Пророчества о России, Украине и Белоруссии

смир. Алексий
Админ
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение смир. Алексий » 06 окт 2022, 19:10

Боже мой, Душе Святый, Любовь Божия! Я люблю тебя!
смир. Алексий
Админ

Сообщение смир. Алексий » 17 окт 2022, 16:52

Пророчество Тибуртинской Сибиллы
Тогда восстанет царь великий, последний. Он будет царем новых римлян и греков. Он будет высокого роста, красивой внешности, с сияющим лицом и хорошо сложен во всех частях тела. Его правление закончится через сто двенадцать лет.

В те дни будет великое богатство, и земля будет давать обильный плод, так что мера пшеницы будет продаваться за динарий, мера вина за динарий и мера масла за динарий. Перед глазами царя будет текст, в котором говорится: «Царь римлян получит во владение всю христианскую империю». Он покорит все острова и города язычников и разрушит все идолопоклоннические капища; всех язычников он призовет к крещению и в каждом храме будет поставлен Крест Христов. Тогда Египет и Эфиопия будут стремиться протянуть руки к Богу.

Кто не поклонится Кресту Иисуса Христа, будет наказан. Когда же исполнятся сто двенадцать лет, евреи обратятся к Господу, и «гроб Его прославится всеми». В те дни Иуда будет спасен, и Израиль будет жить в безопасности.

Буквальный перевод текста тибуртинской Сивиллы "Его правление когда закончатся сто двенадцать лет." Это - не продолжительность правления БЦ, а начало. Но откуда же считать эти 112 лет?
70 лет пленения плюс 42 года Исхода дают вместе эту редкую пророческую цифру - 112 лет, подмеченную в тексте Оракула, но не понятую.

42 года - это еще "время, времена и полувремя", если "время" - 12 лет.
смир. Алексий
Админ

Сообщение смир. Алексий » 21 окт 2022, 22:14

Вернуться в «МОНАРХИЯ ПРОРОЧЕСТВА ЧУДЕСА»