Русский Царь Андрей К?

Вячеслав
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Вячеслав » 16 май 2015, 12:04

Когда приходишь в какой-то дом, то сначала изучаешь исследуешь его обитателей и то, чем они живут дышат. Потом задаёшь вопросы, получаешь ответы. Если мир этого дома для тебя приемлем, то начинаешь равноправное общение и дискуссии. А войти и сразу утверждать что-то своё ... Нашуметь в чужом доме всё переполошить и уйти ... Не есть хорошо. При всём уважении к вам Андрей как к бессмертной личности, за которую так же умер Господь, общаться с вами не хочется. И попрошу вас забанить, не потому, что вы тут своими речами кого-то смутите неутверждённого, а просто вам самим было бы неприятно, если к вам домой зайдёт подобный глашатай.
А по поводу царя где-то было кому-то пророчество недавно опубликованное, что царь точно знает что он царь. Потому-что сомневающийся подобен (и далее по библии).
Роман Н.
Форумчанин

Сообщение Роман Н. » 16 май 2015, 12:37

Андрей Колотов
чтобы не перегрузить мой шаткий мозг

C чего Вы взяли? Вы что - компьютер? Вообще-то человек не мыслит благодаря мозга. Это я лично подтверджаю тем, что разные мысли - в большинством неконтролируемые. Отсюда вывод, что слова о.Виктора оказались полностью верны насчет контакта человека с бесом.
р.Б Анфиса
Форумчанин

Сообщение р.Б Анфиса » 16 май 2015, 14:42

Андрей Колотов

Фото Царя Мученика Николая Вы выставили со подоплекой какой?

Когда вижу фото, улыбка у самой с лица не сходит. Видеть его улыбающимся , в минутки редкие, когда он забывшись от дум о России и предстоящей муке духовной и физической,просто улыбается - это великое счастье, для меня лично
Я никогда не видела это фото , спасибо Вам ,не важно какие цели Вы преследовали

Спаси Вас Бог
Роман Н.
Форумчанин

Сообщение Роман Н. » 16 май 2015, 16:54

Андрей Колотов
если сейчас за два часа вам преподнести уроки,допустим,по термодинамике за один день,вы всё поймёте и всё усвоите?
[..]
Откуда берутся Души?
Доброго и отзывчивого атеиста в Ад на вечные муки?
За курение или за лишний вес тоже в Ад?
Если Бог справедлив,то почему рождаются калеки?

Думаю, чтобы все это понять не надо напрягать свой мозг. Чтобы это знать/выучить достаточно и молитвы кому либо из святых, насколько я понимаю. И это если положиться на веру в них или Господа Бога. Попрактикуйтесь если что.
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 16 май 2015, 17:03

Чтобы стало понятно, с каким богом вы контактируете, достаточно привести одно место из переписки, которую вы мне прислали.
Андрей 29.04.15
Обучать к следующему уровню будет Царь.У него на это 1 000 лет. Потом будет Суд.Все,кто годен к обучению - пойдут за Богом.Все,кто негоден - останутся сами по себе на веки сковывая себя колесом сансары.
Очень немногим получиться вырваться.те,кто откажутся от обучения,то есть, откажутся от Бога, нарекутся предателями... Личности с односторонней полярностью в "минус",будут уничтожены.Все кроме феникса.(дьявола)

Это стопроцентная бесовщина, никакого отношения к Богу Отцу не имеющая!!! Написанная в сосложении с бесом. И не спорить! В ответ приму только рассказ о вашей борьбы с помыслами. Если ее не было, то либо смиряйтесь, либо просто замолчите на время и ждите обретения подлинных мощей прп Серафима и появление последнего православного царя. Смею заверить, что его не будут звать Андреем ни при каких условиях. Хотя об этом вы и пишете в комментарии вот к этому сообществу . Вот ваш комментарий там
Соглашусь, что скорей всего, его так и будут звать. Ну а там поглядим. Времени немного осталось.

Подчеркну, что сообщество называется "Христос это -Русский Царь Андрей"

А в своих пророчествах о царе вы резко противоречите Божией Матери, которая в видении 2004 года, опубликованном тогда же в Русском вестнике, назвала возраст царя - 59 лет. Поэтому, будучи пожилым и седовласым, он никак не только на 19 лет, а и на 35 выглядеть не будет.

Банить же вас при вашем адекватном поведение никто не будет. Почитайте только что мной размещенный пост в теме "Самозванцы".
Алексей (admin)
Админ
Благовестие: Принимаю полностью

Сообщение Алексей (admin) » 16 май 2015, 19:20

Андрей Колотов писал(а):Можно ссылочку или перенесите послание Богородицы сюда.Я думаю,всем будет интересно почитать.

Вот ссылка

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»