Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Алла Юр.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. » 26 ноя 2017, 19:57

Отец Виктор,почему не отправляете в "БАН"? Ведь от начала сразу тянет БЕСОВЩИНОЙ.Зачем она нам тут?Пусть сами с собой общаются.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 26 ноя 2017, 20:12

Но это же сам Мессия! К тому же угрожающий нам отнятием благодати, что нужно обязательно и непременно проверить! А иначе с чего начнется его обращение и последующее покаяние?!
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 26 ноя 2017, 21:03

Христос Воскресе!
Кто не может загрузить аватарку это проблема техническая, а мессия гуманитарного склада оказался), но и гордый, спросил бы совета у админа как свою личность предъявить народу, кто ж не захочет увидеть человека?
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 26 ноя 2017, 21:07

Приколист Вы однако. Это всё равно что держать дуло у виска и говорить пистолету: "сам курок не буду нажимать, поскольку мне сказано что ты сам должен выстрелить".
Кикоз.
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 26 ноя 2017, 21:13

Свою аватарку я уже выставил в ссылке про царя, а такая аватарка не по правилам этого форума. Это кот моей подруги, которая умерла полтора месяца назад
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 26 ноя 2017, 21:25

Мои соболезнования, Василий.
Предлагаю, поставьте свое фото в сообщение, сразу будет легче воспринимать кто Вы и даже о чем пишете.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 26 ноя 2017, 22:09

Отец Виктор писал(а):Но это же сам Мессия! К тому же угрожающий нам отнятием благодати, что нужно обязательно и непременно проверить! А иначе с чего начнется его обращение и последующее покаяние?!

Сам Христос уходил от ответа на этот вопрос.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 26 ноя 2017, 22:20

но ведь и не заряженое ружье,как известно,выстрелить может.
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 26 ноя 2017, 22:56

https://4.downloader.disk.yandex.ru/pre ... e=1250x481 - эта аватарка стояла у меня на том форуме на который у меня ссылка, но в целях безопасности пришлось её скрыть и сменить ник:
Сама же тема была мной открыта взамен уже пришедших в ветхое состояние однотипных тем созданных от Ninas и от параллельной ей от M-axi-M:
Тут ещё могу добавить что нашел на этом форуме участника M-axi-M, который участвовал здесь под ником Максим
Алла Юр. писал(а):но ведь и не заряженное ружье,как известно,выстрелить может.

Ага, раз в год, когда висит на стенке. Эта, как бы байка, придумана для любителей наводить прицел на человека. Потому что хотя вроде ты и уверен что ружьё не заряжено, но всё же стоит подстраховаться и заглянуть, чтобы убедиться своими глазами. Я ведь не утверждал у что вас всех исчезнет новая благодать, а только предположил это. А есть ли у Вас уверенность в том что моё предположение не имеет под собой оснований?
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 26 ноя 2017, 23:18

Непродуктивные ссылки, ничего о Вас не говорят. Мне ничего, пожалуй кроме ощущения от памяти моих же мыслей в молодом возрасте. "Все пройдет, сына", - я бы так сказала, если бы могла. Простите.
Мне понравился на тамошнем форуме Ваш ответ "гному" от 4 апреля 2016, когда он написал, что "Бога нет".
Поэтому мама и сын на ум пришли, это мне ближе.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 26 ноя 2017, 23:41

Слава Богу за то,что у меня нет никаких сомнений в том,что излагает отец Виктор,и мне этого достаточно,ибо Сердце и Душа моя грешная находит в его Словах Веру,Надежду,и Любовь,и это то малое,что мне нужно.А что более угодно Господу,акромя этого и Молитвы?А уж Служение каждый несет свое.
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 27 ноя 2017, 00:06

А что Вы хотели узнать по моей внешности? Вы изучите то что я там напостил и тогда будете иметь некоторое представление о том что вскоре произойдёт. Иногда да же сам перечитываю и удивляюсь насколько интересно. Если б не сам написал, то было б досадно что это написано не мной. Хотя думаю для Вас это будет весьма утомительно. Скучно Вам.
Ну ради темы в которой завис повторю то что говорил уже Максимычу (это всё тот же M-axi-M, но под другим ником, там уже у него их ни как не меньше десятка, но мне узнать его не составляет труда, как и Вам будет легко узнать меня - не будет в России никакого царя пока Мессия не будет взят от среды (то есть убит).
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 27 ноя 2017, 00:12

