Народная медицина

ЛюдмилаК
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Народная медицина

Сообщение ЛюдмилаК » 19 янв 2018, 13:34

А Христос посреде нас! Виктор, истинно))))
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 19 янв 2018, 14:05

Смертность - вряд ли от того, что люди хлеб промышленный едят. Это наше держание. В экстремальных ситуациях (а у нас вся страна в экстриме живет за малым исключением!) ели не лучшие продукты и выживали. У кого есть возможность и желание, те и делают то, что делают. Моя подруга пекла, а потом перестала, говорит, что дорого обходится. Живем в глубинке и в нищете. У нас пока так.
А Тебя, дорогой Виктор, никто и не учит, а каждый свободно высказывает свое мнение )))
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 янв 2018, 14:48

Опять можно было очень развёрнуто ответить, по линейке держание-смертность-расскрытие причин. Но перехотелось. Тем более, что у нас допустим в вахтовом городке уборщица получает 45 тысяч. Сама из деревни, из глубинки. Собралась и поехала на зиму. Ни бес её на это надоумил. Ни на что не жалуется, даже будучи неверующей. В глазах больше радости, доброй и неподдельной, чем во многих сообшениях на форуме.
Живите как знаете и как попущено, согласно держанию сердца и разума.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 янв 2018, 17:29

Захотелось добавить, что глубинную тактику войн бесы давно изменили. Последняя, "невидимая" война, унесла и продолжает уносить больше жизней, чем все предидущие, видимые. Начиная от абортов, через пойло и наркотики, через тд, и тп, через икону зверину, и заканчивая бомбой замедленного действия заложенную в современную "еду". Но так попущено Богом. Не забивайте себе голову. Я для пояснений написал, как вижу то, или иное. О Держании отдельный разговор.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 19 янв 2018, 18:47

Лена писал(а): У кого есть возможность и желание, те и делают то, что делают. Моя подруга пекла, а потом перестала, говорит, что дорого обходится. Живем в глубинке и в нищете. У нас пока так.

В наших условиях, если брать по стоимости сырья и дополнительных ингредиентов, то получается существенно дешевле магазинного. Конечно, если специально приобретать дорогостоящее оборудование, то нужен какой-то срок окупаемости.
Ирина Янковская
Форумчанин

Сообщение Ирина Янковская » 19 янв 2018, 19:59

А при чем здесь ссылки? Я живу в реальном мире - берете дрожжи и проверяете на предмет наличия примесей.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 19 янв 2018, 20:05

Ирина, если ты проверяла, то расскажи.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 янв 2018, 23:09

Мне лично достаточно, это даже и признанием не назвать, потому как только подтверждает факты резкого роста ..., а мы не верим и это только ещё больше раззадоривает "их"(бесы в человеках у "власти"), но так зачем то попущено Богом, что "мы" вас медленно убиваем в том числе и через "еду". И это только одно из. Это говорят уже прямо на камеру и злобно ехидничают при этом, удивляясь нашему неверию в этом плане. Посмотрите сколько у нас болячек. И что это? И от куда это? Правильно, по грехам, но здесь не так всё однозначно. Сколько отпетых негодяев намного переживало нас, через которых осуществлялись страшные преступления против человечества? И о чём это говорит, если по грехам? Но у Господа, который стоит над всем, ни чего не делается просто так. Так что - слава Богу за всё. Ешьте всё и так, как вам подсказывает "ваш" Небожитель - не ошибётесь.
Ирина Янковская
Форумчанин

Сообщение Ирина Янковская » 20 янв 2018, 04:56

ВиталийП писал(а):Ирина, если ты проверяла, то расскажи.

Термофильность пресованных дрожжей опровергнуть просто - достаточно подвергнуть их высокой температуре, после этого попробовать подвергнуть их процессу брожения: налить теплой воды и добавить сахара. Даже, если при приготовлении опары использовать слишком горячую воду, опара не получится, т.к. дрожжи погибнут. Тогда о какой термофильности речь? Лучше всего, конечно, подвергнуть дрожжи высокой температуре и посмотреть в микроскоп...
По поводу примесей. Есть ГОСТы по определению допустимых концентраций различных веществ в продуктах питания с описанием методики определения, это в лаборатории проводится. Я никогда самостоятельно не проверяла продукты, т.к. это все продукты проходят испытания и получают необходимые документы, разрешающие их реализацию. У меня есть основание доверять дрожжевому заводу, который находится в Минске относительно заявленной чистоты продукции, признаюсь честно - больше интересует вопрос как они утилизируют отходы :) Да, я знаю, что есть недобросовестные производители, которые стараются обходить контроль качества. Как мне кажется, это совсем другой вопрос. В промышленности муку отбеливают различными химическими веществами.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 20 янв 2018, 16:18

Да не об этом речь уже.) Ты как та наивная учительница младших классов из прошлого, которая не верит в уже откровенную поножовщину и безплатную проституцию в современной школе и всё верит в какие то госты и сертификаты.) Какой контроль качества, если деньги "решают всё"? Такие "монстры" как Чернобыльская трагедия давно неофициально расследованы и имеет место банальный подкуп людей(сумма мильйон $ называлась), которые что то подкрутили в технологии процесса и произошла страшная трагедия. Они за границу потом уехали, но подозреваю, что их нет уже в живых. Так же и во всём. От "патриарха" и до ... Бесы через руки человеческие давно всё загадили и подсунули в еду яд, так же как и духовную пищу. Вы что не видите сколько сейчас духовной отравы в мире? Столько же и в той пище, которую без разбору в рот кладём. Но так попущено Богом, не без защиты и управления для Своих Целей, для спасения нас. Не буду ничего больше писать на эту тему. Этот "хлеб"(опять вышлю фото!) есть не буду. В нём явная отрава с грибковой, паразитной основой, провоцирующая плоть к "преждевременной" смерти "букетом" болячек. Господь заберёт каждую душу тогда и так, как Ему нужно, от болячки или нет.

image.jpg
image.jpg

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»