БЕЛОЕ БРАТСТВО

АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 06 фев 2016, 13:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НАЧНЁМ ...
Большое количество людей - ВЕРЯТ,есть люди которые ЗНАЮТ что БОГ ЕСТЬ!!!
Завтра идущие в гости,в дом СЫНА,подумайте и вспомните начало - ОТЦА!!!
Поставьте свечу ОТЦУ в доме СЫНА за дары для НАС!!!
А сегодня будем поминать тех кого уже нет!!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 06 фев 2016, 15:48

Ну, а дальше -то что? Если вы царь, то тема для вас находится в другом месте. Вы уже не томите, скажите сразу и мы вас туда переведем.
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) » 06 фев 2016, 21:36

Отец Виктор писал(а):Ну, а дальше -то что? Если вы царь, то тема для вас находится в другом месте. Вы уже не томите, скажите сразу и мы вас туда переведем.

Палата готова. ))))
Ибо для меня жизнь-Христос,и cмерть-приобретение.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 06 фев 2016, 22:18

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):
Отец Виктор писал(а):Ну, а дальше -то что? Если вы царь, то тема для вас находится в другом месте. Вы уже не томите, скажите сразу и мы вас туда переведем.

Палата готова. ))))

))))
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 07 фев 2016, 17:27

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 07 фев 2016, 17:46

Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешнаго! Молитва не на церковно-славянском. Дальше что?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 07 фев 2016, 22:38

Алексей, если вы собираетесь управлять страной, то надо ничем не смущаться, а спокойно приводить свои аргументы. А то вы уже нас, находящихся в теме, испугались, а что будет при разговоре с неверующими?
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 08 фев 2016, 12:25

Пришёл я вчера в церковь.Посмотрел вокруг.А вокруг меня одни образы земных святых!А где же поставить свечу,преклониться,помолиться началу-ОТЦУ,не вижу!!!
Подхожу к батюшке(священнику,священнослужителю) и спрашиваю:- а куда свечу БОГУ ОТЦУ поставить?
Он:-в центр ставь ХРИСТУ свечу!
Я:-я хочу поставить свечу не ХРИСТУ,а ОТЦУ ЕГО!
Он:-а вон там,где люди поют,поднимишься на ступеньку,завернешь за угол и напротив вот людей поющих икона СВЯТОЙ ТРОИЦЕ стоит!
Я,пока он говорит,смотрю в ту сторону и понимаю что в церкви
ВСЕГО ОДНА ИКОНА ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ ОТЦУ И ОНА СКРЫТА ОТ ГЛАЗ ПРИХОЖАН И НА ПРОТИВ НЕЁ НЕ ПОСТАВИШЬ СВЕЧУ ТАК КАК ТАМ СТОЯТ И ПОЮТ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается что то для чего приходил ХРИСТОС на самом деле скрыто от глаз людей и самое страшное

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НАХОДЯТСЯ ПРИ ЦЕРКВИ!!!
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 08 фев 2016, 12:35

ЧИТАЯ МОЛИТВУ:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ОТЕЦ НАШ НЕ НАШ РАБОВЛАДЕЛЕЦ,А ОТЕЦ НАШ,МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,И ОН ЖДЁТ ОТ НАС ПОСТУПКОВ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО НА ЗЕМЛЕ ПО ВОЛИ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НАЧИНАЕМ ЧИТАТЬ,СЛУШАТЬ,СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СБЫЛАСЬ ВОЛЯ ОТЦА!!!
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 08 фев 2016, 12:43

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ЖДУТ МЕНЯ И ВСТРЕЧАЮТ АВТОРЫ ДАННОГО САЙТА!!!
ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ,ПОТОМУ ЧТО ВОЛЯ ОТЦА НАШЕГО БУДЕТ ИСПОЛНЕНА!!!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 фев 2016, 13:17