Про реку Оку и тд не проигнорировал, а просто прошёл мимо. Вы уж простите. Нет ни времени, ни желания перебирать из пустого в порожнее и разговаривать ни о чём(вам тоже надоест, в своё время). Думаю, что не только я вам об этом говорил. Нет, эта пустота не есть пустота, но, так сказать, ангельского в ней пока ни на грамм. Да вы и сами это знаете, что хорошо вам только с самим собой, так сказать. Как то рассказывал свой "метод". Сразу воображаю, что с новым собеседником сидим, пьём чай, разговариваем и смотрим друг другу в глаза. С вами это не получается. Вас "нет". Настоящий вы ещё не тот, который здесь сейчас пишет. Далее эта тема вообще сокрыта от посторонних глаз, но открыта только перед Господом и в равной степени перед вашим образом и подобием.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 27 ноя 2017, 00:18

Василий, по времени в сети у меня большие ограничения, поэтому не смогу изучать все, что писал Василий. У меня своя проблема-сын игроман, со всеми вытекающими.
Я не хочу чтобы, из-за отсутствия Любви в них, ломались души.
Молодых, зрелых, пожилых. Это все чего я хочу. Верую и исповедую, что Богу возможно ВСЁ.
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 27 ноя 2017, 00:22

Мессия явится для суда над домом Божьим и кто не узнает Мессию будет осуждён к служению Лжемессии. А Богу угодны те кто, как сказал Христос, благонадёжны. При том стойкие в вере. А молитву могут и еритики совершать. И как это Вы не имеете никаких сомнений в том,что излагает отец Виктор, когда он и сам сомневается. А то иначе давно бы забанил меня. Если б не сомневался. А славу Богу воздают и те кто совсем в Бога не верит.
И я так же не лишен сомнений.
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 27 ноя 2017, 00:29

Спасибо хот на том что уделили мне внимание. Вы прошли мимо и я то же пройду мимо. И ещё мимоходом сброшу: столица которой ещё нет.
Когда исполнится тогда и припомните что я Вам это сказал.
Если всё таки будет желание продолжить, то объясню подробнее.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 27 ноя 2017, 11:32

Я ни капельки НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что вы совершенно не знакомы с умным деланием и ничего не смыслите в нем, день и ночь сослагаясь с бесом, днем принимая помыслы, а ночью пребывая на мытарствах, созидаемых для вас им же. Поэтому никакого разговора при этом до покаяния и попыток творить непрестанную молитву Иисусову быть не может. Многое из того, что я прочитал на том форуме, ЕСТЬ БЕСОВЩИНА!!!
Василий 2
Пользователь

Сообщение Василий 2 » 27 ноя 2017, 17:23

Ну Вы даёте. Вас тут всех по объявлению набрали что ли? Церковь Апостола Иоанна Богослова суть воинствующая Церковь, в ней не должно быть тепло-хладных. А у вас тут сплошная теплотрасса начиная от админа.
Это что за такое "может быть":
Алексей (admin) писал(а):Склонен считать, что внешний образ жизни изменить не значительно. Т.е. люди продолжат работать, учиться, лечиться и т.п. К телеграфам уж точно не вернемся.
Может быть останется военная промышленность, и компьютеры останутся. Но изменится идеология, мировоззрение. Имея ту же технику и науку, изменятся цели использования.

И это когда вокруг прямо кипит ненависть к России и враги так и ждут как бы отхватить от неё кусочек посмачней. Разве не известно - хочешь мира готовься к войне, а в науке не просто впереди всех надо идти а идти на прорыв. Я и на том форуме не мало выложил научных гипотез и теорий а у вас тут с этим просто катастрофа.
У меня складывается подозрение что вот это Иоанн для вас писал: "14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих
." https://www.bibleonline.ru/bible/rus/66/03/#14-22
И потом, я не творю никаких молитв и не прошу ничего у Бога, наученный горьким опытом - один раз попросил самую малость, взвалил столько что не каждый унесёт, и вот несу уже свой крест двадцать лет. До сих пор несу. И у меня значок там поставлен что я иной веры. Вообще не христианин да же.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 27 ноя 2017, 17:26

