Поздравления с праздниками

Отец Виктор
Автор
Благовестие: Принимаю полностью

Поздравления с праздниками

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2014, 12:08

Поздравляю всех с наступившим праздников Сретения Господня! Радуюсь, что в наших краях весна побеждает зиму. Вот моя сегодняшняя проповедь на сегодняшний день.

Я ГОТОВ ЛЮБИТЬ ВСЕХ

Говоря о том, что каждый из нас является царем и первосвященником собственного мира, мы должны иметь в виду, что настоящим из них будет только тот, кто готов к тому, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ВСЕХ. Кто готов быть каждому из своих подданных отцом или матерью, братом или сестрой. Причем подлинным, настоящим, ничем не отличающимся от родных. Синонимом чего являются слова: «Жить для людей, СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ». НО НЕ СЕБЕ.
Возможно ли это? При готовности стать держащим все это, и потрудиться на этом пути – вполне. Вспомним детство каждого из нас. Кого мы видели в нем родными? Тех, кого любили на основании дара, данного нам Богом. Такого понятия как "любовь по естеству" в жизни человека не существуют. Любое естество есть прикровение для проявления того, что было в нас предузнано Богом. Готовы мы были любить двенадцать человек, мы получили в нашей жизни любовь к двенадцати, ставших в этой жизни нашими родными людьми. Готовы мы были любить только двух или трех – мы получили любовь к двум-трем. Но при этом, тот круг людей, которых в итоге мы полюбили в этой жизни был определен не нами, а нашим Богом, даровавшим нам стать членами конкретной семьи, состоящей из конкретного числа людей. Число их определил не только наш предвыбор, но и предвыбор других членов нашей семьи. Но, если бы кто-либо из них проявил готовность полюбить меньшее или большее количество людей, то он НИКОГДА БЫ НЕ ПОПАЛ В ЧИСЛО ЕЕ ЧЛЕНОВ, а родился бы в другой, но в подобном месте, если его остальной предвыбор остался бы неизменным. Наш предвыбор, предузнанный Богом до нашего рождения, делал нас членами той или иной семьи, а не что-либо еще. И даже при небольшом изменении его параметров, мы вполне могли бы родиться в семье своих земных врагов, не любящих тех, кого мы любим сегодня. Нашей мамой могла оказаться на Земле любая женщина, в утробе которой Господь благословил бы нам родиться. Точно также, нашим ребенком мог оказаться любой из тех, кто родился в чужой семье. Появление всех в том или ином месте – условность, даруемая нам для проявления всего того, что увидел в нас Господь в момент нашего предузнания.
То есть, на самом деле, МЫ ВСЕ РОДНЫЕ ДРУГ ДРУГУ, МЫ ВСЕ ЧАДА БОЖИИ, РОЖДЕННЫЕ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ РОДИТЕЛЕМ – ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ. Наша любовь к своим родным на Земле – это проявление ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ ВСЕХ КО ВСЕМ, которую имеют по отношению к нам Бог, Пресвятая Богородица, Все Святые и Все Небесные Силы Бесплотные. Они нас всех, без исключения, любят и считают членами одной на всех общей семьи. Любят всех и праведников и грешников и иначе просто не могут. Любовь Божия всегда есть ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
