Новости сайта и форума

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Новости сайта и форума

Сообщение Отец Виктор » 22 апр 2016, 23:59

Вот увидел, что какая-то женщина предсказывает воскресение преподобного Серафим с 1 на 2 мая 2016 года! https://www.youtube.com/watch?v=b-xOcGTxbGs Это место на 8 минуте видео.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 23 апр 2016, 00:37

Удивительно ,что о Воскресении Батюшки Серафима открывается уже многим людям.
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 23 апр 2016, 00:40

Воскресения Святого Серафима Саровского очень жду в этом году, просто очень-очень. Думаю, что и все остальные форумчане так же. А женщина, которая предсказывает, говорит,что его еще никто не ждет.
Светлана З
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Светлана З » 23 апр 2016, 01:07

А во второй части на 13 мин. говорит об иконе " Воскрешающая Русь",которая дана для спасения православным славянским народам... https://www.youtube.com/watch?v=ZBSU_vkYjYA
Покаяние спасет Россию! Взывание к Богу о помощи сначала тех,кто уже "проснулся"! Просьба о воскресении батюшки Серафима, который и призовет к всенародному покаянию!
7.Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его;
8.И если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему.
9.А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его;
10.Но если он будет делать злое пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я отменю то добро, которым хотел облагодетельствовать его.
( Иеремия 18гл.)
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 28 апр 2016, 12:18

Первая в этом году радуга над нашим городом.
http://vse42.ru/articles/27164008
Вложения
01.JPG
02.JPG
03.jpeg
Брат наш есть жизнь наша
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 30 апр 2016, 16:27

Слава Богу за все! Благодатный огонь сошел! Как милостив наш Господь! А ведь мир его не достоин. Но это, как представляется мне грешной, ради верного малого стада и любящих Господа. Нашлись дети Божии - священники,народ Божий, которые встали против ересей настоящих и будущих, и спасли чистоту и достоинство Истинной веры. Слава Тебе Возлюбленный наш Господь и Пресвятая Троица! Аминь. Это милостивый вариант!
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 18 май 2016, 23:44

А самый интересный, посещаемый форум, где было больше всего сообщений, убрали. Пишу в связи с этим, пожалуй, в последний раз. Я посещала данный сайт и писала сообщения только потому, что была заблокированная теперь ветка, на которой писал Георгий-Илия. Если меня забанят или удалят мое сообщение - мне уже все равно. Степень моего интереса к другим веткам слишком мала, чтобы уделять им свое время. Чрезвычайно занята по работе. Свободного времени практически нет, и тратить его на мало полезные и не очень интересные занятия просто нерационально. Всем удачи! Прошу простить, если кого обидела!
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 19 май 2016, 00:03

Настя....за что вас банить-то? Подумайте сами.....а ветку закрыли из-за непристойной манеры общения известных товарищей. Спаси вас, Господи, Настя. Пусть у вас будет все-Слава Богу!.. и Римме... дай, Господи, сил и доброго здоровья.......жаль , что вы не поняли нас.
.....и нечего прощаться........все только начинается................................!
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 19 май 2016, 00:11

Спасибо, Саша, за добрые слова! Вам тоже всего самого наилучшего! Еще раз передаю свои вам симпатии)))
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 май 2016, 00:16

Я ту тему закрыл до вечера, потому что был занят и не мог заблокировать грубиянов. Теперь же она открыта, потому что 22 мая наступит очередной момент истины для Юрия Артемовича, после которого, хотелось бы надеяться, он отречется от того, кто внушал ему эти "пророчества".
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 19 май 2016, 00:23

Самые интересные ветки форума- это те, в которых отец Виктор объясняет мироздание и духовные вопросы. А кому хочется поспорить и поругаться -зря сюда (на чей-то флуд)приходили, только грехов насобирали.
Александра СТ
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Александра СТ » 06 июн 2016, 21:30

Екатерина: Самые интересные ветки форума- это те, в которых отец Виктор объясняет мироздание и духовные вопросы. А кому хочется поспорить и поругаться -зря сюда (на чей-то флуд)приходили, только грехов насобирали.

