ХРОНИКА ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ В НОВОРОССИИ

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Алексей НН
Модератор
Благовестие: Принимаю полностью

Re: ХРОНИКА ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ В НОВОРОССИИ

Сообщение Алексей НН » 14 дек 2016, 21:22

Лена писал(а):
Александр Беларусь писал(а):Для наглядности. Побежал Саша за Эдиком Вы их останавливаете и обоих ругаете,( при этом виновный рад этому так как остался оправдан и без нужного наказания.) а Саше к обиде досталось еще больнее. А взбучка нужна только Эдику, а Сашу нужно пожалеть вытереть слезы.

))) Если учесть, что в жизни нет ничего случайного, факт наказания обоих тоже не случаен. Каждый должен сделать из этого правильные выводы, на будущее.

Несмотря на обилие внешних наставлений и примеров, в юношеские годы у Ефрема обнаруживались, всё же, такие черты как горячность, нестойкость, несдержанность и порывистость. А однажды он совершил столь неблаговидный поступок, что впоследствии долго о нём сожалел. Как-то раз, то ли из шалости, то ли из молодецкой удали, он выпустил из загона корову, принадлежавшую бедняку. В результате её, обессилившую от холода, настиг и растерзал хищный зверь. Этот случай какое-то время оставался неизвестным для окружающих, но не для Бога. Немного спустя Господь преподал Ефрему, по этому поводу, незабываемый урок. Однажды, когда он, по просьбе родителей, отправился за город, ему пришлось заночевать в лесу совместно с пастырем овец. Ночью, когда оба спали, стадо, по недосмотру, сделалось добычей волков. Владельцы овец, узнав о случившемся, не поверили объяснениям и поспешили обвинить Ефрема в том, что он привёл воров, которые и расхитили скот. Не виновный в этом событии Ефрем был представлен судье, который заточил его на время разбирательства в темницу. Шанс пострадать за пастуха был очень велик. Между тем в это время в темницу были заключены ещё несколько человек, кои также, как и Ефрем, обвинялись в том, чего в действительности не совершали. Вдруг Ефрему явился во сне некий таинственный муж и посоветовал обратиться к воспоминаниям, исследовать прошлые дела. Тогда Ефрем вспомнил о выпущенной из загона корове, за смерть которой он избежал наказания, хотя и заслуживал. Сейчас же он незаслуженно страдал из-за гибели скота. Разговаривая с товарищами по заключению, он выяснил, что один из них, ложно обвинявшийся в убийстве, когда-то не помог утопающему человеку, хотя и мог, а другой, ложно обвиненный в прелюбодеянии, когда-то, из-за корысти, оговорил невиновную вдову, обвинив её в прелюбодеянии, чем лишил её законного права на наследство. Видение преподавалось Ефрему несколько раз, и он осознал, что есть во всём этом определенное справедливое воздаяние. В конце концов, по обетованию являвшегося, невиновные, и среди них сам Ефрем, были освобождены, а настоящие виновники найдены и наказаны (по его делу –пастух, пребывавший в ту ночь в состоянии сильного алкогольного опьянения). Это событие так сильно врезалось в сердце Ефрема, что способствовало самому искреннему покаянию, переосмыслению отношения к собственной жизни и вручению себя Промыслу Божию.
"Камень, егоже небрегоша зиждущие, сей бысть во главу угла, от Господа бысть сей, и есть дивно во очию нашею"
Степан
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 16:08

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я уже высказывал очень подробно свою точку зрения: - Что быть, или не быть войне, не столько зависит от "держу, не держу войны", сколько от нашего духовного состояния (всего российского народа). Можно прекрасно не держать войны (по разным причинам), но в тоже время блудить, гоняться за златом, пинать соседа, бросать жену или мужа, участвовать в богоборчестве (СССР), восхвалять либеральные идеи, потворствовать либералам своей лояльностью и симпатией, и много чего еще. Посмотрите каждый в свою душу, вы все так чисты? И чтобы не было войны, достаточно только вашего "не держу"? А соседи у вас все тоже духовно чистые?

