События на Украине

Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: События на Украине

Сообщение Лена » 12 май 2022, 11:56

Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 16 май 2022, 10:39

В конце 2021 года в США был выпущен фильм "Не смотрите наверх", который я посмотрел где-то в январе. Сюжет таков. Двое астрономов установили, что к Земле летит комета, которая через полгода полностью уничтожит планету и человечество. Ученые пытаются достучаться с этим до людей - до власти, до общества, но люди, погруженные во сны виртуальных миров (социальных сетей), не способны отреагировать адекватно. Вроде бы информация о смертельной угрозе Земле становится достоянием общественности, но люди используют её для внушений и самовнушения, для конструирования каких-то своих, ситуативно выгодных им, в том числе и конспирологических сюжетов, полностью игнорируя главное: скоро всему миру и всем людям в нём придет КОНЕЦ. Комета с каждым днём все ближе. И значит все мнимые, извлекаемые выгоды не имеют никакого значения.
Фильм этот - мощная метафора "сна", в котором находится человечество.
Любой сон - это, прежде всего, снижение воли, отключение разума и невозможность сопротивления внешним влияниям. Мир движется к гибели, но не способен не только этому сопротивляться, но даже это осознать. В мире действует не личная совесть и критический разум, а сатанинская власть виртуальных толп, замешенная на самолюбовании и самообожествлении.
Какое отношение всё это имеет к Украине и к перешедшей в открытую фазу комплексной войне Запада против России, военным аспектом которой является СВО на Украине. Запад воюет с Россией не только военной силой, но, прежде всего, силой медиа, силой общественного внушения и конструирования виртуальной общемировой толпы.
Начав отход от Бога уже давно, "подарив" миру бесчеловечный капитализм и колониализм, атомные бомбардировки, цифровое расчеловечивание, Запад к нынешнему времени духовно деградировал настольно, что в лице своих лидеров и их обслуги впал в практически полный сатанизм и начал заменять данную нам от Бога реальность мира, вымышленной и сконструированной - виртуальной. Стремясь полностью уничтожить личность в сатанинских грезах цифровых медиа. В этой виртуальной реальности можно перевирать правду как угодно, назвать черное белым и манипулировать истиной (яркий пример – апрельское сатанинское действо в Буче с использованием мертвых тел). Реальность не имеет никакого значений. Совесть не имеет никакого значения. Главное - как сконструировать и подать информацию. Главное - уметь внушать. И вовремя применить реальное насилие против того, кто внушению не подвластен. Оставшиеся немногие независимые философы называют нашу эпоху временем ПОСТПРАВДЫ.
И вот именно такому миру бросила и вызов Россия, в общем-то неготовая к этому. Бывшая сама десятилетиями западной колонией и болеющая теми же сатанинскими болезнями. Бросила своей новой Отечественной войной, не менее важной, чем война 1941-1945 годов, потому что в ней точно также идет речь о сохранении наших душ, и которую даже у нас многие не желают считать таковой и проповедают позицию "мира" (с сатаной). При этом новая «Отечественная» началась не в феврале этого года. Начало войны - это эпидемия ковида и все процессы ей сопутствующие, то есть эпидемия и идущая ныне СВО имеют единую природу и смысл (взрывное, апокалиптическое раскрытие состояния человеческих душ, чтобы люди «увидели себя как в зеркале»). Можно сказать, что эпидемия ковида и специальная военная операция на Украине - это разные фазы единого цикла новой «Отечественной» войны с современной, более лукавой формой мирового медиа-фашизма, замаскированного под западный глобализм-"гуманизм". Но главное - это война с неправдой в самом себе. В ходе этой войны Россия должна не только победить противника (изобличив его ложь, сделав её видимой для всех), но и очиститься сама. Пока самоочищение, как и победа, даются нам тяжело. Первый этап этой войны (эпидемию ковида), мы уже провалили. Десятки миллионов людей у нас попали под внушение коспирологических толпообразующих теорий, распространяемых социальными медиа, благодаря чему мы потеряли намного больше людей, чем могли бы.
Но происходящее еще не конец всего. 24 февраля сделало наш возврат в прошлое невозможным. Поэтому Победа грядет, я в неё верю.
Брат наш есть жизнь наша
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 16 май 2022, 10:42

