Георгий-Илия (разоблачение)

Пётр Викторович
Форумчанин

Re: МИРОУСТРОЙСТВО. Вопросы и ответы

Сообщение Пётр Викторович » 21 дек 2016, 23:39

мн.гр.Алексей писал(а):Если же Вас смутила наша реакция на обнаружившееся видео от НТВ, которое специализируется на "поджаривании" фактов, то самый простой и действенный способ развеять всякие подозрения - дать возможность переговорить с этой Ниной, в чём должны быть заинтересованы в первую очередь Вы сами, и Ваша отрицательная реакция на это предложение не способствует Вашим же усилиям, продолжать которые не имеет никакого смысла.

Оправдываться не будем, достаточно !
Обвинений и осуждений много и жизни пожалуй не хватит пред всеми оправдываться. Желающих быть судьями, более нежели достаточно. Сейчас вы требуете для свидетельства пред синедрионом Нину Новикову, после неё потребуете ревизионную комиссию при церкви, позже потребуете партийных обвинителей, позже местных, и в районе и сельских обиженных, якобы Юрием Артемовичем людей и т.д и т.п.
Жизни не хватит оправдываться таким образом !
Рассказывая о Юрие Артемовиче, я исполняю свой долг, а как вы все это воспримите, это ваше дело . Не нравиться – забаньте и все. Оставлять сам форум не буду - для меня это сражение за правду, разве Юрий Артемович скажет оставить.
Вы все суда жаждете!
Юрий Артемович предложил же стать на Суд пред Господом, одному из оппонентов, Андрею Шестаку, тот смалодушничал и вместо «да», написал много и … . Сами знаете какого… . От лукавого, одним словом, ответ был. А согласился бы, ответил бы «да», то верю, что и развязка была бы уже и как я понимаю, по моей вере, печальная развязка для Андрея Шестака, но для народа поучительная и открывающая глаза народу.
А то он пишет - А если брат заблуждается и поклянется? И разобьет брата паралич?
Если брат заблуждается то пусть он об этом подумает, когда противозаконно обвиняет и судит человека. А то этот брат не боится лить грязь, а пред Господом ответить за свое обливание грязью малодушничает, спохватывается, а что мол, если я не прав.

Поэтому если хотите судиться с Юрием Артемовичем то вот на этих условиях , на условиях Кармила.
Кто не прав, того Господь призывает на Суд пред Своим Престолом.
Вы согласны на такое условие ?
Только не нужно словесной эквилибристики .
Да –«да», нет –«нет» .
И произносите вышеупомянутую молитву пред Господом и все !

А тогда и Нину Новикову можно будет повоспрошать, после Божьего Суда, тогда намного проще станут и понятными многие спорные вопросы !
А то о.Виктор говорит то, что мол Господь не внимает «бесомолитвам». А я очень просто опровергну это утверждение. Бесы попросили Господа после изгнания из одержимого вселится в свиней и Господь внял их просьбе-мольбе и позволил это бесам. Так, что есть надежда, что и «бесноватого» Юрия Артемовича послушает Господь и внемлет его молитве.
Поэтому если хотите судиться с Юрием Артемовичем то вот на этих условиях , на условиях Кармила.
Кто не прав, того Господь призывает на Суд пред Своим Престолом.
Вы согласны на такое условие ?

.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 дек 2016, 23:51

Но вот это вот дает юридическое право обвинить Юрия Артемовича в прелести и больше не слушать ни его, ни вас.
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.
Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих....
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!
Аминь !

Что я лично и делаю.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 22 дек 2016, 00:01

Вот комментарии гостей на странице на одной из интернетплощадок несостоявшегося пророка, добавляющий юридическое основание не верить ему.
2012-02-15 в 14:37
Гость
Вот он еще крякает:
Слова от Господа по поводу несостоявшегося землетрясения 14 февраля в Украине !

«Пожалел народ… . А что же вы озлобляетесь ? Что не было ? Не надо . Я милую много раз.
Испытываю. На молитву восстало много народа ! Но этой беды, горя, всё равно не избежать !»
Аминь !

Слова от Господа о Георгие-Илие!
«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !
Ему не легко испытывать боль-сколько бы было жертв ? Место этого события перенеслось в другие места, более подготовленные. Он свою миссию выполнил ! Много народа пришло к покаянию . Бог милостив, сострадавен, люблящий, испытывающий людское страдание.»
Аминь !

Это на лунном языке написано?
"не робщите", "сострадавен", "люблящий" - таких слов в русском языке нет.
не говоря уже о том, что фраза "...испытывающий людское страдание" - вообще смешна.
Господь не испытывает "людское страдание".
Учитель, блин.... Закрывай уже свою шарашкину контору, как обещал.