Всевышний смотрит, прежде всего на наше духовное здравие, необходимое для нашего спасения. А война посылается (или попускается) нам, как крайняя степень горького лекарства, после которого будет духовное выздоровление всего народа. Я уже приводил кучу аргументов и фактов из истории (см. ранее написанное), что как только русский народ начинает "духовно блудить", то нам посылаются и голод, и чума, и войны. Все зависит от степени нашего "заблудства". Почему именно к нашему народу такое внимание Всевышнего? Да по тем же словам святых отцов, которые говорили, что Россия особый промысел Божий, которая должна возжечь последний раз "Свячу Веры" во откровение всех языков (народов). А может ли духовно больной русский народ возжечь эту свечу? Или его малость надо подлечить? Развалом страны, повальной бедностью и другими средствами?
Мое мнение основано не на пустословии и мнимой образованности, а на изречениях святых отцов, авторитет которых очень высок в православном мире. Вот одно из них (для размышления):

Святитель Феофан Затворник, 1894 годы
«Сколько знамений показал Господь над Россией, избавляя ее от врагов сильнейших и покоряя ей народы! И, однако ж, зло растет. Ужели мы не образумимся? Западом и наказывал и накажет нас Господь, а нам все в толк не берется. Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим, есть уши, но не слышим, и сердцем не разумеем… Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня. Если не опомнимся, пошлет на нас Господь иноземных учителей, чтобы привели нас в чувство… Выходит, что и мы на пути революции. Это не пустые слова, но дело, утверждаемое голосом Церкви. Ведайте, православные, что Бог поругаем не бывает».

А тут все "держу - не держу". Такое ощущение, что для полноты святости не хватает себя заставить "не держать войны". Бедного Александра из Белоруссии заклевали по полной. Многие знают, что он не всегда может подобрать правильные слова для объяснения.
В его, иногда путанных, словах я понял следующее - "Вовсе он не обвиняет весь украинский народ за агрессию на Донбасе. И обвиняет даже не заблудших и зомбированных пропагандой, а тех кто именно развязал войну, в рамках борьбы закулисья с Православием и Россией. А это всякие Выйцманы, Яценюки (саентологи), Турчиновы (кровавые пастыри), Коломойские. И когда он говорит о победе русского оружия, то не над своими (даже заблудшими) украинскими братьями, а над этой бесовской верхушкой и кучей наемников - поляков, грузин и прочих. А пытается всем сказать, что если уж враг зашел в твой дом и разрушает твою жизнь и семью, то не надо говорить, что ополченцы напросились на войну своим держанием. Правильно надо расставлять акценты. А главный акцент - сейчас идет война сатаны через руки закулисья и всяких Вайцманов, с Православием и его последним оплотом - Россией.

Помню, одна святая (возможно Матрена Московская), когда видела приходящих с фронта фронтовиков и похваляющихся, что они сломали хребет фашизму, то говорила: - "Эх люди, ничего то вы и не поняли". А не поняли простого - Что война нам была послана для очищения, и выиграна только с помощью Божьей.

Лично я не знаю, что будет завтра. И глупец тот, кто скажет я знаю точно (Бога решил превзойти). И мне хочется мира и благоденствия России, но видя что происходит во круг, я вспоминаю слова этой святой, и думаю, что же еще нам надо послать, чтобы мы наконец поняли? А то, что народ прозревает это видно! Но как еще мало прозревших. И прогнозы строить не буду, хоть и имею какие то размышления.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 15 дек 2016, 16:20

Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, Богородицы ради, помилуй мя грешного.
Господи, если хочешь, то можешь мя очистить.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 18:00

А тут все "держу - не держу". Такое ощущение, что для полноты святости не хватает себя заставить "не держать войны". Бедного Александра из Белоруссии заклевали по полной. Многие знают, что он не всегда может подобрать правильные слова для объяснения.
В его, иногда путанных, словах я понял следующее - "Вовсе он не обвиняет весь украинский народ за агрессию на Донбасе. И обвиняет даже не заблудших и зомбированных пропагандой, а тех кто именно развязал войну, в рамках борьбы закулисья с Православием и Россией. А это всякие Выйцманы, Яценюки (саентологи), Турчиновы (кровавые пастыри), Коломойские. И когда он говорит о победе русского оружия, то не над своими (даже заблудшими) украинскими братьями, а над этой бесовской верхушкой и кучей наемников - поляков, грузин и прочих. А пытается всем сказать, что если уж враг зашел в твой дом и разрушает твою жизнь и семью, то не надо говорить, что ополченцы напросились на войну своим держанием. Правильно надо расставлять акценты. А главный акцент - сейчас идет война сатаны через руки закулисья и всяких Вайцманов, с Православием и его последним оплотом - Россией.

А не о том ли написал Алексей Мозговой, но с чем совершенно не согласен Александр с Беларуси?!

По поводу держания войны и прочих грехов, есть примеры стран, в которых войны никогда не было, но грехов море. Австралия, Швеция, Швейцария и так далее. Некоторые местности нашей страны.

