СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур » 09 сен 2018, 15:54

Ну, раз ты уходишь(временно) в др оценочное измерение и многому, и многим нет в нём места, то тогда временное досвидания тебе.) Береги себя там.) С понедельника можешь начинать.) Этапы, этапы.)
Виталий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Виталий » 09 сен 2018, 17:08

Не совсем так. Я никуда не ухожу. Они уходят из моего мира. Я их "ухожу" :)
И не с понедельника. Благодать сегодня пришла и начал с сегодня. Завтра благодать уйдет - они вернутся. Нужно пробовать исповедь. Даст Бог потихоньку, с Божией помощью и с помощью соратников и их молитв - исчезнут все эти пирамиды и пирамидотворители с земли русской да и вообще со всей земли. Тогда милости просим почаевничать :))) А завтра - в бой."этапы, этапы..."
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 09 сен 2018, 21:10

Ни куда они не денутся, а перейдут в ещё более наступления на бесовские редуты, и мы вместе с ними; каждый на своём месте, в своём звании и предуготовлении.) Будковы, Тараны, Замалеевы и тд, это и есть возрожденческие исполнители, командиры и полководцы, начавшегося часа икс, для России.)
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 09 сен 2018, 22:00

Ерунда все это. Народ, пусть и ослабевший за иудушками не пойдет. Даже алкаши последние их сердцем чуют.
Товарищ комплектующие для ПК подарил, чтобы сыну комп собрать. Докупил что нужно, собрал сегодня. Все работало. Красота. А потом - бац. И перестало. Вот, теперь пятнашку нужно будет потратить, чтобы плату, проц и память купить. Отошла благодать. Такой день был хороший. Но это ладно, главное "варяги" Твои мне уже не страшны :) Да и Ты уже вроде не такой "суровый" :) Не получится уже этим взвинтить. Не старайся. Хотя без благодати тяжеловато. Он так подкрадывается сзади и на ухо начинает шептать. Холодок, чернота какая-то накатывает. Но вспоминаю то, что днем было и растворяется чернота. Вот завтра ихнего войска подоспеет, неделя начнется рабочая. Вот он там волынку затянет. Буду пробовать исповедью обороняться. Слава и благодарение Богу за все!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 сен 2018, 18:28

Как и все механизаторы, зашёл сегодня утром к врачу, нашего вахтового городка, дабы поставить печать, на рабочий рапорт, о выходе на работу. Мол трезвые, нет выхлопа и тд. Врач у нас, человек на своём, системном месте; кургузая еврейка, предпенсионного возраста, в кольцах и цепочках. Жизненного менталитета ниже среднего, профессионального тоже. Лечение человека для неё, это напичкать его антибиотиками, и тд. Делает значит, худощавому, простецкому работяге некую прививку. Я спрашиваю, - ты болен? Нет, профилактическая прививка, от гриппа. И она, - кто хочет, тоже могу вам сделать. Я, мужичку, - у вас есть интернет?; ампула к нам попала с запада?; вы уверены в том, что в вас сейчас вкололи?... Через три секунды у врача "сорвало крышу". С особой злобой она скомандовала, что бы я закрыл свой рот и больше его не открывал. Я с особым акцентом стал надавливать, - что, что именно вас так разозлило(!)? Это её ещё больше разозлило...
Так вот началось сегодняшнее утро.)
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 11 сен 2018, 18:51

Вчера Игорь Стрелков рассказал о пророчестве, что освобождение, воссоединение Руси начнётся через полгода после того, как еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры.
Брат наш есть жизнь наша
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 сен 2018, 19:24

Как и почти все, это похоже на план действий, а не на пророчество. То есть, если всё так и будет, то не это ли будет доказательством исполнения этого плана?
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 11 сен 2018, 20:11

https://3rm.info/main/72484-glupost-ili ... video.html ПОДАРОК КРЕМЛЯ! НАВАЛЯТЬ НАВАЛЬНОМУ... Директор Росгвардии официально бросил Навальному "перчатку".
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сразу возникает вопрос: Это глупость или провокация? На ютуб-канале Росгвардии сам Директор этой силовой структуры Золотов бросил "перчатку" Алексею Навальному, который, кстати, сидит сейчас в тюремной камере.

То что сейчас произошло может запустить маховик слома политической системы в России. И запустил этот маховик сам Кремль. Складывается впечатление, что он заинтересован в дестабилизации внутриполитической ситуации в стране. Народ намеренно подогревается и провоцируется им на революционные порывы и действия.

