Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Саша Е
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Саша Е » 07 янв 2021, 20:19

Вот это уже достойный ответ.
Проснетесь от сна морока , люди!
Верно.
Получается , что и я и другие , разделяющий этот взгляд , и Вы , стоим на один позициях.
Так?
Я всегда считал , что так и на этой позиции пытаюсь найти точки соприкосновения с Вами
Всегда считал , что и в среде Церкви есть Истиная Церковь , а есть ее темный двойник Антицерковь ( у Сергея Фуделя описан такой момент)
Почему же Вы обособляетесь , считаете что ( образно скажу)полнота Благодати исключительно у Вас ( только в ЦПЦ)
Много замыслов в сердце человека, но состоится то, что определено Господом
(Притчи 19:21)
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 07 янв 2021, 20:20

Татьяна_Николаевна писал(а):Да кто же тебя так шебуршит неугомонный ты наш Саша. Пророк пророчит, а Господь делает как хочет.

Татьяна Николаевна .
С праздником Вас.
Пожалуйста , не обращайте на меня внимания.
Не буду против Ваших молитв.обо мне.
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 08 янв 2021, 11:54

С Наступившим праздником Рождества Христова всех вас, дорогие братья и сестры!
Мир вокруг нас является самой настоящей ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОЭМОЙ, в которой нет ничего лишнего, в том числе и по отношению к скорбям и болезням. И всем нам крайне необходимо перетерпеть искушения последних дней, которые в Милостивом варианте в семь раз дольше срока воцарения антихриста в варианте Правосудном. Когда скорбей и нестроений во всех частях Земного шара более, чем достаточно, но и они все крайне необходимы всему человечеству для того, чтобы открылся путь Последнего Всемирного Покаяния. Этот год, по многочисленным пророчествам, и является годом его начала. И потому, готовясь к этому, я терпеливо дожидаюсь окончания очень длительного периода "времени, времен и полувремени" для меня лично начавшегося почти 25 лет назад. И если до самых последних дней я не знал с какой даты начать этот отсчет, пробуя отсчитывать его то с 1 августа 1991 года, то со 2 августа 1996, а то и с 12 ноября 1999-го. Но вот, ровно за сорок дней до завершения "последней седмины, утверждающей Завет для многих" , а вернее, до окончания ее второй части продолжительностью в 1290 дней (с момента отнятия благодати от второй иерархии священнослужителей, произошедшего 12 июля 2017 года), Господь четко стал показывать на протяжении всего времени, начиная с 22 декабря 2020 года, что весь отсчет в 24,5 года начался именно 2 августа 1996 года, когда мне лично было сказано Богом: "ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ! Время ехать в Дивеево, время восстанавливать Храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму!" и когда и началось мое посланничество восстановителя Храма Умиления и будущего помощника преподобного Серафима Саровского. И поэтому 21 января будет полностью возвращена благодать рукоположения ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ потерявшим ее архиереям и священнослужителям, и вместе с этим будет восстановлена благодать рукоположений, венчаний, крещений и отпеваний, произошедших за эти дни. Этот же день очередной годовщины смерти прообраза антихриста Ленине и станет официальной датой завершения попущения Божьего НЕИСПОЛНЕНИЮ БЕСАМИ ПРИНЯТЫХ ИМИ ЖЕ САМИМИ ПРАВИЛ СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНУЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ и последним днем четвертьвекового правления КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА.
А 6 марта (+45 дней) станет датой 1335 дня со дня лишения благодати. После чего ВСЕ СТАНЕТ СОВСЕМ И ИНЫМ И ДРУГИМ, но каким точно, мне не открыто. Но, в любом случае, жду полного и всецелого исполнения вот этого пророчества Даниилова:
И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.
А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение».
Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней

И точно такого же срока из Апокалипсиса (где первая дата в 1260 дней или 3,5 лет касается только Правосудного варианта), "в продолжение времени, времен и полвремени" или 24,5 лет (где время - это седмина или семь лет), завершающегося 21 января 2021 года, и целиком и полностью принадлежащего МИЛОСТИВОМУ ВАРИАНТУ ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ.

