Тайна беззакония

Лена
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Тайна беззакония

Сообщение Лена » 12 сен 2017, 09:59

Мы часто в сосложении с бесами, зная людей только по информации из СМИ (ясно, в чьих интересах работающих) - делаем выводы о них.
Защищать открыто Царя искупителя Николая II(несомненно, в сосложении с ангелами!), при этом находясь в богоборческой системе - дорогого стоит. Как нам знать, зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место?
Валентина В
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Валентина В » 12 сен 2017, 15:56

Лена, вопрос, заданный "Зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место" в самую суть происходящих событий. Согласна с Игорем, что это ЗНАК нам, "что мерзость запустения стоит на святом месте". Дело не в Наталье, она орудие (не мне судить), а в тех силах, которые через Наталью раскачивают общество.
Тому пришло время быть. У нас многие задуманные события принимают совсем нелогичные последствия. Спаси Господи!
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 13 сен 2017, 10:38

Валентина В писал(а):Лена, вопрос, заданный "Зачем Господь поставил Наталью Поклонскую в это время на это место" в самую суть происходящих событий. Согласна с Игорем, что это ЗНАК нам, "что мерзость запустения стоит на святом месте". Дело не в Наталье, она орудие (не мне судить), а в тех силах, которые через Наталью раскачивают общество.
Тому пришло время быть. У нас многие задуманные события принимают совсем нелогичные последствия. Спаси Господи!

Валентина, цитирую лично Вам), я радуюсь, читая сие из Благовестия:
http://tainadiveevo.ru/blagovestie-isku ... ertva.html

"...Царь Николай II смирился до конца, до самого полного своего уничижения и не возроптал при этом, и не впал в уныние, и был превознесён Богом превыше всех родившихся и живших во времена Его Царства. Он был главой Российской Империи, Он был Её Держащим и потому имел особое право на принесение Себя в жертву за грехи Своих подданных и стал этой жертвой. Диавол клюнул на эту Приманку и проглотил Её, тем самым потеряв право на помеху в восстановлении Будущей Российской Империи, и она будет восстановлена обязательно и непременно именно на основании жертвы, Принесённой Царем-искупителем России Николаем II в 1918 году. Эта жертва уже состоялась и стала определяющим фактором идущего восстановления ещё более мощной России, чем когда-либо она была. Эта жертва делает всё:

возрождает православную церковь,
строит монастыри и храмы, обращает людей и расставляет их,
готовит будущих государственных и церковных деятелей,
укрепляет их и сводит друг с другом,
соединяет вместе осколки прежней Российской Православной Церкви,
открывает и ведёт Проповедь покаяния,
утверждает Дивеево и готовит моё Воскресение из мёртвых,
приводит к полной победе над миром богоотступничества и апостасии.
Всё это работало, работает и будет работать, несмотря на признание и не признание этой жертвы ныне живущими людьми России.

Ибо это признание опирается только на признание малого стада православных, а оно не может уже по своему определению не признавать искупительной жертвы Царя-Мученика Николая II. Восстановление православной государственности происходит не потому, что этого желают все, а потому что есть люди, на которых почивает это признание и восстановление, и оно не может не состояться. В основе этого лежат две жертвы: Одна - Господа нашего Иисуса Христа Сына Божьего, а вторая исходящая из Неё – это жертва, принесённая за Россию её Царем-искупителем Николаем II.

И если люди помнят о том, как по моему благословению матушка Елена Мантурова умерла за своего брата Михаила, которому было положено умереть от Бога, то почему они не могут подумать о том, что в том письме, которое аз передал через матушку Елену Мотовилову Царю-искупителю России Николаю Второму, содержалось мое благословение и Ему умереть за Россию, которой также положено было умереть от Бога? Аминь».
Валентина В
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Валентина В » 13 сен 2017, 13:25

Инна, полностью согласна со словами БЛАГОВЕСТИЯ про искупительную жертву нашего Святого Государя Николая Второго. Спаси Господи!
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 13 сен 2017, 19:18

У Серафима Саровского в оставленных пророчествах есть такие грозные слова, (по памяти) " когда Русская земля разделится и одна часть народа встанет за Царя, а другая против, Господь дарует Победу первой..." А это как? На мой взгляд - нам дана Наталия Поклонская и вся эта ситуация для обличения и покаяния, а не для раскачивания лодки россиийской. И события,происходящие в мире, подтверждают это. Маленькая бесстрашная женщина, взяла на себя тяжелый Крест Христов и несгибаемо несет его. О чем вы говорите братья и сестры? Господь сказал,что "кто свидетельствует обо Мне, о том и Я буду свидетельствовать". События стремительно развиваются. Народ должен проснуться и освободиться, должен сделать выбор. А иначе как? А поджигает супротивная сторона. вот здесь и нужна наша ангельская молитва.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 13 сен 2017, 21:36

ЕкатеринаНП писал(а):У Серафима Саровского в оставленных пророчествах есть такие грозные слова, (по памяти) " когда Русская земля разделится и одна часть народа встанет за Царя, а другая против, Господь дарует Победу первой..."

Екатерина, помню как это было обсуждаемо в ХРОНИКЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ В НОВОРОССИИ:
http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=95&t=1137&p=43423&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F#p43423

Степан » 15 дек 2016
"Я не знаю достоверно ли это пророчество, приписываемое Святому Серафиму, но если достоверно, то как к нему относится? Речь идет опять же о войне как инструменте для покаяния основной массы людей..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016
" Нет, не относится. Кем-то придумано и приписано преподобному Серафиму."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 13 сен 2017, 23:56

Не знаю, что сказать, но Наталии Поклонской доверяю. События развиваются именно так. Я совсем не желаю раздора. И буду рада ошибиться. Поживем - увидим. Все будет по Божией воле.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 сен 2017, 00:14

Екатерина, Наталье Владимировне тоже доверяю. Воля Божия да будет!
" Не зло победит зло, а только любовь"- благодаря рабе Божией Наталье можно видеть- КАК это бывает в жизни.
Считаю её генеральство заслуженным. С Богом и Царем Николаем всё по силам ей.

Я про слова о крови. Слова-то были, конечно, только кому и по какому поводу? Это важно.
"Из письма Н. А. Мотовилова Государю Императору Николаю I от 9 марта 1854 года", см:
http://tainadiveevo.ru/prorochestva-svi ... ochestvo-7
Комментарий к этому письму. Источник: http://www.novorossia.org/
-но! там нет имени автора, а здесь оно есть:
http://www.logoslovo.ru/forum_std/all/s ... opic_2630/
Александр Радионов. Имя того, кто "приписал" слова прп.Серафима тому, что они сказаны, якобы, о последнем Государе.

Если я не права, пожалуйста, поправьте.
Вот ещё его публикация свежая, от 1 августа 2017:
http://3rm.info/publications/5524-proro ... ogo-o.html
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 14 сен 2017, 08:39

Скоро, если Бог даст, все увидим своими глазами.
И не нужно уже будет догадываться и искать - где и что кем-то приписано, а где - неправильно истолковано.
Всех с новолетием!
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 14 сен 2017, 10:09

Людмила, аминь! С новолетием!
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 14 сен 2017, 14:47

Аминь! Христос посреде нас! Братья и сестры, с новолетием!

Вернуться в «АПОСТАСИЯ, ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ В МIРЕ»