И каждый человек на Земле, ставший на путь полного и всецелого покаяния, должен стремиться полюбить всех без исключения. Ну, кроме бесов и антихриста, в которых нет любви ни к кому на свете, кроме самих себя.
Но как это сделать? Исправив свое держание через покаяние и устремление поступать по другому. Наше держание уже проявилось в нашей предыдущей жизни через конкретные дела и поступки, желания и убеждения, готовность и целеустремленность, ведение и неведение. Все это вспомнить не представляет большого труда. Вспомнить и, посажалев, избавиться от всего, что появилось в нашей жизни в сосложении с бесом.
Мы любили родных и очень хорошо помним, как это выглядело тогда и сейчас. Мы совершали поступки, бывшие явным преступлением против этой любви. Мы не любили других и даже не думали о том, что их тоже надо подобным образом любить и считать за своих. Мы были в неведении, и нам никто не говорил об этом. Мы даже и не предполагали как обстоит все на самом деле. Но знаем об этом сегодня и вполне можем совершить экскурс в прошлое, чтобы наше сегодняшнее ведение и нашу сегодняшнюю готовность любить всех применить к тогдашним соседям и друзьям, одноклассникам и однокашникам, ко всем, с кем только были знакомы по жизни. Мы можем сделать это и сегодня по отношению ко всем окружающим. Убеждая себя в том, что несмотря ни на что, они ваши родные, они члены вашей семьи и что мы готовы начать относиться к ним как к родным братьям и сестрам, не осуждая, а оправдывая и сожалея, молясь о них и непрерывно исповедуя все чувства по отношению к ним, которые отличаются от любви. То есть, поступать с ними не только на делах, но и в помыслах так, КАК БУДТО ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ. Пусть через борьбу, пусть механически, но именно так, а не иначе.
Сожалеть о братьях содомитах, ни в коем случае не допуская даже помысла о том, что это допустимо, сожалеть о правителях и преступниках и молиться о том, чтобы необходимое ведение стало доступным каждому и все покаялись. Сказать "нет" ненависти, сказать "нет" отчуждению, сказать «да» жалости, сказать «да» любви. Сказать «нет» учениям, сказать «нет» книгам, сказать «нет» всему, что работает на то, чтобы ведение не дошло до людей и не сделало их свободными в Духе Святом. Сказать «нет» ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ ПРИ ПОМОЩИ ДИАВОЛА.
И СТАТЬ ДЕРЖАЩИМ ПЕРЕМЕН. СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ СОБСТВЕННОГО МИРА, ПРИВОДЯЩИМ К ТОМУ, ЧТОБЫ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ СТАЛО ИНЫМ И ДРУГИМ. Исповедовать устами и держаться делами всего того, о чем я сейчас написал, несмотря ни на что, и ни на кого. Называть ложь - ложью, а правду – правдой, веруя в то, что все уже заканчивается, апостасии приходит конец и мы нашим всеобщим изменившимся держанием возводим на престол ТОГО, КТО ГОТОВ ЛЮБИТЬ ВСЕХ, НАУЧИТЬ ЛЮБИТЬ ВСЕХ и СОЗДАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ! ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Аминь.
Отец Виктор
Автор