2012-02-15 в 14:40
Гость
Слова от Господа о Георгие-Илие!
«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !

а как это - "забыл, что Я могу миловать" ??
ты, ..., может и забыл, но тебе в комментариях люди об этом неоднократно напоминали. разуй глаза,...
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 22 дек 2016, 00:06

Я тоже. Кармил уже произошёл, и не маленький.) Расходимся по местам.)

Мы имели дело не с людьми, но через них с целенаправленными ... . Пригодится.)
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 22 дек 2016, 00:22

Отец Виктор писал(а):Но вот это вот дает юридическое право обвинить Юрия Артемовича в прелести и больше не слушать ни его, ни вас.
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.
Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих....
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!
Аминь !

Что я лично и делаю.

Во- первых.В указанное время на Украине были зафиксированы толчки !
Это факт который имеет документальное подтверждение .
Во - вторых.
Пророк Иона согласно Вашей интерпретации юридического права также прелестник.
Во-третьих. Я не акцентирую свое повествование о Юрие Артемовиче, как о Илие, вообще не указываю на него, как на пророка,
но рассказываю о событиях духовной жизни и его и нашей общей, поскольку полагаю, что многим из вас послужит
поучением и некоторым наставлением этот наш опыт. Вы говорите что осуждают и насмехаются о землетрясении.
Да посмотрите в Сети там одни насмешки и оскорбления и угрозы Юрию Артемовичу , от кого же они исходят - разве от Ангелов, а не логичнее предположить то, что насмешки и оскорбления от бесов .
Но если вам мое повествование не интересно, (хотя ветка эта становится популярной, как я вижу), то я стану реже писать, хотя есть многое что показать и рассказать да и правил я не нарушаю.

.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 22 дек 2016, 06:02

Пётр Викторович писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):печальная развязка для Андрея Шестака,
.

Очень тебе этого бы хотелось, бесяра, но не дождешься )

Для Петра Викторовича: Не стоит манипулировать. Если брат заблуждается, то это заблуждение может быть искренним.
И не дело предлагать заблуждающемуся брату клясться здоровьем. Не дело любви, точно. Мы это уже проходили - пожертвовать одним человеком, чтобы осчастливить всех. Предложил бы поклясться своим искренне заблуждающимся матери, отцу, сыну? Или бы пытался с любовью переубедить? Мы ведь это уже проходили - пожертвовать кем-то, чтобы осчастливить всех. Вам не с Лениным ли по пути, дорогой православный брат, Пётр? Вот по таким вашим небратским вывертам и видно, кто за вами стоит.
Вам пока дозволено писать здесь, но и мне не запрещено своими силами найти адрес Нины Новиковой и записать с ней интервью. Это не очень сложная задача, но потребуется некоторое время. Пока правда еще не решил, стоит ли оно того.
Извини за резкий тон, Пётр, вражды у меня к тебе нет, а к смиреннословию с «врагами» еще не привык, но вывести лукавство на чистую воду дело полезное, в том числе и для самих лукавых.
Квартиру же Нины Новиковой Юрий Артемович Барчук переоформил в сосложении с бесом, который принудил его совершить безнравственный поступок, заставляя Юрия Артёмовича манипулировать страхом человека и желанием исцелиться. Это недостойно. И Юрий Артёмович с адептами это чувствует, поэтому и не дают контакты Нины Новиковой. Они боятся её слов сказанных здесь и раскрытия правды.
Если я не прав, то на суде у Господа и отвечу за свои слова. А клятву от Ю.А. и не подумаю произносить.

P. S. Этот пост только внешне напоминает полемику, переубедить сторону невозможно, а на деле он в большей степени написан для тех, кого Юрий Артёмович еще может попытаться или уже пытается вовлечь в своё бесовское дело.
Брат наш есть жизнь наша
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 22 дек 2016, 08:01

Не хотите, то не путайтесь под ногами ! И тот, кто любит истину, тот сердцем ощутит всю правоту вот этих слов, выстраданных слов, а тот кто не любит истину, тому могу лишь посочувствовать в их очерствении сердечном!

А есть еще такая, хардкорная редакция: http://www.stihi.ru/2013/11/20/3145

Не хотите, то не путайтесь под ногами, иначе силой истинны будете раздавлены, как черви, и вонь будет таковая, что люди будут отворачивать от вас головы !
Торжествуйте ищущие правды, и трещите беззаконники !
Как говорит Георгий-Илия – это ваш удел, трепетать !!!