Мы стояли на улице в Мариуполе, разговаривали с группой местных. Что-то громкое опять прилетело в «Азовсталь».
– Хай они горят синим пламенем эти азовцы! - сказала женщина. – Заварили бы их там!
Сказано это было с таким ожесточением, что ее слова трудно было принять за произнесение того, что мне – россиянке – было бы приятно слышать. Я начала спрашивать – откуда такое отношение к «Азову» (запрещен в России), к ВСУ.
Мне как обычно рассказали о том, что женщин, которые в первые дни войны пытались противостоять появлению огневых точек в их домах, били прикладами, как расстреливали людей, просивших военных уйти от их домов. И люди слышали это не с чьих-то слов, а были сами участниками событий. За эти недели они поняли, что защитники – вовсе не защитники и возненавидели их. Они говорили про подпаленные дома, и я все время думала, что это – фигура речи. Что они имели в виду – стреляли в дома, снаряд попал в дом. Но выяснилось, что подпаленные – это подпаленные. И действительно в Мариуполе много черных домов, которые просто сожжены. Их поджигали ВСУ, отходя. Чтобы просто не оставлять целыми.
Очередная поездка дала мне более четкое понимание, чем же таким являлся «Азов» для Украины. Я намерено говорю «являлся», и позже объясню почему. Вообще, он был кастой. Кастой, в которую мог бы вступить молодой человек, чтобы стать кем-то. На майдане в 14-м я видела, как люди, бывшие никем, становились кем-то. Вот они жили, жили, копали картошку, ездили на заработки, а тут раз – и они вершители революции. Раньше смысла в их жизни не было. А теперь появился – от них зависят мировые процессы. Украина с помощью Америки и Европы сделала все, чтобы вырастить эту касту, сделать ее модной, популярной. Азовцы, родившиеся в небогатых семьях, не получившие образования, не перегруженные интеллектом, должны были понимать, что они – особые люди. Они – надо всеми прочими.
Для этого осознания их особенности делалось все – им платили, им выдавали модную одежку, у крестьян забирали паи, отдавали этим людям, они пользовались социальными льготами. А главное – им прививалась мысль о том, что они особенные. Эта особенность подкреплялась символикой. Это очень примитивное выделение из общей массы – символом, татуировкой – но оно же и было рассчитано на примитивных людей. И отлично работало. И вот он весь такой – азовец – приодетый Америкой и Польшей, книжку в руках не державший, открывающий везде двери ногой – уже и герой для самого себя, и для массы примитивных людей. Он уже не пойдет ненавидеть власть – она его обласкала. И ему ума не хватит понять, что обласкала она его потому что – 1. Она ему в реальности никогда не даст пробиться к следующей социальной ступеньке, это только для ее – власти – детей. 2. Когда-нибудь он станет мясом.
Украина пыталась создать эту особую касту не только для войны с Россией, но и для снятия социальной напряженности у себя. Тебе не нравится бедная жизнь? Иди в «Азов». Но надо всем этим стоит одно условие – для того, чтобы вступить в эту касту, надо не быть интеллектуально развитым, надо не быть образованным. Но это условие как раз и связано с социальным аспектом.
А почему я сказала «являлся». Потому что каждый новый день пребывания «Азова» на «Азовстали» разрушает этот образ на ножках из грязи, из которой, по сути, многие и выбрались в касту. Азовцы скулят, берут заложников, меняют их на еду, посылают своих жен плакаться к папе римскому, проиграв бой, требуют, чтобы их спасли и отправили куда-нибудь в Турцию. По сути, ведут себя не как каста военных, а как перепуганные сельчане. Что и неплохо – был сельчанином. Но просто каждый должен знать свое место.

Марина Ахмедова
Брат наш есть жизнь наша
смир. Алексий
Админ

Сообщение смир. Алексий » 09 июн 2022, 22:45

Боже мой, Душе Святый, Любовь Божия! Я люблю тебя!

Вернуться в «СОБЫТИЯ В МИРЕ АПОСТАСИИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА»