События в России

Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: События в России

Сообщение Лена » 21 янв 2020, 09:43

А вот и "пророк" Жириновский: https://youtu.be/3uYM2QElQVM?t=325
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 06 фев 2020, 19:25

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo КОРОНАВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КАК ЧУМА‼️ПРАВИТЕЛЬСТВО ВРЁТ‼️ В РФ БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ В КИТАЕ‼️ https://3rm.info/main/78870-voz-prosnul ... video.html
Борисович
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 16 фев 2020, 14:59

В 2020 году отмечается 30 лет со дня восшествия Митрополита Иоанна (Снычева) на Петербургскую кафедру (20 июля 1990 года) и 25-летие со дня его блаженной кончины (2 ноября 1995 года).
https://ruskline.ru/news_rl/2020/02/10/ ... go_vremeni

"В своих трудах владыка Иоанн сформулировал самые главные истины: он доказал, что р у с с к а я
и д е я – это неутолимое стремление к святости, праведности и чистоте. Его важнейшая мысль о том, что такое Святая Русь. Именно он по-настоящему сформулировал её определение: Святая Русь – это особое благодатное свойство русского народа, делающего его избранным Богом народом, но избранным не для подавления других народов и агрессии, а для борьбы с мировым злом. Это великая мысль."
http://ruskline.ru/news_rl/2020/01/15/v ... i_myslitel

1507459392_1.jpg

Самодержавие и Россия. Слово вл. Иоанна Снычева:
http://www.christian-spirit.ru/1992-sam ... eniya.html
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 18 фев 2020, 21:10

Инна Кияткина писал(а): ... Святая Русь – это особое благодатное свойство русского народа, делающего его избранным Богом народом, но избранным не для подавления других народов и агрессии, а для борьбы с мировым злом. Это великая мысль."
Аминь!
oleg
Форумчанин

Сообщение oleg » 19 фев 2020, 02:31

вы этот ужас видели?
https://www.youtube.com/watch?v=FpPDtOZA_oY

человек взял карту сбербанка и прошел биометрию. потом заказал в интернете запчасть, и проверил её подлинность ультрафиолетом обнаружил в отражении окна у себя на лбу зеленовато-синее свечение. ужас какой. страшно-то как, спаси Господи.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 19 фев 2020, 08:50

Мне ребенок, 18 лет, написал по поводу моего испуга от этого видео:
"мам, это ерунда. во-первых, в сбербанке нет такой аппаратуры или это не используется, во-вторых он просто нарисовал ручкой для ультрафиолета это у себя на лбу, мы в детстве такие же покупали и баловались. Когда наводишь ультрафиолетовый фонарик на рисунок — он проявляется, отражая свет, я тебе как-нибудь такую найду, чтобы тебя больше не пугали так)"
oleg
Форумчанин

Сообщение oleg » 19 фев 2020, 12:20

вот я тоже о том же, на сколько реально то видео, а пророчества старца Христофора смотрели? он в духе говорил о лукавой печати, или отрок Вячеслав? что всех перепечатают а потом компьютер включат. и что печать невидимая будет, и в полноте силы иметь не будет до того как антихрист придет? там на ютубе ещё одно видео есть, только татуировка на руке, после получения загранпаспорта и снятия отпечатков пальцев. я не хочу нагнетать, и паниковать, но ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО! ps я в украине и далек от государственных структур, в поле живу, в селе, и без документов. в шоке реально..
Лариса Каджая
Форумчанин

Сообщение Лариса Каджая » 19 фев 2020, 12:41

Разоблачение фейка о "метке на лбу в сбербанке" https://www.youtube.com/watch?v=YckHwYfOaUM
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 19 фев 2020, 16:04

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Дорогие во Христе братья и сестры! 9 февраля в Оптиной пустыне произошло чудо Божее. На кладбище замироточил крест на могиле игумена Русской Духовной Миссии РПЦЗ в Иерусалиме Макария (Бутина).

Мы, честно говоря, мало знаем об этом священнике. Известно лишь, что он на 41-м году жизни он безвременно скончался, когда находился в отпуске в России в городе Козельск, Калужской области, где скоропостижно умер от сердечного приступа.

Отец Макарий в течение восьми лет нес послушание духовника гефсиманских сестер, служил в храме Марии Магдалины и очень часто - в храме св. Александра Невского на Александровском подворье исторического Императорского Православного Общества, действительным членом которого он состоял много лет.

