Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор » 19 июл 2021, 17:41

Я не писал на нашем форуме с начала апреля. Хотя настроился на постоянное участие в нем. Но Господь остановил меня и сказал, что нужно будет помолчать, потому что ИДЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЭКЗАМЕН или, иными словами, ПОСЛЕДНЯЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ И ВСЯ перед предстоящим уже в следующем году СПАСЕНИЕМ РОССИИ и ВСЕГО МИРА. И пандемия и все связанное с ней является КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ, предваряющим появление на Земле Последнего Православного Царя, Младенца мужеского пола, имеющего пасти все народы Земли жезлом железным! В то время, как всем все понимающим нужно замолчать, чтобы не оказать ни малейшего влияния на принятие решений не только дальними, но и ближними. Так чтобы достойные высочайших наград были достойны их получить, а тем, кому положено быть посрамлемыми, не избежали своей участи!!!

Но сначала всем нам нужно будет, в полном соответствии со своим сегодняшним ведением и держанием, ответить на примерно такие вопросы (указаны не все):

1.Веруете ли вы в то, что живете в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет ни малейшей случайности, но все предузнано и предопределено нашим Богом - Святой Троицей во едином Божестве?

2.Веруете ли вы, что не только рождение и смерть, но все обстоятельства жизни каждого человека находятся под полным управлением Божьим и волос головы вашей не может упасть с нее без Его воли?

3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие?

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов и в саму реальность пандемии?

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь?

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние, но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? И от Бога ли они?

7. Веруете ли вы в то, что выдаваемый всем привившимся личный Q-код, может оказаться тем самым последним перед началом всемирного покаяния образцом печати антихриста?

8.Веруете ли вы в то, что именно сейчас наступили те самые ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛОСТИВОГО ВАРИАНТА ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ, в котором вместо антихриста приходит Последний Православный Царь, а вместо Третьей мировой войны наступает время последнего всемирного покаяния?
Виктория
Форумчанин
Благовестие: Не читал(а) сайт Tainadiveevo.ru

Сообщение Виктория » 19 июл 2021, 19:57

1) да
2) да
3) да
4) да? возможно, что вирус имеет искусственное происхождение, а возможно это мутация, но, в любом случае, воздействие вируса на организм обусловлено тем, что человеческая природа ещё не преображена Духом Божьим
5) правительства всех стран действуют по необходимости, но не исключено, что есть силы которые не прочь воспользоваться проблемой, чтобы извлечь экономическую или политическую выгоду
6) прививки способны помочь организму выработать антитела, но это не панацея.
Раньше прививки способствовали тому, что от многих болезней человечество обезопасило себя, но покаяние это главное
7) не знаю., но ближе "да". Но думаю, что любая насильственная чипизация - это не от Бога
Это как экзамен - приняли кодификацию, так же примут и печать.
Но думаю, это не настоящая печать
8) да.
Это только грубый сердцем и душой человек не видит.
Даже Казарновская об этом говорит, к которой отнеслись с долей недоверия.
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 20 июл 2021, 11:20

Отец Виктор писал(а):Я не писал на нашем форуме с начала апреля. Хотя настроился на постоянное участие в нем. Но Господь остановил меня и сказал, что нужно будет помолчать, потому что ИДЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЭКЗАМЕН или, иными словами, ПОСЛЕДНЯЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ И ВСЯ.

1.Веруете ли вы в то, что живете в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет ни малейшей случайности, но все предузнано и предопределено нашим Богом - Святой Троицей во едином Божестве? ДА

2.Веруете ли вы, что не только рождение и смерть, но все обстоятельства жизни каждого человека находятся под полным управлением Божьим и волос головы вашей не может упасть с нее без Его воли? ДА

3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев,ДА

или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие? МАСОНЫ И БИЛЛ ГЕЙТС НЕ МОГУТ РАЗРУШИТЬ ПЛАНЫ БОГА. ИНЫЕ ПЛАНЫ МОГУТ БЫТЬ, НО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИХ ДО КОНЦА НЕ ЗНАЕТ.

