Коронавирус

Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Коронавирус

Сообщение Лена » 04 ноя 2021, 23:02

Отец Виктор писал(а):Об этом всегда нужно помнить тем, кто распространяет недостоверную информацию про смерти и побочные эффекты от прививок, а также про содержание их, несоответствующее реальности.

Но вопрос, как мне кажется, в том, КТО может определить достоверность или недостоверность информации! Как в одних новостях по поводу врачей сказал ведущий с юмором: "Ну конечно, прокуратура знает лучше, врачам-то откуда знать?" То есть вопрос верификации информации ключевой. А у кого в руках рычаги управления - того и тапки...
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 05 ноя 2021, 04:49

ДНК: начало изменений

В середине декабря 2018 года, как я верю, Небесный Отец дал следующее слово:
«Существует одно ДНК, которое проецируется в двух гранях, разворачивается, действует в двух «плоскостях»: в теле духовном и теле физическом. ДНК по своей сути – это программа, написанная на материальных носителях, которые Я вложил в человека для того, чтобы он мог иметь соответствующее тело и возможности для реализации Моего плана на этой Земле. Когда происходят системные сбои, как это можно назвать, и происходит повреждение ДНК, то нарушается программа, которая обеспечивает непрерывное и правильное функционирование те́ла и, в определённой степени, души́ человека – нэ́феш, потому что они взаимосвязаны.
Повреждение ДНК – это одна из важнейших, основных целей и задач Моего противника, которой он занимался всё то время, как человек был создан на этой Земле. Повредить форму, оболочку, средство нахождения, пребывания здесь на Земле – это одно из важнейших направлений преступной деятельности врага. Я, же, в Свою очередь, стараюсь всегда сохранять, защищать Моё творение, и поэтому Я заложил в ДНК как часть программы – подпрограмму, которая предусматривает регенерацию и восстановление разрушенного и повреждённого. Без этого люди не смогли бы выжить, в принципе.
То, что Я вам говорю – открыто и известно многим. А сейчас Я вам скажу то, что знают очень немногие. Я предусмотрел в Моей программе для ваших тел возможность того, что вы называете «апгрейдом» – то есть то, что может вывести уровень функционирования программы, записанной в ДНК на новый, иногда принципиально другой уровень. Эта возможность качественного улучшения записанной программы зависит только от Меня, и Я когда желаю и принимаю решение, то позволяю этому произойти. Вы сами не можете этого сделать, независимо от своих духовных познаний и возможностей. Ни вы, ни какие другие духовные создания. Только Я один знаю ключ доступа в это изменение и даю возможность и право произвести его. Есть возможность производить изменения в этой программе на небольшом локальном уровне, что позволяет улучшить или изменить те или иные характеристики, чтобы высвободить те или иные возможности. Но это не то, что позволяет повысить общий качественный уровень.
В Своей воле Я связал такое качественное улучшение с вашей близостью со Мной, которая должна наступить в конце дней. И Я планирую это совершить в массовом порядке: глобально и по всей Земле. Это не то, что можно, как говорят некоторые, «обрести верой», так как «обретать верой» можно только то, что уже позволено, подобно тому, как было позволено обретать верой землю Кнаана, согласно того повеления, которое Я дал Моему народу Израиля в те давние времена. Есть вещи, которые даны как повеление, и в таких случаях к этому повелению Я присоединяю определённые возможности, которые позволяют это повеление выполнить. В том случае, когда Я не даю какого-то повеления, но только говорю о возможности, то в этом случае, каждый может искать Меня лично и через личные взаимоотношения получать то, на что есть Моя воля, но которая не является безусловной волей для всех в соответствующие время или месте.