Алексей, напомню вам, что по мнению большинства образованных людей, использование в текстах подобного количества заглавных букв свидетельствует о душевном нездравии человека. А вы еще подобно множеству заблуждающихся налегаете на упоминание Бога-Отца. Мы знаем и верим, что наш любящий Отец, но вы-то тут причем? Тем более, что согласно пророчеству Авеля, наш царь не может носить имя Алексей. Ни при каких условиях. Алексей Михайлович Романов уже был на ЦАРСКОМ престоле.
Расскажите лучше о себе самом и своем собственном пути покаяния. Каким образом вы отличаете помысел бесовский от помысла Ангельского. И самое главное: КТО вам сказал, что вы царь?
Игорь Н.
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Игорь Н. » 08 фев 2016, 18:30

АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ писал(а):МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ОТЕЦ НАШ НЕ НАШ РАБОВЛАДЕЛЕЦ,А ОТЕЦ НАШ,МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,И ОН ЖДЁТ ОТ НАС ПОСТУПКОВ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО НА ЗЕМЛЕ ПО ВОЛИ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НАЧИНАЕМ ЧИТАТЬ,СЛУШАТЬ,СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СБЫЛАСЬ ВОЛЯ ОТЦА!!!

На земле невозможно построить царство небесное - оно не от мира сего. Ты как свидетели Иеговы, которые верят, что будет тысячетнее справедливое царствование, где люди будут соблюдать закон божий, а тех кто нарушает Бог будет множить на ноль. Когда с тобой говорят бесы лучше просто помолчать.
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 10 фев 2016, 13:37

ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

Человек говорящий,несущий,думающий и живущий по молитве не будет связан с бесами!!!
От каждой души исходит белый свет,у тех кто верит в ОТЦА он ярче,у тех кто знает свет превращается в огонь!!!
Огонь который невыносим для бесов!!!
Бесы любым способом пытаются затушить такой огонь!!!

Священнослужителя нельзя называть именем БОГА ОТЦА и говорить что он святой!!!
Братья и сестры думайте что вы говорите и какой смысл заложен в Вашем обращении!!!
Человек образованный,знающий и верящий не позволит называть себя СВЯТЫМ ОТЦОМ,ТЫ К КОМУ СЕБЯ ПРИРАВНИВАЕШЬ!!!
Брат Виктор поставь икону СВЯТОЙ ТРОИЦЕ в центр церкви,при которой ты,что-бы каждый прихожанин видел,мог поставит свечу!!!И будет тебе всё явлено!!!

ОТЕЦ БОГ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН!!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 фев 2016, 15:15

Брат Алексей, и без молитвы преподобному Серафиму видно, что все это написано по предложению и в сосложении с приставленным к вам бесом. Клали вы предложенные вам поклоны? То, что никакого рассуждения о происхождении помыслов у вас нет, это видно совершенно ясно. Эту молитву применяют в основном протестанты, коих развелся целый легион, и все они ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу, не в силах убедить одни других.
А икона Пресвятой Троицы находится у меня в самом центре храма, видимая всеми - прямо над престолом. И на ней Изображение Бога Отца выше всех. Хватит бесноваться самому и забивать голову другим. Три земных поклона с предложенной мной молитвой и результат их здесь на форуме или можете отправляться восвояси вслед всем остальным лжецарям, которых тоже уже легион.
А насчет СВЯТОГО отца - это вообще клиника. Подобным наименованием никого в православии не именуют, пора бы это знать.
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 10 фев 2016, 16:21

АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ писал(а):Человек образованный,знающий и верящий не позволит называть себя СВЯТЫМ ОТЦОМ,ТЫ К КОМУ СЕБЯ ПРИРАВНИВАЕШЬ!!!

СВЯТОЙ ОТЕЦ-СВЯТОЕ ИМЯ ОТЕЦ!!!
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ писал(а):Брат Виктор поставь икону СВЯТОЙ ТРОИЦЕ в центр церкви,при которой ты,что-бы каждый прихожанин видел,мог поставить свечу!!!И будет тебе всё явлено!!!