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение Отец Виктор » 23 мар 2014, 13:00

Спаси Господи за поздравления и молитвы! Да, забыл добавить, что год назад, как вы помните, завершилась неделя моего бдения у гробика преподобного. Вчера был интересный момент, Господь через супругу напомнил о дарованном мне в свое время чудесном знамении. Однажды я сидел во дворе и вдруг увидел, как неожиданно снизившаяся с большой высоты стая лебедей совершает над моим домом круги. Я сперва не понял, чего они хотят, но потом быстро сообразил и понял, чтоих надо пересчитать. Их было ОДИННАДЦАТЬ. О подобной стае из одиннадцати лебедей, летящих в сторону Дивеево, которых к тому же осеняла радуга, мне в свое время рассказал Анатолий Евсеенко. При этом он как ученый охотовед засвидетельствовал, что время было совсем не перелетное! Поначалу мне показалось, что они ищут место для приземления, но совершив ровно три круга, они снова взмыли в небо и, выстроившись косяком, полетели на северо-восток.
А вчера мы стояли во дворе и было очень тепло и солнечно и Елена вдруг привлекла мое внимание к тому, что в небе слышны звуки перелетных птиц. После ее слов, стая вдруг прекратила полет и, разбившись поодиночке, стала совершать в небе большой круг ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ИХ ПЕРЕСЧИТАТЬ. Их было ровно ОДИННАДЦАТЬ. После чего они снова выстроились косяком и полетели в сторону Дивеево!
Какие выводы из этого можно сделать?!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 20 апр 2014, 12:07