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов НЕТ. КОРОНОВИРУС СУЩЕСТВУЕТ И ВЫДЕЛЕН. ЕСТЬ ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЯ.
и в саму реальность пандемии? ПАНДЕМИЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, ЛЮДИ РЕАЛЬНО БОЛЕЮТ И РЕАЛЬНО УМИРАЮТ.

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, НЕТ
или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь? ДА. ЭТО ИСТИННАЯ ПРИЧИНА.

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние,
но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? ПРИВИВКИ -НЕТ. ВСЕОБЩЕЕ ПОКАЯНИЕ - ДА. И от Бога ли они? НЕТ.

7. Веруете ли вы в то, что выдаваемый всем привившимся личный Q-код, может оказаться тем самым последним перед началом всемирного покаяния образцом печати антихриста? НЕТ. ПОСЛЕДНИЙ ОБРАЗЕЦ ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА - ЭТО ДОБРОВОЛЬНО ВЖИВЛЕННЫЙ В ЧЕЛОВЕКА ЧИТ!

8.Веруете ли вы в то, что именно сейчас наступили те самые ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛОСТИВОГО ВАРИАНТА ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ, в котором вместо антихриста приходит Последний Православный Царь, а вместо Третьей мировой войны наступает время последнего всемирного покаяния? НЕТ.

НО ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ НАСТУПИЛИ. ШЕСТЬ ПЕЧАТЕЙ СНЯТЫ, ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ПРП СЕРАФИМА САРОВСКОГО.
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 12:18

Отец Виктор писал(а):
8.Веруете ли вы в то, что именно сейчас наступили те самые ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛОСТИВОГО ВАРИАНТА ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ, в котором вместо антихриста приходит Последний Православный Царь, а вместо Третьей мировой войны наступает время последнего всемирного покаяния?[/select]

Я конечно не в теме того, что есть Царь, но думаю, что Слово Божье намекает об этом :"И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. (Даниил 12:1-2)
Что перед Вторым Пришествием явится великий духовный вождь, который поддержит тех, кто с Богом и тех кто ищет Бога
В появление такой личности я верю.
В пришествие сына погибели вот что думаю : возможен приход к власти тирана, каких было в истории множество. Нерон, Калигула, Наполеон, Гитлер, возможно что Ленин, под вопросом Сталин ( Сталин неоднозначная личность, но он не антихрист, он Навуходоносор - Бичь Божий), но все таки какими бы злыми тиранами жии личности не были, но они недотягивают до уровня расчеловечивания .
Но если бы явился в мир Dehumanizer (расчеловечиватель) то он был бы аким подонком, что превзошёл бы злодейства всего мира. Как могла бы вместить в себя такую личность человеческая природа? - я не знаю А таким и должен быть сын погибели по Слову Божьему.
А вот дух этого Расчеловечивателя реально действует в мире и люди в разной степени причастны этому духу и по этому мало по малу - медленно, но мир двигается к Расчеловечиванию . ЛГБТ - одно из свидетельств.
Дух антихриста это как раковая клетка - сжирает живые клетки организма, чтобы продлить себе жизнь , но не думает, что сжирая их она убивает и своего носителя. Глупая по определению личность но коварная и жестокая.
Так и диавол живёт за счёт убийства и расчеловечивания существ, называемых людьми. Его план- максимум, это убить всех. Но за счёт чего он дальше будет существовать? Останется только самоуничтожаться веки вечные.
Недумаю, что человеческая природа может вместить в себя дух диавола в своей полноте. Человеческая природа способна соединиться только с Божественной природой.
Поэтому и не будет такого антихриста, а люди через пробуждение обратятся к Богу, очнутся от иллюзий и сна и вернутся к Богу.
Поэтому с 8 абзацем я согласна. полностью.
Антихрист уже в мире и Апокалипсис Иоанна уже целое столетие совершается на наших глазах . Мне кажется, что он выдохся и наступает время Второго пришествия.
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 20 июл 2021, 12:34

