Воскреснет ли Серафим Саровский?

Олег Аc
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю частично

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Олег Аc » 10 июн 2018, 15:33

Виктор Качур писал(а):Да, уж(е), только автор знает, что он натворил.)

что натворил, творил, и что имел ввиду ))) (ну, так, чисто для ямба ;))))
Олег Аc
Форумчанин

Сообщение Олег Аc » 10 июн 2018, 15:34

Глядя на то, сколько людей волнует вопрос пришествия Мессии как Грядущего Русского Царя, понимаешь, что это несравнимо малая часть людей. Можно даже сказать : ничтожно малая, относительно общей людской массы. Сколько подписчиков у каналов по всякой дурне, развлечениям и глупостям, сколько фанатов по всяким известным видам спорта. Разница колоссальная! И, конечно, понятно, что Царя, в принципе, особо никто и не ждет. Тем более где-то вне СССР. Может кто-то, где-то, что-то случайно и слышал по какому-нибудь телеканалу, но, в подавляющем большинстве своём, всех больше волнует совсем другое.
Кроме того, даже среди тех, кто в этой теме, так много всяких разногласий и такая каша, что не в сказке сказать, не пером описать. Романов или не Романов, мужчина или женщина, старый или молодой, за тех или за этих, против тех или против этих и т.д. Каждый тянет на свою сторону, каждый кричит, что у него концепция, а у остальных кисель, каждый лезет вперёд и кричит: «ко мне» или «за мной». Полная и абсолютная профанация и уничижение всей сути и смысла. Посмотришь на это сборище дебилоидов, и понимаешь, что это – беда. И для того чтобы всё это выдержать, и остаться в ясном уме и трезвой памяти, не попасть в какой-нибудь говноворот и не стать чей-нибудь марионеткой, надо ещё ох как постараться.

Конечно, Велика моя радость в том, что Его приход не зависит не от какого качества людей, или от их количества. Что Это – Есть Воля Всевышнего! Что Он не придёт никого спасать, а просто даст Свет, а уж дальше, всё будет зависеть от каждого индивидуально, здесь и сейчас, без скидок и акций. Что «Он вылечит тех, кто слышит, и, может быть, тех, кто умён» не потому, что Он будет кому-то что-то вдалбливать или доказывать, а потому, что Он сам будет камертоном, услышав или поняв который, человек сможет получить шанс пройти эту Великую Жатву.
Но, видя этот неимоверный дисбаланс людской биомассы, которая стремиться только ржать и жрать, я постоянно укрепляюсь в понимании того, что пока Он – Человек, в качестве механизма Его появления, Ему обязательно нужна будет поддержка Святых. И поддержка неоспоримая. Такая поддержка, которую будет очень трудно подвергнуть сомнению.
Вот поэтому, я и увидел в пророчествах о воскресении преподобного Серафима Саровского, которые в своём контексте были неразрывно завязаны с проявлением Великого Царя, тот самый СМЫСЛ.
Джон Флорес
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Джон Флорес » 10 июн 2018, 20:06

Даже малой части просто ждущих и надеющихся хватит, если и этого меньшинства не будет тогда эту страну ждёт разруха и уничтожение, православных народов полно и Бог может выбрать кого угодно и даровать царя, хоть грекам, болгарам, украинцам... 90% бывших коммунистов, атеистов, быдла, бандитов, олигархов и просто глупых людей, не изменить не за 10 лет не за 50 лет, и просто так такому царю ни кто не доверится и не присягнёт среди этой массы, одному Богу известно как и где царь станет царём, даже ни в одном пророчестве всё это не указывается в деталях.
Главное что бы было сообщество людей понимающих где свет а где тьма, сейчас за всеми следят и даже этот сайт просматривают спец. службы боящиеся революции и мятежа, и готовые внести смуту и сомнение в умы людей, главное не заблуждайтесь, ЧИСТЫЙ СЕРДЦЕМ ВСЕГДА УВИДИТ ПРАВДУ! И не доверяйте этой "власти" это государственные изменники и преступники, они это наказание всем народам России! Думаю и среди их людей полно тех кто знает все эти пророчества, хотя и не верит в них, и они способны всё исказить, и в их планах сделать путина царём или кого либо из приближённых к кругу олигархата. Знайте время близко и у них ничего не получится.

