БЕЛОЕ БРАТСТВО

Маруся Щ.

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Маруся Щ. » 15 фев 2016, 15:56

о.Виктор, при всём уважении к Вам, Ваши ответы о грядущем Царе, не совсем верны, извините, давно хотел (а) написать, но все не решался (ась)...насчет имени. оно присутствует во всех пророчествах и предсказаниях, необходимо более внимательнее прочитать и подумать, ничего сложного нет, ответ на поверхности......в семье детей, ровно как и у Царя Николая 2... четыре дочери и один младшии сын,....белег - это знак, но не шрам,это как печать на голени правой ноги и он не белого цвета.На Вашем форуме уже говорилось, какой именно знак.....О двух суставах, на правой руке..всё верно и много родинок... О храмах - он нищий и не в состоянии построить, здесь совершенно другое значение...сойдутся две пятерки...смотрите глубже... Альфа - Омега, инь-ян...космос...энергия...близнецовые пламена...., алхимия.... рождение Христа младенца. Старая душа.... Два тела - одна душа....Царь-Царица.... будет одна религия. Харе Кришна, Харе Кришна,..Кришна, Кришна, Харе, Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе. Большего сказать не могу...
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2016, 16:30

Во как бесы закрутились!!! Одно слово "Харе" и все становится понятным: бесноватость, плюс не понятно - царь или царица?!
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 15 фев 2016, 17:18

ДА СВЯТИТСЯ ОГНЕНЫМ СВЕТОМ ВСЁ ВОКРУГ!!!

СООБЩЕНИЕ БРАТУ ВЛАДИМИРУ КОТОРЫЙ ЗАОДНО С БРАТОМ НИКОЛАЕМ:
ЦЕНЮ ЗА ОГНЕНЫЙ СВЕТ ИСХОДЯЩИЙ ОТ ДУШ ВАШИХ,ИЗГОНЯЮЩИХ БЕСОВ!!!С П А С И Б О!!!

Ответ брату Игорь Н.:
Более информации о себе дать не могу!!!
Нет на то разрешения ОТЦА!!!
Сколько храмов я построю, известно только ОТЦУ, меня это не волнует!!!
БУДУ СТРОИТЬ ИХ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ!!!
Кто Я загляни в душу свою стоя перед иконой СВЯТОЙ ТРОИЦЕ И БУДЕТ ТЕБЕ ОТВЕТ!!!
И ТАК БУДЕТ С КАЖДОЙ ДУШОЙ!!!

Ответ брату Виктору:
Спросил я у ОТЦА НЕБЕСНОГО сегодня(в 6:00,разбудила птичка меня красивым чириканьем!!!):
-ОТЕЦ,Я ЖЕ СВЕТ НЕСУ почему брат Виктор не говорит всем кто я, вроде священник при церкви, а скрывает от ВСЕХ, бесом меня кличет!!!
ОТВЕЧАЕТ МНЕ ОТЕЦ:
-СЫНОК,ТЫ ЖЕ РУССКИЙ НЕ СТАРЫЙ,НЕ НОВЫЙ- СЕЙЧАШНИЙ!!!СЕЙЧАС СЛОВО ПРЕЛЕСТЬ ОЗНАЧАЕТ КРАСИВЫЙ!!!ВОТ И СУДИ ЕГО САМ ЧТО ДЛЯ НЕГО КРАСОТА!!!ЕСЛИ НЕ ПРЕКЛОНИТЬСЯ ПРЕД ТОБОЙ,ПОЗЖЕ ПЕРЕДАЙ ЕМУ ЛИЧНО СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ!!!

ОТЕЦ БОГ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН!!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2016, 17:23

Блокировка навсегда. Прощайте.
Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 15 фев 2016, 18:53

Именно, можно сказать, что полезут всякие: не "харе", а "хари, хари"- это более правильное слово. Кроме этого, в связи с тем, что в Матушке России нынешние господа властители допустили более 50 сект (но говоря о их "традиционных" религиях", то ждите и всякие .УМЫ, АМЫ, ОМЫ. Еще с бубнами не были. Давно замечено, что больше всего бесноватых и колдунов-рядом с Православными Монастырями, где Святость. Теперь все встает на свои места.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 15 фев 2016, 19:06

Как подумаешь о кипящей "жизни" в городах-рассадниках... Это ж надо было так позгонять в одну точку столько народу и тд. Каждому зомби-ящик вручить, верней сами же и поработали и возжелали его. Замкнутое производство небытия. Вот черти. С какой лёгкостью все попали в сети. Про себя тоже говорю. Я к тому что чем бы всё закончилось если бы не милость Божия. Бесы бы с лёгкостью воплотились в нас.
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 15 фев 2016, 19:22

Виктор Качур писал(а):Как подумаешь о кипящей "жизни" в городах-рассадниках... Это ж надо было так позгонять в одну точку столько народу и тд. Каждому зомби-ящик вручить, верней сами же и поработали и возжелали его. Замкнутое производство небытия. Вот черти. С какой лёгкостью все попали в сети. Я про себя тоже говорю.

А посмотришь, что сделали эти бесовские СМИ через икону зверину с людьми, какую ненависть и ложь внушили друг ко другу - так и хочется разнести в пух и прах этот "СМРАД", и наказания всему роду бесовскому за всех родных и весь народ обманутый ими.
Господи, помилуй нас грешных и даруй покаяние!
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 15 фев 2016, 21:13

Виктор Качур писал(а):Как подумаешь о кипящей "жизни" в городах-рассадниках... Это ж надо было так позгонять в одну точку столько народу и тд. Каждому зомби-ящик вручить, верней сами же и поработали и возжелали его. Замкнутое производство небытия. Вот черти. С какой лёгкостью все попали в сети. Про себя тоже говорю. Я к тому что чем бы всё закончилось если бы не милость Божия. Бесы бы с лёгкостью воплотились в нас.

Виктор, подтверждаю Вашу правоту. Сегодня после перерыва побывал в миллионнике Новосибирске по делу. Среда крупных городов выстроена бесами, по другому и не скажешь. Когда-то я там работал, вроде все было и неплохо. Но это только от того, что сроднился с бесами сам на тот момент. А теперь везде вижу холод,и ухмылки бесовские, которые ни с чем не спутаешь. И это вездесущее радио с хохотом и в развязном тоне обсуждает все темы включая теракты, и безконечная реклама - уносят и те крупицы благодати, что были
Брат наш есть жизнь наша

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»