Личные волнующие вопросы

Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Личные волнующие вопросы

Сообщение Виктор Качур » 13 сен 2018, 13:27

Чем вы слушаете людей? Ну, вот чем? И зачем? Он же дал ссылку на человека, который уже много лет занимается соответствующими исследованиями и статистикой.
Вы только всё больше дискридетируете себя, неумением вести диалог с людьми, это из за некомпетенции, и фанатичной предосудительностью. А что дальше будет?
Виталий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Виталий » 13 сен 2018, 13:35

Валерий, человек не за советом в эту тему заглянул. Да и в другие тоже. У него другая задача.
Есть хорошая поговорка в миру - не кормите тролля. Правда, форум тогда превратится непонятно во что. Но это уже на усмотрение администрации.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 13 сен 2018, 20:02

Давайте давайте, братья "христиане", бурлите нутром, я вас выведу на чистую воду. Слова ваши, из интернета, как минимум вечно не стереть.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 13 окт 2018, 20:05

Кто знает, расскажите, что такое Покровская родительская суббота? Вчера знакомая услышала по тв, кажется, на Спасе, чем меня немало озадачила. А тут и в интернете, смотрю, пишут https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... ya-subbota и в других местах, все, похоже, из одного источника.
Что это? В календаре такого нет, есть Дмитриевская родительская суббота, это ясно. Или я что-то пропустила?

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»