Предпоследняя Пасха апостасии

Сегодня – Пасха! Но это еще Пасха апостасии. Но предпоследняя. Пасха 2015 года будет последней, а вот Пасха 2016 года будет уже нашей! И ни что на свете не может удержать развитие событий, ведущих к восстановлению в России православного самодержавия. Любая новость по поводу глобальных перемен – новость о приходе воскресения Святой Руси. Крым, Донбасс и прочее всего лишь вехи на этом пути.
«И окончательная предопределенная погибель постигнет опустошителя» - сказано в пророчестве ветхозаветного праведника Даниила. Сейчас все происходящее за окном является исполнением этого пророчества. В Дивеево строится собор, в котором после его освящения будет служить воскресший преподобный Серафим Саровский. Русские люди взялись за оружие, чтобы защитить дальнейшую экспансию Запада на восток. И Господь благословляет эту борьбу против тех, кто ведется диаволом. С нашими воинами – Ангелы-Хранители, знающие уже, что завтра их подопечные станут верноподданными Последнего Православного Царя. И их умы и сердца уже приготовляются к принятию Проповеди Последнего Всемирного Покаяния. Еще немного и все бывшие Марии Египетские станут на путь противления своим страстям и бесовским воздействиям на них. Покаются все. Но только завтра. А пока переходный период от небытия в бытие. Совсем короткий! Всего два года и все решительным образом переменится! Ждать осталось недолго, тем более, что все эти ожидания будут подкреплены все новыми и новыми свидетельствами перемен к лучшему! Аминь.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 18 июл 2014, 15:59

Дорогие братья и сестры!
Немного с опозданием поздравляю вас с днем Царской Семьи!
С 16 на 17 -день, когда у нас появились на Небе такие заступники - Царская Семья!
С 17 на 18 - удостоились мученической кончины Великая княгиня Елисавета и другие алапаевские страдальцы.
Молите Бога о нас!
Сейчас краткий отчет о Крестном ходе.
Как обычно, Царь собрал множество людей.
Кто-то давнишний участник, кто-то впервые посещает эти святые места.
Пресса пишет о 10тыс или о 50тыс. Показания расходятся.
Некоторые даже написали, что непогода всех разогнала и осталось 2,5 тыс. И шли под проливным дождем.
Все не так. В 15час. был отслужен молебен со чтением акафиста и началась исповедь. Потом вечерняя служба.
Народу - тьма. Священников тоже очень много, исповедуют на каждом свободном месте - и в храме, и около храма.
Часов в 20 служба закончилась, люди пошли отдыхать. Вот вскоре после этого и разразилась буря. Нагнетало, нагнетало, - а потом ка-а-к шарахнуло!
Очень страшно было. Гремело, сверкало, лило! Во время литургии, которая началась в 24-00, еще шел дождь, но когда все причастились и готовились к Ходу, все умолкло. И мы шли по свежим, умытым улицам. В пути несколько раз накрапывал дождь, мы надевали дождевики, но ливня не было. Идти было радостно.
Дошли до монастыря на Ганиной яме где-то часам к 7-ми. Там как обычно - молебен и пр.
Многие паломники переезжают в Алапаевск, и там у них следующий Крестный ход.
Я спешила на работу. В этот раз мало побыла в самом монастыре. Обычно, здесь очень много встреч происходит. Но в этот раз, нужно было возвращаться в город. Примерно часов с 11 уже начался непрекращающийся дождь, холодный ветер. Градусов 8 на улице.
Так что, весь Крестный ход Господь хранил. Шли ведь и с детьми, и с инвалидными колясками, и немощные.
Слава Богу за все!
Посмотрела на отклики в интернете. Там, где появлялись сообщения о Крестном ходе, народ просто начинал зверствовать. Столько злобы, агрессии!
Как только не обзывают нас! Что творится!..
Еще хочу рассказать вам о своей встрече. Когда я пришла в Храм на акафист, народу уже было очень много - такая благодать среди тех, кто пришел в этот день на это святое место! Конечно, народу - тысячи. Но вот, почему-то потянулось сердце к одной схимнице. Решилась, подошла. Разговорились. Сначала решала свои проблемы (коих у меня много). А потом уже расспросила - откуда она приехала. Оказалось, что из Крыма.
Хотелось сделать какой-нибудь подарок, ушла в лавку. Вернулась, матушка уже в окружении тех, с кем приехала. Я стала их расспрашивать - как там у них в Крыму, как на Украине. Конечно, весь разговор не передать в двух словах. Потом я почему-то решила записать адрес - откуда они приехали, уж очень родными показались люди. Они с радостью начали мне диктовать. Оказалось, что они из храма прп.Серафима Саровского. И матушка пострижена в схиму с именем Серафима! Еще, сказали, что с ними едет монах - прозорливый. "Ты помолись, говорят мне, и увидишься с ним". С такой любовью пообщались! Я очень хотела встретиться с ними еще раз, после Крестного хода. Уже в монастыре искала их, думала, что схимницу издалека увижу. Но, увы.. Просила батюшку Серафима,чтобы мне еще их увидеть, да может и прозорливый мне что-нибудь скажет. Значит, не было Божией воли. Что еще мне нужно знать? Все дается в свое время. Радость неописуемая - как Государь нас любит. И боль за то, что такое ожесточение в некоторых людях. Такое разделение!
Немного фото.
Вложения
у храма3.jpg
у храма2.jpg
у храма.jpg
стихия5.jpg
стихия4.jpg
стихия3.jpg
стихия2.jpg
стихия.jpg
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 18 июл 2014, 16:06

