Тайна беззакония

Лена
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Тайна беззакония

Сообщение Лена » 12 сен 2017, 09:59

Мы часто в сосложении с бесами, зная людей только по информации из СМИ (ясно, в чьих интересах работающих) - делаем выводы о них.
Защищать открыто Царя искупителя Николая II(несомненно, в сосложении с ангелами!), при этом находясь в богоборческой системе - дорогого стоит. Как нам знать, зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место?
Валентина В
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Валентина В » 12 сен 2017, 15:56

Лена, вопрос, заданный "Зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место" в самую суть происходящих событий. Согласна с Игорем, что это ЗНАК нам, "что мерзость запустения стоит на святом месте". Дело не в Наталье, она орудие (не мне судить), а в тех силах, которые через Наталью раскачивают общество.
Тому пришло время быть. У нас многие задуманные события принимают совсем нелогичные последствия. Спаси Господи!
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 13 сен 2017, 10:38

Валентина В писал(а):Лена, вопрос, заданный "Зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место" в самую суть происходящих событий. Согласна с Игорем, что это ЗНАК нам, "что мерзость запустения стоит на святом месте". Дело не в Наталье, она орудие (не мне судить), а в тех силах, которые через Наталью раскачивают общество.
Тому пришло время быть. У нас многие задуманные события принимают совсем нелогичные последствия. Спаси Господи!

Валентина, цитирую лично Вам), я радуюсь, читая сие из Благовестия:
http://tainadiveevo.ru/blagovestie-isku ... ertva.html

"...Царь Николай II смирился до конца, до самого полного своего уничижения и не возроптал при этом, и не впал в уныние, и был превознесён Богом превыше всех родившихся и живших во времена Его Царства. Он был главой Российской Империи, Он был Её Держащим и потому имел особое право на принесение Себя в жертву за грехи Своих подданных и стал этой жертвой. Диавол клюнул на эту Приманку и проглотил Её, тем самым потеряв право на помеху в восстановлении Будущей Российской Империи, и она будет восстановлена обязательно и непременно именно на основании жертвы, Принесённой Царем-искупителем России Николаем II в 1918 году. Эта жертва уже состоялась и стала определяющим фактором идущего восстановления ещё более мощной России, чем когда-либо она была. Эта жертва делает всё:

возрождает православную церковь,
строит монастыри и храмы, обращает людей и расставляет их,
готовит будущих государственных и церковных деятелей,
укрепляет их и сводит друг с другом,
соединяет вместе осколки прежней Российской Православной Церкви,
открывает и ведёт Проповедь покаяния,
утверждает Дивеево и готовит моё Воскресение из мёртвых,
приводит к полной победе над миром богоотступничества и апостасии.
Всё это работало, работает и будет работать, несмотря на признание и не признание этой жертвы ныне живущими людьми России.

Ибо это признание опирается только на признание малого стада православных, а оно не может уже по своему определению не признавать искупительной жертвы Царя-Мученика Николая II. Восстановление православной государственности происходит не потому, что этого желают все, а потому что есть люди, на которых почивает это признание и восстановление, и оно не может не состояться. В основе этого лежат две жертвы: Одна - Господа нашего Иисуса Христа Сына Божьего, а вторая исходящая из Неё – это жертва, принесённая за Россию её Царем-искупителем Николаем II.

И если люди помнят о том, как по моему благословению матушка Елена Мантурова умерла за своего брата Михаила, которому было положено умереть от Бога, то почему они не могут подумать о том, что в том письме, которое аз передал через матушку Елену Мотовилову Царю-искупителю России Николаю Второму, содержалось мое благословение и Ему умереть за Россию, которой также положено было умереть от Бога? Аминь».
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 13 сен 2017, 13:25

Инна, полностью согласна со словами БЛАГОВЕСТИЯ про искупительную жертву нашего Святого Государя Николая Второго. Спаси Господи!
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 13 сен 2017, 19:18

У Серафима Саровского в оставленных пророчествах есть такие грозные слова, (по памяти) " когда Русская земля разделится и одна часть народа встанет за Царя, а другая против, Господь дарует Победу первой..." А это как? На мой взгляд - нам дана Наталия Поклонская и вся эта ситуация для обличения и покаяния, а не для раскачивания лодки россиийской. И события,происходящие в мире, подтверждают это. Маленькая бесстрашная женщина, взяла на себя тяжелый Крест Христов и несгибаемо несет его. О чем вы говорите братья и сестры? Господь сказал,что "кто свидетельствует обо Мне, о том и Я буду свидетельствовать". События стремительно развиваются. Народ должен проснуться и освободиться, должен сделать выбор. А иначе как? А поджигает супротивная сторона. вот здесь и нужна наша ангельская молитва.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 13 сен 2017, 21:36