Я знаю ваши вопросы ко Мне и ваши нужды. Некоторые из них связаны с вашим здоровьем и теми ограничениями, которые возникли в ваших телах по причине их ветхости и того разрушения, которое присутствует в этом гибнущем мире. У Меня есть Свой план и Свой ответ на это. У Меня есть план, согласно которому каждый без исключения в меру его веры как уровня взаимоотношений со Мной лично может получить достаточную благодать для полного исцеления и изменения здоровья так, чтобы у него не было никаких препятствий для полноты служения Мне. Если цель другая, то в таком случае действуют уже принципы этого мира и законы в него заложенные. Если человек не желает особо Мне служить, но просто желает быть здоровым и не чувствовать боли и дискомфорта, то в зависимости от его духовного возраста Я по-разному могу решать этот вопрос. Полное исцеление и совершенное здоровье даётся как потенциал, но только на определённых условиях, а не безусловно, как думают некоторые. Это входит в условия Завета. Когда Я выводил Мой народ из Египта, то Я вложил Мои слова́ в уста Моше, который озвучил Мою волю, сказав, что Я вывожу Мой народ, чтобы он СЛУЖИЛ Мне. И именно это является главным условием для полного здоровья здесь, на Земле. Есть и другие факторы, но этот самый главный. Если человек готов идти Мне навстречу и иметь общение со Мной лицом к лицу, как это делал Моше или Мой Сын Йешуа, когда был здесь на Земле, то таковые умереть не могут, поскольку их жизнь уже полностью принадлежит Мне, и нет ничего в их жизни, что они не доверили бы Мне. Как только кто-то становится единым со Мной, то Он уже умереть не может, разве что только по Слову Моему, как это и произошло с Моше или с Йешуа.
Сейчас у вас наступает такое время, когда вы не сможете выжить в этом мире, если не получите дополнительную помощь от Меня, если не получите дополнительную благодать веры для поддержания вашего здоровья, которое будет остро необходимо в ближайшее грядущее время. Я один знаю как это необходимо сделать правильно. Это не вопрос горячности ваших молитв и даже вашей искренности. Совершенное здоровье – это не то, что является «насущным хлебом», но «насущный хлеб» – это «приемлемое здоровье», так как это именно то определение, что более всего соответствует этому пониманию.
В грядущие дни будет много разрушений и будет катастрофическая нехватка еды и воды́: в разных местах и в разное время – в разной силе. И поэтому без Моей сверхъестественной помощи выжить в большинстве случаев будет просто невозможно. И также будет невозможно сохранить даже «приемлемое здоровье», достаточное для обычного нормального физиологического существования.
Но Я приготовил для верных Моих нечто большее. Я хочу и дам власть Моим верным в том, чтобы принять полноту Моей власти в поддержании совершенного здоровья для них самих и для помощи и поддержания здоровья тех, кто будет с ними рядом, через эту власть и слова́ веры. Я хочу вложить эту способность как проявление данной власти для того, чтобы поддержать всех тех, кто будет готов открыть свои сердца́ для Меня. Это не совсем то, что было в первые времена апостолов, учеников Йешуа. Тогда это было помазание Духа Святости, которое высвобождало данную способность для всякого, на ком оно было. И были случаи, когда это действовало в могуществе и силе, а были случаи, когда не всегда происходило то, за что молились. Условием для постоянного действия помазания Духа Святости было постоянное обновление Моим Духом. Без этого помазания, стекающего свыше, действие власти в вопросе исцеления уже не действовало.