В полном объеме согласна с Екатериной, поэтому в дискуссии и спор не вступаю. Есть темы и поинтереснее, чем флуд Илии (не помню точно как называется) или др.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 сен 2016, 21:43

Наш сайт, в связи с событиями, связанными с исполнением Великой Дивеевской Тайны, закрыт на обновление, и будет открыт под новым названием "ВЕЛИКАЯ ДИВЕЕВСКАЯ ТАЙНА - ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ" 21 сентября этого года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 17 сен 2016, 21:46

Дорогой отец Виктор! Получается, что мы уже перешагнули в 2017 год ?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 сен 2016, 21:53

Да, на церковном календаре уже лето 2017-е от Рождества Христова. И в связи с этим, очень интересны слова о "Пасхе среди лета", приложимые к этому слову. Ведь середина наступившего лета - март месяц, когда придет 100-летний юбилей февральской революции, свергшей самодержавие!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 24 сен 2016, 21:11

Ну а одновременно с этим на нашем сайте появился новый материал "Крестик с Покрова Божией Матери" http://tainadiveevo.ru/krestik-s-pokrova-bozhyey-materi
Это первый из множества новых материалов, которые появятся на нем в ближайшее время.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 окт 2016, 20:34

На нашем сайте выложен второй материал для новой главы "Воскресение Серафимово видевше": "Мы враждовать не будем" http://tainadiveevo.ru/my-vrazdovat-ne-budem.html
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 20 окт 2016, 21:59

На нашем сайте выложен третий материал для новой главы "Воскресение Серафимово видевше": "Искупление"
http://tainadiveevo.ru/iskuplenie.html
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 23 окт 2016, 21:15

Сегодня опубликовал на сайте, ранее выложенное на форуме почти 3 года назад слово "Сосложение с демонами"
Алексей (admin)
Админ

Re: Re: Новости сайта и форума

Сообщение Алексей (admin) » 04 ноя 2016, 20:03

Сегодня на сайте опубликован новый материал "Взгляд в прошлое" в разделе "Воскресение Серафимово видевше".
Сегодня и сейчас я хорошо понимаю, что готовился к своему служению всю жизнь, хотя получил не совсем обычное благословение на это служение только за 33 года до его начала. Было это далекой весной 1983 года, когда явившийся мне Господь указал на тонущего среди потоков половодья огромного человека...
Отец Виктор
Автор

Re: Re: Новости сайта и форума

Сообщение Отец Виктор » 04 ноя 2016, 20:46

Там написано: "на этих фотографиях", а фотографий нет)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 26 ноя 2016, 23:39

На нашем сайте выложено новое слово "Время плакать" на очень серьезную тему, посвященную подготовке ко Второму Пришествию Христову http://tainadiveevo.ru/vremya-plakati.html
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 ноя 2016, 23:21

Вслед за этим выложено новое слово: "Встреча с Лицом Божиим - воскресшим преподобным Серафимом Саровским" http://tainadiveevo.ru/vstrecha-s-litsom-bozhiim.html
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 30 ноя 2016, 14:34

Отдельная благодарность, человеческая и Ангельская, Алексею Городецкому, за пестование сайта и форума.) Чувствуешь себя как дома.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 01 дек 2016, 15:30

И я очень благодарен ему, взявшемуся за столь сложное и колготное дело. Причем без каких-либо зарплат!!! Пишу это потому, что есть люди, пишущие о том, что мы имеем очень большое финансирование и работаем не за так. За так, а то и за свои собственные заработанные средства, как часто делает это наш Админ Алексей! Господи, помилуй и спаси его, и даруй ему, и всем членам его семьи обращение, здравие и долгоденствие.

А вчера он после своей ежедневной работы на производстве художественно обработал со ссылками и выделениями новый материал под названием... http://tainadiveevo.ru/tretiy-arhistratig.html

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР, ДРУГИЕ ТЕМЫ САЙТА»