Виктория писал(а):Я конечно не в теме того, что есть Царь, но думаю, что Слово Божье намекает об этом :"И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. (Даниил 12:1-2)
Что перед Вторым Пришествием явится великий духовный вождь, который поддержит тех, кто с Богом и тех кто ищет Бога
В появление такой личности я верю.
ВСЕ ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Я ТОЖЕ ВЕРЮ.
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 12:46

Сестра Любовь, а вы как православная христианам верите в то, что дух диавола в своей полноте может вместиться в человеческой природе? А это и есть личность библейского антихриста
Мне просто интересно порассуждать на основании мнения других.
Я думаю, что зло может завладеть духом и душейчеловнка, но только частично, не трогая те области ипостаси человека, которая делает его человеком.
Разве может явиться диавол во плоти
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 20 июл 2021, 12:50

Виктория писал(а):
В пришествие сына погибели вот что думаю : возможен приход к власти тирана, каких было в истории множество.

Не думаю, что человеческая природа может вместить в себя дух диавола в своей полноте. Человеческая природа способна соединиться только с Божественной природой.
Есть много людей, вместивших в себя бесовскую сущность, их называют бесноватыми. Они очень хорошо проявляются на отчитках и при общении с благодатными старцами. Много видеороликов на эту тему и в поездке по святым местам я видела бесноватых, с одной из таких общалась в Серпуховском женском монастыре на канонизации Варлаама Серпуховского.
ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ И ДУХ ДИАВОЛА И НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК-ТИРАН, СЫН ПОГИБЕЛИ.
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 13:03

Любовь писал(а):
Виктория писал(а):
В пришествие сына погибели вот что думаю : возможен приход к власти тирана, каких было в истории множество.

Не думаю, что человеческая природа может вместить в себя дух диавола в своей полноте. Человеческая природа способна соединиться только с Божественной природой.
Есть много людей, вместивших в себя бесовскую сущность, их называют бесноватыми. Они очень хорошо проявляются на отчитках и при общении с благодатными старцами. Много видеороликов на эту тему и в поездке по святым местам я видела бесноватых, с одной из таких общалась в Серпуховском женском монастыре на канонизации Варлаама Серпуховского.
ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ И ДУХ ДИАВОЛА И НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК-ТИРАН, СЫН ПОГИБЕЛИ.

Конечно в СловеБожьим мы видим много примеров беснования и как Иисус исуелял их.
Но мне кажется, что это не тот случай

Беснование это когда бесы вселяются в человека, но не сливаются с его природой. От того человек мучается и тяжело страдает и он не рад такому соседству, но его сил не хватает, чтобы избавиться от этого.
Есть больные люди, ааа тот мальчик, что расстрелял в школе учеников.. Это шизофрения, через которую действует сатана.
Но как правило такие люди замкнутые в самих себе. Они не способны объединить во круг себя круг единомышленников и тем более прийти к Власти. А Антихрист это властитель, подчинивший все человечество.
Рассчетлиаый, умный, гениальный имеющий сверх способности. Это не бесноватый и не шизофреник.
Но на роль антихриста даже Гитлер и Ленин не тянут.
В них было ещё много того что присуще людямлюдям их природа не слилась с природой дявола, хотя они и были негодяями их обманул диавол, они даже в него не верили, а верили по своему в справедливость и думали по своему осчастливить челаечество Ножто было уловкой диавола, чтобы они ему послужили. А антихрист это тот, кто ясно осознает, что есть Бог и есть диавол и он сознательно отвергает Бога и пр нимает диавола в его полноте. Сознательно!
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 13:17

"]
Любовь писал(а):
Виктория писал(а):

Конечно в СловеБожьим мы видим много примеров беснования и как Иисус исуелял их.

