Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50

Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Юрий
Форумчанин

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий » 11 окт 2011, 12:03

Отец Виктор писал(а):Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него...

Отец Виктор, Вы передаете эту информацию из первых уст?
Царство Божие становится Царством на земле!
Вячеслав
Форумчанин

Сообщение Вячеслав » 11 окт 2011, 12:06

14 февраля 2011 уже прошло. Или он ошибся? Хотел написать 14.02.2012?
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете"
(Лук. 6:37)
р.Б. Лариса
Форумчанин

Сообщение р.Б. Лариса » 11 окт 2011, 12:11

Вячеслав писал(а):14 февраля 2011 уже прошло. Или он ошибся? Хотел написать 14.02.2012?

На сайте у него написано 14 февраля 2012г.
Дегтярёв Геннадий
Форумчанин

Сообщение Дегтярёв Геннадий » 11 окт 2011, 12:28

Возможно, землетрясения и не будет, но что-то должно произойти до начала крестного хода. То, что всколыхнёт общество, заставит задуматься, изменит держание. Ведь крестный ход и само воскрешение батюшки Серафима не может быть причиной начала изменения держания общества, а её катализатором.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 окт 2011, 21:10

На одном сайте нашел стихотворение, примерно вот такое.

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая, гласность.
Ну а потом госбезопасность
Припомнит наши имена!

Очень хотелось бы, чтобы эта госбезопасность была бы царской)!
Всех с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы! А также с 13-летием явления Божией Матери Ольге Павленко!
Юрий
Форумчанин

Re: Флуд Дмитрия Боба (админ сайта Георгия-Илии)

Сообщение Юрий » 16 янв 2012, 14:18

С сайта Георгия-Илии:
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i-vremya-zemletryaseniya-na-ukraine.html
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !

Хотя и повторяли неоднократно, что "о сроках неизвестно никому, кроме Отца небесного"...
Царство Божие становится Царством на земле!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 фев 2012, 21:45

До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 фев 2012, 23:19

Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!
Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 13 фев 2012, 12:28

До того как прийти на НАШ сайт, читал данного "пророка". Благодаря ему, начал в себе видеть грехи, которые привносятся через врага человеческого, а мы грешные принимаем их за чистую монету. Самое страшное, человек так может впасть в состояние своей избранности по наущению...что ничего и никого (увещевающего) не слышит и не видит. Только Господь Бог, по своей милости может снять эти пелены с глаз. Даже на НАШЕМ сайте, я редко вхожу в полемику, ибо тяжело выходить из гордыни и тщеславия (очень легко схлопотать это из-за умно напечатанной фразы и т.д.) Поэтому "Георгия-Илию", мне жалко очень давно....и самое страшное ему много наивных верят. Хорошо, что О. Виктор встряхнул этот вопрос, чтобы мы все читающие задумались и над собой.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 13 фев 2012, 14:03

А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 фев 2012, 10:43

Землетрясения не было, но об этом ни на сайте Георгия-Илии, ни в интернете ни слова. И предупреждение о несостоявшемся землетрясении по-прежнему висит у него на сайте, как ни в чем не бывало.
Александр АА
Пользователь

Сообщение Александр АА » 14 фев 2012, 11:04

Может 4 часов дня?

Сегодня к общему счастью натолкнулся на пророчества старца филарета.=))) случайно...
http://www.youtube.com/watch?v=By3ZKHFs ... re=related

http://2012-pravda.ru/%d0%b3%d0%b8%d0%b ... ntse-sveta

Вот тут точное пророчество, чтобы если, что не было никакой паники или ещё чего..
. «Тот, кто в последний момент взмолится, спасется, — отвечает ангел смерти. — Но они не желают этого. Они жили по иным правилам, а сейчас изумляются, почему их правила и законы им не помогают». Вокруг слышатся проклятия, дикие крики ужаса и боли, кто-то взывает о помощи к другим. Но никто не поминает Спасителя, никто не кается в грехах, никто не кричит: «Милосердный Господи, помилуй мя, грешного!»
"Ещё очень много работать... Тихо! Идет экзамен!!!"
Нам заповеданы любовь к Богу, к ближнему и к самому себе.
Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 14 фев 2012, 11:23

Видимо, не произошло как в Ниневии? (Очень хорошая подсказка для него.) Все резко покаялись?
Все очень грустно. И сколько таких пророков в последнее время! ....и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Александр АА
Пользователь

Сообщение Александр АА » 14 фев 2012, 14:30

А неважно.. произойдет, не произойдет.

