Отец Виктор писал(а):А что он пишет? Ведь мне известно, что некоторые претенденты на роль последнего царя пытались уже войти до Дара Святых.
Отец Виктор, Вы видимо не поняли, пост был не к Вам, а к Виктору Рычкову.
Отец Виктор писал(а):А что он пишет? Ведь мне известно, что некоторые претенденты на роль последнего царя пытались уже войти до Дара Святых.
Евгений Геннадьевич писал(а):Виктор Рычков писал(а):И вообще "фальшивка" (Е.Г.О.)
Хорошо, Виктор, что хотя бы Вы сами не отрицаете, что это "фальшивка"!!!
Евгений Геннадьевич писал(а):Все серьёзные читатели форума - это уже поняли, думаю, что большинство и простых читателей - это уже поняли, а кто не понял, надеюсь, это поможет им разобраться в поиске современного местонахождения пророческой иконы: http://www.prezidentpress.ru/news/4818- ... ssiey.html
https://yandex.ru/images/search?p=7&tex ... коны&lr=56
http://www.prezidentpress.ru/uploads/po ... mage72.jpg
Дорогие читатели, кто ещё не понял, что это "фальшивка", ну найдите время, зайдите к владельцу иконы Сергею Ивановичу Жиленкову, и почитайте, что он пишет.
Когда Вы начнёте читать первоисточники???
Если Вы находите время, читать разных Викторов Рычковых, которые, скорее всего, в реальной жизни Викторами и не являются, то найдите время и ознакомьтесь с первоисточниками!!!
Виктор Рычков писал(а):У меня возникло стойкое убеждение, что Вы состоите на подряде у С.И.Жиленкова. Признавайтесь-сколько он Вам платит за свой пиар?
Надо же, нашел за что зацепиться, что бы его опять пропиарить.
Евгений Геннадьевич! Я не понимаю, для Вас же она пройденный этап, тем более "фальшивка", чего Вы суетитесь? И ещё настойчиво призываете разных, по Вашей классификации, читателей ознакомиться с какими-то сомнительными первоисточниками. История выяснит- "фальшивые" они или нет.
Вы то согласны с моим описанием этой иконы или нет, несмотря на то, что для Вас это "фальшивка"
Алексей (admin) писал(а):Виктор, хватит оффтопить. Давайте ближе к теме.
Евгений Геннадьевич писал(а):Виктор, Вы пишите: "История выяснит - "фальшивые" они или нет", - Виктор, история это уже выяснила: Стопроцентная фальшивка!!!
Евгений Геннадьевич писал(а):..... особенно после того как С.И. Жиленков рассказал, как данная надпись на иконе "создавалась" в 2008-ом году, вернее, не "создавалась", Сергей Иванович употребил глагол: "реставрировалась".
Евгений Геннадьевич писал(а):Именно поэтому существует несколько фотографий надписи на иконе. Поэтому и Инна Кияткина - права, и Вы, Виктор, - правы. Каждый раз после "реставрации" текст меняется, появляются или пропадают некоторые буквы!!!
Евгений Геннадьевич писал(а):Какая надпись была первоначально на иконе, никто кроме Сергея Ивановича Жиленкова - не знает, а это настораживает, учитывая тот факт, что данный товарищ сегодня, по его собственным словам, владеет уже 46 пророческими иконами.
Откуда у господина - товарища такое счастье, как Вы думаете, Виктор???
Инна Кияткина писал(а):Алексей (admin) писал(а):Виктор, хватит оффтопить. Давайте ближе к теме.
Прошу прощения у форумчан, тема так завязла, что предлагаю, в виде разрядки, музыкальную паузу в виде Синтетического романса :
https://www.stihi.ru/2010/12/27/2490
Для разнообразия с прозы на поэзию перейти.
Виктор Рычков писал(а):Где эти его собственные слова о владении 46 пророческими (пророческими, Карл!!!) иконами? То, что они в его Яндексе висят, не говорит о владении ими. Раз Вы так упорно разыскиваете их, то и задайте ему вопрос об их местонахождении. Ведь это же элементарно.
Виктор Качур писал(а):Вот такие весёлые у нас форумчане. И сидит же где то, подобный экземпляр. Чем живёт, на что рассчитывает? Удивляюсь таким людям.
Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]