Гордость губила ангелов, народы, страны. Так что не заблуждайтесь и не гордитесь, верьте с добротой и теплом в душе, и не думайте что пророчества могут произойти на 110%. Гордому всегда находится наказание, и среди гордых не может произойти чуда, но только погибель, так что даже если в этой малой среде людей будет гордость, мы увидим антихриста раньше чем какого либо царя.
Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Виктор Качур » 10 июн 2018, 23:00

Это и раньше силился сделать, но вот сейчас тоже сижу и не могу припомнить хоть один одинёшенек пример из истории человеков, что бы люди чего то сильно ждали, обростали при этом всё большими якобы подробностями этого события, чего они ждут и... более-менее в точности так и произошло.))) Бог всё делал так, как ни кто и не думал, в ту или иную сторону.))) Не думаю, что скоро мы увидим из ряда вон выходящий случай.)))
Олег Аc
Форумчанин

Сообщение Олег Аc » 12 июн 2018, 13:54

Джон Флорес писал(а):Даже малой части просто ждущих и надеющихся хватит, если и этого меньшинства не будет тогда эту страну ждёт разруха и уничтожение, православных народов полно и Бог может выбрать кого угодно и даровать царя, хоть грекам, болгарам, украинцам... 90% бывших коммунистов, атеистов, быдла, бандитов, олигархов и просто глупых людей, не изменить не за 10 лет не за 50 лет, и просто так такому царю ни кто не доверится и не присягнёт среди этой массы, одному Богу известно как и где царь станет царём, даже ни в одном пророчестве всё это не указывается в деталях.

1) Для Всевышнего не важны не ждущие, не надеющиеся. Царь будет! И будет независимо от желания или не желания, чаяний или безразличия людей. Он будет не заслуженный и не вымоленный, а дарованный Господом. И явится даром Святых!

2) Царь будет русским. Точнее - советским. Рожденным в СССР! Он уже здесь и это свершившийся факт!

3) Страну и весь мир в любом случае ждёт Великая Жатва! С приходом Царя начнется последний этап перед этим Великим Экзаменом.

4) От так называемого "православия", как и от остальных религий, в том виде, в котором они сейчас существуют Царь не оставит камня на камне и вернёт Истинную Веру и Смысл Создателя. Именно тогда и вернется Православие в Истинном Смысле. А нынешние "православные народы" не имеют к Этому никакого отношения.

5) Истинный коммунист, человечный атеист гораздо ближе к Господу, чем любой кривляющийся или неосознанный "верующий"

6) Царю не нужны не доверяющие, не присягнувшие. У Него другие цели и задачи. Он даст Свет и покажет Истину. Кто Его услышит или поймет и успеет ухватится за этот Свет, тот будет иметь шанс пройти дальше. Кто нет - тот в пыль.
Великая Жатва - это селекция - это Великий отбор. Это - Экзамен!

7) Именно в пророчествах о Серафиме Саровском и есть прямые указания на то, что Царь явится вместе с воскресением преподобного батюшки Серафима.
Олег Аc
Форумчанин

Сообщение Олег Аc » 12 июн 2018, 14:03

Виктор Качур писал(а):Это и раньше силился сделать, но вот сейчас тоже сижу и не могу припомнить хоть один одинёшенек пример из истории человеков, что бы люди чего то сильно ждали, обростали при этом всё большими якобы подробностями этого события, чего они ждут и... более-менее в точности так и произошло.))) Бог всё делал так, как ни кто и не думал, в ту или иную сторону.))) Не думаю, что скоро мы увидим из ряда вон выходящий случай.)))

