Георгий-Илия (разоблачение)

Степан
Форумчанин

Re: МИРОУСТРОЙСТВО. Вопросы и ответы

Сообщение Степан » 14 дек 2016, 16:16

Богохульствующие сообщения удалять. Все сообщения пропагандирующие лжепророков, секты и ересь - также удалять.
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 14 дек 2016, 16:19

Отец Виктор писал(а): Можно ли считать это грубейшим нарушением правил нашего форума? И как бы по-вашему повела себя Элина, если бы она была автором сайта, а я бы точно также писал о ней там? Прошу высказаться на этот счет, особенно тем, кто считает, что она ничего особенного не написала ни здесь, ни в предыдущих постах. И можно ли вести с ней диалог при подобном тоне и манере общения?

Этому бесовскому рупору давно пора закрыть рот, так как дошел уже до откровенной хулы на Господа, показав свое гнилое нутро.
Может ее ограничить как и Николая Воронина - одно сообщение в неделю. Даст Бог вразумится и поймет о чем ей все время говорят.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй и просвети сестричку Элину и даруй ей покаяние, а беса, вещающего через нее немощную, накажи!
Александра СТ
Форумчанин

Сообщение Александра СТ » 14 дек 2016, 16:33

Солидарна с Денисом В.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 14 дек 2016, 18:05

о.Виктор !Когда аз грешный встаю на молитву, то бесяра тут же начинает возмущаться ответами Эллины и дает советы, как ей ответить. И вообще после прочтения ее, вернее, ее бесяры, мой начинает беситься.Очень нехорошо после на душе: возмущение непонятливостью Эллины, да Петра защитника Юрия ;пророка;Простите! Все выложил,что накопилось. Они описывают свое видение или держание, а мы свое... и мне кажется,что мы теряем время на уговоры бесов впустую! А иногда хочется им бесам крикнуть" Сгиньте в преисподнюю, вот как надоели!"
Борисович
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 14 дек 2016, 19:10

Держание человека способно изменить только его собственное покаяние, путем исповеди во всех делах, словах, чувствах, помыслах, произведенных в сосложении с демонами, путем непрестанной молитвы и исповедания помыслов, частого и регулярного Причащения. Я давно не могу понять, зачем вступать в совершенно безсмысленный разговор с человеком, который не просто явно находится в прелести, но пришел на этот форум не в поиске истины, а в других целях, который действительно является рупором демонов, постоянно стремящихся разорить мир в чужой душе.
В результате диалогов бесы все более и более обнаруживают себя, дошло дело до явных оскорбления и хулы, но ничего не меняется! Пора прекратить разговоры с Элиной, это мое мнение.
Если люди понимают, что изменять мир нужно, начиная с себя, то и Господь в ответ на молитву о помощи дает дар разумения, как именно это делать. Материалы сайта рассказывают как раз об этом. Ну, неинтересно тебе, иди с миром - интернет большой.
Согласна с Валерием, читать эту ветку не хочется - разоряет мир. Мне-то, грешной, научиться бы любить сначала тех, кто рядом. Любовь к упорным злопыхателям мне пока не по силам...(((
Элина
Штрафник

Сообщение Элина » 14 дек 2016, 19:17

Как же тяжело с ... разговаривать, руки уже от отчаяния опускаются...
Еще раз попытаюсь объяснить. На мое предположение,что Степан это Воронин, сразу же появился Воронин и со своего основного аккаунта написал, что ему ограничили число комментов, при этом он НЕ отрицал, что он НЕ Степан. Тут МЕЖДУ СТРОК абсолютно ясно читалось: а что мне еще оставалось делать, как не завести новый аккаунт, даже если он его завел заранее как раз для такого случая. Кроме того, манера, частота, стилистика, орфография и прочие характеристики сообщений что того, что другого - идентичны.

Только чудовищно наивный и (или) чудовищно глупый человек не смог бы понять сего очевидного факта, учитывая что этот человек с Ворониным общается много лет подряд и знает его "как облупленного". Я по диагонали просматривала сообщения этого псевдо-Степана, и не по словам даже, а по той словесной диарее начала догадываться, кто он есть такой. И когда этот псевдо-Степан выложил свои записочки с отречением от сатаны, мне 10 секунд хватило, чтобы увидеть, что они руками ребенка написаны. И говорить тогда об этом не хотелось, настолько все очевидным было. А о.Виктор с радостью проглотил тогда наживку. Он мог бы 10 тысяч лет в эти записочки всматриватся, и так ничего и не понять. Как он и сейчас "не понимает", кто такой Степан.

