Народная медицина

р.Б. Наталья
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Народная медицина

Сообщение р.Б. Наталья » 10 ноя 2017, 15:29

Лена писал(а):Спаси Господь! Как раз Микодерил нам сегодня посоветовали! Он, зараза, рецидивирует, грибок этот.

грибок ногтя и кожи побеждается довольно легким и дешевым способом. Обычный уксус. Грибница не переносит кислую среду. А кислее уксуса трудно найти что-то. Пробовала на себе обычный 9%-ый столовый уксус. Помогает отлично. После решила и грибок в погребе уничтожить этим же способом, до этого с ним долго и безуспешно боролись всякими брызгалками. Уксус - хороший уничтожитель любого грибка.
Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Лена » 10 ноя 2017, 18:34

Спаси Господи. Дочь и уксусом его травила. Но он все равно рецидивирует.
р.Б. Наталья
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение р.Б. Наталья » 11 ноя 2017, 09:07

если такая тяжелая форма, то нужно подходить комплексно. Делать обертывания на несколько минут уксусом (можно натуральным яблочным, он не принесет вреда) и пропить курс таблеток противогрибкового препарата.
Эффективнее не обертывать, а замачивать, если есть возможность.
Помоги, Господи, вашей дочери вылечиться
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 13 ноя 2017, 23:50

Для меня пищевая сода, до недавнего времени, была помощником от семи недуг и ... что-то стало с содой "не то".
Видео прислали мне недавно, на самом деле, она, сода пищеая, теперь "не то" (( : https://youtu.be/hCNfk-iIeD0
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 ноя 2017, 00:39

Года два назад прочитал об удивительном открытии Симончини, что сода нейтралиует процессы в злокачественных опухолях и подумал ещё, что бесы так этого не оставят и подделают настоящую соду. Так видно и вышло.

Врезался ещё в память один из пунктов наших мытарей, соответствующей программы - через продукты питания, как можно больше и постоянней закислять "гойскую" кровь. Кровь, как известно, даже на вкус, имеет изначально-постоянную щелочную среду. Не ведаю, что там за процессы при этом запускаются, но в десятки(!) раз возросшие онкологичесткие и сердечные заболевание говорят сами за себя...
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 ноя 2017, 11:38

Значит нам нужно, используя Дары, полученные Последними Апостолами, освящать на Земле не только ВСЮ воду, но и ВСЮ пищу.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 ноя 2017, 16:56

А очень просто! Любой Апостол произносит свободную молитву о том, что освящает пищу и продукты не только на своем столе, но и на столах всех без исключения жителей мира, так чтобы бесы не могли к ним прикоснуться, точно также и в отношении ПИТЬЕВОЙ воды ( той которую принимают внутрь, но не используют для технических и бытовых целей). Формула молитвы СВОБОДНАЯ - и уже известное крестное знамение на все четыре стороны света. И пусть демоны плачут.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 ноя 2017, 19:19

хорошо то как.Я уже так привыкла все крестить именем Господним,что ,мне кажется,что угодно съем с полной Верой,что оно мне полезно.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 янв 2018, 19:32

Пока не пойму, кто из мира невидимого наполняет этот сосуд-человека, Виталия Островскоо? Но все его советы мне нравятся. Но опять же. Мне говорят - не ешь острое, лук, чеснок и тд, это от бесов, разжигает страсти и низводит в глубины бесовские... Странно. Всё это чистит кровь от паразитов, если в двух словах. Не буду приводить видео, где реально показаны вся та паразитическая живность, которая поселилась у нас в организме от банального неправильного питания и ухода за скафандром, вызывая чуть ли не все наши болячки. Делаю всё наоборот, уже давно, ибо подсознательно чувствую, что всё так и есть, как говорит Виталий во всех своих видео. Оглядываюсь - вроде уже не в глубинах бесовских.) О том как стал себя(скафандр) лучше чувствовать - отдельный разговор. Кстати в видео Виталия много ответов по нашим болячкам, в том числе щитовидки, диабете, варикозе и тд. И очень заметна как бы "вилка" - всё больше уходит здоровье, приходит усталось и немощь, но практичные советы например от Виталия Островского пролетают мимо ушей. Как так? Вот, купил имбирь, куркуму, красные и чёрные перцы, с зарплаты мёда куплю и тд, и буду делать как советует Виталий, с молитвой к Богу. Жаль, что этим летом не получилось иван-чая собрать. Совесть не обличает. Всё будет хорошо.) Всем здоровья.
http://youtu.be/PeXnMrXRgRQ
Aza Baskaeva
Форумчанин