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 08 янв 2021, 12:43

Очень радостно было услышать Светлое , Утверждающие .
С праздником Рождества Христова.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 08 янв 2021, 13:43

Отец Виктор .
Просто скажу как видится лично мне .
Все таки назрело переформатирование нашего сообщества ?.
Возможен ли выход , по примеру о.Михаила Махова на Ютуб, то есть более шире.?
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 08 янв 2021, 14:26

Вот смотрите, братья и сестры, что Слово отца Виктора обрещено всей "Подводной Лодке" и скорби Господь посылает Всем, а не избирательно тем, кто имеет Православное исповедание.
И спасаемся Все или тонем Все.
А не индивидуально. Только все происходит через индивидуальный Ад и Геену.
И спасает Всех нас, как всю Семью - Человечество!
Если бы человечество в каждом отдельном человеке не имело бы в себе Предвыбора исправления, то душа стала бы не Человеком, а бесом.
Значит какой бы человек ни был, если Господь судил ему стать Человеком, то значит спасается, Как? Не знаю, все в руках Господа. Я просто хочу, что в ни кто не погиб, а там как Господь знает. Будь воля Господа благословенна.
Вот я всегда рассматривал всех, абсолютно людей, какого бы они вероисповедания ни. были, через Призму Промысла Бога Святой Троицы , Который всех и вся исполняет и движет и всегда пытался видеть и извлекать Крупинки и Предпосылки из их искаженого учения, подобно Апостолу Павлу, видевшего в языческом эллинском заблуждение Алтарь Неведомому Богу.
И это с моей стороны не СуперЭкуменизм, но надежда и желание, чтобы Все : и мусульмане и иудеи и буддисты увидели Этого Бога и приняли Духа Святого.
Все Благовестие именно об этом.
А Вы меня считаете, что я симпатизтрую ложным еретическим учениям.
И что все Архиреи и Священники снова будут иметь возможность стать настоящими Архиреями и Священниками , это мышлению М- ТР не очень понравится.
Ведь все должно измениться,.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 янв 2021, 18:02

Я никого и ничем не считаю, и тем более, не сужу. Но и не держу ничьей смерти, даже животных. И потому, хай живе весь мир! Ютуб же и телевидение только впереди, после исполнения мной сегодня написанного)
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 08 янв 2021, 19:05

А ведь чувствую , что отец Виктор этому следует

Его меры ни я ни мы еще не достигли , но находимся на уровне "проб и ошибок" ," нащупывая" - осознавая себя в Мироздании Господа.
Вот я , как и Вы , имеем .право на ошибку, потому что в данный момент , кроме ошибок пока ничего не можем проявить .
Но они нам жизненно необходимы как хлеб духовный .
Вот и "плоскость " моего общения на этом форуме это как я запускаю ( имею крайнюю нужду)свои Абразивные Шарики , чтобы ими отшлифовать Шарики других.
Просто говоря : не обижайтесь дорогие братья и сестры на мои " нападки ". Но, почему то так надо - и факт моего присутствия , тому свидетельство .Терпят же, значит есть нужда.
Я запускаю свою Гордость , чтобы они сцепилась с Вашей Гордостью в мертвой схватке уничтожили друг друга .
Это , да!
Очень больно.
Но больно по той причине, по тому что мы ассоциирует себя со своей Гордостью.И ее ( гордости) боль - наша Боль .
Всех люблю и желаю спасения в Господе.
Отец Виктор . Да!!!
Пусть живет ВЕСЬ мир!
Нехай живе весь Світ!
Друзья .
Не бойтесь! Выходите из своих "темных пещер" и "тайных комнат".
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 09 янв 2021, 15:53

Сегодня после Литургии батюшка Серафим внес уточнения по датам. Во-первых было сказано и показано, что точной даты, как в отсчете 3,5 лет, так и 24,5 не существует, и оба этих срока сокращены на несколько дней. И потому, после 3,5 лет правления антихриста в Правосудном варианте его убийство произошло бы на 1260 день после его воцарения, а вот коллективного антихриста в милостивом варианте на 1290 день со дня прекращения Преложения Даров на Гробе Господнем. Последнее же Преложение Даров в Иерусалиме произошло 11 июля 2017 года и с той поры Господь в Своих Дарах там не присутствовал и вместо него правил бал коллективный антихрист. И тогда, 1290 день со дня прекращения Жертвы и Приношения и поставления мерзости запустения в Милостивом варианте завершения мировой истории выпадает как раз на день очередной годовщины смерти Ленина 21 января 2021 года!!! И именно в этот день на Гробе Господнем произойдет первое после почти 3,5 летнего перерыва Преложение Даров и закончится в Церкви власть коллективного антихриста!!!
А потому, по образу 45-дневного нахождения в Правосудном варианте в Небе Креста Христова, призывающего оставшихся в живых к покаянию, что-то аналогичное должно произойти и в Милостивом варианте, завершившись 6 марта 2021 года.
В любом случае, до дня восстановления Преложения Даров на Гробе Господнем в старом Иерусалиме остается всего-навсего 11 дней!!!