А по поводу попущения войны для покаяния, должен сразу засвидетельствовать как человек, через которого откровение о Держании дошло до людей. ИЗМЕНИТЬ ЕГО ВОЙНОЙ НЕВОЗМОЖНО. По определению. Мой жизненный опыт как и опыт односельчан, который я не раз описывал, говорит о том же самом. Войной можно вызвать только то, что предузнано в человеке, но не более того. И если там ожесточение, то и война вызовет ожесточение.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 18:23

В теме об иконе "Воскрешающая Русь" нашел свой пост о Держании войны:
Весь Ветхий Завет наполнен тем, что я совершенно не держу: насилием с убийствами детей и женщин. Поэтому и родился в другое время. И мне дико придти в селение и без суда и следствия уничтожить все местное население вместе с домами и скотом. Какими бы нехорошими они не были! У меня цыпленок вчера умирал, а я так за него переживал, что даже испытывал ропот, зачем так мир устроен, что невинные создания страдают ни за что ни про что?! И никому это цыпленок не нужен, кроме меня, да и я чем ему мог помочь?! Только крестил и молился, чтобы он умер без мучений, да представлял себя на его месте.
А в Ветхом Завете не только скот режут, но и детей и женщин. И мне это совершенно неприемлемо! И читать об этом неприятно. Чтобы там не толковали и не говорили! Я ЭТОГО НЕ ДЕРЖУ! Вот и весь ответ.

Но Александр и там противоречит:
Воспринимаемые вами Жестокости есть Наказание нечестивых посланное Богом Истинным Через Святых.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 18:30

чтобы показать, что вы неверно толкуете держание.
приведу пример со смертью Серафима Саровского. или болезнью близких и смертью их попытайтесь держать не болезнь близких или не ошибки детей. мы не властны над обстоятельствами и все ваше недержание обстоятельств полный вздор и явная прелесть.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 18:39

Короче, держания нет и главное учение этого сайта является прелестью? Так?

Но про обстоятельства напишу еще раз: их созидает Господь для того, чтобы помочь проявить наше держание. Никакое обстоятельство никто из нас не держит!
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 18:46

Отец Виктор писал(а):Короче, держания нет и главное учение этого сайта является прелестью? Так?

держание есть но вы его не правильно понимаете.
нам надлежит взять крест и пройти через те обстоятельства которые нам будут полезны и в совлечение ветхого человека по мере прохождения пути меняется наше держание. обстоятельства как бы рельеф который неизменен.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 18:49

Добрый вечер, уважаемый о.Виктор!
1) Ваш комментарий - "А не о том ли написал Алексей Мозговой, но с чем совершенно не согласен Александр с Беларуси?!"
Да, о том он и писал. Но нам ли всем не знать, когда в процессе диалога, переходящего под влиянием бесов и эмоций в спор, человек может не заметить очевидное, и не согласиться с оппонентом, говорящим здравые вещи? Тем более, когда на человека давят все.
2) Ваш комментарий: - "По поводу держания войны и прочих грехов, есть примеры стран, в которых войны никогда не было, но грехов море. Австралия, Швеция, Швейцария и так далее. Некоторые местности нашей страны."
Вы хорошо знаете историю Швейцарии, которую любите приводить в пример? Вы слышали о швейцарской гвардии, пережиток которой охраняет Ватикан? Если нет, то я вам поясню. Швейцарская гвардия на момент своего становления состояла сплошь из головорезов-горцев (кого они напоминают я думаю вы сами ответите). И то, что стало со Швейцарией, попущение Божье. Потому как именно там сторонники лукавого основали банки и прочие финансовые структуры. И будет ли дьявол развязывать войну в той стране, где у его адептов сосредоточена вся финансовая мощь, а жители которой уже переродились в инфантильных людей (я даже не знаю, можно ли их назвать теплохладными)? Вы еще этого не поняли?
По поводу других стран. Ну вы еще приведите пример Антарктиды.
По поводу России - Для того Бог и дал нам такую огромную территорию, чтобы было куда отступать, а пока отступали, чтобы набирались мозгов. Или вы думаете Всевышний не знал, что русский народ не раз будет отступать от Веры?
3) Ваши слова - " А по поводу попущения войны войны для покаяния, должен сразу засвидетельствовать как человек, через которого откровение о Держании дошло до людей. ИЗМЕНИТ ЕГО ВОЙНОЙ НЕВОЗМОЖНО. По определению."
Я предполагал, что вы ответите нечто подобное. Не буду на этот раз пытаться долго объяснять.
Спрашиваю у Вас, как у специалиста по держанию:
Как вы опишите держание разбойников, которые были распяты со Христом?
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 19:10

Степан я не согласен с тем что говорил Алексей Мазговой. когда начал уравнивать ополченцев ЛДНР и головорезов правого сектора стреляющих по мирным жителям. кто бы так не говорил он будет неправ.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 19:16

Александр Беларусь писал(а):Степан я не согласен с тем что говорил Алексей Мазговой. когда начал уравнивать ополченцев ЛДНР и головорезов правого сектора стреляющих по мирным жителям. кто бы так не говорил он будет неправ.