По поводу ... о.Виктора. Да!! ДА!!! Да, да, да!!! Я считаю его ..., что доказываю прямо и опосредованно в каждом своем сообщении на этом ресурсе вот уже третий месяц подряд. Для кого и по какой причине именно это мое отношение может стать сюрпризом? Разве я не достаточно ясно объявляла о своей позиции? Разве не написаны мною террабайты информации на этот счет? Разве не достаточно до сих пор тех фактов, что мной описаны, тех абсолютно убедительных, для вменяемых людей убедительных, доказательств? Все всё давно поняли. Давно уже! И только ... сектанты во главе со своим духовным гуру продолжают отрицать очевидное. Но на то они и сектанты! Странно было бы иное от них ожидать.

Поясню еще. О.Виктор не из тех ..., которых привязывают к кроватям и колят успокоительные. Он из тех, кто пребывает в глубоком самообмане и самопрельщении, так что искажает и перекраивает объективную реальность под свои упоительные мечты и иллюзии. В этой реальности ... катакомбный священник, ни разу в своей жизни не произнесший истинного пророчества, по фактам лжепророк, сколотивший вокруг себя секточку, состоящую сплошь из крайне ... и ... людей, - вдруг становится главной надеждой всего человечества, спасителем, вторым после Христа спасителем, которого Бог, если не ошибаюсь, с 83го года готовил на эту роль. В этой же... реальности святой пророк Божий, исцеляющий, чудотворящий, истинно пророчествующий много-много лет подряд сотням и тысячам людей - становится мелким никчемным человечком, прельщенным, на на что и никуда не годным.

Что это, если не ...?!

PS: Меня очень сильно напрягает мое непродуктивное нахождение здесь. Спорить с ..., тыкать их носом в объективные факты, - самая бессмысленная вещь на свете; а я именно этими вещами здесь и занимаюсь. Так что если Петр более здесь не появится, то и я тоже.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 14 дек 2016, 19:37

(Так что если Петр более здесь не появится, то и я тоже).Как будет прекрасно,что здесь больше не появитесь!
Борисович
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 дек 2016, 19:43

Ее самые бесочеловеческие выражения я удалил, а теперь бан за нарушение правил форума. Вот так вот ведут себя в гостях сторонники Юрия Артемовича. Дождемся ли мы от него комментариев на этот счет?

Ну а по случаю нарушения демонами правил их включенности в тварный земной мир буду молиться о наказании их. Повод для этого более, чем серьезен. Пошел класть поклоны.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 18:34

Содержание слова "Беснование и ангелоснование" было очень кратким по причине того, что тема борьбы бесов против людей широко раскрыта в разделе "Исповедь. Путь покаяния". Ведь это одна большая книга, которую мы со временем напечатаем в бумажном варианте.

Но для тех, кто читать ее не хочет, а обвинения Элины заинтересовали, кратко напишу, что и сражения и драки могут быть и в сосложении с Ангелами, и это мне знакомо по своему личному опыту. Как и сочинение и пение песен в сосложении с ними же. Но 99% процентов песен и драк в современных людях от бесов, которые могут доставать людей не только мирскими песнями, но и вполне патриотическими. Маркер здесь один: если в голове какая-либо песня начала звучать в третий раз, нужно исповедовать и просить Бога отпустить - это демон.
Маргарита
Форумчанин

Сообщение Маргарита » 15 дек 2016, 21:09

Вот в этом все и заключается. Ю.А. пришел на этот форум для того, чтобы перехватить идейное руководство, форумчане вежливо и аргументированно отвергли его притязания. И понеслось... Видимо, этот сайт действительно кому-то очень мешает, ибо гораздо проще оставить "сумасшедшую секточку во главе с лже-священником" в покое. Так ведь нет...)))
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 19 дек 2016, 12:49

Пётр Викторович писал(а): Господи, я раб твой, Барчук Юрий Артемович, обращаюсь к Тебе, Господь Иисус Христос с просьбой - если все, что связано с переоформлением квартиры Нины Новиковой свершалось не по Твоей святой воле, а свершалось в сосложении с бесом, то накажи меня Господи за то, что я поддался искушению и упал в такое согрешение и призови меня в жизнь вечную уже сегодня, дабы я не увидел света завтрашнего дня, или же разбей меня параличом, что бы я не смог встать и не смог писать больше ничего . 13.12.2016 г.