Сильно сказано и с любовью к ближнему :)
Брат наш есть жизнь наша
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 22 дек 2016, 09:52

Андрей Шестак писал(а):
Не хотите, то не путайтесь под ногами, иначе силой истинны будете раздавлены, как черви, и вонь будет таковая, что люди будут отворачивать от вас головы !
Торжествуйте ищущие правды, и трещите беззаконники !

Сильно сказано и с любовью к ближнему :)

Ага, и, наверное в сосложении с ангелами (простите, ангелы Божии!)
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 22 дек 2016, 10:32

От Матфея, глава 3.7

Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?

Согласно Вашему пониманию то и наверное Иоанн Креститель также не очень любил людей, когда их так называл "порождение ехиднины"
И о какой клятве Вы говорите, там молитва, а не клятва, там и слова -клянусь нет, причем здесь клятва. Мы здесь понимаем так, что Вы смалодушничали, а Ваше многословие по этому поводу, как раз и показывает желание завуалировать малодушие. Но я прямо пишу, как думаю и как понимаю, так и пишу, не привык кривить душой.
Не обижайтесь на прямоту, пожалуйста !

.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 22 дек 2016, 10:40

Петр Викторович, а вы занимаетесь умным деланием, отслеживанием всех помыслов и непрестанной исповедью? Если можете, то поделитесь опытом.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 22 дек 2016, 11:01

Мерилом истины для человека является совесть. Перед Богом и по совести свидетельствую, что считаю Юрия Артемовича находящимся в прелести. И верю в то, что сделка с квартирой Нины Новиковой была от беса. Господь нас рассудит на Суде.
Брат наш есть жизнь наша
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 22 дек 2016, 11:02

Поэтому, оставьте Юрия Артёмовича в покое, и обойдётесь локальным позором местного масштаба,

Заманчиво. Готовы оставить его в покое. Укротить себя позором – всегда на пользу. Согласен на позор, а вы больше не пишите здесь ничего. Договорились?
да одеревенеют у них руки, тянущиеся ко злу и оцепенеют ноги, спешащие на грех !!!

Спасибо на добром слове, братья и сёстры. И за науку - спасибо!
Уступите ему дорогу,

Хотим уступить, вы не даёте.

Вот тут незадача. Пытаюсь себя заставить трепетать, но ничего не выходит)
Не хотите, то не путайтесь под ногами,

Очень хочется уже не путаться под ногами, не мешать пророческому служению Юрия Артемовича. Вам очень просто избавить себя от нас. Достаточно не писать ничего более о Юрии Артёмовиче на этом сайте. И мы не будем поминать его имя лихом.
Брат наш есть жизнь наша
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 22 дек 2016, 17:02

Какие же бесы безстыдные упрямые и дЕБИЛЫ!Простите Петр шли бы вы лесом со своим пророком.Простите!
Борисович
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 22 дек 2016, 20:01

valerii писал(а):Какие же бесы безстыдные упрямые и дЕБИЛЫ!Простите Петр шли бы вы лесом со своим пророком.Простите!

Думал реже писать, но ведь нужно отвечать.
У меня нет такой прозорливости, как у Юрия Артемовича, но за то я его ученик и он достаточно высоко оценивает мои старания. И я вот вспомнил сейчас его одно поучение – если человек сильно противостоит, особенно когда оскорбления и т.д.,
тогда делайте контрольный вопрос - исповедание Веры.
По простому это звучит так – Я, ПеТр ВикторОвич, отрЕкаюсь от сатаны. МоЙ Господь Иисус Христос.
Можна в православной традиции произнести отречение, это как уже угодно вопрошаемому.
Поэтому просьба к Вам – наберите на клавиатуре разным калибром это исповедание и я тогда продолжу общение с Вами.
Но не откладывая, конечно, а то могут «внучата» подойти и т.д.
Давайте вот так радостно, по апостольски, по братски произнесите эти замечательные слова и я с такой же апостольской, братской радостью попробую с Вами объясниться.
Повторю – прозорливости у меня особой нет и я никого не хочу улавливать, вполне вероятно, что Вы мгновенно справитесь с такой элементарной задачей, чего я искренне хочу, кстати.
Но я за многие годы сослужения с Юрием Артемовичем я научился ему верить и не разочаровался в нем, поэтому и доверяю его урокам духовной жизни.
Порадуйте же, дорогой друг, нас братским, апостольским, христианским приветствием !