В это время Я хочу поступить по-другому, даровав части Моего народа власть для исцелений и не только, встроив Мою славу внутрь вас, чтобы вы сами были источником славы. Это будет происходить на том основании, что Йешуа, Который в вас, обладает всей полнотой власти и силы, и если вы с Ним едины – ЭХАД – то тогда есть основание для того, чтобы эта способность была восстановлена, как это было задумано и сделано изначально, когда ещё не было греха, и не было нужды в таком проявлении Моего Духа, через что давались бы соответствующие дары.
Приходит время, когда Я даю Моим верным власть исцелять то, что ранее было не исцелённым, восстанавливать то, что ранее было разрушенным, даю власть начать являть Мою славу в том, чего ранее ещё не было или было только в её начатках. Моё Живое Слово – Йешуа, Который в вас, будет усиливать Собой сказанное вами слово, и оно будет достигать цели, производя то, чего ещё в таком виде и количестве не было ранее. Эта сила не проявится сразу, но будет нарастать постепенно. Мощность этой славы будет усиливаться постоянно и достигнет своего пика сразу после того, когда самая большая тьма покроет эту Землю.
Я начинаю сейчас подготовку к преобразованию ваших ДНК. Я начинаю увеличивать Мою славу в вас: во всех тех, кто открыл своё сердце для Меня и ищет Меня от всего се́рдца. Я начинаю преобразовывать ваше мышление, направляя ход ваших мыслей на Мои Небесные вещи, увлекая ваш дух Духом Моим. Я начинаю брать ваши сердца́ в Мои руки и делать их мягкими в Моих руках, послушными для голоса Моего Духа и Моей воли. Я начинаю давать вам различение в Моём Духе для принятия верных решений, которые по сердцу Моему. Я начинаю приближать вас к Себе: всех тех, которые хотят приблизиться ко Мне и настойчиво ищут Моего лица́, чтобы разговаривать со Мной лицом к лицу, от се́рдца к сердцу. Я начинаю подготовку к преобразованию ваших ДНК, которая проявится в том, что вам начнут открываться определённые Небесные Истины, которые вы ранее не понимали, а также это будет проявляться в том, что вы начнёте переживать веру в тех вопросах, которые ранее для вас были либо закрыты, либо там где у вас было мало плода. Это – более внутренняя работа в вашем духе, но, тем не менее, часть её будет проявлена в этом физическом мире. Каждому будет дано по его силе, по той силе, которую он может принять от Меня, чтобы в точности исполнить всю Мою волю без каких-либо повреждений и изменений.
Это не совсем то, что было раньше, хотя и будет выглядеть сперва очень похожим. Некоторые посчитают это новым пробуждением, но это нечто большее и лучшее. Как лучшее вино, которое будет подано в конце. Это изменение прямо связано как с вашими сердцами, так и с вашим призванием, которое является инструментом Моей воли здесь, чтобы вы принесли в Небесное Царство как можно больше плода. Это – Моя воля для вас, чтобы вы максимально широко открыли для Меня свои сердца́ и посвятили Мне свои ду́ши. Сейчас – более, чем когда бы то ни было раньше.
Ваш любящий Отец».
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 05 ноя 2021, 10:25