А вот выход из пустыни сокровенного неведения потаенной России или же Жены, рождающей младенца мужеского пола, может состоится только через 45 дней, но как Господь. Сейчас главное, просто прожить эти последние дни ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА!
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 16:58

Отец Виктор .
Я прямо скажу , не скрывая .
Ко всем датам отношусь скептически.
Ну не отвергаю и не принимаю .
Слишком много их в последним 4 года было .Точных и подтвержденных .
Думаю , что опять все будет не так .
Но предпосылки ко всем событиям есть , это факт.

Когда я смотрел в прошлую Пасху схождение Благодатного Огня по телевизору , мне было страшно , как никогда .
Пустой Храм , серые стены ...несколько священнослужителей в масках , тяжелая , гнетущая атмосфера ...
Жуть ...ощущение Апокалипсиса .
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 17:37

Конечно же , поживем , увидим .
Во всяком случае эти описание события происходят в области духовной , невидимой , неосязаемой.
Поэтому рано еще говорить , что волны этих событий в скором времени достигнут сферу осязаемую .
Это может.быть подобно Волне , упал большой камень в море и волна не сразу поднимается и достигает берега , происходит долгая передача кинетической энергии от камня к ударк волны о берег.
Так наверное и тут .
Даты , даты ...может в этот момент только упадет камень в море , а видимые результаты , когда волна разобьет берег произойдут позже
Все таки интересные времена мы проживаем.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 09 янв 2021, 17:55

Я каждый раз подставляю себя, называя конкретные даты! Но интересно будет увидеть всем прочитавшим мой пост исполнится или не исполнится все прочитанное в нем. Мне же сомневаться не приходится, поскольку и в отнятии благодати от второй иерархии священнослужителей и в ее предстоящем возвращении мое участие должно быть непосредственным. За эти три с половиной года я не раз уже все это по благословению батюшки проделывал, иногда даже во время службы. И поражался тому огню, который вырывался из ладони, или наоборот, возвращался в нее. Понятно, что это было видно и ощутимо только мне одному, но все остальные восприятия как-то: наличие или отсутствие Преложения Даров, благословений священников и т. п. было для меня порой настолько наглядными, как для других включение и выключение света!
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 18:03

Ну если быть честным , то я помню некую дату февраля 2016 года по моему , когда силы тьмы потеряли контроль или "средства коммуникации " между собой , в результате чего их влияние ослабло .
Не знаю , но именно с того момента стала сходить некая пелена с Сознания , и все больше и больше стала поступать Ясность .
Все прошлое стало осознаваться в ином ключе , в некой Полноте .Туманное стало ясным , все что имело намек , обрело прямой смысл , и это состояние продолжается до сих пор , нарастая со скоростью Экспресса .
Происходит некий " разгон процесса" , уже кружится от непривычки голова , но осознаешь- это только Начало .
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 09 янв 2021, 18:15

Неисполнившегося у меня было за это время было вагон и маленькая тележка, но как раз это все и было довольно жестким и наглядным свидетельством, что время апостасия не закончилось и бесам, по-прежнему, попущено действовать и успевать. Я ведь эти 24,5 года примерял и к началу 1 августа 1991 года, но ничего в 2015 году так и не произошло. А вот в последнее время, наоборот был уверен, что весь отсчет идет с 12 ноября 1999 года, но теперь вот не разочаровался, а обрадовался тому, что все так резко сократилось. И подобное не раз было в моей жизни. Я чего-то ждал и готовился на потом, а оно оказывалось уже произошедшим.
А когда я предъявлял претензии батюшке Серафиму, он мило отвечал: "Радость моя, это, всего лишь, учеба, да еще и демоны за тобой в упор наблюдают и нужно помочь им в очередной раз разочароваться"
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 19:02