Еще немного фото
Вложения
ночь.jpg
схм Серафима.jpg
дорога по лесу.jpg
плывем.jpg
не так уж и мало.jpg
пошли.jpg
начало.jpg
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 июл 2015, 13:38

Поздравляю всех вас с сегодняшним днем памяти Святых Царственных Мучеников. Вот моя проповедь на сегодняшний день

СМЕРТЬ ИЛИ ВОСКРЕСЕНИЕ?

Чтобы воскреснуть, нужно умереть. Но есть на Земле такие области, которые не подвластны смерти и никогда и ни при каких условиях уничтожены быть не могут. Это территории, огражденные Канавкой Божией Матери. Они есть в каждом человеке и каждом населенном пункте планеты. Их нет только в антихристе, бесах, диаволе и преисподней. Ну и на Земле, на которой нет ни одного живого человека. Потому-то бесы и любили всегда места незаселенные и безводные. Так как, до поры до времени, жить им свободно среди христиан не было никакой возможности. Но это только вначале распространения православия на Земле, а вот со временем бесы стали поселяться не только вблизи церквей, но и в душах людей не соблюдающих Заповеди Божии. Однако, и при этом в душе любого православного оставался анклав. который заселить бесам было не под силу. Хоть и малюсенький, но он был всегда в любом человеке. Даже самом отъявленном грешнике.
Но вот пришло время Последнего Всемирного Покаяния и возник вопрос: весь этот процесс будет воскресением святыни или уничтожением бесовщины? Или и тем и другим одновременно? Ответ на него прост – никакого воскресения из мертвых не будет. Воскреснуть может только то, что умерло помимо воли Божией и было осуществлено демонами вопреки правилам их включения в жизнь земного тварного мира. Но святыня в каждом человеке неуничтожима и хранится в нем на основе его держания. То есть, держание - это то, что уничтожить никому не под силу. А если что-то доброе исчезло из человека, то это значит, что оно никогда не опиралось на держание, а на что-то еще. И даже, если человек умер физически – это анклав святыни невозможно оторвать от него ни аду, ни беса, ни кому-либо еще. Оно является вечным достоянием любого человека, не подвластным ни первой, ни второй смерти. А вот негодяйство человека всегда безжизненно, и здесь и там. Оно мертво уже по определению. И весь процесс последнего всемирного покаяния будет процессом не воскресения, а уничтожения всего того, что накопилось в человеке мертвого, и было принесено в него по предложению диавола. Это процесс будет непрерывным процессом убийства вавилонских младенцев о камень покаяния. А их место будут замещать растущие ростки добродетелей. Растущие в каждом из того самого остатка их, который никогда ни в ком не умирал, но у каждого был свой по величине и по качеству. Но и тот и другой имеют свойство расти и увеличиваться и вширь и в высоту.
То есть, всем нам предстоит не воскресать для жизни вечной, а начать разгребать завалы мертвой плоти, чтобы на их место посадить то, что произрастает только в райских кущах. Нам предстоит всем покинуть пределы своей личной Киновии, огражденной Канавкой Божией Матери, и начать постепенно раздвигать ее до пределов видимого мира. Расти, укрепляться и совершенствоваться. Потому что те, что жили за пределами Канавки и оживляли мертвечину, уже умерли, и их больше нет. Всё там, за пределами Киновии мертво и не может оказать никакого сопротивления. Бесы стали безсильными, потому время попущения им действовать и мешать уже прошло, и назад его уже не вернуть никогда и ни при каких условиях.
Жертва, принесенная на Екатеринбургской Голгофе Святым Царским Семейством, давно принята Богом и не могла стать условием перемен только потому, что всему положены свои сроки. Но вот они окончились, и право на оживление мертвечины у бесов уже нет. И больше никогда у них не появиться. Всей их борьбе против Бога пришел полный и безоговорочный конец. Поэтому и наступило время Проповеди Последнего Всемирного Покаяния и уничтожения на Земле всего того, что появилось на ней попущением Божиим в строгом соответствии со всем тем, что было принято на Предвечном Совете. Позволить демонам воплотить в жизни все, что только могло родиться в их больных головах. Все это уже родилось, появилось, воплощено и стало фактом земной истории. И ничего нового бесы придумать уже не в состоянии. Они, как и все остальные тварные существа вселенной, ограничены и конечны. Тем более, что по всем своим параметрам на уровне души малоталантливее всех остальных разумных существ вселенной и глупее даже самых последних грешников. Которым так же, как и всем остальным, теперь дана будет возможность проявить весь свой потенциал, но уже в противостояннии тем, кто попущением Божиим охмурял их до сего дня, помогая проявиться в них всей той мертвечине помыслов, слов и поступков, которые увидел в них Господь еще до их появления на свет. И окажутся бесы жалкими пигмеями, не способными впредь нанести своим бывшим подопечным, выпрямляющимся теперь благодатью Божией до высоты небес, какого-либо вреда или ущерба. Бесы должны плакать и время исполняться этому предопределению уже пришло. Мы начинаем выступать, мы начинаем уничтожать смерть и бесовщину. Аминь.
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 01 май 2016, 14:51

Христос Воскресе!
Поздравляю всех со Светлым праздником Христова Воскресения!

Где твое, смерте, жало?
Где твоя, аде, победа?
Воскресе Христос, и ты низверглся еси.
Воскресе Христос, и падоша демони.
Воскресе Христос, и радуются Ангели.
Воскресе Христос, и жизнь жительствует.
Воскресе Христос, и мертвый ни един во гробе.
Христос бо, востав от мертвых, Начаток усопших бысть.
Тому слава и держава во веки веков. Аминь
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 01 май 2016, 15:05

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!Братия и сестры!Всем здравия души и тела!
Борисович
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 01 май 2016, 17:34

Воистину Воскресе! Всех благ от Господа желаю вам, дорогие братья и сестры!
Светлана З
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Светлана З » 01 май 2016, 22:17

Христос воскресе! Воистину воскресе!

Дорогие братия и сестры,от всей души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова! Чтобы в этот спасительный и всерадостный день радость Воскресения Христова, вселившаяся в души Апостолов и жен Мироносиц вселилась и в наши души, чтобы как им, так и нам Христос был все и вся «во вся дни живота нашего».

