Воскреснет ли Серафим Саровский?

Олег Аc
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю частично

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Олег Аc » 22 июн 2018, 11:57

Спасибо! Было очень интересно послушать свидетеля тех давних событий. Даже, можно сказать: трогательно)
Олег Аc
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю частично

Сообщение Олег Аc » 01 июл 2018, 21:40

Явится ли Русский (Грядущий) Царь?))) Воскреснет ли Серафим Саровский?)))

Ндаа… Ну, вот и дошли мы до логического завершения двух самых важных тем))) Как же это похоже на наш мир, на человечество, на наше общество в его нынешней сути. Условия и условности. Веруем в «если».
Осталось ещё сайт переименовать в tsar-gryadet-li.ru и покончить с этим)))

Благодарствую, Господи, за этот опыт. Вижу, что каждый сам себе Бог. Благодарю Тебя и Благодарен Тебе! Велики Промыслы Твои! Велики и Дивны Дела Твои, Господи! Восхитительны, Тонки и Прекрасны Нити Твои и Твои Узоры!

«… Умное лицо – это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»
Алексей (admin)
Админ
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Алексей (admin) » 01 июл 2018, 21:55

Отец Виктор писал(а):...А в эти дни батюшка Серафим рассказывает и показывает Чин Литургии причащения в Царской Православной Церкви, который является поистине сказочным и очень благодатным. и К годовщине образования Царской Православной Церкви мы планируем его опубликовать.

о.Виктор, еще нет воли Божией публиковать этот Чин?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 июл 2018, 22:01

Ему должны предшествовать материалы, которые я еще не дописал. Поэтому придется немного потерпеть, тем более, что эти чины сейчас проверяются на практике и шлифуются до совершенства.
Дмитрий Александрович
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дмитрий Александрович » 10 июл 2018, 01:24

Читаю Книгу о Генерале Рохлине.. О Первой Чечне и Штурме Грозного. Не похож- на того,который "тот самый".. Вообще не похож .Как и тогда- "проср...ли все". И Сатану,и Диавола,и Битву с Красным Драконом.. :) Но- Город был взят в Январе 95-го.Главное-результат. Пью за Тебя сегодня, Генерал Рохлин!
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 10 июл 2018, 20:46

К чему это в этой теме?

Да, Рохлин оказался в нужное время в нужном месте - таков был его предвыбор. И он исполнил свое держание. И да, он был талантливым стратегом. Но почему вы пишите это здесь?
Дмитрий Александрович
Форумчанин

Сообщение Дмитрий Александрович » 17 июл 2018, 23:22

Есть человек на этом сайте,который пребывает в НАМНОГО (!) большей благодати,чем я.. И который никогда меня не исповедует- БЛАГОДАТИ не хватит :)- воскресить из мертвых одного мертвеца!. А для меня 2 ГЕНЕРАЛА,если что- Чуйков и.. Рохлин. Других не видел. А о дьяволе и сатане не печальтесь- давно уже они побеждены Восходящими в Вечность. Просто пора бы Богу-Отцу дать ответ о всех нас! В окончании сроков Пророка Даниила...И дьявол уже не страшен,и сатана прост.Есть печать,там сроки- 17.2.19 .." Иероглифы" моей жизни.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 июл 2018, 23:29

Мягко -мягко напишу, что диавол и сатана - Это ОДНО И ТОЖЕ существо. А тот, кто утверждает иное, находится в состоянии глубочайшей прелести, ибо не разумеет, что пишет это под диктовку беса.
Александр Шумков
Форумчанин

Сообщение Александр Шумков » 17 июл 2018, 23:41

Отец Виктор писал(а):Мягко -мягко напишу, что диавол и сатана - Это ОДНО И ТОЖЕ существо. А тот, кто утверждает иное, находится в состоянии глубочайшей прелести, ибо не разумеет, что пишет это под диктовку беса.

Аминь Полностью согласен я давно был в этом уверен.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ДИВЕЕВО, МОТОВИЛОВ и СЕРАФИМ САРОВСКИЙ»