Как выглядит ХРАМ:
Изображение
У тебя икону видят только священнослужители и не многие прихожане,краем глаза,когда открываются врата.
Как выглядит АЛТАРЬ:
Изображение
Я прошу у тебя доступа для всех к иконе СВЯТОЙ ТРОИЦЕ!!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 фев 2016, 17:27

Раз про три поклона ни слова, то прощайте, прелестников мне благословения слушать нет. Вы ПРЕЛЕСТНИК - обольщенный бесом человек. 100%. Тем более, на ты мы не переходили.
И запомните, на всякий случай, что попытка доказать, что священника нельзя называть словом "отец" есть признак еретика или новоначального христианина, делающего в храме только первые шаги. И среди православных вас никто не поддержит. Это самое заезженное обвинение православных со стороны протестантов и прочих еретиков.
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 10 фев 2016, 17:44

Опять ты про бесов.
Откуда ты знаешь что надо,а что не надо!!!Начитался книжек,интернета и как-будто всё знаешь!!!
УСЛЫШЬ!!!Я БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 фев 2016, 17:58

Вот материал для изучения: "Откуда я это знаю". http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-ispoved-delo-nazhivnoe#a В нем опыт 22 лет покаяния и 15 ЛЕТ МОЛЧАНИЯ ради поражения демонов. Помолчите лет 5 и я тогда готов с вами поговорить обо всем на свете).

Это кстати прямое оскорбление, вместе с тыканием показывающее цену всем лжецарям. Пришли на конкретный сайт конкретного человека и не почитав ни единого материала, заявляете такие вещи:

Код: Выделить всё

Начитался книжек,интернета и как-будто всё знаешь!!!
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 10 фев 2016, 19:26

Отец Виктор писал(а): Пришли на конкретный сайт конкретного человека и не почитав ни единого материала, заявляете такие вещи:
По себе, видимо, судит...))

Сообщение Вячеслав » 10 фев 2016, 19:33

мн.гр.Алексей писал(а):
Отец Виктор писал(а): Пришли на конкретный сайт конкретного человека и не почитав ни единого материала, заявляете такие вещи:
По себе, видимо, судит...))

Такого рода персоны, коих было тут нимало, не отвечают на вопросы, но только проповедывают своё.
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 11 фев 2016, 13:58

Ответ Брату Виктору:
Статья о человеке который постоянно мысленно повторяет молитву «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго!»(прося защиты и прощения души его на страшном суде),никак не может понять почему его отвлекают бесы. Он приходит в церковь, исповедуется, моля о прощении грехов своих. Отец Бог прощает его и отодвигает беса от души, человек обретает на некоторое время покой, но бес опять подвигается к душе. И всё повторяется!
Почему?
ДА ПОТОМУ ЧТО ЕГО МЫСЛИ НЕ ОБ ОТЦЕ БОГЕ!!!Его мысли о смерти, страшном суде над душой его. А мысли должны быть ещё и о Отце Боге, о назначении души его для создания Царства Небесного на земле!!! Если человек будет об этом думать, то никакой бес не приблизится к душе его, потому что от неё будет огненный свет непереносимый бесами!!! Тогда и будут приходить только помыслы ангельские!!!
Молчанием, затворничеством,…-бездействием!!! Царства Небесного не будет на земле!!!
ИКОНА ПОКА НЕ СТОИТ В ЦЕНТРЕ!!!

Ответ Брату Алексею:
Когда ты будешь готов умереть не только Иисуса Христа ,но прежде всего за Отца его!!!Полностью осознаешь для чего приходил Иисус Христос!!!Тогда откроется тебе кто я!!!И перестанешь задавать глупые вопросы!!!
Ответ Брату Вячеславу:
Тебе всё выше сказанное понятно!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ИДИТЕ И ПРОСИТЕ ИКОНУ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ!!!МОЛИТЕСЬ ГЛЯДЯ НА НЕЁ!!!

Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 фев 2016, 16:42

Я так думаю, что заявивших себя царей уже наберется несколько сотен, потому что это любимое дело бесов сегодня внушать человеку. что он царь или бог. И каждому из них они даруют учения непохожие на других, но весьма ущербные и легко угадывающиеся по известным ересям. Хотелось бы в будущем собрать их вместе: АЛЕКСЕЯ-ЦАРЯ, Александра 4 Боголюбского, Сергея Фокина, Николая Воронина, Коломийца и всех остальных и послушать, что они скажут. Сегодня мне лично и жалко их и никому из них ничего доказать невозможно. Ибо несмотря на целый полк подобных себе, каждый из них верит. что он ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, а остальные обольщены диаволом. И бесы так накачивают их верой в свое предназначение, что они часто появляются на нашем сайте с предвкушением ТРИУМФА: "Радуйтесь, отче Викторе, я уже здесь, и никто не мог догадаться, что я буду рожден среди "мусульман", "женщин(!)" или "бедных"!!! И как-то сначала не хочется их разочаровывать, чтобы они не впали в уныние и печаль. Однако, истины правды, стоит заметить, что некоторые из них начинают задумываться и давать задний ход, понимая, что кажется их окрутили. А некоторые хоть и извиняются за резкие слова в мой адрес,но все равно продолжают считать себя царями, готовыми ждать целые десятилетия до своего НЕПРЕМЕННОГО воцарения.
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 11 фев 2016, 21:55

