Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 17:14

Про эти четыре года мне не открыто.
Григорий, есть еще вариант ответа: "Вопрос ясен, но ответа не будет") Если бы было положено, что-то поподробнее написать, то написали бы и фамилию и адрес, и все остальные подробности. Но и того, что написано, вполне достаточно.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 17:54

Те, кто в теме, должны ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, что раньше времени ничего открыто не будет. Так что ничего тяжкого в этом нет. Ибо везде написано, что Господь хранит Последнего Царя и до поры до времени он будет пребывать в пустыни сокровенного ведения о нем.
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 18:18

О Виктор, почему сразу так не ответил? зачем столько времени тянул? Выходит ты сам не знаешь, а признаться в этом не хочешь, и от прямого ответа увиливаешь, как хитрая лиса.
Че тут зазорного, не понимаю?
Ну ответил бы что не знаю женат царь или нет. Либо: знаю, но мне об этом нельзя говорить. Вот и все. Я ведь и вправду поверил, что ты с Серафимом Саровским общаешься. А тут на простом вопросе такую кашу развел. Ничего себе последний Апостол! Кривой на язык.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 15 фев 2018, 18:37

Вопросы заданы. Ответы получены. Выводы сделаны. Что ещё тебе брат?
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 18:53

Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 15 фев 2018, 19:17

Христос посреде нас! Григорий Н вы ведете себя неподобающе, неотесано, грубо. Простите, но это так.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 19:59

так сами же довели. на простой вопрос ответа дать не могут. Я же ведь не ахти какую тайну выспрашиваю. И к месту, я хоть честно говорю словами, что на душе, то и говорю. Вас тут послушать, то прям благочестивые и святые.
Скажите, а вы и в повседневной жизни также общаетесь?
Не думаю.
Ваши повседневные разговоры, такие же как у меня. Простыми словами просто и понятно.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 15 фев 2018, 20:02

Григорий Н писал(а):Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.

уважаемый,Григорий Н.,приходя в чужой дом,имею ввиду сайт отца Виктора,дозволено ли христианину так относится к тем,у кого Вы в гостях? лично написала Вам четкое слово "Да",но Вы укоряете всех.Простите,если не ясно написано.А брата нашего ,Виктора,обижать не изволь!!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 20:15

Вы написали "Да", а О Виктор написал "Вопрос ясен, но ответа не будет". Выходит ты врешь. С чего ты взяла что царь женат?

Вот именно сайт О Виктора, христианина. Я зашел и спросил, спросил, спросил, ну наконец то он родил, так сказать снизошел с высоты небес, ответил холопу: "Вопрос ясен, но ответа не будет".
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 15 фев 2018, 20:28

Вам не удастся покусать всех,ибо мы Вас все равно Любим!Господь с Вами!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 20:33

Да я на вас тоже зла не держу.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 22:28

Григорий, а тогда встречный вопрос: "Зачем вам понадобилось знать, женат царь или нет?" К себе примеряли? Или хотелось узнать, знаем ли мы его лично или нет?
Юрий П
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Юрий П » 16 фев 2018, 18:06

Никто не может точно сказать о том, женат Царь или нет, поскольку никто не знает его. Как можно спрашивать или говорить о том, чего нет??? Есть сотни, а может уже и тысячи лже-царей, набравшихся наглости утверждать, что они и есть те самые грядущие во Славу Божию русские цари. Среди этих чудиков хватает и женатых и неженатых. И никакого чувства реальности, никакой рефлексии, только шизофренический бред, что де я и есть тот самый... Повторюсь, что истинного царя никто не знает и не узнает пока не придет время! Есть лишь пророчества, но это из сферы иррационального, и полностью опираться на них, делая однозначные заключения, не следует. При этом, если не ошибаюсь, в летописи Дивеевского монастыря содержатся пророчества Серафима Саровского о том, что он, воскреснув, пойдет крестным ходом из Сарова в Дивеево при огромном стечении народа с царем и его семьей. Если я что-то путаю, форумчане меня поправят.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 18:24

Отец Виктор писал(а):Григорий, а тогда встречный вопрос: "Зачем вам понадобилось знать, женат царь или нет?" К себе примеряли? Или хотелось узнать, знаем ли мы его лично или нет?

Что?
Ась?
О Виктор, я раз десять задал вопрос, мне весь мозг вынесли, а ты хочешь чтоб тебе сразу раз и ответили?
И в конце ты все таки из себя выдавил: "вопрос ясен, но ответа не будет".
Да и в добавок, "встречный вопрос" задавать, - это называется включить дурака.
Извини друг, у тебя я читаю только твои сообщения-новости из духовного мира, что тебе надиктует Серафим Саровский, и только.