Не будем акцентировать внимание на этом, Александр. По крайней мере я не включаю туда, мирно скачущих балбесов. Я хочу услышать пояснение о. Виктора на мой вопрос.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 19:25

Степан, я своего держания до конца не знаю, а вы хотите, чтобы я чужое описывал.
Насчет Швейцарии. Если Господь попустит там родиться достаточному количеству держащих войны, то она ее не избежит. Потому что миром правит Бог, а не сатана.
Размеры территории, отступления, наступления - это все обстоятельства ( см. пост выше), которые определяются Богом для проявления нашего Держания. Вопрос о том, что Господь знал или не знал не ко мне) О Предузнании в Писании написано.

Но Александр про Алексея Мозгового и сейчас может повторить безо всякого давления. Что он только что сделал в момент написания мной сообщения.

А сам тем временем акцентирую ( прошу прощения за КАПСЛОК)
Согласно полученному мной откровению о Держании
ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВОЙНА НЕ НУЖНА И ОН ЕЕ НЕ ДЕРЖИТ - НИКОГДА НЕ СТОЛКНЕТСЯ С НЕЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, А ТОТ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ - СТОЛКНЕТСЯ С НЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 19:33

Уважаемый о.Виктор.
Вы правильно ответили про свое держание. И также правильно сделали, что ушли от прямого ответа, на этот не простой вопрос. Тогда не зная держания своего и этих разбойников, почему так часто описываете держание целых групп людей (например на Донбасе)?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 19:35

Я не описываю, а свидетельствую что:
ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВОЙНА НЕ НУЖНА И ОН ЕЕ НЕ ДЕРЖИТ - НИКОГДА НЕ СТОЛКНЕТСЯ С НЕЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, А ТОТ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ - СТОЛКНЕТСЯ С НЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО.

Поэтому думаю, что исходя из этого, держащие войны там есть с обеих сторон. И если их не станет, то и война прекратится.
Иными словами: ДЕРЖАНИЕ ВЫДАЕТ ДЕРЖАЩИХ.
А отсюда выходит, что если и держит наш брат Александр войну, то только опосредственно - на расстоянии. Как и многие другие диванные воины.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 15 дек 2016, 19:41

Русским людям по разные стороны от линии фронта в Новороссии всё равно придется изжить всю вражду и ненависть. Мне кажется, что настоящие воины (и с той и с другой стороны), кто шёл воевать по убеждениям, кто не был садистом, мучителем беззащитных и мародёром, быстрее покончат с враждой и побратаются, чем те, кто спорил в тылу, в сети. Потому что в этих людях есть мужество и жертвенность.
А нам предстоит еще преодолеть ту отчужденность, которая неизбежно возникает в этих наших обсуждениях на форуме. Наверное наши беседы полезны ещё и потому, что позволяют увидеть свою падшесть, если честно смотреть.
Я лично, очень устал от вражды, но пока она еще живет во мне. Но уменьшается, чему радуюсь.
Брат наш есть жизнь наша
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 19:47

Прежде чем задать вопрос, я уточняю - я отношусь к вам с уважением, не держу зла, и не преследую цель вас как то обидеть.

Так вот самый главный и простой вопрос:
Как вы считаете, что одному разбойнику даровало Царствие Небесное, а другому нет?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 19:49

Об этом писано-переписано, даже скучно читать этот вопрос. Но я ответил бы по-своему: Держание, которое переменилось в момент нахождения на кресте. В то время как у другого в предвыборе было не покаяние, а ожесточение. А уж обстоятельства проявления держания обоих определил Господь.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 19:55

Отец Виктор писал(а):Об этом писано-переписано, даже скучно читать этот вопрос. Но я ответил бы по-своему: Держание, которое переменилось в момент нахождения на кресте. В то время как у другого в предвыборе было не покаяние, а ожесточение. А уж обстоятельства проявления держания обоих определил Господь.

Я отвечу прямо на свой же вопрос, и пусть читатели сравнят их.
Один разбойник попал в Царствие Небесное, потому как ИСКРЕННЕ УВЕРОВАЛ В СПАСИТЕЛЯ И ИСКРЕННЕ РАСКАЯЛСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ (за час - три до смерти), а второй не уверовал и не раскаялся. А держание у них возможно было похожим (убийства, алчность), потому как обоих довело до казни.

