Художественный фильм МАТИЛЬДА

Юрий S
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Художественный фильм МАТИЛЬДА

Сообщение Юрий S » 03 июл 2017, 17:56

Это, не пророчество, это попытка очень серьёзного проклятия...
Проклятия моей Родины...
Да ещё и от имени БОГА?!
Такого не прикрыть, ни тем более оправдать НЕЛЬЗЯ - ни какой "матильдой"...
Инна Кияткина
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Сообщение Инна Кияткина » 03 июл 2017, 18:34

Юрий! Господь наш, Иисус Христос, любит Россию и русских, Он Милосерд! Он Благ и Человеколюбец!
А о.Всеволод, он, отдавая ему должное, справедлив и правосуден...
Юрий S
Форумчанин

Сообщение Юрий S » 05 июл 2017, 21:07

Алексей.
Считают в банках ;) (это я без желания обидеть, по доброму)
Говорить "грядущего царя", не вполне корректно.
Царь, пред избран ещё ДО рождения своего, поэтому ОН не грядёт - ОН ЕСМЬ ...
А укажет Отец Небесный на Царя, уже известным образом:
«Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение»

Теперь про - "преждебывшие на Русском Царском Престоле Цари, они-то настоящими были?"
Принять активное участие в форуме, я решил после просмотра рекомендованного ролика, с попыткой проклятия Моей Родины, чаплиным.
Это, наглядная демонстрация того, как указанный деятель, выполняя Волю Небесного Отца, сам же и обрушивает на свою голову, свои же проклятия.
Поясню, о чём я.
"пророча", за искажение фактов и фальсификацию истории - гибель Русьсии, всем тем, кто поспособствует выходу "матильды" на экраны кинотеатров и всем, кто посмотрит этот фильм, он делает ему рекламу. И делает он это настолько убедительно, что не возникает сомнения в том, что он хорошо знает о чём говорит. Значит сам подпадает в перечисленные категории обречённых им самим на "неминуемую гибель". Иначе можно ли судить так убеждённо о том, о чём не имеешь представления...
он, хорошо знает насколько ЧУДОВИЩНО искажена история.
Однако, ИСТИНА о реальном прошлом Руси, обязательно будет открыта.
Это сделает только Царь.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 05 июл 2017, 22:45

Те люди, которые не в теме , или те, кто равнодушен, и без Чаплина сходят и посмотрят "Матильду", тем более шума "рекламного" вокруг предостаточно.
Юрий S
Форумчанин

Сообщение Юрий S » 06 июл 2017, 04:44

Лена!
Теперь "матильду", сходят и посмотрят, все те, кто сможет дойти до кинозала.
Ииии? Погибнет от этого Русь?
Ой-ли! От этого? Погибнет?
От войн - не погибла. От предательства и тотального разграбления - не погибла? От алкоголизма, наркомании, проституции - НЕ ПОГИБЛА!
А от просмотра "матильды" погибнет?
Оказывается - вот где "смерть" Руси запрятана...
Веришь в это? Продвинутый "в теме", форумчанин, Лена?
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 06 июл 2017, 09:39

Юрий, те, кто дойдет до кинозала на Матильду, понятия не имеют о том, кто такой Чаплин! Это понятно?
И что станет с нашей страной после демонстрации фильма, знает один Господь, а мы можем только предполагать по аналогии с усилившимися катаклизмами за отступление от Христа. Точно так же предполагает и Чаплин, откуда вы знаете, какие он просвещения получил?
Что Русь не погибнет я прекрасно знаю, например, из Благовестия. Которое, кстати, читали ли вы, Юрий?
Влад
Форумчанин

Сообщение Влад » 17 июл 2017, 22:37

Съемки документального фильма "Ложь Матильды", призванного "развенчать мифы" вокруг личности Николая II, начнутся на следующей неделе..."
РИА Новости
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 июл 2017, 09:07

Слава Богу. Каждый раз просыпаюсь утром и молюсь Богу, чтобы управил и меня грешного, и всё нынешнее мироустройство к Славе Своей, и окончательной победе над сатаной. Мы все одна семья, не в экуменистическом смысле конечно.) Так любо сердцу это осознавать, как бы бесы и не мешали этому.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 21 июл 2017, 18:24

Аминь!
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 24 июл 2017, 07:14

Аминь!
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 11 авг 2017, 23:52

Свежее мнение по фильму Матильда: http://diak-kuraev.livejournal.com/1693916.html

...Он - промонархический. Если уж в нем и искажается история, то скорее в эту сторону. Вот финальная сцена: Николай II в день коронации вопреки истории приезжает на Ходынку, где уже произошла трагедия. Видя бесконечную вереницу возов с трупами, он встает на колени и просит прощения у своего народа. Исторически же он в тот день был на приеме у французского посла. Вечером, в день Ходынки, и уже получив о ней информацию. Если бы царь и в самом деле не поехал на бал, а отправился на Ходынку и встал на колени, то 1917 года бы не было. Так что в данном случае Учитель очень польстил дому Романовых. Монархисты не видели фильма, но осуждают.

На самом деле, это простая история борьбы, страсти и долга. Своего рода «Анна Каренина» на мужской лад с немного другим финалом. Нам показали парня, которому хочется, но который усилием воли берет себя в руки и действует так, как велит ему его профессиональный долг, и идет к официальной невесте. Это же победа на языке аскетики. Он победил страсть.

И ссылка на видео: https://youtu.be/vKBZNvpetbs
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 авг 2017, 21:56

Алексей (admin) писал(а):Свежее мнение по фильму Матильда: http://diak-kuraev.livejournal.com/1693916.html

...Он - промонархический. Если уж в нем и искажается история, то скорее в эту сторону. Вот финальная сцена: Николай II в день коронации вопреки истории приезжает на Ходынку, где уже произошла трагедия. Видя бесконечную вереницу возов с трупами, он встает на колени и просит прощения у своего народа. Исторически же он в тот день был на приеме у французского посла. Вечером, в день Ходынки, и уже получив о ней информацию. Если бы царь и в самом деле не поехал на бал, а отправился на Ходынку и встал на колени, то 1917 года бы не было. Так что в данном случае Учитель очень польстил дому Романовых. Монархисты не видели фильма, но осуждают.

На самом деле, это простая история борьбы, страсти и долга. Своего рода «Анна Каренина» на мужской лад с немного другим финалом. Нам показали парня, которому хочется, но который усилием воли берет себя в руки и действует так, как велит ему его профессиональный долг, и идет к официальной невесте. Это же победа на языке аскетики. Он победил страсть.

И ссылка на видео: https://youtu.be/vKBZNvpetbs

Выкручиваются как ужи на сковородке!
......Вот и все...

Вернуться в «МЕДИАТЕКА. ССЫЛКИ НА ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ»