МИРОУСТРОЙСТВО. Вопросы и ответы

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Re: МИРОУСТРОЙСТВО. Вопросы и ответы

Сообщение ЕкатеринаНП » 27 дек 2016, 20:43

Очень вдохновляет. «Противостаньте!!! И убежит.» - Иисус Христос. С нами Бог! Аминь.
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 28 дек 2016, 12:51

Опять города Украины, в том числе и в Киеве,этой ночью
28.12.2016г. ощутили землетрясение.
Третье землетрясение от августа месяца.
И предчувствие чего то более разрушительного .
Может не так уж и заблуждается наш "заблудший" Юрий Артемович ?
Посмотрим!

http://nv.ua/ukraine/events/sila-zemlet ... 74878.html

.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 дек 2016, 13:36

Это говорит только о том, что Господь тогда "не пожалел", а даровал возможность убедиться в неисполнении псевдопророчества Георгия-Илии. Потому что легко и просто, как сейчас мы видим, мог сделать толчок в нужное время в нужном месте.
По прошествии времени Юрию Артемовичу следовало бы говорить не о том, что Бог пожалел людей, а о том, "что Господь даровал ему сильнейшее испытание неисполнением пророчества, чтобы испытать его веру в свое предназначение" "И как наглядно видно теперь, то исполнение было еще не нужно, а нужно становится только сейчас, и необходимость подобного знамения непререкаемого еще больше от этого возрастает". Вот как надо бы ему говорить сегодня. Что время его выхода на всемирную проповедь покаяния еще не настало, а когда станет необходимым, то Бог сделает все, чтобы произошедшее было не меньшим по убедительности, чем произошедшее на горе Кармил. И его время еще впереди! Вот так он должен везде писать и говорить.
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 28 дек 2016, 15:30

Отец Виктор писал(а): Вот как надо бы ему говорить сегодня. Что время его выхода на всемирную проповедь покаяния еще не настало, а когда станет необходимым, то Бог сделает все, чтобы произошедшее было не меньшим по убедительности, чем произошедшее на горе Кармил. И его время еще впереди! Вот так он должен везде писать и говорить.

Как видится, эти слова выраженные Отцом Виктором в сосложении с Духом Божьим . Аминь!
Да благословит Вас, Отец Виктор, Господь всегда и во всем !
Аминь !

.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 31 дек 2016, 11:45

Всех форумчан и наших уважаемых "оппонентов" сердечно поздравляю с началом гражданского летоисчисления, предваряющего Рождество Христово и Новолетие. Мира Божьего!Любви!И Благословения от Творца Светов - Троицы Святой.
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 10 фев 2017, 12:47

Пётр Викторович писал(а):Опять города Украины, в том числе и в Киеве,этой ночью
28.12.2016г. ощутили землетрясение.
Третье землетрясение от августа месяца.
И предчувствие чего то более разрушительного .
Может не так уж и заблуждается наш "заблудший" Юрий Артемович ?
Посмотрим!
.

Что Петр Викторович пропал, что ЮА. Советую ЮА дать о себе знать поскорее и чаще читать письма ради сохранения его же собственной репутации и семьи
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 10:09

Долго думала, писать об этом или нет. Решила, что написать - мой долг. Чтобы предостеречь всех людей от мошенника и блудника Барчука. Барчук, пользуясь своим авторитетом, использует людей. Он спит со своими последовательницами, обманывает их и разводит на деньги. Мне, в частности, он предложил пересылать ему регулярно крупную сумму денег под видом десятины. Свои похождения он оправдывает тем, что Господь ему разрешил, то есть хулит Дух Святой. Мне известно как минимум о трех использованных им женщинах. У меня есть еще интересные истории про него
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 11:03

Выбирает себе женщин для секса на 20 - 30 лет моложе, которые ему в дочери годятся. Врет о любви и разрешении Господа на эти отношения. Рассказ во вложении он прислал мне
Вложения
Анет (1).docx
(16.26 КБ) 41 скачивание
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 11:33