Важно молиться - независимо от этого, вот и все...
"Ещё очень много работать... Тихо! Идет экзамен!!!"
Нам заповеданы любовь к Богу, к ближнему и к самому себе.
Вячеслав
Форумчанин

Сообщение Вячеслав » 14 фев 2012, 16:48

У меня есть знакомая, которой один из знакомых в одной из онлайнсетей сообщил, что Янукович сказал, что нам это землетрясение не нужно, поэтому я его отменяю. :)
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете"
(Лук. 6:37)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 фев 2012, 21:11

Вот слова самого неудавшегося пророка Юрия Барчука:

Слова от Господа по поводу несостоявшегося землетрясения 14 февраля в Украине !

«Пожалел народ… . А что же вы озлобляетесь ? Что не было ? Не надо . Я милую много раз.
Испытываю. На молитву восстало много народа ! Но этой беды, горя, всё равно не избежать !»
Аминь !
Слова от Господа о Георгие-Илие!

«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !
Ему не легко испытывать боль-сколько бы было жертв ? Место этого события перенеслось в другие места, более подготовленные. Он свою миссию выполнил ! Много народа пришло к покаянию . Бог милостив, сострадавен, люблящий, испытывающий людское страдание.»
Аминь !

А вот слова Дмитрия Боба:

И так СВЕРШИЛОСЬ невозможное!
Простанственно-временно континиум из негативной пропости буквално вырван и чей-то невидимой рукой перенесен в полностью благоприятный, а затем нормализированн и стабилизирован.
Те, кто понимает, что происходило, видили как на глазах, сцены катастроф и потрясений менялись и возвращались в прежднее состяние. Очень много молитвенников и пламеных сердец не остались равнодушными, искренне поверили пророчеству Георгия-Илии и своими ревностными молитвами, и стоянием отменили пророчество на полностью позитивное. Можно только восхищаться, что в нашей стране есть такие люди! И выразить им всевозможные благодарности за подвиг молитвенного стояния!

Найдутся, таке которые возразят и не поверят, они как атеисты недавней действительности, верят, только в что-то вещественное, им нужны доказательства и материально-доказательную базу. Молитва для них, ассоциируется с пением определенного стиля, ну, поёт эстарада, так пусть и эти поют если рынок породил спрос на такой специфический продукт. Трудно что-то объяснить, тем, кто не верит в силу и действенность молитвы, еще труднее им объяснить гибкую и многоуровневую связь подачи вероятностных событий будущего в виде пророчесткого слова и возможности изменения событий будущего и верного истолкования этого пророческого слова в контектсе уже отмененного пророчества.

Георгий-Илия, дал пророческое слово о землетрясении, нашел средства чтобы предупредить, нашлись люди которые поверили и сумели силой свой молитвы отменить. А что бы было если слова небыло, и люди не поверили? Вышло бы как всегда, то что мы видим по всему миру, ктализмы, катастрофы и потрясения!
Вам нужно чтобы Георгий-Илия дал пророческое слово за небольшой промежуток времени, так чтобы о нём узнало мало людей и никто не успел ничего сделать?
Вот тогда бы все восхищались, что пророчество сбылось! Но разве может быть пророческое слово без возможности покаяния и отмены?

И самое неприятное, что хотя я и потребовал. чтобы они перестали ссылаться на наш сайт, они по-прежнему используют наши материалы.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 мар 2013, 11:33

Прислали приглашение следующего содержания в красном цвете. Юрий Барчук не унимается...

Дорогие друзья !

Приглашаю вас всех на совместную молитву о возгорании веры в Господа Иисуса Христа на Святой Руси и во всём мире, в храме Георгия-Победоносца на Поклонной Горе в Москве . Воскресенье 31 марта 2013 г. в 9.00 по Московскому времени .

Дети Божьи, несколько раньше я писал о том, что придёт время и я позову вас на Поклонную гору и мы встретимся и обнимемся объятием братским!