.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 22 дек 2016, 20:20

Все до единого из наших форумчан наберут это в любой раскладке - я отвечаю за это. Как и за то, что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством свободы от прелести. Я могу много и подробно писать на эту тему, но если поверите на словах, то все, что писал на эту тему Юрий Артемович отношения к действительности практически не имеет.
Я сам до 30 января1993 года находился в состоянии ужасной прелести, но не имел об этом ни малейшего представаления. А отречение от сатаны постоянно произносил четко и без запинки. Единственное чем демон проявлял себя (о чем я узнал только впоследствии), так это увеличением частоты пульса до 120 ударов в минуту в момент восхождения на клирос.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 22 дек 2016, 20:32

Я ,раб Божий Александр ,отрекаюсь от сатаны и его дел ,мой Господь и Спаситель Иисус Христос .
Отрекаюся ,тебя ,сатана ,гордыни твоей ,служения тебе .И сочетаюся Тебе Христе Боже мой во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.
Верую и исповедую ,что Ты еси Христос ,Сын Бога Живаго ,пришедый в мир грешныя спасти ,от них же первый есм аз.

Мне очень очень приятно произносить эти слова молитвы ,и благодаря еще одному случаю с радостью произнес не ради того ,что меня вынудили.(меня и не вынуждали)....а потому что ХОЧЕТСЯ.
Аминь.
....но я не свободен от прелести и каждый день в нее впадаю.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 22 дек 2016, 20:41

....я каждый день ошибаюсь ,кому то досаждаю...ругаюсь иногда...тревожусь...проявляю малодушие...порой и думаю о себе не то ,что есть в действительности....пью пиво...у теще на юбилее (на днях) самогон пил...и все это мой бес проклятый "разводит как лоха"...и я ,прельщеный им впадаю во всякое непотребство...
потому что я слаб и не искусен...порой не разумен и не мудр...но молюсь Господу моему ,да поможет мне....и всякая молитва мне в помощь и в радость
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 22 дек 2016, 21:03

Отец Виктор писал(а):Все до единого из наших форумчан наберут это в любой раскладке - я отвечаю за это. Как и за то, что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством свободы от прелести. Я могу много и подробно писать на эту тему, но если поверите на словах, то все, что писал на эту тему Юрий Артемович отношения к действительности практически не имеет.
Я сам до 30 января1993 года находился в состоянии ужасной прелести, но не имел об этом ни малейшего представаления. А отречение от сатаны постоянно произносил четко и без запинки. Единственное чем демон проявлял себя (о чем я узнал только впоследствии), так это увеличением частоты пульса до 120 ударов в минуту в момент восхождения на клирос.

Мой Вам совет.
Никогда не ручайтесь и не отвечайте в духовных вопросах за кого то другого. Это не по Слову Божьему, хотя бы.
А во вторых.
Вы никогда не были одержимым человеком . Никогда !
Никогда и поэтому понятия не имеете, об этом состоянии, в плане личного опыта.
Кратковременные атаки бесов- да это было, бес проникал в Ваше тело, бес также соприкасался с фибрами Вашей души, но никогда бес не входил в Ваш дух !
А одержимость - это бес в духе.
А дух это святое-святых ! У Вас никогда такого не было. У Георгия намного больший и более глубокий личный опыт разных уровней состояния души, и он о подобных вещах более осведомлен, хотя в чем то другом Вы осведомлены лучше.
Но это нормально, таков план Господа для ваших жизней. Это война и вы на ней генералы. Только у вас скажем сухопутные войска и один плацдарм, а у него, допустим, стратегическая авиация и другие цели и задачи. Поэтому он о Америке например знает больше, а о достижении глубины покаяния и природе помыслов, здесь Вы профи. И вы народу даете свою часть познаний и личного опыта, а Георгий свою часть и т.д.
Это Армия Господа Сил ! И разные рода войск и Вы скоро увидите то, как их много и какая это несокрушимая сила эта Армия Господа Сил.

.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 22 дек 2016, 21:06

А меня, Александр, очень искушает эта история с квартирой. До этого я хорошо относился к Ю.А., хотя и считал его прелестником. Разных людей я знаю - блудников, пьяниц. Сам не лучше их. Знаком с одним крупным мошенником, он раньше облапошивал иностранные компании, которые ищут в России контакты, чтобы купить дешевый уголь. Но и он никогда бы не забрал квартиру у пожилой женщины. Представляю, как бы он поморщился, узнав о таком. И пусть кто угодно и что угодно мне говорит, у меня самого полно не исцеленных грехов, но никто из мужиков, кого я знаю, таким мужикам руки бы не подал. И не оправдал бы их.
Это я говорю так, как говорил бы с людьми сидя за столом и готов этим деятелям сказать это прямо в глаза и при встрече.
И у меня возникает чувство брезгливости и отвращения. И ничего поделать с этим не могу. Вот буду молить Бога, чтобы избавил меня от этого.
Хотел обратиться к знакомому оперу, чтобы пробил контакты Нины Новиковой, но, пожалуй, лучше всего мне вообще не читать эту ветку.
Брат наш есть жизнь наша
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 22 дек 2016, 21:19

Вы никогда не были одержимым человеком . Никогда !
Никогда и поэтому понятия не имеете, об этом состоянии, в плане личного опыта.
Кратковременные атаки бесов- да это было, бес проникал в Ваше тело, бес также соприкасался с фибрами Вашей души, но никогда бес не входил в Ваш дух !
А одержимость - это бес в духе.

Все, что вы сейчас написали, не имеет ни малейшего подтверждения ни в моем личном двадцатилетнем опыте борьбы с бесами, ни в Предании. Нет такого понятия как " как одержимость в духе"! Ни один демон доступа дальше души просто по определению не может иметь. То есть, эти утверждения следствия прелестности Юрия Артемовича.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 22 дек 2016, 21:26

...и поэтому мне , уважаемые мои Юрий Артемович и Петр Викторович нет смысла и благословения Божия спорить и чего-то доказывать и враждовать с вами...напротив ,как к братьям во Христе мое сердце открыто......но давайте же ,друзья мои, не будем ничего доказывать и враждовать ,но войдем в свое сердце испытаем каждый свой внутренний духовный путь...исповедуем пред Богом в течении нашей отпущенной Богом жизни все грехи и помыслы...очистим сердца ...стяжаем Смиренный Дух ...и там в сердце своем увидим себя и друг друга......
....Петр Викторович! Вот я могу быть вашим другом?думаю ,что да ....и каждый из присутствующих тут может быть вашим другом.
Давайте не будем больше о землетрясениях ,квартирах, проклятиях,.....давайте ,Петр Викторович поговорим ...пообщаемся на тему Духовной Борьбы...Покаяния...исповедания помыслов....борьбы с бесами........вы поделитесь с нами о вашей вере и мы с радостью расскажем о себе....
...вы почитайте внимательно материалы сайта ....расскажите нам ,что вы думаете...с чем согласны ...а с чем нет.......поговорим ....обсудим.
Но при условии ,что вы этого хотите и для этого пришли на форум.......но если пришли враждовать , доказывать , то я удалюсь от дискуссии ибо я не компетентен в этих вопросах...и мне нечего более сказать.....мне бы со своими грехами и странностями разобраться....
....я буду очень рад увидеть в Юрии Артемовиче преемственность того православного Благодатного духа , что был на Святой Руси.
.....
.....
.....
эх ...квартира...квартира ...вот Андрей опять поднял этот вопрос.

ну ответьте же по существу ,как было это...не как перед следователями ,а как друзьям без раздражения ,чтоб все поняли ( мне не надо...я далек от этого...не думаю ,что Юрий Артемович старушку обидел- )но объяснить надо!!!
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 22 дек 2016, 23:00

Юрий Артемович велел разместить вот это сообщение !

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ РАЗРУШЕНИЯ СТЕН НЕВЕРИЯ !

Господи, я раб твой, Барчук Юрий Артемович, обращаюсь к Тебе, Господь Иисус Христос с просьбой - если это пророчество

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю и Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
5 стих – 5 минут !
Именно в это время – 4 часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!
Аминь !

написано не по Твоей святой воле, а в сосложении с бесом, то накажи меня Господи за то, что я поддался искушению и сделай так, чтобы никто больше не стал бы мне верить, особенно отец Виктор Новиков, который пишет, что никакого землетрясения Тобой не запланировано и не было.
А если это пророчество было изречено по Твоей святой воле Господь Иисус Христос , то благослови Господи способностью верить народ Святой Руси и народы всей планеты Земля и также Виктора Новикова, чтобы уверовал народ и уверовал Виктор Новиков в то, что действительно слова этого пророчества о землетрясении 14 февраля 2012 г. в 4 часа 5 минут были вложены в мои уста Духом Твоим Святым Господи .
Господь Иисус Христос, я никогда не сомневался в том, что это Ты мне указал написать это пророчество , но ради уверования народом я обращаюсь к Тебе с таковой молитвой.
Аминь !
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 22 дек 2016, 23:03

Напомню, тема называется, мироустройство в вопросах и ответах.
И посчитайте сколько кругов Вы сделали не по теме.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 22 дек 2016, 23:26

Да нормально, Александр. Мироустройство и состоит из Ангельского мира, человеческого и бесовского, и взаимного влияния оных. Вот тут то мы все и собрались.)
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 23 дек 2016, 00:35

Это не нормально,
Самы настоящий балаган. И полный бардак.

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»