19.12.2016г..JPG
Во свидетельство того, что Юрий Артемович жив и не парализован ! Фото сделано сегодня утром 19.12.2016г.

.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 дек 2016, 13:33

Еще раз напишу, что Юрий Артемович находится в состоянии прелести и потому Господь совершенно не обращает на его псевдомолитвы никакого внимания) Тем более, что ему положено дожить до собственного покаяния.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 13:59

(Иконка с протестантским душком)
Не верно, быть ретранслятором человека, и так ли вообще это, когда мы все повязаны бесовскими внушениями. Бедные, бедные и обманутые люди... Как дети, но не из Евангелия. Нет, вы это на полном серьёзе пишите или за дурачков нас держите? Но всё же есть надежда, что поймёте, о чём я сейчас напишу, а если за дурачков, хотя нет, не похоже. Вот смотрите, по полочкам. За примерами буду смотреть на свою жизнь, ибо там есть почти все.) Я в прошлом НАРКОМАН И АЛКОГОЛИК. Здесь допускаю, что вы догадываетесь, как и что я делал живя так. Тысячи "непростительных" преступлений против других людей. Разве что не убил ни кого. Был барьер на подобное, даже когда был невменяем. И весь этот ужас был совсем недавно. Тогда был один спрошной мрак в моей жизни и естественно я ещё не во всех частностях её расскаялся. Это и не возможно, ибо много делалось под прямым управлением демона, да ещё я был невменяем. С тем прошлым можно бороться только как бы полностью, да исповедую до сих пор всплывающее "эхо". Но мы не об этом. Я совершил много ужасного против людей, ну и накладываем это, для сравнения, на Юрия Артёмовича. То есть, он сейчас "красавчик", потому как был им всегда, а что мне делать то? По вашей не православной логике я должен был давно поражён молнией. Я к тому, что эти, якобы ретранслируемые четыре строчки от "пророка", полное ничто, по сравнению с милостью Божьей к нам. Вы понимаете о чём я говорю? Батюшка Серафим сказал, что в будущем Юрия Артёмовича устроено покаяние и он храним ради того, а не этой манипуляционно пустышки-заявления. Всё будет хорошо. Не спорьте с нами. Это для вашей же пользы.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 дек 2016, 14:05

Однако, надо любить и молиться о всех. В том числе и о гораздо более погруженном в бесовский плен Николае В.
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 19 дек 2016, 14:53

Отец Виктор писал(а):Еще раз напишу, что Юрий Артемович находится в состоянии прелести и потому Господь совершенно не обращает на его псевдомолитвы никакого внимания) Тем более, что ему положено дожить до собственного покаяния.

Вопрос, конечно - кто нибудь из читающих эти строки сможет произнести такую молитву, как написал Юрий Артемович ?
Думаю, что нет ! Страшно, наверное ! Но оправданий найдут тысячу.

Зачем, это мол. неправильно, (а что неправильного ?), мол зачем искушать Господа ( как это, человек реально просит Господа, призвать на Суд Божий, дабы своими заблуждениями не отягощать свою вину?) , это не нужно и т.д. и т.п.

Юрию Артемовичу мол Господь позволяет такое произносить ( а он что особенный какой то ?)
Или же это слова, они ничего не значат... . ( А есть слова. которые ничего не значат?), тем более может любой произнести.
Ладно, посмотрим на дела.
В сосложении, с кем эти дела свершаются - в ангелом , или же с духом лукавым ?

Выпускники Барчука Юрия Артемовича.jpg
Воспитанники Барчука Юрия Артемовича
Выпускники Барчука Юрия Артемовича спустя 20 лет после школы..jpg
Юрий Артемович с воспитанниками - двадцать лет после школы.

Также дабы развеять всякие сомнения о моей реальности,
а не виртуальности, представляю фото свое

П - копия.jpg
Ваш покорный слуга -Петр Викторович
П - копия.jpg (8.75 КБ) 1366 просмотров

.