Так что же дает Спасение? Искренняя вера и покаяние или держание?
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 20:01

держание или одержимость.
где в этих понятиях различие.
человек раждаеться уже семенем тли то есть. одержим страстьми и похотьми. смотря на мир через помрачение страстью он выбирает путь в предложении которого отдает предпочтение бесовскому влечению тем самым портит свою жизнь и жизнь окружающих в ту мере в которую он одержим. зная степень одержимости и ее направленности Господь и дал возможность для реализации себя в мире создав мир распределил людей по странам времени и континентам смотря на их расположенность. также в любой момент он оставил возможность для того чтобы человек мог осознать свое положение и разместил люде таким обзором что бы люди могли видеть плоды своей одержимости находясь в постоянном контакте люди как в зеркале со стороны видят то к чему приводит их искаженность страстьми. и у каждого из людей существует возможность к переходу в другое качественное состояние. путь к которому указал Христос и содержится в его учениках наполняющими Его церковь.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 15 дек 2016, 20:03

Степан писал(а):Один разбойник попал в Царствие Небесное, потому как ИСКРЕННЕ УВЕРОВАЛ В СПАСИТЕЛЯ И ИСКРЕННЕ РАСКАЯЛСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ (за час - три до смерти), а второй не уверовал и не раскаялся. ...

Так что же дает Спасение? Искренняя вера и покаяние или держание?

Дак вопрос в том, почему один раскаялся, а другой - нет? Почему один уверовал, а другой - нет? Обстоятельства-то одинаковы.
В предвыборе первого покаяние было, второго - нет, думаю, так.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 20:12

Это вопрос я хотел адресовать о.Виктору. Ну раз уж вы его опередили, то задам вам. Я не склонен, вдаряться в дискуссии о высших материях. Но в данном случае, сделаю отступление:
Возможно есть люди держащие зло, и держащие добро и на земле каждый выберет свое.
Так вот вопрос - А не допускаете ли вы, что есть неопределившиеся (50 на 50)? как в физике, есть протоны (+), есть электроны (-). А есть нейтроны. Так, что, такие люди так и будут болтаться в неопределенности? Или все таки Искренняя вера и покаяние дает спасение человеку? Так что вы поставите на первое место? Искреннюю веру и покаяние или держание?
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 20:44

Степан все люди (-) все под властью греха. Толька со Христом (+).
Держание это то что человек допускает или власть (-) или (+).
При этом не могу понять причем тут могут быть обстоятельства они ни какого отношения не имеют не к (-) ни к +
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 20:45

Как я понимаю, всех поставил в тупик. И не у кого нет ответа.
Поэтому, я продолжаю считать , что основная цель Господа Бога нашего Иисуса Христа помочь нам всем спастись через Веру и покаяние (да простит меня Всевышний если я написал, что-то не то). Кому то в келье с молитвой (так как он не держит войны), а кому то на поле битвы (который держит), а кому то от голода и холода (так сказать нейтральным к войне). И поэтому отсылаю заново к моему вышестоящему посту, где я сказал, что война это только инструмент в руках Божьих, если только так мы можем духовно очиститься и возжечь последний раз "свечу Веры" во откровение всех языков.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 15 дек 2016, 20:49

Степан писал(а):Так вот вопрос - А не допускаете ли вы, что есть неопределившиеся (50 на 50)? как в физике, есть протоны (+), есть электроны (-). А есть нейтроны. Так, что, такие люди так и будут болтаться в неопределенности? Или все таки Искренняя вера и покаяние дает спасение человеку? Так что вы поставите на первое место? Искреннюю веру и покаяние или держание?

Степан, Вы смешиваете разнородные понятия. Держание есть не только у электронов и протонов, но и у нейтронов. Только в держании одних может присутствовать покаяние, у других - озлобление, а в третьих может не быть ни того, ни другого.
Перечисленные Вами понятия нельзя ставить рядом, выше или ниже. Держание вмещает в себя как добродетели, так и их антиподы.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 15 дек 2016, 20:54

Так что же дает спасение этим"третьим"? Я повторюсь Вера и покаяние! Для кого то и грешить не надо (святые), а комуто столько надо наубивать и награбить, чтобы сильнее потом через это и раскаяться (разбойник попавший в рай). А кому то уже ни чем не поможешь (масоны и прочие адепты сатаны).

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. МИРОЗДАНИЕ, ДЕРЖАНИЕ, СОСЛОЖЕНИЕ»