Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Владимир.Члб.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Владимир.Члб. » 13 фев 2018, 11:43

Для меня тоже все понятно, брат Григорий попробуй в благовестие поглубже войти и многое будешь видеть другими глазами!
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 07:23

Я знаете, привык к простым ответам. Может кто нибудь сказать односложно: да, царь женат, или нет царь не женат. И все!
Так скажите или нет?
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 14 фев 2018, 09:59

Отец Виктор писал(а):Но мы не забываем, что на Землю через сто лет после незаконного отстранения от власти, сошел вместе с остальными Святыми и Царь Искупитель России Николай Второй и вольно и невольно этим самым воскресил Свою Царскую власть. И к Нему можно смело обращаться с любой просьбой о наведении порядка в своем поселении и он обязательно поможет.
Григорий, по этому откровению можно однозначно утверждать, что Помазанник Божий, сошедший на Землю вместе с другими Святыми - Государь Император Николай Александрович, о Котором и молятся в ектениях ЦПЦ, женат.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 12:04

Ала, зачем ты передергиваешь вопрос? Если бы я написал: меня волнует... то ты бы к месту написала: а почему тебя это волнует. Но я же не это спрашиваю.

Здесь есть кто нибудь адекватный? Может ответить на вопрос: Грядущий царь (тот что уста Божьи) женатый или нет? Про другое я не спрашиваю, не засоряйте тему.

Всего три варианта ответа:
1 мы не знаем.
2 царь не женат.
3 царь женат.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 14 фев 2018, 12:50

Я думаю,что это бес дебил не понимает,или не хочет понимать! Да и не хочет он, этой Царской власти!
Борисович
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 13:01

Ага, значит, грядущий царь, тот кто будет после Путина это Николай второй. Я правильно понял? Николай второй это уста Божьи? Да?
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 фев 2018, 13:12

Партайгеноссе Григорий Н, а имя "гришка" это что? Адекват?
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 14:17

Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 14 фев 2018, 15:26

Дорогой Владимир, слова
"Но все так и так идет ко Второму Пришествию Христову и передаче всей мистической и физической власти над миром и церковью именно в Его Руки. И потому уже сегодня стоит начинать привыкать к тому, что именно ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ВСЕГО ТВАРНОГО МИРА!!!"

относятся не к царю Николаю, а к Господу нашему Иисусу Христу. Речь начинается про Его второе пришествие и слова "в Его Руки", написанные с большой буквы, относятся к Нему - Спасу и Судие, нашему Царю и Первосвященнику.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 фев 2018, 16:08

Григорий Н писал(а):Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)

Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»

Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 16:27

Ага значит О Виктор тоже не знает. Поэтому О Виктор дал ответ:
1 не знает.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 20:33

Отец Виктор!!Опять навздыхалась и наплакалась,читая!!!!! Григорий Н.,геть отсель!! Аминь!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 20:46

эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет?
мне ответили что сами не знаем.
За что гнать то?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 14 фев 2018, 20:54

Не видно здесь человека, более спокойного, чем Григорий. А его вопросы - лакмусовая бумажка на проявление того, кто говорит нашими устами.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 21:15

)
Я лично не гоню. Поставил себя для начала на место брата гришки, Григория Н. Интересно же, вопрос вопросов, не просто так возникший и многое решающий для меня - Уста Божьи женаты или нет?)
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 21:32

Григорий Н писал(а):эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет? мне ответили, что сами не знаем.
За что гнать то?
Выводы уже сделали,или читали не внимательно-таки.А "..геть отсель" сказала, дабы опять заново то же самое не спрашивали.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 21:38

какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 22:06

Григорий Н писал(а):какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?

Да никто Вас не гонит! Ведь написано "ЖЕНАТ".
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 22:32

Григорий Н писал(а):какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?

Прости брат, ни кто тебя не гонит.
Георгий-Михаиле-Басманов-Романов-Новый женат, двое детей у него. И говорит, что он и есть тот самый царь, Уста Божьи, и немало людей так думают. И что нам с тобой с этого?)
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 22:39

Братья и сестры,простите,если не по теме,но хочу поделиться.Общаюсь с людьми,принимают Благовестие,Исповедуются дома,читают с нашего сайта,спрашивают.Просили подсказать.ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС,НЕ ПЕРЕДАТЬ...Одни только что написали,что пойдут брать ипотеку,пишу им,мол,хорошо подумали,жизни то мирской осталось...??? В ответ;" И что будет?".. (читают,исповедуются,идут к причастию).Пишу; "Как Господь,явившись,по грехам каждого решит.А так же по раскаянию,." Это что с людьми??? Все ,словно не свои.Во истину не надо никому ничего сейчас даже говорить,словно вода в песок.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 23:35

Нет нет. Не нужно со своим умом ко всему подходить. Ну кто знает что будет? Может ипотеки все отменятся без выплат, а жильё отойдёт людям и тд. Кто из нас знает? Может миллеры-шмиллеры расскаются и им станет по сердцу раздавать мешки с добром направо и налево? Кто знает?) Такого не будет ни когда!!! - не слишком однозначный ответ.)
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 15:49

Я сначало и вправду проникся доверием к О Виктору.
Странно как-то все. Вроде бы задал вопрос женат царь не женат? О Виктор не дает однозначного ответа, вместо этого длинный опус.

"Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»

Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев) "

Из этого складывается впечатление что здесь не принято говорить правду. Прямых и четких ответов.
Странно это все.
Задаешь вопрос, тут же намеренно уводят тему в сторону: а почему тебя так интересует?
Зачем так делать-то?

Заходишь на форум, охота прочитать сообщения О Виктора, но после его сообщений этих "аминь, слава тебе боже" целую кучу на вставляют, от этого читать тяжело сообщения в теме.
Попросил форумчан, поменьше так пишите.
И что?
Все давай печатать, да еще мне сказали это бесу в тебе не нравится.

А когда О Виктор попросил, об этом же, все тут же притихли. Свои вставки не пишут.
Без совестные вы форумчане. По свински поступаете. Зачем вы так делаете скажите?
А еще православными себя называете.

Я повторюсь еще раз: О Виктор скажи царь женатый или нет?
Можешь ответить таким образом: Григорий я не знаю женат царь или нет. Или так: Григорий царь женат. Либо так: Григорий царь не женат.
О Виктор от тебя можно услышать прямой ответ?
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 15 фев 2018, 16:30

Какие вопросы, такие и ответы. Господь всегда взвешивает ВСЕСТОРОННИЙ баланс вопрошающего и ответчика, даже если и совсем как бы далеко что то от Него. Мерило - чистота помыслов.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 16:42

Ну хорошо, Виктор вот у тебя спрашиваю: ты знаешь женат ли царь или нет? Можешь ответить, да или нет, или не знаю.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 15 фев 2018, 17:09

Отец Виктор писал(а): Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими.

Объясните, кто сможет, что означает выделенная фраза. Не смог её смысл понять.
Это откровение, данное иеромонаху Михаилу, принимается всем сердцем.
Брат наш есть жизнь наша

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»