А никто и ничего себе в данном случае представить и не может. Это не компьютерная игра с воскрешением. Никто и никогда ещё не видел, и даже не предполагал в каком-нибудь описании, само воскрешение. Тем более - воскрешение Святого.
Сергий
Пользователь
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Отвергаю частично

Сообщение Сергий » 12 июн 2018, 14:57

Олег Аc писал(а): 7) Именно в пророчествах о Серафиме Саровском и есть прямые указания на то, что Царь явится вместе с воскресением преподобного батюшки Серафима.
А можно текст и источник сего пророчества?
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 12 июн 2018, 18:42

Сергий писал(а):
Олег Аc писал(а): 7) Именно в пророчествах о Серафиме Саровском и есть прямые указания на то, что Царь явится вместе с воскресением преподобного батюшки Серафима.

Сергий, а вы как к вере пришли? Вам Ангел Божий явился? Или вы еще не пришли к вере, а только прощупываете религии?
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 12 июн 2018, 21:30

Алексей (admin) писал(а):Сергий, а вы как к вере пришли? Вам Ангел Божий явился? Или вы еще не пришли к вере, а только прощупываете религии?
А можно текст и источник пророчества? Тогда и про ангелов поговорим
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 12 июн 2018, 22:20

Помолитесь своему Ангелу Хранителю. Он поможет вам придти к личному покаянию.
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 13 июн 2018, 08:44

Алексей (admin) писал(а):Помолитесь своему Ангелу Хранителю. Он поможет вам придти к личному покаянию.
вот я думаю, что это очередные выдумки про царя
Олег Аc
Форумчанин

Сообщение Олег Аc » 13 июн 2018, 13:00

Сергий писал(а):

Откровенно говоря, у меня нет желания с вами общаться и отвечать на ваши вопросы. У меня уже был подобный опыт на этом форуме, и от этого общения осталось лишь ощущение потерянного времени и мерзости запустения. Вы ведь не хотите разобраться. Вы хотите лишь удовлетворить своё эго, натирая его бляху словами «все говорят …, а ты купи слона». К чему такое общение?

У меня математическое образование и мне комфортнее логические связи и выводы. Их красота и осознанность.

Я не могу оспаривать состояние и достоверность Мотовилова. Я не знаком ни с Матовиловым, ни с батюшкой Серафимом, ни с его сестрами Дивеевского монастыря. Я не присутствовал при откровениях и пророчествах Серафима Саровского и не могу утверждать аутентичность сказанного и записанного. Я не видел дневников и не могу утверждать, что они достоверны и вообще существуют. Но! Я знаю, что есть абсолютные факты исторических событий, которые нельзя оспорить.

Вы знаете моё отношение к Романовым и к Николаю II в частности. Но при всем этом я понимаю, что на тот момент он являлся первым лицом Российской Империи, имея абсолютную власть, информативность и возможность доступа к любым материалам. И то, что Николай II воспринял информацию о пророчествах Серафима Саровского как истинную и достоверную, и, более того, пусть даже искусственно, но попытался её исполнить - это абсолютный факт. Я имею ввиду прославление батюшки Серафима, и организацию всего того мероприятия в 1903 году, стараясь придерживаться написанного. Я понимаю, что оспорить это нельзя и логично принять факт весомости и достоверности этой информации, основываясь на авторитете первого лица государства. И если вы не видите в этом логику, то, пожалуйста, давайте больше не будем общаться. В этом общении нет смысла.

То, что Николай II «натянул» на себя эти пророчества искусственно и искусственно пытался их «запустить» и им соответствовать (так как дальнейшие события показали его несоответствие) привели меня к следующему логическому заключению, что это было сказано не о нем, а о последнем Грядущем Русском Царе. А слова о том, что Дивеево станет Новым Иерусалимом и т.д., упрочили мою уверенность в том, что событие, которое заставит людей признать Дивеево на таком уровне должно соответствовать этому уровню. И я считаю, что проявление Мессии Всевышнего – это неоспоримо наивысший уровень возможного события.

