Отрок Вячеслав Крашенинников

Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур » 11 ноя 2016, 02:15

Да оставьте вы Александра "в покое". Я же оставил, этот горох об стену.) Не пишите ни чего ему, а он пусть что хочет пишет.) Переступит черту и сам окажется за ней, вот-вот. Ну попущено ему принимать и держать помыслы от, по причине того-то, - что тут поделать, нам, исполнителям помыслов?) Это "отставание" и отстаивание пустоты попущено ему для чего-то, чтоб ничего "взрывоопасного" не пронёс с собою в Святую Русь,) а может по мало-церковным каким делам,) а может ещё чего.) Покайтесь говорит, ещё и жену покаял.) Во даёт, что и выдаёт его.) Пока Александр не поймёт воочию, что он не то, что о себе думает, через принимаемые помыслы, природа которых пока ему не известна, то так и будет всё. Мне даже ни сколько не печально от этого.) Печалюсь только о своих грехах и несоответствию образу и подобию, ну и других людей конечно, но всё изменится, в конечном итоге в лучшую сторону. Об остальном что печалиться или переживать, да и что есть в таком случае остальное?) Как должно быть по другому, если все так и есть?) Думаю, что всё идёт по воплощаемому плану, без малейшего отступления, для всех и каждого, во все времена.) И жене Александра будет уроком, что есть покаяние и с чем его едят,) ибо совесть её обличает, по поводу отрока, и тёще уроком,) и тд, и тп.) Два раза обличили, по Слову, что ещё писать то, уже долгое время? Не 222 же наших слова его изменят?) Пройдёт Саша отчитку священником Бога Живаго или сам себя отчитает, или ещё как, во имя будущей "шарообразности", - всё одно, - слава Богу за всё.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 11 ноя 2016, 02:31

Аминь.
Александр Беларусь
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Александр Беларусь » 11 ноя 2016, 15:06

Виктор прятать голову в песок это по страусиному.
Проблема не решена. Если я управляем Богом то вы мои оппоненты ходите дух истины.
А если нет то действует как с вароненым.
Можите Вы определить дух или нет.
Александра СТ
Форумчанин

Сообщение Александра СТ » 13 ноя 2016, 17:47

Александр, посмотри внимательно фильм об Отроке Вячеславе по этой ссылке.
Верую в твое вразумление. Спаси Господи!
https://www.youtube.com/watch?v=MpR8JAjuzxo
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 13 ноя 2016, 17:57

В итоге Вы все Ваши фильмы про отрока повыкидываете. Как мусор и отраву. Иначе останетесь на вечно с автором ваших фильмов.
Посоветую принять смиренн мысль о том что я говорю правду и помолиться Богу о доравании просвящения.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 13 ноя 2016, 18:24

Сегодня ночью в связи с неопределенной болезнью моего внука и страхами за него (воистину нападение бесовское, такого страха не испытывала уже очень давно), после многих молитв о здравии внуков, спасении и вразумлении я пыталась уснуть, но страх настолько сжимал сердце, что ничего не помогало. Тогда обратилась с просьбой к отроку Вячеславу помолиться у Престола Божия за моих внуков и послать извещение, если все будет хорошо. Свидетельствую, что практически сразу же в сердце сошел покой, и как я не пыталась потом разволноваться вновь - не смогла. Слава Тебе, Господи!
р.Б. Наталья
Форумчанин

Сообщение р.Б. Наталья » 13 ноя 2016, 18:44

Лена, спаси Господи за ваше свидетельство. Славочка очень детей любит. Бог даст, все будет с вашими внуками хорошо.
Инна
Форумчанин

Сообщение Инна » 14 ноя 2016, 20:45

Дивный отрок Вячеслав моли Бога о нас !
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 17 ноя 2016, 20:31

Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 18 ноя 2016, 06:03

Наталья описала чудеса, которые произошли с ней самой и у меня нет оснований ей не верить. Относительно вылетания печати из чела - это переданная ей информация, но и такое тоже возможно. Во всяком случае,в житийной литературе и не такое описано. Мы, верующие христиане, ведь на называем жития святых бабулиными баснями, а неверующие то как раз и называют. В окружающем нас видимом мире возможно любое, самое невероятное чудо, если на то будет воля Божия. Можно просто это не принимать и не отвергать, если веры нет. Но обвинять во лжи не следует.
Если говоришь про бабулину басню, расскажи как определяешь, где бабулина басня, а где нет? Поклоны, прямые откровения?
Что касается мамы отрока. Думаю, что мы, прежде всего, должны относиться к ней с любовью и уважением. И хорошо бы еще просто увидеть её горячую веру в Господа, и не забывать, что она участвовала в прижизненном служении отрока, в его помощи многим людям. Если она и передала нам через книги и фильмы какую-то ложную информацию, то это попущение Божие, но не целенаправленное искажение истины с её стороны. Это во-первых. Во-вторых, для меня горькая истина в том, что мы сами (и я и ты и большинство людей) на данный момент руководимся бесами. Это можно определить по такому простому факту, что подлинной любви к "чужим" мы пока не имеем. Так что для меня гораздо важнее, кто стоит за мной самим, а не за Валентиной Афанасьевной.
Брат наш есть жизнь наша
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 18 ноя 2016, 09:31