Сообщение Aza Baskaeva » Вчера, 23:49

Все правильно делаешь Виктор, Бог тебе в помощь.
Уж, довелось нам жить в такое время, когда все отравлено, все продукты прохимичены, все люди заражены...
Я думаю, что все эти люди, подобно Виталию Островскому - от Бога, так как несут главный message людям, что у Бога есть Своя аптека, а в ней лекарства от всех недугов. Просто нужно прикладывать труд и терпение - пить эти травки, настойки и т. д., для того чтобы получить положительный результат.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » Сегодня, 00:00

Когда я искал информацию о хлебе без муки, попал на видео от этого человека, посмотрел еще несколько сюжетов. Потом помысл от откуда-то: этот если и помрёт, то непременно здоровым...
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » Сегодня, 03:51

Мне помысел говорит, что возможно будет так, что чашки чаю некому будет подать.) Только стоп, это в хорошем смысле.) Но сам подам, с превеликим удовольствием.) К тому же я зачем то и дикарь в этом смысле.) Сами посудите. Из дома Господь забрал в 17 лет. Так, что бы настоящей семейной жизни - никогда не было. Футболки мне никто не стирал, супы не варил и тд.) Всё сам.) Дикарь, одним словам.) Я к тому, что болячки мне не нужны. Эх, когда уже испеку первый хлеб из пророщенного зерна, с изюмом и у соседа честно мёд выменяю за помощь какую по хозяйству или ещё чего?)

Ну как такое есть? "Хлебу"(это сознательная отрава) - неделя. На хмелю. Враньё. Разрослись всякие жёлто-зелёно-сине-чёрные(чёрные вообще мхом пошли - ужас!) заразы. Для эксперимента перекрестил до этого. Всё равно выросло. Но здесь другое. Дело не в силе крестного знамения. Ещё раз - как такое есть? А мы уже съели. И только представьте, что потом в "скафандре" происходит... Споры этих зараз, или как там, быстренько зацепятся за живое...

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » Сегодня, 09:26

Год пёк хлеб по ранее указанной методике. Случился вынужденный перерыв - меняют кухню. Народ тут же застонал - не могут есть магазинного, душа уже не принимает. Запас сухарей подходит к концу...)
Такой хлеб да иван-чай или квас, да с огорода или с леса чего-нибудь - и ничего больше не надо.
р.Б. Марина
Форумчанин

Сообщение р.Б. Марина » Сегодня, 11:42

мн.гр.Алексей писал(а):Год пёк хлеб по ранее указанной методике

Алексей, может Ты смог бы с Божьей помощью написать для нас рецепт приготовления такого хлеба, основываясь на своем годичном опыте? Ну как это происходит на кулинарных сайтах - люди делятся свои опытом, картинки выкладывают, - и как-то все уже становится возможным к исполнению? А то, что Тебе пришлось для этого приобрести книгу, изучить технологию и адаптировать ее к современным условиям - а мы немощные/лентяи, - так Тебе, наверняка, зачтется этот труд))
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » Сегодня, 11:55

р.Б. Марина писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Год пёк хлеб по ранее указанной методике

Алексей, может Ты смог бы с Божьей помощью написать для нас рецепт приготовления такого хлеба, основываясь на своем годичном опыте? Ну как это происходит на кулинарных сайтах - люди делятся свои опытом, картинки выкладывают, - и как-то все уже становится возможным к исполнению? А то, что Тебе пришлось для этого приобрести книгу, изучить технологию и адаптировать ее к современным условиям - а мы немощные/лентяи, - так Тебе, наверняка, зачтется этот труд))

Присоединяюсь к просьбе Марины.
С уважением Виталий Титаренко

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»