Ты сам-то подумай, а что если все твои вопросы и просьбы, будут без ответа, встречными вопросами кормить?
Как аукнется, так и откликнется.
Так-то, ешь сам свои ответы.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 16 фев 2018, 18:40

Ну, Григорий, это уже на хамство похоже...((
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 16 фев 2018, 18:44

Григорий, мы же с Вами вчера договорились: Друг друга ЛЮБИМ и ТЕРПИМЫ друг к другу! А Вы хамите, хотя, самих это обижает. К Вам достаточно все терпимы. Но не позволительно относиться к хозяину так! Я бы выставила за дверь, но тут его воля!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 18:54

Вы правы.
Но, О Виктор мне мозги отколупал. После ответил: "вопрос ясен, но ответа не будет".
И сам же задает мне вопрос. А я разве обязан ему тотчас же отвечать?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 16 фев 2018, 18:57

Да, ладно, не стоит обижаться) Это очередной претендент и не более того. Раздражающийся по пустякам. А если его самым главным поставить, то что будет?! Поэтому мы и вычеркнем его из кандидатов, как не ставшего до сего дня на путь покаяния и борьбы с собственными страстями.
Путь покаяния для Царей и Первосвященников собственных миров указан здесь http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html
Если будущий царь не согласен с этим и до сего дня не взял на вооружение, то грош цена ему.

У того же Царя, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 19:16

Отец Виктор писал(а):Да, ладно, не стоит обижаться) как не ставшего до сего дня на путь покаяния и борьбы с собственными страстями.

О нет, вы не правы. Борьба со страстями это главное. И я борюсь с этим, как могу.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 19:34

Отец Виктор писал(а): У того же Царя, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей.

Интересная информация.
Значит у царя пять детей.

В интернете прочитал "Видение Протоиерея Олега Трофимова о помазании Царя".
Там про царя другое написано.

Какая-то не состыковка.

Кому верить? О Виктору или Олегу Трофимову?

Поживем, увидим.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 16 фев 2018, 19:41

У о. Виктора рядом с монитором стоит фото Царской Семьи. Это ж понятно было, а вас уже понесло дальше делать выводы... Слышать звон, но не знать ПОКА где он, не такая уж и большая беда, вообще даже не беда, тем более для источника этого звона. Всему своё время.
С чего вообще всё началось? Это же интересно и важно. Вам в школе(шутка, улыбнитесь)) задали задание найти последнего Царя?) Или этот вопрос встал прям так, что вообще - от этого зависит ваша жизнь или смерть?) Или что зависит от этого или наоборот не зависит? Что происходит в вашем личном мире, как частичке общей картины? Мы же тоже люди ищущие, поэтому и собраны здесь, но подобные вашим вопросы здесь не обсуждаются. Зачем они мне например - сколько там и у кого детей и женаты ли или замужем там кто? Оно мне надо? Или вы знаете, что вы царь? Что происходит, что бы начать какие поиски или движения? "Просто так" - не бывает.)
Нас подлавливать ни на чем не нужно, или их, его, её, и тд. Это одно из самых без смысленных занятие для человека конкретного.)))
Да, диалог затянулся и раздут из ничего. Так вы сами его и раздуваете. Я что ли или мы? Простейшее доказательсто - перестаньте писать об этом и всё потухнет.)))
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 20:17

Ну извините. Что прочитал.
Надо было написать: "У того же Царя Николая Второго, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей."
Тогда б понятно было.

А про царя, это конечно мои измышления.
Я думаю, власть, сила царя будет просто колоссальная. Он будет, возможно, даже плотью в пространстве перемещаться в любую точку планеты. И управлять материей. Опять же предположения, вот к примеру, летят куча "томогавков", он раз помыслил, и они в деревяшки превратились.
Это какой-то капец будет, увидим в живую человека, который мало того сияет, да еще в пространстве перемещается. Про то что он будет читать мысли, я уже не говорю.
Но опять же, это я так думаю.
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Евгений Геннадьевич » 17 фев 2018, 10:37

Григорий Н писал(а):Кому верить? О Виктору или Олегу Трофимову?

Григорий, верить надо в Промысел Божий, в Отечественную историю пророчеств, в последовательность пророчеств. Именно они помогают развить в себе «духовное видение» и являются критерием, который отделяет «будущие» события от всяких «истинных» пророчеств, знамений, альтернативной истории, домыслов без ссылок и откровенных мифов или лжемифологем.
Олег Трофимов за последние пять лет много чего понаписал в интернете, не одно из его предсказаний не сбылось. Кстати, указанный им первоначально в 2014-ом году царь в 2016-ом с Украины переехал в США.
Старец отец Рафаил (Берестов) также успел на этой «ниве» отметиться, его кандидат «во цари», кстати тоже с Украины, в настоящее время живёт в Германии.
Поэтому прежде, чем искать царя, Григорий, укажите с начала: в каком пророчестве говорится о восстановлении монархии в России (автор, название книги, номер страницы, год выпуска, текст).
Не надо Григорий бежать впереди паровоза!!!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 17 фев 2018, 14:34

Лично мне видение Олега Трофимова по душе. Оно мне нравится.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 17 фев 2018, 21:42

Нам многое в этой жизни нравилось, но это не значило никогда, что это и есть истина.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»