Беснование это когда бесы вселяются в человека, но не сливаются с его природой. От того человек мучается и тяжело страдает и он не рад такому соседству, но его сил не хватает, чтобы избавиться от этого.
Есть больные люди, ааа тот мальчик, что расстрелял в школе учеников.. Это шизофрения, через которую действует сатана.
Но как правило такие люди замкнутые в самих себе. Они не способны объединить во круг себя круг единомышленников и тем более прийти к Власти. А Антихрист это властитель, подчинивший все человечество.
Рассчетлиаый, умный, гениальный имеющий сверх способности. Это не бесноватый и не шизофреник.
Но на роль антихриста даже Гитлер и Ленин не тянут.
В них было ещё много того что присуще людямлюдям их природа не слилась с природой дявола, хотя они и были негодяями их обманул диавол, они даже в него не верили, а верили по своему в справедливость и думали по своему осчастливить челаечество Ножто было уловкой диавола, чтобы они ему послужили. А антихрист это тот, кто ясно осознает, что есть Бог и есть диавол и он сознательно отвергает полноту Бога и прнимает диавола в его полноте. Сознательно! ,не как под гипнозом или под соусом благих идей, как Ленин и Гитлер , но добровольно и осознанно приясном сознании находясь во вменяемом состояни
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 20 июл 2021, 14:42

Виктория писал(а):"

А антихрист это тот, кто ясно осознает, что есть Бог и есть диавол и он сознательно отвергает полноту Бога и прнимает диавола в его полноте. Сознательно!

Вселение и слияние это одно и то же.

Слияние — это объединение двух или более хозяйствующих субъектов, в результате которого образуется новая экономическая единица.
Присоединение — объединение компаний, при котором одна из объединяющихся компаний (основная) продолжает деятельность, а остальные утрачивают свою самостоятельность

Не сам диавол сделается человеком подобно тому, как вочеловечился Господь — да не будет! Но родится человек от блудодеяния и примет на себя все действо сатаны. Ибо Бог, предвидя будущее развращение его воли, попустит диаволу поселиться в нем. Иоанн Дамаскин

Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства), одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека, но иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии.

«Дайте мне епитрахиль, крест и Евангелие, и я вам вылечу половину пациентов».
Не случайно преподобный Амфилохий Почаевский говорил врачам психиатрической больницы, в которую его засадила советская власть: «Дайте мне епитрахиль, крест и Евангелие, и я вам вылечу половину пациентов». Первопричина, которая кроется за видимыми проявлениями психических болезней некоторых пациентов, на самом деле находится в невидимом мире. Отличить одержимого человека от психически больного крайне сложно. Для этого у человека должен быть особый дар от Бога.
По учению Святых Отцов (блаж. Диадох Фотикийский, преп. Иоанн Кассиан и др.) диавол действует через тело только тогда, когда он не может воздействовать непосредственно на душу. Крещение, по мысли святых подвижников, лишает сатану возможности прямо влиять на ум христианина. Но при этом нужно понимать, что Отцы Церкви ставили знак равенства между человеком крещенным и воцерковленным. Не ведя духовную жизнь, не сохраняя благодать, данную в крещении, мы лишаемся и тех привилегий, которые даются при крещении. «Пока Дух Святой обитает в нас, дотоле сатана не может войти в глубину души и обитать там» (блаж. Диадох Фотикийский).
Но поскольку номинально крещенные христиане давно, в силу своего образа жизни, утратили покров Духа Божия, то умственно и душевно одержимых людей к концу времен будет становиться все больше и больше. При том нужно понимать, что форма этой одержимости может быть очень разной. Такой бесноватый может быть как умным политиком, талантливым ученым, бизнесменом, менеджером, администратором, так и активистом-революционером, борцом с режимом и т.п. Все зависит от тех задач, которые на него возлагает организованная преступная группировка падших ангелов.
Если человек отвратил свою волю от Бога и отдал ее на откуп бесам, им уже не нужно прибегать к посредству тела, чтобы смутить душу. Сатана напрямую проникает в такие сердца через помыслы, и эти люди становятся надежным оружием в руках дьявола. Через них он влияет на судьбы мира и человечества настолько, насколько ему попускает Бог.
«Вычитка» бесноватых – практика очень опасная и требующая от того, кто ею занимается, чистоты веры и особой святости жизни, а также дара Божьего благословения на этот труд. Монахи, которые изгоняют бесов из одержимых ими людей, подвергаются особо жестоким нападкам злых сил. Главное значение в практике экзорцизма имеет не форма (чинопоследование молитв), а вера и святость молитвенника. Святая вода, освященное масло, святые мощи, иногда возложение рук, чтение молитв – обычная форма, которая используется во время исцеления бесноватых. Нередко для того, чтобы изгнать беса требуется немало времени и духовного труда.
Рассказ о Гадаринском бесноватом, описанный в Евангелии, заставляет нас задуматься о месте этого явления в нашей жизни.
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 15:54

Любовь писал(а):]
Вселение и слияние это одно и то же.