Слова "Моше" и "Йешуа" вместо давным-давно дарованного нам, православным, имени "Иисус Христос" выглядит ну очень сомнительным) Да и вообще, зачем обращаться в подобном случае через Голову Сына Божия, через которого и "веки сотворены"? Ведь именно Он непосредственно созидает все и вся, и Ему не нужно усиливать некое Слово, не являющееся Им Самим.

Это обращение было бы гораздо более бы убедительным, если прозвучало бы от имени Господа Иисуса Христа, но есть то, что есть. Борьба же бесов против Бога и человечества заключается совсем не в том, чтобы повреждать ДНК, а во всем том, что описано в разделе нашего сайта под названием "Исповедь и покаяние". Так что у этого "отца небесного" есть еще возможность убедить нас в подлинности своего послания, признав богодухновенность всего написанного там. То есть, он должен, просто обязан, поскольку смог легко и просто внушить эту диктовку, продиктовать еще и следующее: "Исповедую Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти".

А тебе, Григорий сейчас же в этот момент нужно четко перекреститься и со властью спросить: "Именем Господа Иисуса Христа, говорю ти: кто ты еси, внушивший мне это послание?"
А потом еще сделать три земных поклона Иисусу Христу с молитвой о том, от кого было это послание, и ПЕРВЫЙ ПОМЫСЕЛ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОКЛОНА БУДЕТ ОТ БОГА.
И так следует поступать всем, кто принимает подобные диктовки, но в особенности перед тем, как писать их на нашем форуме, руководимом Последними Апостолами Христовыми.
Печатью антихриста (χάραγμα - харагма) является QR-код, а Удерживаюшим - Сам Господь Иисус Христос, пребывающий на Земле под видом Тела и Крови Своих.
Роман Н.
Форумчанин

Сообщение Роман Н. » 05 ноя 2021, 14:48

Какой уровень антител обеспечивают вакцины?
ссылка на пост в Твиттере
ссылка на научный материал (Дата публикации October 13, 2021)
Если точнее, после второй дозы в течении почти месяца наблюдается несколько кратное повышение уровня антител. Исследования проводились у 458 людей. Причем проводились трех различных комбинациях (Pfizer/Biotech, Moderna, Johnson&Johnson).
В качестве исходных значений для сравнения:
1) Уровень связывающих IgG антител к типу S-2P-WA-1 (единица измерения Binding Antibody Units/mL)

Pfizer/Biotech -> Pfizer/Biotech: 1 день - 223.5 / 15 день - 3409.1
Pfizer/Biotech -> Moderna: 1 день - 356.6 / 29 день - 5170.2
Pfizer/Biotech -> Johnson&Johnson: 1 день - 320.6 / 29 день - 2599.6

Moderna -> Pfizer/Biotech: 1 день - 534.4 / 15 день - 5195.6
Moderna -> Moderna: 1 день - 859.2 / 29 день - 5917.4
Moderna -> Johnson&Johnson: 1 день - 638.8 / 29 день - 4560.1

Johnson&Johnson -> Pfizer/Biotech: 1 день - 75.1 / 15 день - 2549.5
Johnson&Johnson -> Moderna: 1 день - 57.1 / 29 день - 2803.1
Johnson&Johnson -> Johnson&Johnson: 1 день - 71.3 / 29 день - 368.6

FCJ5vINWYAMXFk1.jpg

2) Уровень нейтрализующих антител к конкретной мутации шипа D614G (единица измерения International Unit (IU)/mL)

Pfizer/Biotech -> Pfizer/Biotech: 1 день - 21.4 / 15 день - 446.7
Pfizer/Biotech -> Moderna: 1 день - 24.8 / 29 день - 495.7
Pfizer/Biotech -> Johnson&Johnson: 1 день - 18.6 / 15 день - 216.4

Moderna -> Pfizer/Biotech: 1 день - 57.6 / 15 день - 677.9
Moderna -> Moderna: 1 день - 88.7 / 29 день - 700.0
Moderna -> Johnson&Johnson: 1 день - 61.7 / 15 день - 382.1

Johnson&Johnson -> Pfizer/Biotech: 1 день - 9.4 / 15 день - 341.3
Johnson&Johnson -> Moderna: 1 день - 8.9 / 29 день - 431.7
Johnson&Johnson -> Johnson&Johnson: 1 день - 7.6 / 15 день - 31.42

На мой взгляд, 458 людей это реально очень мало. Если бы миллион, тогда картинка была бы убедительней, однако когда действительно есть иммунная реакция, значит это хорошо.

Лена писал(а):Но вопрос, как мне кажется, в том, КТО может определить достоверность или недостоверность информации! Как в одних новостях по поводу врачей сказал ведущий с юмором: "Ну конечно, прокуратура знает лучше, врачам-то откуда знать?" То есть вопрос верификации информации ключевой. А у кого в руках рычаги управления - того и тапки...
есть только один способ - перепроверять, читать источники и литературу, искать закономерности
а вообще лучше иметь к информациям предвзятое отношение до тех пор, пока не будет доказано
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 05 ноя 2021, 19:38

Роман Н. писал(а):...есть только один способ - перепроверять, читать источники и литературу, искать закономерности
а вообще лучше иметь к информациям предвзятое отношение до тех пор, пока не будет доказано