Поэтому, появление Грядущего Царя у меня напрямую связалось с Дивеевом и пророчествами Серафима Саровского.
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 13 июн 2018, 13:55

Олег Аc писал(а):Откровенно говоря, у меня нет желания с вами общаться и отвечать на ваши вопросы. ...
Вы ведь не хотите разобраться. Вы хотите лишь удовлетворить своё эго, натирая его бляху словами «все говорят …, а ты купи слона». К чему такое общение?

У меня математическое образование и мне комфортнее логические связи и выводы. Их красота и осознанность.
Поэтому, появление Грядущего Царя у меня связалось с Дивеевом и пророчествами Серафима Саровского.

я понимаю, что легче бла-бла-бла, чем конкретно с математической точностью привести цитаты и источники.
Странные какие то рассуждения человека с математическим образованием. Где точные цитаты, где ссылки на источники? Где их сравнение и анализ? Получается, что нет никаких пророчеств о Серафиме Саровском с математической точки зрения
Олег Аc
Форумчанин

Сообщение Олег Аc » 13 июн 2018, 14:23

Я вас понял. Удачи вам!
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 13 июн 2018, 14:41

Мне кажется, что неверие в пророчество о воскресении Серафима Саровского не является помехой спасению души. Поэтому, Сергей, мне непонятна ваша настойчивость.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 июн 2018, 15:33

Я приводил уже цитаты, но что-то вы молчите. Жду анализа и всего остального прочего. Тетрадки с записями сестер лежат в Серафимо-Дивеевском монастыре. Вовнутрь не заглядывал, но снаружи видел. Пишу по тексту "Летописи Серафимо-Дивеевского монастыря". Причем по поводу предсказанного в Дивеево цитаты здесь не все.

«Когда у нас будет собор, тогда Московский колокол Иван Великий сам к нам придет!»
«Он сам придет к нам по воздуху <...>»
«Он к нам перейдет, и все удивятся. А как ударит-то он, в Сарове тысячный колокол перешибет!.. Вот <...> тогда всем диво-то будет»
«Когда его повесят, да в первый-то раз ударят в него и он загудит <...>, тогда мы с вами проснемся! О! <...> какая будет радость! Среди лета запоют Пасху! А народу-то, народу-то, со всех сторон, со всех сторон!»
«И так загудит, что вы пробудитесь, и вся вселенная услышит и удивится"

«Четверо мощей будут у нас <...>! Вот какая радость-то будет! Среди лета запоют Пасху <...>! Приедет к нам Царь и вся Фамилия! Дивеево-то Лавра будет, Вертьяново - город, а Арзамас - губерния! Станут все приходить к нам <...>, запираться для отдыха-то будем; станут деньги давать, только берите; в оградку станут кидать, а нам уже не нужно, много своих тогда будет <...>!»
«А как Царская-то Фамилия у нас побывает, то весь Дивеев-то - диво будет всему свету! Села тут уже не будет, а город. И земля вся, и вокруг все наше будет, и жители кругом все нам служить станут!»

«Тогда все у вас явится; как источник потечет со всех сторон! Народ будет смотреть и удивляться, откуда что возьмется!»
«Дивное Дивеево будет <...>! Одна обитель будет Лавра, а другая-то киновия!»
«Еще не было и нет примеров, чтобы были женские Лавры, 18 а у меня, убогого Серафима, будет в Дивееве Лавра. <...> Лавра-то будет кругом, т.е. за канавкою <...>»
«В последнее же время будет у вас изобилие во всем, но тогда уже будет всему конец»

Ну и многие дивеевцы лично слышали из уст умершей при мне в 1997 году матушки Маргариты (Лактионовой) слова Божией Матери, сказанные ей во время явления в домике на Лесной, где жили последние сестры и находились монастырские святыни: "ЭТА КЕЛЛИЯ И ЭТА МЕСТНОСТЬ ПОДНИМУТ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ"

Напомню также для особо дотошных, что в Дивеево прилета Царя-Колокола вне ВОСКРЕСЕНИЯ ПРП СЕРАФИМА никто не ожидает. Будете уклоняться с словоблудие и обзываться "прелестниками", будем банить без сожаления. Ибо и этот форум, и это сайт посвящены Исполнению Великой Дивеевской Тайны - ВОСКРЕШЕНИЮ ИЗ МЕРТВЫХ БАТЮШКИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО.
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 13 июн 2018, 16:14

