Воскреснет ли Серафим Саровский?

Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Дионисий » 18 сен 2018, 18:12

Евгений, вы про это обсуждение вашей просьбы пустить на близ при дверех?

"Сейчас он попросился опять к нам, так как по его мнению и по результатам его исследований подошли те самые времена и события, требующие активного пояснения. Которыми г-н Огуречников и обладает, как говорит."

Виктория:
"Когда я его забанила из-за его слов о Синаите, потому как они выглядели как распространение сплетен о человеке, который не может ответить на все обвинения Евгения, то написала при бане, что он постоянно вносит деструктив на форумах, и ему стоит изменить свое поведение.
Ну и теперь он там ответить на Дружбе не может, его Монархист заблокировал за слова о вранье и притворстве у нас. Сразу скажу, это решение Дионисия, я только что зашла туда и увидела."

http://preddverie.mybb.ru/viewtopic.php ... p=8#p22919

Мне кажется она имела ввиду, что Дионисий это имя пользователя Монархист.
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Евгений Геннадьевич » 19 сен 2018, 06:38

Дионисий писал(а):Мне кажется она имела ввиду, что Дионисий это имя пользователя Монархист.

Дионисий, может Вам как-то свой "ник" изменить, например, добавить год своего рождения.
Есть Дионисий на "Чистом интернете", есть на "Философском форуме", есть на "Знаках", есть на "Близ при дверях", теперь ещё на "Дружбе" Дионисий под "ником" - Монархист. Все пишите на одну тему, нигде нет Ваших фотографий, ну хоть что-то сделайте, чтобы Вас не путать.
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 19 сен 2018, 12:55

Наши Дионисии ( у нас их два) - это не их Дионисии) И какое нам дело до ников с других форумов? Главное, чтобы у нас не было повторов.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ДИВЕЕВО, МОТОВИЛОВ и СЕРАФИМ САРОВСКИЙ»