Согласна, Роман. Оказалось, самый простой способ услышать правду (рано или поздно) от медицины - включить ТВ и узнать из уст Малышевой о никчемности масок, перчаток и локдаунов для борьбы с ковид. Дождемся и её слово о вакцинации, надеюсь. Но не от тех, даже д.м.н. и с другими научными званиями, кто путают пептиды с нуклеотидами, к сожалению. Хотя это изучают в 10 классе школы:
https://resh.edu.ru/subject/lesson/3840/main/163100/
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 06 ноя 2021, 23:04

Борьба с ветряными мельницами.. Проснитесь же наконец, Дон Кихоты .
Урок будет повторяться, пока ты его не усвоишь
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 07 ноя 2021, 19:46

Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 ноя 2021, 20:30

Oh, no , no , he can't.... Санчо не достоин больше служить оруженосцем таким Отважным Рыцарям и Рыцаршам !
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 07 ноя 2021, 20:41

Речь (см. видео выше) не о персонажах Сервантеса, а по делу:

"Руководителю
Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
САМОЙЛОВОЙ А.В.

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС

Уважаемая Алла Владимировна,

01 ноября с.г. Вы направили руководителям территориальных органов Росздравнадзора письмо № 01-62909/21 «О выявлении граждан, принимающих активное участие в антипрививочной кампании».

В связи с высоким общественным резонансом и обращениями избирателей прошу:

А) Предоставить определение используемого Вами термина «антипрививочная кампания», позволяющее руководителям территориальных отделений Росздравнадзора квалифицировать действия граждан как «участие в антипрививочной кампании», и приложить устанавливающий это определение нормативный акт.

Б) Привести критерии, в соответствии с которыми руководители территориальных отделений Росздравнадзора будут включать граждан в число «принимающих участие в антипрививочной кампании», и приложить нормативный акт, устанавливающий эти критерии.

В) Привести критерии отличия граждан, просто «распространяющих заведомо ложную информацию», от «активно распространяющих» ее (так как Вы предписываете направлять информацию в прокуратуру и следственные органы исключительно о второй категории), и приложить нормативный акт, устанавливающий эти критерии.

Г) Сообщить, какими именно инструкциями и должностными актами Росздравнадзора устанавливаются квалификационные требования к руководителям его территориальных органов, позволяющие им судить о наличии или отсутствии признаков правонарушений в действиях граждан, каковы именно эти квалификационные требования и какая часть руководителей территориальных органов Росздравнадзора им соответствовала на 01 ноября с.г..

Д) Сообщить, расцениваются ли как «заведомо ложная информация», данные распространителей которой в соответствии с Вашим указанием территориальные органы Россздравнадзора должны передавать в органы прокуратуры и следствия, следующие утверждения (прошу дать разъяснения по каждому пункту в отдельности):
1...
.........................................................................................................
С уважением, М.Делягин"
/полностью, со всеми пунктами, здесь:
https://delyagin.ru/articles/183-sobyti ... -dopolnit/

прим:
Михаи́л Генна́дьевич Деля́гин — российский государственный деятель, экономист, политик и публицист, ведущий ряда теле- и радиопрограмм. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике.( Википедия)
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 ноя 2021, 20:42

Извини, Инна, но я не играю в эти игры
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 ноя 2021, 20:44

Напиши лучше по делу в другой ветке выше
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 07 ноя 2021, 20:44

Ну, читай-читай Мигеля, не подставляйся). Если есть вопросы - путь в комнату ответов.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 ноя 2021, 20:45

Мигеля не знаю, но если есть духовное рассуждение, то напиши по делу, в теме выше
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 07 ноя 2021, 20:47

Мигель де Сервантес. Ты сказал. (У меня к другим веткам нет вопросов.)
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 ноя 2021, 20:50

Я его не читал уже 30 лет, но помню.
Я просил о том, чтобы вы поучаствовали в теме выше, а не копипастили научных сотрудников..
У меня среди родственников хватает таких научных сотрудников и поэтому ничего нового из этого копипаста не вижу.
Swetla
Форумчанин

Сообщение Swetla » 08 ноя 2021, 20:45

Саша Е писал(а):Борьба с ветряными мельницами.. Проснитесь же наконец, Дон Кихоты .