Полностью поддерживаю Андрея, а мои свидетельства тоже относишь к бабкиным басням-за нами прямые свидетельства и поклоны, а за тобою
только слова, в которые веришь только ты. Видимо тебе это очень нужно-может и напросишься. На пустые слова отвечать тебе больше не будем. А Валентина Афанасьевна, когда была на Святой Земле-ей уже показали молельную комнату для Царя-Победителя.
Спаси тебя Господи!
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 18 ноя 2016, 10:22

Александр Беларусь, да вразумит тебя Господь.

http://www.pravoslavie.ru/65083.html
«Пойди к своим, пусть они посмотрят, какое чудо может совершить Бог даже над одним из их собственной семьи».

Про семью и жизнь Валентины Афанасьевны лучше не скажешь: «Мы пришли к вам в дом, потому что мы хотим увидеть, что Бог может совершить над семьей, если семья всецело Ему предана."

Спаси Господи, нас грешных.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 17:16

Вы напрочь не хотите вникать в вапрос. И вам все безразлично. В подобном состоянии находятся все сектантов.
Для тех кому Истинна не безразлична. Кто хочет твердо стоять. А не ветром колебаться.
Вопрос по отроку вполне ясен.

Имею опыт общения с секретами они
Как и Вы. Претпочитают неслышать и оперируют чудесами исцылениями.
р.Б. Наталья
Форумчанин

Сообщение р.Б. Наталья » 18 ноя 2016, 17:50

Александр Беларусь писал(а):Вопрос по отроку вполне ясен.

Три поклона, дорогой брат. И точка.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 17:56

В чем.
Положите три поклона, мая позиция верна или нет.
Спросите у ребенка.только с верой и реальным желаниям узнать Истину.
markfrolov
Форумчанин

Сообщение markfrolov » 18 ноя 2016, 18:57

Александру Беларусь!Мы уже клали поклоны и неоднократно! Ответ всегда был один -"СВЯТОЙ!" Образумся поскорей и никого больше не обижай и будь нам всем братом наконец!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 18 ноя 2016, 19:35

Напомню также и я о том, что мои поклоны говорят о том же. И что все чудеса там ПОДЛИННЫЕ и ОТ АНГЕЛОВ.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 19:41

То что он святой я не отрицаю.
А то что Вы не слышите меня. Это говорит о вашей аморфности. Желании внутреннего комфорта и ленности.
Не желание вникать и разбираться.
Я не кого из вас не желал обидеть. Но другого варианта привлечь внимания к поробълеме и разбудить толпу я не вижу.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 19:48

Вы положили поклоны с вопросом о чем я вас прасил.
Валентина Крашенинникова организовала секту?
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 18 ноя 2016, 22:06

Александр Беларусь писал(а):То что он святой я не отрицаю.

Еще раз спрашиваю - Твои слова? -
Все то что идет от матери и людей склонных считать бесноватого мальчика святым есть хула на Духа.

И если хотите то если Вы признаете отрока то я от вас отрекаюсь и анафематствую.
markfrolov
Форумчанин

Сообщение markfrolov » 18 ноя 2016, 22:24

Александр Беларусь писал(а):Вы положили поклоны с вопросом о чем я вас прасил.
Валентина Крашенинникова организовала секту?

Марк и Александр. Поклоны как ты и просил положили. Ответ: "Нет, не является организатором секты!" Вопрос к тебе, Александр. Почему ты всегда уклоняешься от поклонов? Или клади поклоны как все братья и сестры, или прекращай эту тему!
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 22:27

То что описано в книгах и видимо матерьялах есть бесовня так я это и говорю. Что мама свидетельствует о том что ее сын был бесноватым выдавая это за святость.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 22:34

А теперь положите поклон о том.
Являются ли материалы бесовней.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 18 ноя 2016, 23:40

Александр Беларусь писал(а):То что описано в книгах и видимо матерьялах есть бесовня так я это и говорю. Что мама свидетельствует о том что ее сын был бесноватым выдавая это за святость.

Саня, давай так - я вполне допускаю, что у Тебя проблемы с русским языком. Так же можно допустить, что автоматическая корректировка текста в Твоем смартфоне очень сильно коверкает смысл написанного. Но Ты же должен понять, что говорить о ком-то - он бесноватый и тут же - он святой - это идиотизм. Ты согласен с этим? Думаю, что да, поэтому и перевел все стрелки в конце концов на маму. Но слово не воробей. И покуда Ты не поймешь, что Ты никакой не святой, так и будет из Тебя этот словесный понос течь. И Ты страдаешь и окружающие.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 18 ноя 2016, 23:49

Все равно или мне безразлично страшное выражение. Если кто так выражается или вдуше возникает подобное движение, знайте оно от лукавого. Немедленно нужно в этом покаяться.
И для себя твердо сказать мне не все равно.
Равнодушие тяжкий грех заним нечувствие и смерть.

Вернуться в «ЖИТИЯ ПОДВИЖНИКОВ, ПОУЧЕНИЯ»