.
Вложения
Выпускнинки !.jpg
Воспитанники Барчука Юрия Артемовича
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 15:15

Хм. Я так думал, на таком уровне, как Пётр Викторович, когда находился в ребцентре, семь лет назад. Возгордился и искушал Господа такими заявлениями. С вами нужно осторожно и молоком кормить, если не выплюнете.

Найди десять отличий и найди беса.)

image.jpg
image.jpg
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 дек 2016, 15:23

Внизу "светоносная", "крестившая" Николая Воронина, а вверху кто? Если взглянуть на все изображения ее, то взгляд у нее будет не менее человеколюбивым и приветливым, чем у Юрия Артемовича https://yandex.ru/images/search?text=%D ... k=1&lr=213
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 15:50

Просто в инете нашёл. Всё красиво и тд. "Фотиния" вообще - сама душка. Эти картинки-аватары, да и все, кто не понимая сути, манипулируют этим, ни чего не имеют общего с реальным, духовным положением дел.
Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 19 дек 2016, 16:31

Всяк человек ложь! Кажется правильно сказано?
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 19 дек 2016, 16:48

Нет, Пётр Викторович, не страшно, чего бояться верующему человеку, но лично я никогда ничего не произнесу по наущению беса, который действует через Юрия Артёмовича.
Впрочем, любую волю Господа готов выполнить, но должно быть знамение непререкаемое, и исходящее никак не от вас и не от Юрия Артёмовича, и ни от любого из ваших сторонников, что Господь этого хочет от меня. Пока же просто совершенно не чувствую, что Он этого хочет.
Кстати, обращаю ваше внимание на то, что вы нарушаете правила форума многократным оффтопом.
Может быть, хватит уже про клятвы, а уже что-нибудь про мироустройство наконец? )
Брат наш есть жизнь наша
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 17:00

Конечно правильно. Но это до сегодняшнего момента, так сказать. Об этом и раньше говорили, и старцы, и святые, да само православие несёт в себе ЭТО, но именно сегодня Господь раскрывает сей(хорошее слово)) вопрос в полной доступности. Что это? Для меня вот было неким шоком узнать, и правильное понимание этого, как бы открывает следующие двери, что я аватар-ретранслятор беса или Ангела, а мои образ и подобие Божие временно "похоронены", Адамом, но это мы знаем. Но как-то не принимается и не верится, раз повоевать хочется. Уже не хочется?) Убивающий человеков человек, это образ и подобие Божие? Да не будет. Так вот сейчас переломный момент, когда уйдёт в прошлое, так любимое многими - всяк человек ложь.
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 19 дек 2016, 17:01

Если вы, Пётр Викторович и Юрий Артёмович, уверены в своей правоте, но предлагаете при этом православному брату клясться здоровьем, это не очень-то красит вас в плане любви к ближнему. А если брат заблуждается и поклянется? И разобьет брата паралич? Радоваться будете, торжествовать, что навлекли на брата такое?
Брат наш есть жизнь наша
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 19 дек 2016, 19:37

Какой у него измученный вид,мне так кажется,как выжатый лимон! Простите!
Борисович
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 22:26

Конечно измученный. Шутка ли, идёт всё наперекосяк и это явно не от Ангельского управления-участия, что перепутано-запутано и выдаётся-принимается под маской выпавших испытаний за Христа. И взгляд пустой и конечно смотрящий в сторону, но никогда не в глаза, в чём я уверен. Не в глаза тем конечно, кто способен обличить внутреннее наполнение, а попросту, духовного со-владельца плоти. Отведёт, не выдержит. У Ангела в человеке, через человека, совсем другие глаза.
Пётр Викторович
Форумчанин

Сообщение Пётр Викторович » 19 дек 2016, 23:25

Ну вот, уже и вид не такой !
А что то есть в Георгие правильное ?
И в глаза мол не смотрит.
Насколько я его знаю, так он всегда смотрит в глаза людям и не прячет их.
Вообще не помню, что бы он опускал пред кем либо свои глаза !
Не думаю также то, что при встрече с Виктором Качуром, или же с кем
либо другим, из участников форума Георгий опустит свои глаза, не думаю.

Москва. Поклонная гора !.jpg
Москва.Поклонная гора. Духовная резиденция Святого Великомученика Георгия Победоносца,
Ангела-Хранителя Георгия - Илии.

Москва. Поклонная гора. Георгий-Илия.jpg
Поклонная гора. Духовная резиденция.

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»