Инна Кияткина писал(а):Не дрейфь, Санчо.

не обижайтесь, братья и сестры, но ваш диалог чё то напомнил мне отрывки из книг...
... Одному молодому священнику, духовному чаду схиигумена Иеронима, грозило снятие креста за...
живую проповедь о вреде телевидения, о духовной опасности ИНН.
Владыка предложил ему даже "тёплое местечко", если замолчит:
- Ты прав, - сказал епископ. - Во всём прав, но помолчать-то можешь?
Священник ответил:
-Не могу молчать. "Молчанием предаётся Бог!"

и
Однажды зашёл разговор, есть ли в мире те, кого не любит Господь.
Все дружно поспешили дать хрестоматийно правильный ответ:
"Господь любит всех". Но отец Рафаил вдруг сказал:
- А вот и не так ! Господь не любит боязливых!"

Вот и я, чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому, что они правы. Ведь, как говорится, в одной известной песни.. " ведь не уехать дальше смерти, пожитки незачем делить".
Роман Н.
Форумчанин

Сообщение Роман Н. » 10 ноя 2021, 01:10

Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от COVID-19 пациентов
https://lenta.ru/news/2021/11/09/no_free_treatment/
И это при том, что в Сингапуре один из наиболее высоких показателей вакцинации в стране: из 5,5-миллионного населения было вакцинировано почти 85% людей.
singapore_vaccinate_09_11_2021.png

Из этого можно сделать вывод:
1) вакцинированные тоже заражают других, пусть даже если недолго являются носителями вирусов из-за наличия антител
Однако стоит учитывать, что распространение вируса зависит от плотности населения. И в отличии например от Дании (134 чел. на кв.м) там оно составляет 4884 чел. на 1 кв.м. Сингапур - это как известно город с самым большим скоплением людей, поэтому неудивительно что вирус там распространяется быстрее, чем в европейском государстве, где сейчас все относительно спокойно и больницы не перегружены.

2) скрытый пиар вакцин, то есть без прививки ты будешь самостоятельно оплачивать свое лечение на COVID-19, хотя все вакцины еще не прошли проверку временем, например, 5, 10, 20 лет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 10 ноя 2021, 03:50

С такой плотностью населения они просто передавят друг друга, без всяких вирусов и вакцин, что в Дании, что в Сингапуре...)))
Ирина Янковская
Форумчанин

Сообщение Ирина Янковская » 10 ноя 2021, 10:48

Да, ладно, в Минске плотность население 5 792 чел./км², больше чем в Москве, парков очень мало, т.к. все эти годы застраивался, не очень комфортно, грязно и много промышленных заводов, в самом городе есть пустырь для захронения отходов от заводов. Как ни странно, но даже в Москве легче дышится, а воздух важен.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 10 ноя 2021, 23:49

Ирина Янковская писал(а):...легче дышится, а воздух важен.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН БАХ - ария "ВОЗДУХ" : https://www.youtube.com/watch?v=t2Spe8Y ... 1%88%D0%B8
------------------------------------------------------------
Вышла в свет книга «COVID-19: трудный экзамен для человечества» авторства М.В. Супотницкого – микробиолога, канд. биол. наук, старшего научного сотрудника, полковника мед. службы в отставке, на протяжении 30 лет работавшего в НИУ биологического профиля Минобороны СССР и РФ и занимавшегося в т.ч. производством вакцин.
Значительная часть работы посвящена доказанным и возможным побочным эффектам от вакцинации против COVID-19, которые описаны в официальных научных статьях ученых со всего мира. Это данные из академической науки, а не блогосферы, потому они особенно ценны.
https://ouzs.ru/news/vyshla-v-svet-nauc ... obochkakh/
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 13 ноя 2021, 23:20