Повышение пенсионного возраста и поддержка этой антинародной реформы Путиным, повышение налогов, рост цен на бензин, продукты питания, коммунальные услуги и т.д. и т.п. И всё это сделано СРАЗУ после выборов президентом Путиным, который СРАЗУ после выборов назначил ненавистное народу Правительство во главе с Медведевым.

То что раньше действовало почти безотказно на протяжении почти 20-ти лет - уничтожено. Из властной госконструкции выдернули хоть кривой и ржавый, но "стержень" - рейтинг Путина. Ведь все предыдущие годы весь пропагандистский аппарат Администрации президента и все подконтрольные ему СМИ и структуры намеренно отделяли "мух от котлеты", т.е. всех этих либеральных губителей России медведевых, силуановых, грефов и чубайсов от Путина.

А теперь народ все отчетливее понимает, что Путин и вся эта мерзкая олигархическая либерасня - это одно и то же, нераздельное и антинародное. К чему это рано или поздно приведёт не трудно догадаться...

И сегодня директор Росгвардии Виктор Золотов сделал самый настоящий подарок Навальному и всем оппонентам Кремля и Путина. Он вызвал Навального на дуэль. И не в переносном смысле, а в самом что ни на есть ПРЯМОМ! Это что? Глупость или провокация? В любом случае - это самый настоящий подарок Навальному и всем противникам Кремля!

Теперь, если Навальный и его кураторы не дураки, а они не дураки, то Навальный примет максимально публично и с помпой вызов генерала - директора Росгвардии и согласится на поединок! (тотализатор лопнет от ставок...) Не только примет вызов, но и заявит, что поединок должен будет сниматься на видео, чтобы Золотов потом не соврал о ходе битвы.

И, наверняка, Навальный красиво анонсирует свой бой с высокопоставленным другом Путина, заявив, что "Да, я не дзюдоист и не боксер, я простой российский политик, заботящийся о благе России и российского народа! И хотя шансов на победу в этой битве с кремлевским коррупционером путинцем у меня мало, я принимаю этот вызов. За благо народа я готов идти на всё и до конца!!!"

И когда Золотов будет бить Навального, то с каждым ударом по его лицу он будет добавлять ему по миллиону сторонников. Тем более, что наш русский народ всегда стоит на стороне слабых, а тем более еще и честных, каковым очень многие считают Навального. Таким образом, мы сейчас стоим на пороге очень интересных событий, когда путинские политики и чиновники "драконят" народ и, похоже, делают это целенаправленно и намеренно.

Вспомните позавчерашнее мерзкое беснование кремлевского клоуна Жириновского, который оскорблял народ на Пушкинской площади, угрожал тюрьмой и физической распровой и т.д. После просмотра видео даже те, кто не поддерживают Навального и его акции - встали пусть и не за него, но против власти. А это уже первый шаг...
Борисович
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 сен 2018, 20:50

Бабене...
Москва - третий Рим, это не третий Рим - Москва, а подрывной, антирусское канал. Корни у него за западе.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 11 сен 2018, 22:08

http://kremlin.ru/events/president/news/58496
Владимир Путин поздравил российских евреев с одним из наиболее почитаемых в еврейском календаре праздником – Рош ха-Шана, Новым годом.
В поздравлении главы государства, в частности, говорится:
«Для последователей иудаизма этот праздник символизирует нравственное очищение и совершенствование. В эти дни люди подводят итоги уходящего года, строят планы на будущее.
С удовлетворением отмечу, что еврейские религиозные организации активно участвуют в жизни страны, ведут плодотворную благотворительную деятельность, реализуют востребованные образовательные, просветительские проекты, приобщают молодёжь к богатому историческому, духовному наследию, самобытной культуре и обычаям предков.
И конечно, важен вклад еврейских общин в укрепление межнационального и межрелигиозного диалога, упрочение многовековой дружбы народов России».

Интересен комментарий одного из "подрывников" в плане того, что в этот праздник можно отменять все не выполненные обеты.
Бабене? :)
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 11 сен 2018, 22:28

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. - Сурово заявил Золотов. - Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию... Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную».
Что тут можно сказать? Во-первых, испокон веков, офицеры использовали на дуэлях пистолеты, шпаги и сабли, но не били друг другу морды. Драки считались уделом народа попроще. Кроме того права выбора оружия за вызванным. Навальный может выбрать пистолет и потом смотреть, как Золотов жидко сливает.
Кроме того, ещё ранее существовал институт заместителей - подробно описанный в романе Алексея Толстого "Князь Серебряный". У Навального в качестве такового может выступить кто-то из братьев Кличко и Золотов опять сольёт. Впрочем он всерьёз и не собирается дуэлировать. Просто создаёт повод для скандала, отвлекающего людишек от повышения пенсионного возраста.
Картина вырисовывается замечательно. Пока Росгвардия разгоняет митинги против пенсионной реформы, её командующий развлекает народ кривлянием. Для первого раза неплохо: как уйдёт в отставку - карьера клоуна обеспечена.
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 11 сен 2018, 22:32

Помню в ветхом завете есть закон, чтобы обнулять все долги раз в несколько лет, не помню точно, возможно, через 7 лет или 3 года.
Начать жизнь с чистого листа так сказать.