Одна из его оболваненных любовниц примерно его ровесница. Она иносказательно писала в интернете об их связи, после чего он стал запугивать ее смертью. Она удалила свои посты и пропала после этого. Он говорит - умерла. На самом деле, неизвестно. Меня он тоже иносказательно смертью запугивал. Еще писал, что если я напишу это, то озверею и осатанею и от меня отвернется Господь. Я пишу сейчас не про все его мерзкие дела, только про малую часть
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » Вчера, 13:25

Ужас какой. Мне уже хочется дать ему как минимум пендаля и всегда хотелось, честно говоря. Хорошо, что я не попал к нему на Канавку. Я его дух чую даже через инет, притом с первого раза, мне очень омерзительно стало, а при встрече уверен, что "взорвался" бы, почуя воочию, что он не то, что говорит о себе и что там о себе надумал. Ну видно же по нём - какой он человек Божий? В нём так и чувствуется что то мерзкое, ужасное и очень как бы хитрое, вернее другое слово, но не могу подобрать. Ну, мы ж понимаем конечно, что это бесы. А пендаль всё равно нужен, как спящему человеку, так сказать. Никто ему никогда не давал, из страха и псевдоуважения, а надо бы, да позвонче, чтоб вся напыщенность слетела.
Дорогая сестра Настя, вы ли это, которая была на стороне Барчука почти всю дисскуссию здесь с ним? Я не о самом споре и тд, ибо это всё уже в прошлом, важен уже день сегодняшний, а убедиться - вы ли это? Вы далеко живёте от Барчука? Не бойтесь ничего, Правда никогда и ничего не боялась и у неё есть чудесное "свойство" - всегда выходить наружу,) но всё же, насколько он близко к вам живёт?
Опять же, Настя, не возьму в толк. Как вы, зная о том, что написали выше, всё же так рьяно защищали Барчука? Как так?
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 13:57

Это я, Виктор. Я в Москве живу, а Юрий Барчук в селе Великие Викнины на Украине. Он занял у меня деньги, обещал вернуть в мае 2016 года в двойном размере, но не вернул. Вместо этого в конце прошлого года прислал мне письмо о том, что у него не хватает денег и большая часть зарплаты уходит на кредит за машину. И чтобы я перевела ему 50 тысяч как десятину и это месяца на три вперед зачтется мне как десятина, а потом типа снова надо платить, такой смысл. И что Господь ему передает,что я денег дам. Он рассчитывал, что впоследствии я регулярно буду передавать деньги ему. Неплохая зарплата для нищей Украины, как вы думаете, 16 - 17 тысяч в месяц просто так иметь, не возвратив прежнего долга? Наверное, в дальнейшем его аппетиты бы возросли.
После этого я потребовала возврата долга и его тон сменился.
Пишет сейчас, что скоро приедет в Москву. "Господь повелевает оставить линию фронта и прибыть в Ставку Главнокомандующего Армии Господа Сил. Москва. Поклонная гора. Духовная резиденция Георгия-Илии". То ли врет, то ли нет, не знаю. Врет, скорее всего.
Он обещал мне привезти расписку о взятии денег в долг, но не привез. Но снял видео, где клянется вернуть деньги в двойном размере в мае 2016 года.
Я думаю, может ли это видео являться основанием для обращения в полицию или мое заявление даже принимать не будут?
Он директор школы и я не знаю, как он может занимать такой пост, в безопасности ли там старшеклассницы, например, и их деньги
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » Вчера, 14:37

Радость моя, сестра во Христе Анастасия, в полиции скажут, что Юрий Артемович не отказывается возвращать долг, поэтому этот факт будет квалифицирован как гражданские правоотношения и будут рекомендовать обращаться в суд. А в суде потратите много времени и ресурсов для доказывания свое правоты, а в итоге ничего не получиться добиться.

Если есть интерес, почитайте материалы сайта - здесь написано (не выходя за рамки святоотеческого предания) как можно стать святым. Это намного интересней, чем общаться с Юрием Артемовичем.
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 14:48

Я узнала об обмане, блуде и мошенничестве Барчука в конце прошлого года, до этого полностью доверяла ему. Совершенно не собираюсь общаться с ним. Но деньги? Понимаете? Он нанес мне моральный ущерб, который уже никак невосполним, но что делать с материальным ущербом? Материалы ВДТ читала, сейчас пока не в том душевном состоянии, чтобы продолжать
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » Вчера, 15:33

Настя, читайте псалом 90. Для восстановления душевного равновесия по молитвам - помощь Святого Серафима Саровского. А в материальных делах скорый заступник Спиридон Тримифунтский. Проверено на своем опыте. Бог в помощь! Всего доброго!
Ничего нет случайного в мире. И все нам наука.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » Вчера, 15:35

Да уж...совсем "запутался",несчастный Юрий Артемовича....жаль.
Но ,Настя! Но как можно так слепо "жертвовать " такие суммы?Как можно слепо доверяться человеку? Понятно, что разузнав слабые места в человеке ,можно манипулировать им прикрываясь великой идеей ...и не одна ты такая.Но что же делать?Суды и разбирательства вытянут из тебя нервы и силы и здоровье которые не стоят этих несчастных бумажек.Смирись с "потерьей"и утешься Приобретением,будет тебе Наука на будущее.
Ведь на таких доверчивых как ты и эксплуатируется бедная душа Юрия Артемовича .Ну не поддерживали бы его и более критически подходили бы к нему,так наверное более бы скорее он бы избавился от своего недуга.
Насчет пинков....не стал бы я подталкивать падающего и топить утопающего,хотя твое,Виктор ,желание я понимаю( это сугубо мое личное мнение ни кому не в упрек)
Но скоро все удалится,не переживай,сестра Настя.Мы с тобой.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » Вчера, 16:12

Господи, помилуй, спаси и сохрани! Настя! Помоги тебе и Матерь Божия, и все святые, и Ангелы-хранители!
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » Вчера, 16:35

Спасибо всем, кто поддержал!
Вы, Саша, очень добрый и хороший человек, я чувствую. Но он не утопающий, а циничный мошенник, который использует людей сознательно.
С декабря веду с ним переговоры о возврате долга, сначала он говорил, что обязательно вернет, но время не может сказать. (Отвечает он очень редко, к слову. Может, раз в три - четыре недели. Время тянет.)
Я ложусь на операцию в больницу в марте, мне сейчас нужны деньги. Я ему это написала, теперь обещает начать возвращать в марте. Думаю, что это ложь.
Он в том числе намекал и на мою смерть. Что, мол, некоторых из числа его предавших Господь призвал к себе досрочно, не надо мне совершать этой ошибки.
Интересно все же, умерла ли его любовница, если да, то почему?
Если нет, то чем он ее так запугал?
Насчет доверчивости могу сказать, что он гипнотизирует людей, видимо, раз многие люди, которые старше меня и имеют, казалось бы, больше опыта, так ему поверили.
В том числе и его односельчане, родители детей, которые учатся в его школе.
Я его мало знаю, но при этом узнала столько грязи про него. Думаю, весь объем его преступлений гораздо шире.
Не хотела здесь писать сначала, но считаю, что предупредить обязана.
Может, люди прочтут это и не совершат моих ошибок
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » Вчера, 16:44

Спаси Тебя Господи, сестра Анастасия! Ты правильно сделала, что решилась написать. Скорейшего Тебе исцеления и крепкого здравия.
Не унывай, уповай на Господа!
За Юрия Артемовича не думай, постарайся простить его не требуя денег. Молись о САТИСФАКЦИИ бесов которые это совершили.
Верю, Господь наградит Тебя во сто крат более.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » Вчера, 16:50

Да укрепит тебя, Анастасия, всеблагой Господь! Он-то видит все, тебе необходимое, и, если по-детски полностью положиться на Него, обязательно-преобязательно все управит!
Желаю скорейшего исцеления от раны душевной, нанесенной тебе бесами посредством Ю.А., а материальное - просто оставь и все. Помолись, чтобы Господь помог с операцией, и мы все помолимся. И материально, думаю, понемножку все смогут помочь.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » Вчера, 16:54

Да, Настя. Пришла мысль. ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите Юрию Артёмовичу, что вы нам ВСЁ РАССКАЗАЛИ И ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ С НАМИ СВЯЗЬ, что так и будет впредь. В Москву он скорей всего приедет, все нити туда ведут(вообще), но денег конечно не вернёт. Не встречайтесь с ним это опасно.
Да может Юрий Артёмович или его помощники сами здесь все прочитают. Слышите, Юрий Артёмович? Не вздумайте что-либо вытворять.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » Вчера, 17:19

Тяжело это читать. Помоги Вам Господи, Анастасия! Братья и сестры, давайте помолимся вместе за сестру Анастасию.
Его угрозы - это пустые слова бесов, о этом даже думать не стоит.
Молитва, исповедь и причастие и быть с нашим Господом!
Брат наш есть жизнь наша
Сергий Vrn
Форумчанин

Сообщение Сергий Vrn » Вчера, 20:25

Да, да, согласен с Андреем - молиться за Анастасию. Господи, помилуй нас.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » Вчера, 20:30

Да,в одно время и Андрею Шестаку он( бес) навязал "свои" правила игры,рискнуть быть проклятым от "Бога"в целях доказательства правоты той или иной стороны .
Правило первое:от бесов не принимать ни каких правил!
Второе: игнорировать , (быть глухим ) на все бесовские предложения , которые произносятся устами бедных и несчастных людей,за души которых мы должны молиться.
Настя , это как с цыганами,не грубить , не спорить, но и не поддаваться на бесовские гипноз( непрестанно молясь Господу).
Если принять правила бесов ,то попадаешь в духовный цунгцванг...это когда любой твой выбор, любое действие,любой шаг будет только ухудшать твое положение,...
...ты будешь или проклинать человека- обидчика(и попадешь под беса) или поддашься на его манипуляцию( и тоже попадешь под власть беса.Выход один - не выбирать из двух зол меньшее, а вообще не принимать это правило игры.В ИГНОР ЕГО!!!!

Юрий Артемович искренне верит , что тот голос , который он слышит исходит от Бога и усердно и совестливо служит ему.Только Бог ли это?Вот тут- то и сомнения , ибо любящий Господь никому не желает мучений и проклятий.Юрий Артемович -жертва.
Настя, отстань от него , ясно осознай, с какой инфернальной( в тоже время и ничтожной ) сутью зла ты столкнулась.Будь с Богом и НИЧЕГО с тобою плохого не случится и никакая смерть и зло не прикоснуться к тебе от угроз и слов человека ( если ты не примешь близко к сердцу этих угроз) , а супротив ,молись о душе своего обидчика.
С тобой Бог, и кто против тебя?
Настя, мы молимся о тебе, помоги тебе Матерь Божья и Батюшка Серафим, вот и пусть попробует( не получится у него) тебе бес нанести зло.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » Вчера, 22:27

Александр, по своему опыту могу засвидетельствовать, что при совершении тяжелого греха всегда какая-то часть души, и именно - самая важная её часть, сознает всю тяжесть этого греха. И хотя через логическое оправдание создаётся фантом фальшивой "совести", но в глубине души присутствует осознание того, что ты на самом деле делаешь. Сосложения с бесом без нашей вины никогда не бывает. Причем степень этой нашей вины равна тяжести совершенного деяния.
Не знаю во что там Ю.А. искренне верит. Я в его искренность больше не верю. Разуверился еще когда он квартиру пожилой женщины оприходовал. Стараюсь, конечно, чтобы не судить его, вспоминать про свои тяжелые грехи.
Брат наш есть жизнь наша
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » Сегодня, 00:07

Не знаю, как отнестись к той инфе, которую мы сегодня получили,и если судить по факту( свидетельства), то просто жуть!

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. МИРОЗДАНИЕ, ДЕРЖАНИЕ, СОСЛОЖЕНИЕ»