БЫЛО ПОЗДНО
Моя мать скончалась 30-го октября, 2-го ноября я с отцом её похоронили. Почти полтора месяца мучилась в госпитале. Не смогла. Положили её в госпиталь на 4-й день. Обследование показало 20% поражения. Каждую неделю ей становилось всё хуже и хуже. 40%, 60%, 80%, 90%, а потом доктор сказал нам честно, что она может уйти в любой момент. 30-го в 22:45 нам позвонили и сообщили, что в 22:30 мать скончалась не приходя в сознание. Последние две недели для неё были особенно тяжёлыми. У неё началась потеря адекватности, полная апатия, почти перестала подавать признаки поведения, а последнюю неделю жизни пребывала в полубессознательном состоянии. Санитарка сказала, что из цветущей женщины за несколько недель превратилась в старуху. Ей было 66 лет. Когда увидели её в гробу я был в шоке. Мать постарела лет на 10, а на её лице отпечатались муки от продолжительной болезни. Гробовщик сказал, что в день хоронят минимум 30 человек. Мать прививаться не хотела и я тоже отношусь к Спутнику V негативно и скептически, слишком он мутный. Незадолго до заболевания она захотела привиться КовиВаком, однако этой вакцины в наличии не было и пришлось ждать, а когда её привезли и нам по телефону сообщили что можем приходить прививаться, мать в тот же день поразила температура 39 и никуда уже не пошли. 2 года зараза обходила нас стороной, но заболела аккурат перед вакцинацией и умерла. Я не призываю никого и ни к чему, не за и не против вакцинации, но вирус есть и он убивает людей.

У некоторых знакомых тоже умерли родственники и знакомые. После вакцинации мы хотели поехать в лес, но вакцинироваться уже было поздно и поехали мы в госпиталь. Мать видел в последний раз перед тем как её увели в отделение. Голос её слышал в последний раз тогда же, поскольку телефон у неё забрали доктора. В этом году была продолжительная золотая тёплая солнечная осень. Я не припомню когда в последний раз так было. В день похорон 2 ноября был солнечный безветренный тёплый день. Это был последний такой день со следующего дня осень кончилась.

https://www.youtube.com/post/UgkxYTXaKF ... x6cW7PScEd
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 18 ноя 2021, 05:55

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ! :
https://pdsnpsr.ru/articles/11637-eto-p ... j_15112021
Насколько дёшев ложный альтруизм всех сказок "о задыхающихся",
с 30-й минуты видео ответ на вопрос - почему не погибают массово от ковида, к примеру, больные астмой?
Пшикалка за 133 р - вот цена вопроса спасения в 91% случаев ! Стыдно и больно, люди...
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 23 ноя 2021, 15:58

https://www.brighteon.com/b677bde6-abc0 ... 04994f864b
Нас травят. Профессор Гончарук
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 24 ноя 2021, 18:39

Ответ музыканта Константина Кинчева на письмо главврачей с обвинением в адрес противников принудительной вакцинации:
Д. Проценко
М. Лысенко
В. Вечерко
А. Шкода
Д. Гусев
Д. Хоботников
А. Николаева
И. Шолин
З. Татаринцева
Д. Никитин
Э. Скворцов

Уважаемые доктора!

Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провел в реанимации «красной зоны» и не понаслышке знаю, что и как там происходит.

Меня спасли врачи, низкий поклон профильным специалистам.

Мнения своего по поводу разделения людей на «чистых» и «не чистых» менять не буду.

Отношения к принудительным (!) медицинским процедурам , тоже.

Присвоение товарного знака (QR код) людям, считаю преступлением.

А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести.

