Просто интересно

Swetla
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Просто интересно

Сообщение Swetla » 08 ноя 2021, 20:20

Не стала я лезть в чужую ветку, хотя мой вопрос, о том же, чем в своё время интересовался Роман в этой ветке. Если кратко, я про документы. Помнится, здешние форумчане ему советовали заканчивать верить бесам и пойти и получить наконец бумажный паспорт, а также попросить прощения у матери. Так вот, хочется узнать у здешних постояльцев, кто и что думает по поводу введения с 2022 года новых электронных паспортов? Меня лично не устраивает такая перспектива. Вот, мне и интересно, я одна такая или всё таки нет?
И как вы думаете, что можно предпринимать в создавшейся ныне ситуации людям,которые разделяют подобные взгляды. Тем более, если проживают они не в сельской местности. Также интересует мнение монашествующих, и священников, если есть тут такие, помимо создателя сайта. Просто интересно, как выживает народ в создавшейся ситуации, считающий точно также.
Екатерина
Форумчанин

Re: Просто интересно

Сообщение Екатерина » 09 ноя 2021, 23:07

Лично я против всех антихристовых номеров. Но поскольку мы верим тут в Милостивый вариант, то верим и ждём, что Господь всё исправит (ситуацию) и электронных паспортов не будет. Поживём, увидим.
Уже сейчас вводимые куар-коды практически один в один - антихристовы номера, без них не пускают в некоторые магазины. Так что антихристова система - вот она, уже в действии. Но мы верим, что всё это должно закончиться без воцарения антихриста. А как это будет, никто не знает. В любом случае - каждый делает свой выбор.
Лена
Форумчанин

Re: Просто интересно

Сообщение Лена » 11 ноя 2021, 15:06

Я вообще не держу электронных паспортов и пребываю в твёрдой уверенности, что запретит им Господь! И своих не оставит.

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»