Дионисий писал(а):Мне кажется, что неверие в пророчество о воскресении Серафима Саровского не является помехой спасению души. Поэтому, Сергей, мне непонятна ваша настойчивость.
Конечно не помеха. Но
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 13 июн 2018, 16:33

Отец Виктор писал(а):Я приводил уже цитаты, но что-то вы молчите. Жду анализа и всего остального прочего.
Я на все ваши цитаты ответил.
Сейчас вы действительно привели источник из летописи Серафимо-Дивеевского монастыря. Но здесь снова нет НИ СЛОВА о воскресении во плоти Серафима Саровского!!! Обсуждать же приведенную вами цитату про летающий колокол - это отдельная тема не касающаяся темы разговора.
Отец Виктор писал(а): Будете уклоняться с словоблудие и обзываться "прелестниками", будем банить без сожаления. Ибо и этот форум, и это сайт посвящены Исполнению Великой Дивеевской Тайны - ВОСКРЕШЕНИЮ ИЗ МЕРТВЫХ БАТЮШКИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО.

НУ ТАК не словоблудьте, а ПРИВЕДИТЕ НАКОНЕЦ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО!! Либо признайте, что его нет, а есть нечто совсем иное, то, что открылось вам или только то, что придумал Мотовилов
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 13 июн 2018, 16:42

Прошу прощения за мою настойчивость, но десятки ответов и целая неделя позволяет мне утвердится в моей догадке, что никаких пророчеств о воскресения Серафима Саровского не было, ни до прославления его в 1903 году, ни тем более при большевиках. Все эти "пророчества" начали расти как грибы после дождя после развала СССР с 1991 года.
Если вам нечем возразить можете банить
Алексей С.
Форумчанин

Сообщение Алексей С. » 13 июн 2018, 19:35

Сергий писал(а):Уважаемая Инна.
По словам, вами уважаемого Мотовилова, Серафим Саровский должен был воскреснуть во времена Николая первого.
Мотовилов врал? Или ошибался? В любом случае я не вижу ни одной причины, чтобы ему верить. И хочу

Хула на Сына Человеческого и то прощается, а правда о Мотовилове? Простите, но вам как женщине, нельзя рассуждать на богословские вопросы. Простите

""........Однако Н. А. Мотовилов многими был не понят и отвергнут. Характерны слова из письма 1872 года митрополита Киевского Арсения (Москвина) к Саровскому игумену Серафиму, просившему Н. А. Мотовилова походатайствовать за него в Санкт-Петербурге: «...При сем не излишним почитаю известить Вас, что напрасно Вы поручали свое дело г. Мотовилову: здесь его дурно (понимают), и одна личность его может повредить исходу дела. Он был у меня, но я не счел возможным входить даже в рассуждение с ним и отпустил его ни с чем».

При жизни одними он был ославлен безумным, а блаженная Пелагея Ивановна Дивеевская говорила ему: «Ты такой же, Николка, как и я, блаженный». И в этом нет противоречия, поскольку людей, которые способны не только веровать, но и жить согласно своей вере, мир зачастую воспринимает как безумных. Как сказано у святого апостола Павла: душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает сие безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно (1 Кор. 2, 14). Вот корень непонимания Мотовилова современниками. Если бы Мотовилов не жил духовной жизнью, то и не был бы отвергнут....