К. Кинчев
Печатью антихриста (χάραγμα - харагма) является QR-код, а Удерживаюшим - Сам Господь Иисус Христос, пребывающий на Земле под видом Тела и Крови Своих.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 24 ноя 2021, 21:25

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

В 07:01 ТАСС опубликовал открытое письмо (https://t.me/tass_agency/90233?single) 11-ти врачей, во главе, кто бы сомневался, с Денисом Проценко. Послание обращено к противникам вакцинации, и в число адресатов имел честь попасть и ваш покорный слуга.

Судя по тому, что текст одновременно, минута в минуту с ТАСС, разместил ТГ-канал RT на русском, и, буквально, через одну минуту канал Соловьёва и через десять минут - канал "Комсомольской правды" - знатные хулители противников принудительной вакцинации, то автор, на мой взгляд, вполне заметно показал свои уши или, из уважения к женскому полу - ушки.

Ну, что сказать? Первое впечатление от письма, кроме гордости от попадания в приличную компанию, впрочем как и впечатления последующие - грустное.
Иначе как "агиткой" назвать его трудно.

Стыдно за врачей, подписавших сей "опус", продолжающих бояться говорить правду из-за страха потерять своё место. Стыдно за внутриполитический блок, пропускающий, точнее - генерирующий такой "креатив".

Ну, недавно рисовали огромные баннеры с клеймящей рекламой вакцинации: «Сколько должно умереть, чтобы ты привился?».
Сейчас - "Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать". Хрен, увы, не стал слаще редьки. Методы остались те же.

А тут и вошедший во вкус партийного трибуна Денис Проценко (https://t.me/rt_russian/83152) прямо после публикации, всё бросив, сел писать дальше и ровно через 25 минут опубликовал там же, на RT продолжение.
Видимо, как и мне - ему сейчас глагол жжёт сердце.

Это стоит процитировать: "Пусть придут к нам в наши больницы, в «красные зоны», пусть своими глазами увидят, как люди ведут борьбу за каждый глоток воздуха, пусть сами послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам, врачам».

Проценко добавил, что те, кому направлено открытое письмо, не имеют морального права его проигнорировать.

Дорогой Денис! Я проигнорирую! Когда ты родился и ещё даже сам не ходил на горшок, я уже работал на "Скорой", в выездной бригаде реанимации. Поэтому лично меня не стоит звать ни в "красную зону" и, тем более, в реанимацию или патанатомическое отделение.

А вот пригласить бы всех вас, подписантов, а также Голикову, Попову, Гинцбурга и остальных идеологов обязательной вакцинации за круглый стол на федеральных телеканалах (и не за один круглый стол) с известными и авторитетными специалистами, все мы знаем их фамилии - Чучалин, Зверев, Шафалинов, Редько и другие, которые, будем объективны, известны и авторитетны в профессиональных и научных кругах уж не менее, чем доктор Проценко - было бы полезно стране для установления истины.

А то ведь ничего, кроме обязательных рекомендаций ВОЗ и "страшилок" отовсюду мы не видим и не слышим. Ни статистики осложнений и смертей после прививок, ни цифр количества вакцинированных, попавших в реанимацию.

Получается, что "люди ведут борьбу за каждый глоток воздуха" и при этом они вакцинировались недопроверенной т.н. вакциной, потому, что поверили вам, апологетам прививок от коронавируса, так и не услышав альтернативной точки зрения о рисках, опасностях и возможных последствиях этого шага.

А ведь сейчас вы настаиваете и уже начинаете прививать беременных, кормящих и детей. Не говоря уже о хронических, т.е. ослабленных больных. И противопоказания у нас вдруг просто исчезли.

Мы не против вакцинации. Мы против вот такой вакцинации, угрозами и обманом, давлением и подкупами, тем более, препаратами, не прошедшими полной и всесторонней проверки.
Мы против нарушения Конституции РФ и Нюрнбергского Кодекса.

С уважением, Вячеслав Лысаков.

Вернуться в «АПОСТАСИЯ, ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ, ВРЕМЯ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА»