Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Николаевич
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Николаевич » 13 фев 2018, 10:48

Виктор все грамотно сказал. Лично мне все понятно из его поста.
С уважением Виталий Титаренко
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 13 фев 2018, 11:43

Для меня тоже все понятно, брат Григорий попробуй в благовестие поглубже войти и многое будешь видеть другими глазами!
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 07:23

Я знаете, привык к простым ответам. Может кто нибудь сказать односложно: да, царь женат, или нет царь не женат. И все!
Так скажите или нет?
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 14 фев 2018, 09:59

Отец Виктор писал(а):Но мы не забываем, что на Землю через сто лет после незаконного отстранения от власти, сошел вместе с остальными Святыми и Царь Искупитель России Николай Второй и вольно и невольно этим самым воскресил Свою Царскую власть. И к Нему можно смело обращаться с любой просьбой о наведении порядка в своем поселении и он обязательно поможет.
Григорий, по этому откровению можно однозначно утверждать, что Помазанник Божий, сошедший на Землю вместе с другими Святыми - Государь Император Николай Александрович, о Котором и молятся в ектениях ЦПЦ, женат.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 12:04

Ала, зачем ты передергиваешь вопрос? Если бы я написал: меня волнует... то ты бы к месту написала: а почему тебя это волнует. Но я же не это спрашиваю.

Здесь есть кто нибудь адекватный? Может ответить на вопрос: Грядущий царь (тот что уста Божьи) женатый или нет? Про другое я не спрашиваю, не засоряйте тему.

Всего три варианта ответа:
1 мы не знаем.
2 царь не женат.
3 царь женат.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 14 фев 2018, 12:50

Я думаю,что это бес дебил не понимает,или не хочет понимать! Да и не хочет он, этой Царской власти!
Борисович
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 13:01

Ага, значит, грядущий царь, тот кто будет после Путина это Николай второй. Я правильно понял? Николай второй это уста Божьи? Да?
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 фев 2018, 13:12

Партайгеноссе Григорий Н, а имя "гришка" это что? Адекват?
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 14:17

Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 14 фев 2018, 15:26

Дорогой Владимир, слова
"Но все так и так идет ко Второму Пришествию Христову и передаче всей мистической и физической власти над миром и церковью именно в Его Руки. И потому уже сегодня стоит начинать привыкать к тому, что именно ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ВСЕГО ТВАРНОГО МИРА!!!"

относятся не к царю Николаю, а к Господу нашему Иисусу Христу. Речь начинается про Его второе пришествие и слова "в Его Руки", написанные с большой буквы, относятся к Нему - Спасу и Судие, нашему Царю и Первосвященнику.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 фев 2018, 16:08

Григорий Н писал(а):Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)

Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»

Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 16:27

Ага значит О Виктор тоже не знает. Поэтому О Виктор дал ответ:
1 не знает.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 20:33

Отец Виктор!!Опять навздыхалась и наплакалась,читая!!!!! Григорий Н.,геть отсель!! Аминь!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 20:46

эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет?
мне ответили что сами не знаем.
За что гнать то?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 14 фев 2018, 20:54

Не видно здесь человека, более спокойного, чем Григорий. А его вопросы - лакмусовая бумажка на проявление того, кто говорит нашими устами.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 21:15

)
Я лично не гоню. Поставил себя для начала на место брата гришки, Григория Н. Интересно же, вопрос вопросов, не просто так возникший и многое решающий для меня - Уста Божьи женаты или нет?)
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 21:32

Григорий Н писал(а):эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет? мне ответили, что сами не знаем.
За что гнать то?
Выводы уже сделали,или читали не внимательно-таки.А "..геть отсель" сказала, дабы опять заново то же самое не спрашивали.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 14 фев 2018, 21:38

какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 22:06

Григорий Н писал(а):какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?

Да никто Вас не гонит! Ведь написано "ЖЕНАТ".
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 22:32

Григорий Н писал(а):какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?

Прости брат, ни кто тебя не гонит.
Георгий-Михаиле-Басманов-Романов-Новый женат, двое детей у него. И говорит, что он и есть тот самый царь, Уста Божьи, и немало людей так думают. И что нам с тобой с этого?)
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 фев 2018, 22:39

Братья и сестры,простите,если не по теме,но хочу поделиться.Общаюсь с людьми,принимают Благовестие,Исповедуются дома,читают с нашего сайта,спрашивают.Просили подсказать.ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС,НЕ ПЕРЕДАТЬ...Одни только что написали,что пойдут брать ипотеку,пишу им,мол,хорошо подумали,жизни то мирской осталось...??? В ответ;" И что будет?".. (читают,исповедуются,идут к причастию).Пишу; "Как Господь,явившись,по грехам каждого решит.А так же по раскаянию,." Это что с людьми??? Все ,словно не свои.Во истину не надо никому ничего сейчас даже говорить,словно вода в песок.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 фев 2018, 23:35

Нет нет. Не нужно со своим умом ко всему подходить. Ну кто знает что будет? Может ипотеки все отменятся без выплат, а жильё отойдёт людям и тд. Кто из нас знает? Может миллеры-шмиллеры расскаются и им станет по сердцу раздавать мешки с добром направо и налево? Кто знает?) Такого не будет ни когда!!! - не слишком однозначный ответ.)
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 15:49

Я сначало и вправду проникся доверием к О Виктору.
Странно как-то все. Вроде бы задал вопрос женат царь не женат? О Виктор не дает однозначного ответа, вместо этого длинный опус.

"Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»

Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев) "

Из этого складывается впечатление что здесь не принято говорить правду. Прямых и четких ответов.
Странно это все.
Задаешь вопрос, тут же намеренно уводят тему в сторону: а почему тебя так интересует?
Зачем так делать-то?

Заходишь на форум, охота прочитать сообщения О Виктора, но после его сообщений этих "аминь, слава тебе боже" целую кучу на вставляют, от этого читать тяжело сообщения в теме.
Попросил форумчан, поменьше так пишите.
И что?
Все давай печатать, да еще мне сказали это бесу в тебе не нравится.

А когда О Виктор попросил, об этом же, все тут же притихли. Свои вставки не пишут.
Без совестные вы форумчане. По свински поступаете. Зачем вы так делаете скажите?
А еще православными себя называете.

Я повторюсь еще раз: О Виктор скажи царь женатый или нет?
Можешь ответить таким образом: Григорий я не знаю женат царь или нет. Или так: Григорий царь женат. Либо так: Григорий царь не женат.
О Виктор от тебя можно услышать прямой ответ?
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 15 фев 2018, 16:30

Какие вопросы, такие и ответы. Господь всегда взвешивает ВСЕСТОРОННИЙ баланс вопрошающего и ответчика, даже если и совсем как бы далеко что то от Него. Мерило - чистота помыслов.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 16:42

Ну хорошо, Виктор вот у тебя спрашиваю: ты знаешь женат ли царь или нет? Можешь ответить, да или нет, или не знаю.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»