Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор » 08 ноя 2021, 22:14

Последний православный царь и все его приближенные просто обязаны молчать и не являть себя раньше времени, что бы ни происходило вокруг. Ибо это воля Божия, на которую никакие цитаты не действуют. А ответ за молчание понесут те, кому благословлено сегодня говорить, то есть священнослужители РПЦ. Но впрочем, никаких упреков в адрес где-то скрывающегося помазанника Божьего ни от кого не слышал. Все его терпеливо ждут и пугают своих противников: "Царь грядет... скоро вам всем будет проблематично!" Отец Рафаил (Берестов), отец Сергий (Романов) и многие монархисты все ждут и ждут его, а барин все не едет... и я порой думаю, что они не того ждут.

А ведь даже апокалиптической жене, рождающей младенца мужеского пола, положено определенное время скрываться от дракона в пустыни сокровенного неведения. Тем более, что в Милостивом варианте этот срок увеличен в семь раз.
И потому монархистам нужно запастись терпением еще на некоторое время и радоваться тому, что сегодняшние испытания позволяют пока зарабатывать большие награды при совсем небольших усилиях. Скажем, отказом от принятия QR-кода.
Печатью антихриста является QR-код, а Удерживаюшим - Сам Господь Иисус Христос, пребывающий на Земле под видом Тела и Крови Своих.
Swetla
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Swetla » 09 ноя 2021, 20:01

теперь я понимаю, что батюшки, скорее всего, были правы, говоря , что
"Если в России будет покаяние, то Россия поднимется с колен,
а если нет- то она сама себя отдаст на порабощение".

Судя по всему, так оно и будет.
Ведь, один человек, тут, бессилен.Пусть даже и очень просвещённый Богом.А если, все другие, ничего не хотят и всех всё устраивает, то видимо, выбор других сделан. Как говорится, молчание- знак согласия. А потому, если тебя, что-то, не устраивает, молчать не должно. Ведь, действительно, порою молчанием предается Бог.Я так считаю. Это мое мнение.
И как говорил батюшка Паисий Святогорец," в этот мир мы пришли, не для того, чтобы поудобней устроиться." К сожалению, многие про это счас забывают. Как и про то, что " не становитесь рабами человеческими, ибо дорогой ценой вы выкуплены".
Вот, и сидим. Ждём. Непонятно от кого и для чего благословения.
Помнится, Господа нашего Иисуса Христа тоже никто из священства "не уполномачивал" ( не благословлял) помогать людям, учить их. А он шёл к ним, учил и помогал. Ибо так заповедовал ему его Отец Небесный.
А от кого вы ждёте благословений ? От тех ребят, которые постоянно твердят "Да, всё нормально.Да, ничего страшного." " А помолчать то ты можешь?"
Ну так они благославят и посадят на трон, но не того, кого вы хотите.Или точнее, его и хотите ? Ну так, будет у вас монарх,только принесёт ли это вам долгожданную свободу и радость?
Помнится, последний "царь", который приходил, был на ослике и далеко не в порфире.И учил он, отнюдь, не волчьи законам, что преподносятся нам сейчас под маской православия.
" Носите бремена друг друга. Любите друг друга. Помогайте друг другу". " Как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к другим". Разве нет ?
А по факту что ? Ровно наоборот.
У нас счас везде, даже в православной среде действует Закон джунглей - " Каждый сам за себя".
Вот честное слово, невольно вспоминается мультик "Маугли":
"- Мы принимаем бой!Мы принимаем бой! - кричали они.
-Глупцы! Они забыли закон джунглей: "Каждый сам за себя!"
А мы уйдём на Север и переждём".
Изображение

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦАРСКАЯ ЦЕРКОВЬ»