Вот и время пришло !

Господь повелевает призвать вас всех на это святое место на совместную молитву и принять участие в служении 31 марта 2013 года в храме Георгия-Победоносца !

Дорогие друзья, не так много вас, которые веруют мне и следуют за мной, но Господь показал мне Поклонную гору с высоты стосорокаметрового обелиска, который находится там, и я видел всю Поклонную гору и все прилегающие территории, заполненными людьми, которые придут туда очень скоро на мой, вот таковой же призыв !

И так, как сейчас свершается моё прежнее слово о нашей с вами встрече, также свершится и предвозвещаемое в сию минуту.

Но вы, первозванные ! И пусть вас будет немного, но с нами в храме будут -

САМ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, МАТЕРЬ БОЖЬЯ ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ МАРИЯ,

СВЯТЫЕ И ПРАВЕДНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

Это будет обычное служение и это будет ОСОБОЕ служение и великая милость Божья будет оказана каждому, кто придёт в это время, на это место для совместной молитвы о возгорании веры в Господа на Святой Руси и всём мире.

Дорогие друзья, приидите !

Я жду вас ! И я не буду пред вами там выступать и говорить речь, дабы не обвинили меня в организации несанкционированного митинга, но я только, после завершения служения, обниму каждого из вас, кто услышал мой призыв и пришёл . Подойдите только ко мне, после служения –вы меня узнаете, ведь видели и фотографии и видео !

И если я вас чем то и удивлю, то разве только ОБЫКНОВЕННОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ !!!

И мы запечатлеем нашу встречу на снимках и эти снимки – (истину, истину глаголю вам), увидит вся Святая Русь, да и не только Русь, но и далеко за пределами нашей Родины станут известны имена первых последователей и помощников Илии.

Аминь !

Уверуйте и приидите !

Жду вас !!!Да благословит вас Господь милостью великой и да наполнит мудростью избранных и первозванных и выпрямит ваши пути ко святому месту во святое время !

Разошлите это сообщение !!!

24 марта 2013 г.

С радостью о Господе Георгий-Илия

Грядущий Руководитель Святой Руси

(Барчук Ю.А

Директор Великовикнинской школы

Тернопольской обл.

Почаевский плацдар
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 07 сен 2013, 17:10

Давно не заходил на сайт Геогия-Илии. Зашел и обомлел. Он пишет стихи (для директора школы очень слабые!), восхваляющие "брата-пророка"... Александра Дадашева! http://ralf.com.ua/
И на фото в обнимку с ним!
р.Б. Лариса
Форумчанин

Сообщение р.Б. Лариса » 07 сен 2013, 17:41

Двоих Предтеч Свершилась Встреча!

...Прельщённые...
Римма Буторина
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Римма Буторина » 05 мар 2016, 09:47

Я помогала Георгию-Илие в распространении сообщений о землетрясении. Да, действительно нас было мало, человек пять, и посещали его сайт примерно 5000 человек в месяц и общими усилиями доведена была посещаемость сайта до 100000 человек в день.Последние дни священники давали советы с какими молитвами обходить в эту ночь свои дома. Молилась вся Украина, это я могу сказать без преувеличения. В ночь на 14 февраля я вытащила из дома кучу барахла, вывела на улицу всех соседей и как вы все знаете -землетрясение не состоялось. А дальше было все как и положено , в мой адрес плевали все кому не лень, а за Гергия-Илию я вообще молчу. ВСЕОБЩЕЕ НЕГОДОВАНИЕ. Но землетрясение все-таки состоялось, именно в эту ночь,час и минуту на горе Афон. Господь дал знак что что Он пожалел нас, за наше покаяние. С Георгием-Илией, несколько лет не имею переписку, но уверена что это человек Божий и пророк. Он величайший организатор, интеллектуал и на него сейчас , как и всегда,ополчены все силы ада.А сколько гонений он испытал во время гос.переворота, это отдельная тема, ведь он житель Тернопольской области-форпоста фашизма....Я очень хочу что бы вы все обьединились
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 05 мар 2016, 10:58