Вполне гуманный закон, против ростовщичества.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 11 сен 2018, 22:39

Дружище, привет! Ты похож на пятикантропа со своим агитпропом :))) Не горюй - скоро спадут оковы и отпустят Вас на волюшку. Вот тогда вздохнем, правда ведь?!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 11 сен 2018, 22:51

Виктор Качур писал(а):Делает значит, худощавому, простецкому работяге некую прививку. Я спрашиваю, - ты болен? Нет, профилактическая прививка, от гриппа. И она, - кто хочет, тоже могу вам сделать. Я, мужичку, - у вас есть интернет?; ампула к нам попала с запада?; вы уверены в том, что в вас сейчас вкололи?... Через три секунды у врача "сорвало крышу". С особой злобой она скомандовала, что бы я закрыл свой рот и больше его не открывал. Я с особым акцентом стал надавливать, - что, что именно вас так разозлило(!)? Это её ещё больше разозлило...
Так вот началось сегодняшнее утро.)

Такое выражено бывает в двух случаях ; 1. Когда внутрене сам несешь такое же в себе , и , 2. Когда борьба с бесами идет внутри тебя полным ходом.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 11 сен 2018, 23:03

У меня подобный случай был лет 10 назад. Нас тогда начали прессовать по поводу того, что мы прививки не делаем детям. Я уже не помню, с чего все началось, но я написал заявление в прокуратуру и пришел с ним к заведующей поликлиники. Дал ей почитать и сказал, что если не примет меры, чтобы от нас отстали (закон на нашей стороне), то я пойду с заявлением в прокуратуру. Наверное, час она меня пыталась обработать всякими НЛП приемами. В конце уже говорит - "Как Вы будете в глаза своему ребенку смотреть, когда он заболеет?" А я ей говорю - "А Вы понимаете, что потом ответ нужно будет там держать?" (И показываю пальцем вверх, имея в виду Суд Божий). А она подумала, что я этим жестом намекаю ей на то, что ее кто-то из вышестоящих на ковер вызовет. "Вы что!", говорит глаза так округлив - "Мне угрожаете?!!!".
Я аж улыбнулся тогда. "Нет", говорю, "я имею в виду Бога". Она такое лицо сделала, как у Иван Васильевича Бунши, когда тот скорую набирал. И разошлись полюбовно :)) Больше пока не пристают. Но и мы особо людям не докучаем.
------
Не у Бунши было, а у Шпака. Перепутал все :))
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 12 сен 2018, 06:35

А что Путину, прямо в прямом эфире надо было наручники надеть на Берл Лазара? Тогда трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, показалась бы нам шалостью. Для подобного рода ультиматумов, у наших противников все средства есть. Ну, не понимаете, и не понимаете, что происходит, в оккупированной стране, по глубинному противодействию этому. Что ж тут поделать? Ведь истинных евреев, которые с Ангелами по старинке дружат, можно как бы и поздравить с этим праздником.)
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 12 сен 2018, 08:05

Скажи такую вещь, а почему ваши противники вам позволяют спокойно высказывать мысли в интернете по этому поводу, а мы - их "идейные сослуживцы", если напишем все, что думаем, попадем в цугундер? Или почему сегодняшние кобовцы спокойно так вещают с экранов мониторов об этих самых страшных противниках, детей, вот, привлекать хотят в свои ряды, а старых кобовцев, которые также были приверженцами идей противников - забанили везде? Противники интернеты не смотрят? :)))
Ваши пирамиды слишком зыбки. Они строятся на материальном. Как и у тех, кого поздравял ваш кумир. Но даже, как я уже писал, последние алкаши на Руси сердцем все воспринимают. И скоро вашим пирамидам придет конец. Век ваш мал, как и вы сами.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 12 сен 2018, 09:23

А почему, а почему?) А потому.)
Заметь, что на этом сайте и форуме, ни разу не вставал вопрос, от первоисточника, о "берлах лазарах", но это же совсем не означает, что мы их покрываем и заодно с ними.) Убедительный пример, что бы на основании его, не клеймить всех туда, куда не тебе хочется, что бы ты клеймил?)
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 12 сен 2018, 09:40