.

Сестра Любовь, разрешите возразить.
Вселениние и слияние как может быть одним и тем же?
Приведу наглядный пример : некая страна пользуясь слабостью ( беспечностью) другой страны вторгается в её территорию . Это вселение ( насильственное вторжение) по причине того, что страна жила беспечно и не защитила свои границы.
Но слияния не происходит, потому что окупационные войска ведут себя жестоко по отношению к жителям.
Население страдает и мучается, но не становится единомвсленнвм окупантам. Оно хоть и молчит и подчиняется их воле, ни когда не будет относиться к ним как к желанным гостям . Хотя и они сами виноваты, что допустили то, что их завоевали.
Так же и с беснованием. Ни один наверное бесноватый не рад тому, что с ним происходит.
Ведь мы не поставим знак равенства между Гадаринским бесноватым и антихристом., ведь следуя приведённым примерам нам следует признать, что у антихриста и гадаринского бесноватого произошло одинаковое слияние с волей диавола. Только гадаринец исуелился, потому что ждал освобождёния, а антихрист идейный коллабрационист - из него беса не выгонишь .
Значит должен антихрист быть бесочеловек.
Я внимательно прочитывала проповеди священника Виктора и там было сказано о том, как происходило распределение душ на ангелов, бесов и людей.
Если бы антихрист имел бы быть появиться на планете Земля, среди человеков, то человеком он быть бы не мог. Потому что человеком мог стать только тот, кто в предвыборе сначала ошибся, а затем с радостью внёс коррективы. А вот кто упорствовал, те стали бесами.
Так как же антихрист может появиться среди людей, если его воля сердце и душа стали едины с волей диавола? Его душа стала бы бесом и не могла родиться от человеческого физического материала

Поэтому в предузнании у Бога не было наверное никакого антихриста.
Антихристы были - слепые пешки, но идейного, наверное нет.
А как вы думаете?
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 20 июл 2021, 16:54

Приветствую, сестры, Виктория и Любовь. Интересно вас читать. Про антихриста захотелось повториться, тут мне ближе, получается, Виктория.
Опору имею в словах отца Виктора о Милостивом варианте апокалипсиса, полученные им как прямое откровение от св. Серафима Саровского. Коротко мое понимание разницы между Правосудным и Милостивым вариантами: антихриста как личности одного человека - не будет. Почему? Потому что ни один человек на земле, даже самый гадкий, не сможет понести полного вселения в него сатаны. Капля святого есть в глубине души самого последнего на земле злодея - и она будеть жечь диавола.
Но апокалипсис всё же состоится/состоялся, да исполнится Откровение св.Иоанна Богослова. Вот только антихрист имеет в нем лицо коллективное. И это "лицо" в спешке придумало систему "печати", которая может быть конкретной, претензию может иметь на всеохватность, но она, милостью Божией, НЕ будет работать на отправку людей в невозможность покаяния.
Имиже веси судьбами, спаси нас, Господи!
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 20 июл 2021, 19:24

Инна, понравился твой ответ об антихристе.
Отец Виктор писал(а):
1.Веруете ли вы в то, что живете в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет ни малейшей случайности, но все предузнано и предопределено нашим Богом - Святой Троицей во едином Божестве? - Верую.

2.Веруете ли вы, что не только рождение и смерть, но все обстоятельства жизни каждого человека находятся под полным управлением Божьим и волос головы вашей не может упасть с нее без Его воли? - Верую.

3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие? - Верую, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией.