да ,но....Георгий Илья связывал предсказанное землетрясение как доказательство своего пророческого служения.В рубрике вопрос - ответ он говорил одному оппоненту следующее : сбывшимся землетрясением он постыдит тех кто не верит ,что он пророк.Как Илья Пророк в Ветхом Завете сведением огня на жертву постыдил языческих жрецев ,так и тут будет тоже самое - увы не сбылось(слава Богу землетрясения не было )....но могло бы тряхнуть чуть чуть без жертв и разрушений в указанное время....Мне жаль Георгия хороший человек ,но заблуждается.Как не стал он президентом России хотя и обещал что он вопреки всему им станет.....
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 05 мар 2016, 13:06

У меня к моменту публикации им этого псевдопророчества был уже не малый опыт реакции тех, кто подобное громогласно возвещал, но при неисполнении смиряться не собирался. Например, правая рука Грабового, мой тезка Виктор В., считавший себя "реинкарнацией Иоанна Предтечи" (При Грабовом - "Иисусе Христе")), публично объявил на весь интернет, что в день его рождения взорвется сверхновая звезда, за которую он принимал планету Юпитер, и когда я его прямо у него в доме спросил, что будет, если это не произойдет, он мне глядя в глаза ответил: "Я уйду в монастырь!". Но не исполнилось и не ушел! Оправдываясь тем, что именно в этот день в интернете прошла заметка о некогда взорвавшейся сверхоновой. "Вот видишь, - показывал он мне на запись в ноутбуке, - не когда-либо, а именно сегодня в заранее объявленный день о взрыве сияющей на небе Сверхновой, появилось напоминание о ранее произошедшем взрыве такой же сверхоновой, и потому я в монастырь не уйду, а ГРАБОВОЙ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!"
Юрий Барчук тоже "мечтал" в сосложении с бесом стать президентом России и человеком, который предоставит всем Царя, поэтому я сразу же начал молиться о том, чтобы Господь открыл, от кого было это откровение. На что получил ответ: "от демона!", и стал писать вот эти выше расположенные в этой теме посты. Обращайте внимание на даты и рассуждайте, ЧЬЕ пророчество исполнилось.

Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50
Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

08 фев 2012, 21:45
До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.

08 фев 2012, 23:19
Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!

13 фев 2012, 14:03
А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.

А теперь для наглядности то самое пророчество, которое не исполнилось :

By Георгий-Илия ( Сентябрь 22, 2011 at 08:39)

Внимание !
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы !
Грядёт скорбь !!!
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению .

Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.

14 февраля – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены !

14 февраля – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать !

Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число — 14 февраля ?!

Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих !

ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ, И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ !

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них !
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !

Именно в это время — 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 05 мар 2016, 13:38

И поскольку "настоящие" пророки НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ, то почитайте новые стихи Юрия Артемовича, посвященные Дадашеву и его "воскресшему" духовнику:

Матери Божьей Избранник

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:55) · Filed under Поэтический сборник

Александру Дадашеву посвящается .

Избранника… !
Из тьмы народа избирала.
Небес Царица, указала.
На верного слугу, простого.
Открытого и тем святого !

И призвала на путь свершений.
Который, вряд ли смог бы гений.
Суметь пройти и продержаться.
Не падая и не склоняться !

Пред миром и соблазном света.
И долг масштабности ПЛАНЕТНОЙ.
Не позабыть и не оставить .
А мир прислушаться заставить.

Об исполнении указов.
Что Матерь Божья дала сразу.
Как ему только объявилась.
И вера Божья осенила.

И глубоко проникла в сердце.
И в прошлое закрылась дверца.
Оставив дом, семью, работу.
Веру отцов, и все заботы!

Пошёл в нелёгкий путь избранник.
В чужую землю – был, как странник.
И кто над ним лишь не глумился.
Кто он такой, мол объявился !..
Читать далее: http://ralf.com.ua/category/poeticheski ... iya/page/2

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 05 мар 2016, 13:53

Интересен один из его последних ответов на вопросы через 1,5 года после несбывшегося пророчества:

By Георгий-Илия ( Октябрь 10, 2013 at 15:04) · Filed under Вопрос-Ответ

Вопрос:
этот сайт православный?
Ответ:
Нет, этот сайт неправославный, еретический.

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»