Не хочешь отвечать - дело Твое. Проблема Твоя в том, что Ты пытаешься говорить намеками, обрывками фраз.Из своего опыта - когда мучают сомнения - они мучают именно обрывками фраз. Когда пытаешься сформулировать сомнения полным предложением - они исчезают вместе с теми, которые эти сомнения внушили.
Можно порассуждать над обсуждаемыми событиями, например, в таком ключе.
Россия проиграла холодную войну в 90-х годах. Победители (враги России) расчленили страну и поставили над обрезками своих ставленников - князьков, поручив им довершить разгром и довести население России до 15 млн. обслуживающего персонала. Первый князек РФ успешно с этой задачей справлялся, пока сам не довел себя до такого состояния. Поставили второго. Второй подумал-подумал и решил. (Дальше уже предположительно пишу, по словам ваших идеологов.). Нужно как-то попытаться все-таки спасти страну. И... продолжал делать то же самое, так как если начнет предпринимать меры к возрождению, то его ставленники - враги России - начнут выполнять задачу более кардинальными методами - подрывами, поджогами, эпидемиями и т.д.
Не бред ли? Зачем для выполнения задачи ставить специалиста, если выполнить можно другим, более быстрым и дешевым путем? А если специалист все же нужен, то все эти страшилки про пятую колонну беспочвенны. Обычные понты. Простые люди это понимают, но слишком слабы и малочисленны. Большинство людей, живущих в России, еще мечтают о легких деньгах, о шашлыках по выходным, о стразах и подиумах. Специалисты типа Тарана, с одной стороны сами выходцы из таких, а с другой понимают всю ситуацию, что успешно жить, иметь "заводы, газет, пароходы" можно только путем одурачивания и обмана. Люди попроще, которые "глотают" их пропаганду - они, конечно, не так жаждят "хлеба и зрелищ", но где-то в глубине души тоже хотят быть "белыми и пушистыми". Отсюда и многостраничная тирада в этом форуме.
Только, совесть - ее ведь не задушишь. Поэтому и мечется человек. Вроде бы все понятно для него - здесь "болото", там "алмазы". Но почему-то опять и опять возвращается в это "болото", как Шрэк.
Нужно уже как-то определяться, иначе, Твои "скакуны"-мысли Тебя добьют.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 12 сен 2018, 18:42

Я их давно перепрошил, с Божьей помощью, так что они теперь меня не добивают.) Цель, поставлена верно, поэтому всё остальное способствует её достижению.)
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 13 сен 2018, 14:31

Я, как психолог по жизни, резюмирую, - врут. Но есть одно но. Они то врут, но со Скрипалями это не связано, в том смысле, как это преподносят западные сми. Там на какую-то вилку событий всё подловлено.
https://youtu.be/_V5oz8t1CDI
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 13 сен 2018, 18:14

Резюме такое,сменить пластинку.)
Борисович
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 13 сен 2018, 19:06

Это уже не смешно. Я бы на вашем месте не писал подобные пёрлы, разве что, в целях самокритики. Тогда бы это действительно вызвало добрую улыбку.
Само-дискридитация продолжается.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 сен 2018, 22:11

По поводу Петрова и Боширова почитаем Эль-Мюрида https://el-murid.livejournal.com/3907643.html
У меня тоже есть свое мнение обо всем этом, но подождем, чем это все кончится. В любом случае, вместо собора они сначала двинулись в другую сторону к дому Скрипалей, которые по странной случайности были отравлены в этот день через контакт с ручкой собственной двери.

Точки в Солсбери, на которых они видны на опубликованных фото, опубликованы на графике здесь https://www.rbc.ru/politics/13/09/2018/ ... ?from=main

Видео Шария https://www.youtube.com/watch?v=dkyXVMtKvzU
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 сен 2018, 23:51

Комментарий Игоря Стрелкова:
"Дело Скрипалей" комментировать не буду.

Отмечу лишь две детали:
- гнида осталась жива и здравствует;
- дебильные жоподвижения Путина и его присных - вероятно закончатся разрывом дип.отношений с Великобританией и - почти наверняка - очередным шквалом санкций.

То есть, - тут даже не Топтыгин "чижика съел", а гораздо хуже:
"Чижика попытался съесть, подавился, выплюнул ,а потом начал бегать по лесу и рассказывать ,что чижик - это не чижик, а петух гамбургский и вообще несъедобен". И так громко орал,что большинство населения леса реально поверило в попытку съедения только после того, как ему три раза об этом рассказал сам Нано-Топтыгин.

Редкостные идиоты... прямо неподражаемые... Неужто, действительно, на них так перебои с "коксом" подействовали?"

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»