.....Выдающаяся память Николая Александровича сохранила каждое слово и даже стиль речи преподобного Серафима и преосвященного Антония. Речь их в передаче Мотовилова строго индивидуальна и легко узнаваема при сравнении с другими источниками. Отсутствие даже небольшой редактуры со стороны Мотовилова ясно следует из того факта, что в разные годы составляя свои, как он выражался, «импровизации», не имея под рукой никаких записей, он передает речь преподобного слово в слово, что было бы совершенно невоз­можно даже при небольшом отступлении от первоисточника. Мож­но сделать вывод, что перед нами подлинные слова преподобного Серафима и преосвященного Антония, переданные именно в том виде, как они были сказаны Мотовилову....."
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 июн 2018, 20:33

Последнее ОЧЕНЬ ЛЕГКО проверить всем тем, кто слышит СЕГОДНЯ преподобного Серафима Саровского. Мне же, лично, Он подтверждает это на протяжении двух десятков лет, читая ИИСУСОВУ МОЛИТВУ. Тоже самое Он сообщает и некоторым нашим форумчанам, точно так же читая Иисусову молитву. И все остальные проверки подтверждают подлинность откровений батюшки Серафима о том, что все напечатанные нами пророчества о его воскресении из мертвых ни продиктованы бесами, ни придуманы людьми.
Многим же христианам в любое время суток доступна и проверка с тремя земными поклонами с молитвой ко Господу о просвещении насчет сего пророчества. Напомню, что ПЕРВЫЙ ПОМЫСЕЛ после третьего поклона будет от Бога.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 июн 2018, 20:38

Сергий писал(а):Прошу прощения за мою настойчивость, но десятки ответов и целая неделя позволяет мне утвердится в моей догадке, что никаких пророчеств о воскресения Серафима Саровского не было, ни до прославления его в 1903 году, ни тем более при большевиках. Все эти "пророчества" начали расти как грибы после дождя после развала СССР с 1991 года.
Если вам нечем возразить можете банить

Напомню также, что Нилус умер в 1936 году, а книга с Великой Дивеевской Тайной была напечатана в 1969 году!!! Причем тут развал СССР?! Поэтому-то у некоторых наших форумчан написанное вами вызывает желание повторить известную фразу Калантаряна)
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 14 июн 2018, 00:42

Отец Виктор писал(а): Напомню также, что Нилус умер в 1936 году, а книга с Великой Дивеевской Тайной была напечатана в 1969 году!!! Причем тут развал СССР?!

Поясняю. Нилус просто литературно обработал записки Мотовилова. Никаких иных источников Нилус в подтверждение существования пророчества о воскресении Серафима Саровского не приводит. И совсем не важно, когда издали книгу Нилуса. В ней нет искомого пророчества.
Сергий
Пользователь

Сообщение Сергий » 14 июн 2018, 00:49

Алексей С. писал(а):.....Выдающаяся память Николая Александровича сохранила каждое слово и даже стиль речи преподобного Серафима и преосвященного Антония. Речь их в передаче Мотовилова строго индивидуальна и легко узнаваема при сравнении с другими источниками. Отсутствие даже небольшой редактуры со стороны Мотовилова ясно следует из того факта, что в разные годы составляя свои, как он выражался, «импровизации», не имея под рукой никаких записей, он передает речь преподобного слово в слово, что было бы совершенно невоз­можно даже при небольшом отступлении от первоисточника. Мож­но сделать вывод, что перед нами подлинные слова преподобного Серафима и преосвященного Антония, переданные именно в том виде, как они были сказаны Мотовилову....."

Ага. Приведу один из многих косяков Мотовилова.
Ко всем приходящим Серафим обращался на ты и встречал словами "радость моя". А Мотовилов выдумал, что к нему очень важной персоне, которая выше Суворова, а если бы пошел в епископы, то был бы выше Василия Великого, Серафим обращался на вы и "ваше боголюбие". Ничего не скажешь "слово в слово"
Дальше разбирать импровизации Мотовилова?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 июн 2018, 00:52

В психиатрии сегодня врач тот, кто первым оденет халат... Я одел его чуть раньше вас. Поэтому за одну только фразу насчет душевнобольного и полного игнорирования всего того, что написано мной выше, вы забанены до покаяния. А того дебила врача, о котором вы здесь написали, накажет Господь.
Все ваши слова, оскорбляющие Служку Божией Матери и Серафимова будут удалены, а если еще кто-нибудь попытается здесь написать что-либо подобное, будет забанен сразу.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ДИВЕЕВО, МОТОВИЛОВ и СЕРАФИМ САРОВСКИЙ»