ЕкатеринаНП писал(а):У Серафима Саровского в оставленных пророчествах есть такие грозные слова, (по памяти) " когда Русская земля разделится и одна часть народа встанет за Царя, а другая против, Господь дарует Победу первой..."

Екатерина, помню как это было обсуждаемо в ХРОНИКЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ В НОВОРОССИИ:
http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=95&t=1137&p=43423&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F#p43423

Степан » 15 дек 2016
"Я не знаю достоверно ли это пророчество, приписываемое Святому Серафиму, но если достоверно, то как к нему относится? Речь идет опять же о войне как инструменте для покаяния основной массы людей..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016
" Нет, не относится. Кем-то придумано и приписано преподобному Серафиму."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 13 сен 2017, 23:56

Не знаю, что сказать, но Наталии Поклонской доверяю. События развиваются именно так. Я совсем не желаю раздора. И буду рада ошибиться. Поживем - увидим. Все будет по Божией воле.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 сен 2017, 00:14

Екатерина, Наталье Владимировне тоже доверяю. Воля Божия да будет!
" Не зло победит зло, а только любовь"- благодаря рабе Божией Наталье можно видеть- КАК это бывает в жизни.
Считаю её генеральство заслуженным. С Богом и Царем Николаем всё по силам ей.

Я про слова о крови. Слова-то были, конечно, только кому и по какому поводу? Это важно.
"Из письма Н. А. Мотовилова Государю Императору Николаю I от 9 марта 1854 года", см:
http://tainadiveevo.ru/prorochestva-svi ... ochestvo-7
Комментарий к этому письму. Источник: http://www.novorossia.org/
-но! там нет имени автора, а здесь оно есть:
http://www.logoslovo.ru/forum_std/all/s ... opic_2630/
Александр Радионов. Имя того, кто "приписал" слова прп.Серафима тому, что они сказаны, якобы, о последнем Государе.

Если я не права, пожалуйста, поправьте.
Вот ещё его публикация свежая, от 1 августа 2017:
http://3rm.info/publications/5524-proro ... ogo-o.html
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 14 сен 2017, 08:39

Скоро, если Бог даст, все увидим своими глазами.
И не нужно уже будет догадываться и искать - где и что кем-то приписано, а где - неправильно истолковано.
Всех с новолетием!
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 сен 2017, 10:09

Людмила, аминь! С новолетием!
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 14 сен 2017, 14:47

Аминь! Христос посреде нас! Братья и сестры, с новолетием!
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 28 сен 2017, 12:01

— В ночь на 1 января 1908 года святой праведный Иоанн Кронштадтский видит пророческий сон о всей последующей истории России и человечества с начертанием дат: 1913, 1914, 1917, 1922 и др. Среди тем и образов видения — реки крови, падение трона, люди со звездой во лбу, певшие: «Вставай, проклятьем заклейменный», звери, терзавшие Помазанника («Могилы моей не ищите», — сказал он), великое число прославленных Богом мучеников за веру, огромное множество убиенных во чреве, живоцерковная ересь, огромное число измученных, воспитанных не Святым Духом, а красным знаменем, восстановление Православия на малое время, затем новые мучения, клеймление людей, Иерусалимский храм, на котором звезда, вокруг миллионы желавших протиснуться внутрь, конец антихриста.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 28 сен 2017, 19:47

Святый отче, Иоанн Кронштадтский, вот они мы! Потомки тех, да и сами таковы же,
те, кому бы быть за нечестие утопленными в крови, уморенными голодом...
Но ты, святый отче, совет держал со Императором нашим Николаем Александровичем, говоря про три дороги ему возможные...И выбрал Государь наш быть Искупителем за свой народ.
Славу же Господу воздадим за Его Милость к нам, грешным!
р.Б. Марина
Форумчанин

Сообщение р.Б. Марина » 28 сен 2017, 20:39

Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!

Вернуться в «АПОСТАСИЯ, ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В МIРЕ»