С праздником!
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 15 май 2016, 13:51

Христос Воскресе!
Дорогие наши и любимые мамы, бабушки, сестры! Поздравляем Вас с православным женским днем, Жен-мироносиц!
Любви Вам и быть всегда любимыми! Многая Вам Лета, Спаси Господи на Многая Лета!!!

zenu_miro.jpg
zenu_miro.jpg (17.58 КБ) 13010 просмотров
р.Б. Алексей
Форумчанин

Сообщение р.Б. Алексей » 19 май 2016, 00:53

Поздравляю со 148-й годовщиной рождения святого царя Николая - искупителя русского народа!
Моли Бога о нас, святый царю-мучениче и искупителе Николае!
Аминь!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 май 2016, 01:04

Царю Николае, вся Твоя Святая Семья, благодарим Бога за Вас и Ваш искупительный подвиг.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 20 май 2016, 00:31

Сегодня мы с Виктором ездили к матушке Николае в Захарово. Вот видео ее часовни с замироточившим образом царя Николая. https://mega.nz/#!EQAHkbza!WOHmLSYOWvzk ... lnx9sJqwqk
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 20 май 2016, 10:21

Для моего компа этот путь скачивания видео не подходит... Скачивается какая-то программа MEGA... А нельзя как-то попроще выложить видео?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 20 май 2016, 11:23

Лена писал(а):Для моего компа этот путь скачивания видео не подходит... Скачивается какая-то программа MEGA... А нельзя как-то попроще выложить видео?

https://cloud.mail.ru/public/GYRf/RMuFHLHZp
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 20 май 2016, 20:09

Спаси Господи. Алексей. Посмотрела в облаке. Файлы такого типа комп тоже не читает.)
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 22 май 2016, 10:05

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ!

Изображение

Приспе день светлаго торжества,/ град Барский радуется,/ и с ним вселенная вся ликовствует/ песньми и пеньми духовными:/ днесь бо священное торжество/ в пренесение честных и многоцелебных мощей/ святителя и чудотворца Николая,/ якоже солнце незаходимое, возсия светозарными лучами,/ разгоняя тьму искушений же и бед/ от вопиющих верно:// спасай нас, яко предстатель наш, великий Николае.
Сергий Vrn
Форумчанин

Сообщение Сергий Vrn » 22 май 2016, 14:40

С Праздником!!! Cпаси Господи, Алексей.
Станислав
Штрафник

Re: Новости сайта и форума

Сообщение Станислав » 22 май 2016, 15:56

Всех поздравляю с праздником
Вложения
12030439_1510896399226670_5800378852021736946_o.jpg
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 22 май 2016, 23:18

Христос Воскресе, с Праздником !
Слава Богу и Николаю Чудотворцу, 20 лет назад в этот день наша семья переехала в Россию из Казахстана.
р.Б.Надежда
Форумчанин

Сообщение р.Б.Надежда » 23 май 2016, 22:04

Всех с праздником Святителя Николая. Святителю Николае моли Бога о нас
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 09 июн 2016, 01:18

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

Изображение

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш,
радость сотворивый учеником, обетованием Святаго Духа,
извещенным им бывшим благословением,
яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.
Александра СТ
Форумчанин

Сообщение Александра СТ » 09 июн 2016, 10:26

Дорогие мои, с праздником Вас ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!!

По Своем Воскресении в течении сорока дней Господь Иисус Христос не раз являлся апостолам, научая их основам созидания Церкви и распространения истинной веры. В сороковой день, когда совершилось последнее такое явление, Господь, дав ученикам обещание о скором ниспослании миру Святого Духа – третьего Лица Святой Троицы – вывел учеников из Иерусалима на Елеонскую гору по дороге к Вифании и, благословляя их, стал возноситься на небо, «и облако взяло Его из вида их».
Вложения
Вознесение Господне.jpg
Ольга-Ал
Форумчанин

Сообщение Ольга-Ал » 19 июн 2016, 01:55

Дорогие братья и сестры, поздравляю всех вас с ПРАЗДНИКОМ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
А дорогого брата Виктора Качура поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всем РАДОСТИ О ГОСПОДЕ,стяжания
ДАРОВ ДУХА СВЯТАГО.

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ»