Братья и сестры помогите советом... Собираюсь в Дивеево

Виктор Качур
Форумчанин

Re: Братья и сестры помогите советом... Собираюсь в Дивеево

Сообщение Виктор Качур » 01 сен 2016, 22:08

Эту тему можно закрывать. В глубине души, я предполагал, что так и будет. Вместо того, что бы стать друзьями, мы с Ромой стали не пойми кем.) Я то ладно, ибо ни в чём не нуждаюсь, даже в друзьях. Поясню. Оказывается Ромка уже приехал в Дивеево(а я то!). С каким-то братом живёт в снятой квартире. Конечно же, как я понимаю, ни кому они не нужны здесь, ну, при нынешнем состоянии православной Руси и душ человеческих, так надо наверное и Вите позвонить. Звонил этот брат. Смысл звонка - а сколько я буду получать денежек, если соизволю работать там, где и ты? Не сообразил ему ответить, ибо был несколько шокирован положением дел, - а сколько ты брат, сможешь заработать, в родной семье?) Вообщем, не звоните мне, здесь не детский сад. Проходите дальше, что вам положено ещё пройти и повзрослеть.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 02 сен 2016, 09:44

Спасибо тебе, что так по-отечески ждал его. Ничего. Все покаемся до конца и еще станем настоящими братьями и друзьями.
Брат наш есть жизнь наша
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 02 сен 2016, 12:44

Андрей, подпишусь под выше тобою сказанным. Спаси вас Христос, братия и сестры!
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 02 сен 2016, 13:50

Когда что-то складывается не так как видится, говорю "Так угодно Господу, а нам не полезно".
Есть знаковые встречи, слова. Нас Господь проверяет-испытует, наказывает и благоволит.
Виктор, Роман, СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!
Про себя скажу-ни одна поездка в Дивеево для меня не обошлась без испытаний. Батюшка Серафим мудро всё устраивает. Моли Бога о нас, Отче Серафиме!
Бог нам всем судья.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 02 сен 2016, 20:02

Конечно же всё промыслительно!) И даже пролитые сегодня в басике 5-7л молока - тоже.) Мне нужно 20 рук, что бы всё успеть на ферме, ибо не успеваю(куча всего!)), с утра до вечера. Нужно успеть к зиме МНОГО, что сделать, а тут такое.) Эх, разбирать весь салон авто теперь и всё вымывать прийдётся.) Попахивает уже.) Но главное видно, какая моя реакция на это.) Воспринял всё так спокойно, как так и должно быть, почти даже и не рассердившись-пригорюнившись.)

Эх, красота! Поехали сейчас с Дмитричем и его супругой в Арзамас. Вышли на людей, которые чудеснейшим образом выращивают здесь виноград. У них на участке 30 сортов! И всё очень плодоносит! Ну, свои "хитрости" вроде как есть. Вот, будем весной у них двухлетние лозы покупать. Посадим на ферме виноградник. Сам буду за ним ухаживать.)
image.jpg
image.jpg

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»