Игумен был одним из главных учредителей, наставником и духовником Иерусалимского Свято-Елисаветинского сестричества милосердия, сестры которого уже пятый год несут послушание на Александровском подворье, главным образом как чтицы неусыпаемой Псалтири у Порога Судных Врат.

Похороны отца Макария состоялись 24 июля 2015 года. Отпевание совершили семь священников Введенской Оптиной пустыни, где и был предан земле новопреставленный игумен.

Братья и сестры! Трудно комментировать это чудо Божее, но у Господа ничего не прроисходит просто так. Это знамение, о смысле которого, мы, возможно, скоро узнаем и поймем его. Господи помилуй!
Борисович
oleg
Форумчанин

Сообщение oleg » Вчера, 05:37

Лариса Каджая писал(а):Разоблачение фейка о "метке на лбу в сбербанке" https://www.youtube.com/watch?v=YckHwYfOaUM

вы сами это разоблачение смотрели???? я порой в шоке. вы серьёзно?? это разоблачение??? а если я разоблачу разоблачение??
oleg
Форумчанин

Сообщение oleg » Вчера, 05:42

Инна Кияткина писал(а):Мне ребенок, 18 лет, написал по поводу моего испуга от этого видео:
"мам, это ерунда. во-первых, в сбербанке нет такой аппаратуры или это не используется, во-вторых он просто нарисовал ручкой для ультрафиолета это у себя на лбу, мы в детстве такие же покупали и баловались. Когда наводишь ультрафиолетовый фонарик на рисунок — он проявляется, отражая свет, я тебе как-нибудь такую найду, чтобы тебя больше не пугали так)"

ну да, можно опереться на слова 18летнего собственного ребёнка, правда? он то в жизни повидал всяких ультрафиолетовых фонариков да всяких маркеров? почитайте комментарии под видео. мне сложно рассуждать, я живу вдали от больших городов, на украине, близ залива азовского моря, в степи. понимаете? но жил в большом городе, и знаю о чем речь. и технически осознаю что в это время уже это возможно. и что нужно быть уже очень осторожными. и молиться, и молиться и молиться что б Бог спас. я порой поражаюсь. вы думаете не сражаясь войдете в Царство Небесное? или одними только мыслями себе спасение заработаете? не уж. проявить себя должны. вот, нас печатают а все соглашаются молча с тем и ничего не делают. стыдно быть должно и страшно. Бога молить о пощаде нужно уже вчера.

вы что не слышите как работает технология? что это уже всё воплощено технически вокруг нас. что наносится лазерная изотопная татуировка которая меняет структуру днк человека и через спутники подключает его к компьютеру который задает параметры бытия запечатанных людей. и это всё реальность которая уже технически воплощена в материальном мире.
oleg
Форумчанин

Сообщение oleg » Вчера, 13:34

удивительно действует Бог, благодаря вашему сообщению решил написать своей матери что б не сдавала биометрию хотя даже не предполагал что это она может сделать с украинским паспортом в республике татарстан. и вот она мне ответила то 2 дня назад что-то произошло в сбербанке и она не смогла сдать биометрию. я нагнал ей ужаса на что услышал что она жить не сможет без документов этих. вот теперь молюсь Богу что б Он решил.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » Сегодня, 01:34

Олег, опора моя не слова моего чада. Опору имею в вере - на слова отца Виктора о Милостивом варианте апокалипсиса, полученные им как прямое откровение от св.Серафима Саровского. Коротко мое понимание разницы между Правосудным и Милостивым вариантами: антихриста как личности одного человека - не будет. Почему? Потому что ни один человек на земле, даже самый гадкий, не сможет понести полного вселения в него сатаны. Капля святого есть в глубине души самого последнего на земле злодея - и она будеть жечь диавола.
Но апокалипсис всё же состоится/состоялся, да исполнится Откровение св.Иоанна Богослова. Вот только антихрист имеет в нем лицо коллективное. И это лицо в спешке придумало систему "печати" которая хоть и конкретна, и вроде бы всеохватна, но она, милостью Божией, НЕ РАБОТАЕТ на отправку людей в невозможность покаяния.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » Сегодня, 17:18

Инна Кияткина писал(а): Вот только антихрист имеет в нем лицо коллективное. И это лицо в спешке придумало систему "печати" которая хоть и конкретна, и вроде бы всеохватна, но она, милостью Божией, НЕ РАБОТАЕТ на отправку людей в невозможность покаяния.

АМИНЬ! Полностью согласен.
Борисович

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»