Тогда вы будете забанены, а ваши ссылки будут удалены. Впрочем, мы помолимся о вашем обращении и оно непременно и обязательно совершится. Имени у вас в крещении получается нет? И если неславянин, то зачем назвались Василием?
Дмитрий Александрович
Штрафник
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дмитрий Александрович » 08 фев 2018, 09:33

Попытаюсь дать простой ответ об имени Грядущего Русского Царя. Как там? "Царь будет Един,прост и всем понятен.Его учует само сердце русское.И никто не скажет- он там или тут,но:ЗДЕСЬ!" Первое:у России материального мира есть Духовный двойник,он называется Русь.Те,кто в духе с ней и в ней именуются русские.Там (вы удивитесь!) есть русские татары,башкиры,калмыки,чеченцы и так далее. О себе я всегда с улыбкой говорю: русский славянин.Итак,о явлении Русского Царя тут же узнают все русские.Второе:это имя очень просто.Это Имя Бога-Отца.ДУХ БОЖИЙ Имя Его.И не в одной,не в двух ипостасях он явит себя,но- во всех трех Триединых,неразрывно связанных и пребывающих друг в друге,Ипостасях: Слове,Любви и Святости.В этом году исполняется ровно 100 лет,как у России не стало Царя (я правильно считаю от лета 1918-го.,а не от 17-го,потому что отречения не было-и подвал Ипатьевского дома лучшее тому подтверждение; отрекся-сбежал бы из России со всей семьей),и что-то мне подсказывает:время обретения нынешней Россией Грядущего Царя очень и очень близко...
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 08 фев 2018, 22:46

Дмитрий Александрович писал(а):...,и что-то мне подсказывает:время обретения нынешней Россией Грядущего Царя очень и очень близко...

Непременно придёт, а может уже пришёл?) Давайте шаблонно фантазировать дальше.) Ну вот он пришёл и что? Пойдёт к Путину на приём, Чубайса навестит, в оон поедет, к ошарашенному "патриарху" заспешит, все детдома и дома престарелых посетит с кортежем, заберётся на самый высокий этаж Москва-Сити и начнёт что то кричать в рупор сверху, а может Соловьёв с радостью его пригласит к себе в студию или вести 24 откроют с радостью двери и всё, и все вокруг начнут преображаться от его добрых, царских глаз?) Да, что-то мало верится.) Конечно!, он станет собирать нас-полки на Красной Площади, только документы с собой нужно будет захватить, да и подождем пару недель, пока из дальних весей подтянутся братья, да и без доков исповедники тоже и пойдёт очищать Русь Святую от ...! Вроде просто и понятно, но что то здесь не так...Как же, как же будет!!!???)))
Так можно и до Второго Пришествия прождать. "Будут понятны сердцу русскому" нюансы его прихода, - это не про вилы в сарае.) Русский, значит православный. А какое самое дорогое сокровище есть у православного сердца? Вот когда вы услышите, а может и на себе увидите, что сокровище к сокровищу начнёт прибавляться, через ухо-сердце естественно, ну и читать ещё бы уметь, то без труда и Источник увидите. Конечно, этот Источник будет и форму временную иметь и уже имеет, а там и Царя-человека увидите. По др ни как. А то "притисните человека" долгожданными объятиями и эти кавычки совсем не шутка или добрая аллегория.(
Дмитрий Александрович
Штрафник
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дмитрий Александрович » 09 фев 2018, 08:47

Обретение Россией Грядущего Царя это и есть Второе Пришествие.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 09 фев 2018, 15:14

Дмитрий Александрович писал(а):Попытаюсь дать простой ответ об имени Грядущего Русского Царя...

любое утверждение должно быть обосновано чем то.У вас какие обоснования?
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 09 фев 2018, 20:04

Дмитрий Александрович писал(а):Обретение Россией Грядущего Царя это и есть Второе Пришествие.

Это мысль написана в сосложении не с Ангелом, уж точно.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 09 фев 2018, 20:38

О том, что Второе Пришествие будет трехэтапным я уже устал писать. Там в этих материалах и все подробности и вся аргументация.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»