Дорогой отец Виктор! Может, это не вполне по теме. Когда-то давно лет двадцать назад когда я только еще приняла крещение, читала разные книжки, попалась мне книга "За гранью видимого", потом было продолжение "Календарь спасения души". Когда я прочитала, то нашла много ответов на вопросы, которые меня волновали( но тогда я очень мало, почти ничего не знала о догматах православия, и мне казалось, что все в порядке, нет противоречий). Тогда я очень удивлялась, что в храмах нет изображения одного Бога-Отца.Тогда молилась Ему смотря на икону Святой Троицы (вроде бы не очень каноничной, где Бог-Отец в виде седовласого старца). И многое было там в этих книгах (сейчас бы я сказала ) странного... Долго я верила в то, что там написано.(сейчас назвала бы это экуменизмом).Лишь спустя многие годы начала открывать путь к правильному православному мировоззрению. И только у Вас на сайте нашла ответы на вопросы, которые интересовали меня всегда, но не только меня, а и моих детей. И встала на путь покаяния...(хотя и теперь иногда чувствую себя как бы новоначальной).
Вячеслав
Форумчанин

Сообщение Вячеслав » 12 фев 2016, 08:32

Екатерина писал(а):Дорогой отец Виктор! Может, это не вполне по теме. Когда-то давно лет двадцать назад когда я только еще приняла крещение, читала разные книжки, попалась мне книга "За гранью видимого", потом было продолжение "Календарь спасения души". Когда я прочитала, то нашла много ответов на вопросы, которые меня волновали( но тогда я очень мало, почти ничего не знала о догматах православия, и мне казалось, что все в порядке, нет противоречий). Тогда я очень удивлялась, что в храмах нет изображения одного Бога-Отца.Тогда молилась Ему смотря на икону Святой Троицы (вроде бы не очень каноничной, где Бог-Отец в виде седовласого старца). И многое было там в этих книгах (сейчас бы я сказала ) странного... Долго я верила в то, что там написано.(сейчас назвала бы это экуменизмом).Лишь спустя многие годы начала открывать путь к правильному православному мировоззрению. И только у Вас на сайте нашла ответы на вопросы, которые интересовали меня всегда, но не только меня, а и моих детей. И встала на путь покаяния...(хотя и теперь иногда чувствую себя как бы новоначальной).

Мне нравится аналогия с солнцем, объясняющая, почему практически нет изображений Бога Отца и Бога Святаго Духа. Апостол Иоанн, видевший Христа, писал, что "Бога не видел никто никогда". Когда Христу сказали, "покажи нам Отца", Иисус ответил: "разве не видите Меня? Видевший Меня - видел и Отца"! Мы не видим солнце(Отец), мы видим свет от него исходящий(Сын), и чувствуем тепло(Дух Святый) солнцем излучаемое, которое тоже не видим.
АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ

Сообщение АЛЕКСЕЙ - ЦАРЬ » 12 фев 2016, 13:13

Ответ Брату Николаю:

БРАТ ПОЙДИ В ЦЕРКОВЬ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

ПОСТАВЬ СВЕЧУ ОКОЛО ИКОНЫ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ!!!

ПОМОЛИСЬ ОТЦУ БОГУ ГЛЯДЯ НА НЕЁ!!!

ПОСМОТРИ ВОКРУГ!!!

И ОТКРОЕТСЯ ТЕБЕ КТО Я, А САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО ТЫ!!!

И ТАК БУДЕТ С КАЖДОЙ ДУШОЙ!!!

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»