Отец Виктор.
Вот и нужно было "воспитывать" нас тогда еще в этом ключе .
Готовить , что ли к этому ..глядишь и не разбежались бы
:):):):)
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 09 янв 2021, 19:08

Кому попущено, тот и разбежался. А не было бы условий - держание их не проявилось бы.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 19:14

Не разбежались , а каждый пошел своим уникальным путем .
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 09 янв 2021, 19:21

Я вот наоборот "разбежался- неразбежавшись"
Мне идея Благовестия как то близка , как близки в Нем все люди , какого бы они вероисповедания и на каком бы уровне заблуждения или на какой бы стадии сна они не находились .
Всем Бог дал Бытие .
Всех , каждого предузнал .
Каждому создал условия .
Зачем людям разделяться ?
Понятно , что нужно искать Единство , но только каждый ищет его на своих условиях.
Всем надо объединяться в Духе Святом .
Только кто Его имеет или думает о Нем( о стяжании)?
Правильно мыслят только православные , но и среди них практикующих единицы .
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 09 янв 2021, 23:40

По поводу разбегания мне сразу было сказано, что 50 человек не разбегутся ни при каких условиях! О чем я еще в 2001 году сказал на встречах, проводимых с монашествующими по благословению отца Петра (Кучера). И это количество до сих пор со мной. И да, главной причиной разбегания совершенно искусственным способом было неисполнение мной написанного. Но таков мой личный крест: с любовью перенести оставление ближними. Я и перенес, зная, что рано или поздно все отшедшие возвратятся. И я сам предизбрал подобную вещь, решив, что пусть лучше близкие оставят меня, чем необходимые для смирения скорби пойдут через чужих, любовь к которым сохранить очень трудно.
Я же сам все возвещаемое мне принимал с верою, что все так и будет. Но мы должны были быть маргиналами и постоянно преследоваться диаволом на протяжении целой четверти века, скрываясь в пустыни сокровенного неведения вплоть до самых последних дней. Мы в ней и находимся, чему свидетелями являетесь все вы.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 10 янв 2021, 00:53

Причина моего " разбегания" .
, если честно, то я сомневался во всех датах , и возвещаемом , что будет именно так , хотя верил , что это Богу возможно .
Но что именно так будет - не верил .Как не верил Георгию - Илье , в его Землетрясения и Концы Света .
И еще , самое главное это отнятие Благодати .
История отдельная , мало кто проверит .
Если для вас ее не было , значит для вас и не было .
Вопрос закрыт .
Еще было смущение , когда Александра Дадашева вы называли Божьим человеком ( в начале его "Проповеди" ) и его" Священные Артефакты " подлинными .
Кем он стал - все знают .
Еще причина моего "разбегания" была автоавария , о которой я говорил , она имела прямую связь с моим присутствием в ВДТ и ответом на молитву: что мне делать в моих сомнениях относительно ВДТ , уходить или оставаться ?
Во всяком случае не жалею .
Я ушел , но только для внутренней работы , а не из за ненависти или разочарования .
Не потому , что отца Виктора считаю каким то там "сектантом" , или ...или....
Для самопознания - мне так надо было и нужно , самопознания в Боге , в Его любви увидеть себя Глазами Держания Божьего.
Поэтому , Милостью Бога понимаю - сколько имею в себе бесовщины и в какой прелести нахожусь .
Бог рядом и Свет Его , от того и вижу всю грязь в себе ...а ведь раньше ее не видел...
Ну ладно !
Спаси нас всех Христос .
Всех люблю ( как могу)
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 10 янв 2021, 01:12

Мы тоже Тебя любим, как можем...)))
Поскольку мне тут пришлось с Тобой немало подискутировать, признаюсь, на какой крючок в этой дискуссии бес ловит.
Когда какой-нибудь монах покидает обитель по той причине, что его что-то не устраивает в уставе монастыря, а затем время от времени заходит и отчитывает насельников за то, что они-де устав этот плохо знают и не исполняют, то это само по себе своеобразное для них испытание. И Ты должен отдавать себе в этом отчёт, дабы не стать причиной соблазна немощной братии, да и возможных оплеух избежать.))
Так что если от меня Тебе незаслуженно досталось, прошу прощения. А на Тебя я никогда не обижался, хотя, бывало, и сердился иногда по немощи...)
Роман Н.
Форумчанин

Сообщение Роман Н. » 10 янв 2021, 04:44

Отец Виктор писал(а):И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

Если не ошибаюсь, эти события по идее были 2000 лет назад? Какое отношение они имеют к нынешним временам?
Ведь в 0 году н.э. было рождение Христа, что целиком описывает первая строка "жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения." - это и есть Богородица. А затем Ирод хотел убить Его, но потом явился ангел и сказал Иосифу уходить в Египет, что вроде относится к 1260 дням скитаниям по пустыне.

