Отрок Вячеслав Крашенинников

Александр Беларусь
Форумчанин

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь » 21 ноя 2016, 12:31

Юрий F. писал(а):Александр, по моему тебя Сергей просил извиниться за то, что ты написал вместо трезвение -- трезаение. )

Юра спаси тебя Бог.
Все имели общение с заиками или картавыми. Можите это слово в редакторе у меня подчеркнуто, но и для глаза очень непривычно читать его через можИте меня отнести к такому костноязычному косноязычному - кости тут ни при чем человеку только в письме. Я очень стараюсь и работаю над сабой собой одно из самых распространенных местоимений, поэтому сейчас у меня в редакторе подчеркнуто волнистой линией.
Я правда не понял Сергея когда услышал, что от меня просят извинений ощутил за сабой тоже самое, что и вверху только в этом виноватым.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 ноя 2016, 12:38

Скажи, пожалуйста, у тебя в редакторе слова подчеркиваются или нет? Я не требую от тебя засесть за учебники, но слово "сабой" для меня, прости великодушно, ассоциируется с двоечником, который ничего не знает и знать не хочет.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 21 ноя 2016, 12:49

Пишу через смартфон не успею написать слово как оно моментально меняется мучаюсь сильно. А букве и правдо не предаю значений. Ведь главное суть. Кто хочет понять человека умеют разобрать речь даже инвалидов паралитиков
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 21 ноя 2016, 12:59

Александр Беларусь писал(а):Кто хочет понять человека умеют разобрать речь даже инвалидов паралитиков

Саня, так ведь инвалиды и паралитики в этом случае не противятся тому, что они те, кем являются. Если инвалид или паралитик начнет утверждать, что он работоспособный, да еще вполне сильный, то с ним никто общаться не будет (разве что в психушке - но там другое общение).
Ты понимаешь, о чем я хочу сказать? :)

(А смартфон - это действительно, сплошное мучение.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 ноя 2016, 13:05

Но ведь в телефоне при режиме Т9 писать совсем несложно. Сейчас вот специально пытаюсь написать одним нажатием слово "сабой" и у меня выходит сперва "Свани", потом "Рабой" а потом предложение написать это слово по БУКВАМ, А как это происходит в смартфоне?

И нельзя ли удлинить написание сообщений, тем более, что они не очень большие? Моя супруга, например, не может пользоваться режимом Т9 и пишет все по буквам и ничего, сообщения получаются довольно длинные.
Ну а косноязычных я порой совершенно не могу понять и либо переспрашиваю, либо, чтобы не обидеть, делаю вид, ЧТО ПОНЯЛ). Александр, не обижайся, я переписывался со многими белорусами, но ни с чем подобным ни разу не сталкивался(
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 21 ноя 2016, 13:09

Пралитик тоже хочет донести мысль как и я но ему сложно как и мне. Ему произнести звук мне правильно написать. Какакя разница а или о мы когда говорим не задумываемся говорим просто так и я просто пишу и не могу понять в чем моя ошибка.
В смартфоны маленькая клавиатура на пол экрана По которой надо нажимать окуратно чтобы попасть на правильную литеру. А сверху видно что ты пишешь маленькими буковками
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 21 ноя 2016, 13:18

Александр Беларусь писал(а):Пралитик тоже хочет донести мысль как и я но ему сложно как и мне. Ему произнести звук мне правильно написать. Какакя разница

Разница в том, что паралитик понимает, что он паралитик. И когда разговаривает со здоровым человеком, то никак не хочет сделать вид, что и он здоровый, а уж тем более, что он здоровее собеседника. Ну представь себе, разговариваешь с заикой, он что-то заикаясь Тебе буркнул, Ты ему - не понял, повтори пожалуйста, о он Тебе - Ты чего глухой что ли? Долго Ты с таким паралитиком проговоришь?
А мы тут с Тобой уже вон сколько пытаемся, несмотря на все Твои анафематствования :)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 ноя 2016, 13:20

А править текст невозможно? А если палочкой пользоваться? А нет ли редактора через звуковое произношение?
В любом случае делаю замечание о том, чтобы писал в три раза медленней, но грамотно! Потому что тут явно неуважение к нам, непослушание и бесовщина замешана. А ты выглядишь обыкновенным двоечником, пытающимся сказать глубокомысленные вещи. Как аналог привожу тебе пример: я вымазался сажей, но не придавая значения тому, как выгляжу, начинаю говорить высокие вещи)
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 21 ноя 2016, 13:25

Вы мне сейчас напомнили Гавриил угребадзе. Он и не так вымазывался.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 ноя 2016, 13:35

Юродство тут ни при чем. Увидев себя в зеркале, я немедленно бы попытался умыться. А пост написан на удивление грамотно! И никакой сажи на лице) Ведь ты же не юродивый, а вот юродивый на твоем месте мог бы и грубостей добавить.

Вернуться в «ЖИТИЯ ПОДВИЖНИКОВ, ПОУЧЕНИЯ»