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов и в саму реальность пандемии? - Верую (и что не выделен в соответствии с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ критериями).

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь? - Верую, что действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии.

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние, но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? И от Бога ли они? - Верую, что не только покаяние, но и прививки. И что они от Бога (вопрос о противопоказаниях и принятии решения о прививке в каждом случае должен решаться индивидуально и честно). По аналогии с тем, что от болезней может спасти не только покаяние, но и лекарства.

7. Веруете ли вы в то, что выдаваемый всем привившимся личный Q-код, может оказаться тем самым последним перед началом всемирного покаяния образцом печати антихриста? - Верую.

8.Веруете ли вы в то, что именно сейчас наступили те самые ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛОСТИВОГО ВАРИАНТА ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ, в котором вместо антихриста приходит Последний Православный Царь, а вместо Третьей мировой войны наступает время последнего всемирного покаяния? - Верую.
Виктория
Форумчанин

Сообщение Виктория » 20 июл 2021, 19:29

Именно так, сестра Инна мне и думается на основании Слова Божьего и прочтении проповедей ваших служителей и молитвенных размышлений , что как вариант развития событий с приходом антихриста существовал, но воплотиться ему не суждено. Сатана очень хотел обрести такого чёрного слугу , но человек на то он и стал человеком, что как блудный сын как бы далеко не забрел и не ушёл от Отца - вспомнит и побредет обратно, но уже бегом.
А апокалипсис уже совершается , только он растянут во времени и коллективный антихрист морочит головы нашим и мировым правителям, что-то у него от части получается, но воплотиться как следует не может. А с печатями вышло - сплошная профанация.Вроде бы все как в откровения Иоанна, по форме, а по содержанию - пустышка.
Даже в самые негодные правителеи безбожникои , они, эти безбожные власти вынуждены быть смиреннвми орудиями Божьего промышления
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 21 июл 2021, 17:01

Отец Виктор писал(а):Я не писал на нашем форуме с начала апреля. Хотя настроился на постоянное участие в нем. Но Господь остановил меня и сказал, что нужно будет помолчать, потому что ИДЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЭКЗАМЕН или, иными словами, ПОСЛЕДНЯЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ И ВСЯ перед предстоящим уже в следующем году СПАСЕНИЕМ РОССИИ и ВСЕГО МИРА. И пандемия и все связанное с ней является КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ, предваряющим появление на Земле Последнего Православного Царя, Младенца мужеского пола, имеющего пасти все народы Земли жезлом железным! В то время, как всем все понимающим нужно замолчать, чтобы не оказать ни малейшего влияния на принятие решений не только дальними, но и ближними. Так чтобы достойные высочайших наград были достойны их получить, а тем, кому положено быть посрамлемыми, не избежали своей участи!!!

Но сначала всем нам нужно будет, в полном соответствии со своим сегодняшним ведением и держанием, ответить на примерно такие вопросы (указаны не все):

1.Веруете ли вы в то, что живете в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет ни малейшей случайности, но все предузнано и предопределено нашим Богом - Святой Троицей во едином Божестве?

Идет глобальный мировой экзамен. Мне интересно что у Владимира Путина в голове? Гляжу видео, там русскоязычные уже показывают, что место прививки магнитится. Вот бы порыться в мыслях Путина, уровень его осведомленности о прививках. Хочется верить что он делает единственно возможное в данной ситуации. Скорее он знает наперед что что вакцинированные люди умрут. Быть может ему Бог лично запретил вмешиваться в эту ситуацию. Поживем увидим.

Зачем верить? Когда тебе Бог открывает тайны от сотворения мира. И разум дает чтоб понять как все устроено. Все от Него Им и к НЕМУ. Он все сотворил, все Им содержится в силе существования и все в Него существует. (стремление в Будущее). Бог от вечности Сущий. Он на нас из Будущего смотрит и видит всю вселенную и каждого из Бесконечного Будущего.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. БЛАГОВЕСТИЕ, ПОКАЯНИЕ, МИРОЗДАНИЕ, ДЕРЖАНИЕ, СОСЛОЖЕНИЕ»