Затем мы читаем "Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.". Это скорее всего те же 2021 лет "действий" диавола.
Поправьте если ошибаюсь.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 10 янв 2021, 14:57

мн.гр.Алексей писал(а):Так что если от меня Тебе незаслуженно досталось, прошу прощения. А на Тебя я никогда не обижался, хотя, бывало, и сердился иногда по немощи...)

Обид нет никаких , Алексей Николаевич , ты же знаешь , что я то уж кого - кого , но тебя- то уж ОСОБЕННО люблю.
Обижается только Гордость , так ей и надо проклятой !!!
Насчет "разбеганий - прибеганий"
Надо не о том беспокоиться , что кто-то то куда- то убежал или от кого-то убежал .
Надо беспокоиться , чтобы от Христа не убегать , то Него не разбегаться .
А я от Христа убегать никуда не хочу .
Это мой главный принцип - быть только с Ним .
По этому "убегая" от вас я ничего не потерял , наоборот - со Христом я никого вас не забыл , помню и пребываю с вами .
А зачем задоришь ? Спросит кто .
Отвечу .
Когда мальчикам нравятся девочки , они их за косички дергают и до слез доводят .
Когда мальчики и девочки вырастают - принцып остается наверное все тот же ....и ни чего не меняется
Только не это :" Бьет- значит любит "
Вобщем , вы поняли , о чем я .
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 10 янв 2021, 15:20

И еще .
Отец Виктор .
Одно время "разбежавшись" , на основании не сбывшихся слов и той деятельности , что ты проводил , я соблазнился о том , что не Батюшка Серафим с тобой разговаривает , а кто то другой .
( Я говорил об этом )
Настало время высказать свое мнение .
Я приношу перед отцем Виктором и всеми братьями и сестрами , свое извинение за такое безрассудно и категоричное высказывание без рассуждения , что якобы от имени Батюшки Серафима отцу Виктору говорит кто то другой ( не очень хороший)
Эти слова я говорил на этом форуме в январе- феврале 2019 года .да , так и говорил : "Ты отец в прелести "
Я был не прав , в своей категоричности и виновен в том , что взял на себя Суд определять то , чего я не знаю .
Прошу меня простить и отпустить мне эту горькую досаду.
Я вполне допускаю то , что Батюшка Серафим общается с вами , отец Виктор ( это и привело меня к вам одно время на форум), но что касается вашей деятельности ( из за которой я ушел) , то верю , что Батюшка Серафим не лишает вас свободного произволения действовать , пробовать , искать , решать , от того и происходят , смущаюшие нас "разбегающихся", ошибки или "ошибки"
Все нормально .
Вы учитесь и порой за экзамены у вас тройки или двойки , но не для того , чтобы "слить" вас такие оценки ставятся , а чтобы учиться .
Вы наверное как одаренный студент , которому профессор поставил задачу решить сложное уравнение .... он верит , что решите , но дает свободу и ошибаться .
И за вас я спокоен , вы в надежных руках .
Вот как то так.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 10 янв 2021, 15:41

А говорю я вам так , по той причине , что лично сам чувствую себя студентом , которому Господь ( да будет Имя Его Благословенно) задал и мне ( как и каждому из всех жителей Планеты Земля)"неразрешимую" задачу , чтобы я искал решение .Вот и пробую , ошибаюсь , и пробую , зная , что решение есть .И мне Господь дал право на ошибки и свободу действий , я просто благодарен Господу , что Он меня ни чем не ограничивает ( кроме личной ответственности за свои действия).
Я благодарен Господу , что он создал меня художником своей собственной жизни и вот просто наступает момент , когда я достаточно нарисовав своего , все таки наверное уже готов спросить : Господи ! А как бы Ты нарисовал мою Картину , какий ее видишь Ты ? Давай сядем вместе , тогда и скорректируем мои каляки- маляки под Твои Линии.
:):):):)

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. БЛАГОВЕСТИЕ, ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР»