Георгий-Илия (разоблачение)

мн.гр.Алексей
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей » 12 дек 2016, 18:39

Отец Виктор писал(а):
Чувствуете разницу между вашим постом и моим или нет? Если "нет", то чувствуют ли другие братья и сестры, что мой пост написан в сосложении с Ангелом-Хранителем?

Даже для меня, не получающего ответов после поклонов, разница очевидна. Но это со стороны. Пишущему под диктовку беса это не видно, пока не отстранишься от диктующего, т.е., пока не прогонишь его той же Ииусовой молитвой.
Степану: это всё - наглядная иллюстрация для неутвердившихся, и пусть она остаётся, за исключением прямого богохульства.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 12 дек 2016, 18:45

Но опять же, я считаю, что Петр Викторович правильно делает, что заступается за Юрия Артемовича, ведь прелестник он для нас, а не для него. И делает это всеми доступными средствами, на которые мы должны отвечать чисто ангело-человеческими постами.

В связи с чем вынужден заметить, что и в постах Степана не вижу любви, а его словесные заносы тоже свидетельствуют о том, что умное делание им не освоено.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 дек 2016, 19:07

Степан писал(а):прошу высказать свое отношение по следующему вопросу - "Стоит ли администраторам, удалять все сообщения пропагандирующие Барчука пророком, дабы не ввести простых людей в бредовые сети?" А уж администраторы сами решат, прислушаться или нет.
Мое мнение - Данные сообщения надо УДАЛЯТЬ.

Степан,да нет...хотя я тебя очень понимаю...сам раньше сослагался радикальным помыслам:"рубить правду- матку направо и налево"( во всяком случае ты имеешь на это полное право...и я не сужу тебя ,Степан).....но зачем удалять? пусть люди сами разберутся..ибо каждому необходимо пройти свой путь ,через искушения ,сомнения...через множество бредовых идей.....пройти и найти Истину.Кто хочет заблудиться-заблудится и в "трех соснах"....а кто Истину найти-найдет,даже пройдя чрез несусветный бред.....
.....а вот ,если хула на Бога и Церковь...неуважительное отношение к личности человека( важно отделять личность человека от мыслей и идей ,которые внушает ему лукавый!)....тогда банить и удалять.Человека любить ,а на ошибки и заблуждения указывать с терпением и любовью.
Степан
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 19:13

Я предложил, а что и как будет, это не мне решать.
Для информации:
I Вселенский Собор был созван в 325 г. в городе Никее при императоре Константине Великом. Основной его задачей было разоблачение лжеучения александрийского священника Ария, который отвергал Божество и предвечное рождение от Бога Отца Сына Божия и учил, что Христос есть только высшее творение.
Арий, имея своими сторонниками 17 епископов, держался гордо.
Ария поддерживал епископ Никомидийский (Палестина) Евсевий, очень влиятельный при царском дворе, поэтому ересь получила очень широкое распространение в то время. И по сей день враги христианства (например секта "Свидетелей Иеговы"), взяв за основу ересь Ария и дав ей другое название, смущают умы и вводят в соблазн многих людей.
Православные христиане, рассуждая о том, как дать отпор противникам Церкви, часто вспоминают святителя Николая, который заушил (дал пощечину) ересиарха Ария
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 19:51

Для информации:
В поисковике можно задать: - Как не попасть в секту?
одна из сылок - http://www.otvet-sovet.com/2014/03/13/% ... %82%D1%83/
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 дек 2016, 19:53

....да ,Степан,все это было ....и арианская ересь еще многие десятилетия терзала Церковь и потребовалось много много лет ,чтобы решения 1ВС были рецептированны всей полнотой Церкви....но процесс этот шел естественным образом ,даже несмотря на некое покровительство Цезаря сторонникам Ария ,Истина восторжествовала и потребовался 2 ВС дабы закрепить Ее положение.
....если мы будем "обрабатывать "Юрия Артемовича в состоянии сосложения с бесами ,то и сами станем посмешищем....вот например Элина только смеется и прикалывается над нами и Петру Викторовичу смешны наши упреки в "поборе несчастных старушек" ибо видят они ,что в сосложении с бесами мы создали из Ю.А. такого МОНСТРА и ПУГАЛО ,что все ,кто его знают по жизни"покатываются от хохотушек" и прикалываются над нами как над чудаками.
А вот если бы с уважением к личности и Ангел Господень влагал бы нам помыслы (прав был отец Виктор),то было бы так примерно:Брат Юрий ,зная твое усердие в служении Господу ,твою горячую веру ,твое уважение среди односельчан ,отдавая дань мужеству твоему ,исповедуя идею Святой Руси в среде врагов и явных слуг сатаны ,однако беспокоимся о твоем духовном состоянии ,ибо тревожит нас в тебе ( то- то и то- то...перечисляем ) ибо согласно нашему духовному опыту многое в тебе для нас неприемлемо(перечисляем) ,просим тебя ,брат Юрий,поясни нам ( то- то и то- то)....и.т.д.
думаю ,веди мы так диалог то вызвали бы пусть не понимание во всем ...но уважение точно....и это был бы Кармил...и проявилось бы -в ком есть Любовь ,на той стороне и Бог...кто кого любовью победит...........но любви в нас очень очень мало и прения ни к чему не приведут...но только к эскалации напряженности и взаимных упреках.
А ведь мы живем в чудесное время ,когда мы все отвернувшись от дел тьмы повернемся к БОГУ!И ни что нас на этом пути не остановит...и нас и Элину и Настю и Петра Викторовича и Юрия Артемовича.....
...ну все.....
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 12 дек 2016, 20:02

Саша Е писал(а):и Петру Викторовичу смешны наши упреки в "поборе несчастных старушек"

Лично мне, Александр, не смешно, потому что представил на месте "несчастной старушки" моих покойных бабушек или маму, которая уже приближается к такому возрасту. На мой взгляд, это далеко не мелочь. В сюжете есть реальная пожилая женщина, она говорит, что её обобрали, в сюжете есть реальный следователь. Не думаю, что там фальшивые погоны и мундир.
Пусть они докажут, по-братски, не в суде, а нам - своим братьям и сёстрам (с помощью второго интервью с Ниной Новиковой, которое Виктор был готов взять), что я заблуждаюсь, и я попрошу прощения за обсуждения этого эпизода и за такое своё внимание к нему.
Зла никому не желаю. Только спасения. До любви же к людям, которых я не знаю, мне далеко, скажу честно. Совесть меня в этом обличает. Но я очень хочу научиться любить всех, и Петра Викторовича и Юрия Артёмовича и Элину.
Брат наш есть жизнь наша
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 20:19

Хотел написать сам, но меня уже опередили))) Вот текст классификация лжепророков, хотя я добавил бы еще (так как не все тут указано):

Берегитесь лжепророков!
Сегодня я хочу немного поговорить о том, как распознать лжепророков, этих волков в овечьей шкуре. В самом деле, почему некоторые попадают под их влияние? Почему человек с высшим образованием и с жизненным опытом готов верить какому-то пастору Шулеру, малограмотному мужику, объявившему вдруг себя волхвом или явно психически больному человеку? Почему люди, шарахающиеся от православного храма, как черт от ладана, и всегда готовые обвинить православных священников во всех смертных грехах, вдруг начинают верить в ничтожество как в Мессию, и, вляпавшись по уши в какую-то дикую секту, теряют не только имущество, но и здоровье, а порою и жизнь?

Верующие говорят, что таких людей сбивает с толку нечистая сила, психологи утверждают, что в сети лжепророков попадают обычно отягощенные целым рядом проблем, фобий и комплексов люди без крепкого стержня внутри. Об психологических особенностях легко поддающихся манипуляциям людей я постараюсь написать в другой раз, а сегодня речь пойдет, как я уже сказала, о лжепророках, что ходят вокруг, аки львы рыкающие, дабы прельстить если возможно, и избранных. Так отдадим же лжепророкам паршивых аФФФец, а тем, кому можно помочь, поможем. А помочь в моем понимании – это не только отогнать лжепророков (хотя в критические моменты пастырь должен браться за оружие и выпускать своих верных волкодавов), но и НАУЧИТЬ людей срывать с волков их маскировку.

Итак, какими чертами характеризуются лжепророки? И как их (я говорю о лжепророках) правильно изгонять, то есть разоблачать? Основные признаки лжепророков это:

1. Величайшее самомнение, плавно переходящее в манию величия – все у них дураки, а они, лжепророки, умные. Чрезвычайно часто от них можно услышать, что только ОН, великий гуру и учитель, знает, как правильно толковать Евангелие или Тору; что истинное УЧЕНИЕ Христа от нас спрятано коварными жрецами или вездесущими иудеями, но он, гуру, разоблачил их происки, добрался до ИСТИНЫ и теперь жаждет поделиться с нами своими познаниями; что мы все - дураки, иудохристиане, идолопоклонники, сатанисты, николаиты и т.д., а он, гуру, – если не и не Мессия, так уж точно апостол.

Противоядие: С иронией и с усмешкой (не забываем, что больше всего на свете лжепророки и религиозные фанатики ненавидят и боятся СМЕХА) говорим: «Ага, ну да, конечно, все пророки, апостолы, праведники, подвижники, отцы церкви, богословы, святые ничего не понимали, заблуждались, но вот пришел на Землю Иванов (Петров, Сидоров, Лапшин) и объяснил нам, сирым, что к чему. Да, конечно, да только «Таких пророків бачив я багато, що всім кричать „Я гуру! Я учитель! Несіть мені усі по три рубля і мудрості я дам вам до х*я!” А сам читать уміє по складам і голосно пердить в компан”ї дам! »

2. Склонность к многословию и пустопорожнему мудрствованию. Как послушаешь иного пророка: мамочка моя родная, чего там только нет! Библия, матрицы-шматрицы, эгрегоры, мертвая вода, Глобальный Предиктор, Каббала, эзотерика, чакры-кармы, колесо Сансары, фэнгшуй, инь-янь, сунь-вынь… В общем, все смешалось в доме Облонских, как сказали бы классики!

Противоядие. Простыми и спокойными словами объясняем, что голос глупого познается при множество слов, что истинные учителя никогда не мудрствовали лукаво, не переливали из пустого в порожнее, не напускали туману и не пудрили народу мозги, а говорили понятными всем словам. Говорили так, что их слово доходило до всех простых людей – до пастухов, земледельцев, рыбаков, плотников, воинов, мытарей, блудниц, рабов. А вот суесловие – оно от лукавого.

3. Навязчивое желание впрячь в одну телегу коня и трепетную лань. Я уже намекала на это во втором пункте – смешались в кучу кони, люди… в смысле, все смешалось в доме Облонских. Лжепророк обязательно приготовит какую-нибудь адскую смесь – подмешает к религии науку, магию и эзотерику, обзовет святого Сергия Радонежского волхвом, а Кришну и Вишну – Крышнем и Вышним, попытается прицепить к колесу сансары крест и т.д.

Противоядие. Процитировать слова «двум богам служить нельзя». Рассказать анекдот: «Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!» Сказать нечто вроде: «А вы нам мозги не пудрите, а катитесь в Индию и попробуйте там приделать к колесу сансары крест – я на вас посмотрю!»

4. Злость, агрессивность, ненависть, грубость. Стоит только сказать лжепророкам и их адептам всю правду в глаза или, скажем, слегка посмеяться над их бредовыми идеями, как они тут же начинают плеваться серой, ругаться, материться, пугать и грозить своим оппонентам в лучшем случае смертоубийством, а в худшем случае – геенной огненной и вечной погибелью.

Защита. Спокойно объяснять всем, кто способен воспринимать сказанное, что в словах истинных пророков не было ненависти, злобы, запугиваний и угроз, но были свет, радость и любовь к ближнему.

5. Совершенно идиотские, дикие, бредовые идеи. Например, от лжепророков часто можно услышать, что «Библейский бог – это дьявол», что вот-вот, буквально со дня на день, разразится конец света (не могу тут не отметить, что предсказание грядущего конца света - вообще одно из излюбленнейших занятий лжепророков), что Ющенко –не кто иной, как Антихрист и т.д.

Защита. Разоблачать бред несколькими словами, не ввязываясь в затяжные споры со лжепророками. Например, на бредни о конце света нужно отвечать «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один»; (Мат. 24:36); на бредни об Антихристе что-то вроде: «Этот хоружевский пчеловод-счетовод, любитель ровных могилок, Антихрист? Да это полный идиотизм, да не смешите вы мои тапочки!» На истерику «ваш библейский бог –дьявол!» отвечаем примерно так: «Хорошо, Дьявол у вас есть, это мы поняли. А есть ли у вас Бог? И кто он? Только не надо нам сразу советовать прочесть 27 томов избранных сочинений очередного гуру и учителя или прослушать 79 часов его лекций. Вы ПРОСТО ответьте на простой вопрос: есть ли у вас Бог? Если же у вас есть только дьявол, то вы обыкновенные сатанисты, то есть дьяволопоклонники».

Можно также потребовать у лжепророка четких и конкретных доказательств, например: «Астролох, говоришь? С господом Саваофом на дружеской ноге? А ну-ка, предскажи результат завтрашнего футбольного матча? Кто победит, с каким счетом? Кто забьет, на какой минуте? Что же молчишь, словно ….. в рот набрал?»

6. Бзик, заскок, навязчивая идея. Разговор с лжепророком с идеей-фикс (а обладают ею очень и очень многие лжепророки) рано или поздно, так или иначе сведется к этой идее-фикс. Ну, что-то вроде: "Что бы где ни говорили, все одно сведет на баб!" Наиболее популярные навязчивые идеи лжепророков: евреи, евреи, кругом одни евреи; завтра наступит армагеддец, апокалипсец; Юдия Дэви Христос (этот мишугас характерен для так называемых лжепророков-юлианцев) и др.
Лучший защита для навязчивых идей - смех.

Ну, а в остальном действуем по обстоятельствам, и никогда не забываем важнейшей истины, вынесенной мною в эпиграф: «Поймите, бред параноиков НЕОПРОВЕРЖИМ. Именно потому, что БРЕД

Я дала в посте кое-какие примеры опровержений, но главная их цель в данном конкретном случае – не столько опровергнуть бред, сколько продемонстрировать, как можно распознать волка в овечьей шкуре – то есть лжепророка.

Не забываем также, что лжепророк лжепророку рознь. Есть настоящие волки, а есть просто психически нездоровые люди.

Но о классификации лжепророков-манипуляторов, равно как и о некоторых психологических особенностях легко поддающихся манипуляциям людей я напишу когда-нибудь в другой раз.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 дек 2016, 20:31

Андрей ,может я ошибаюсь( это сугубо мое мнение) тут явная журналистская ложь- бабушек не 500 а 1 и о той было сказано ( со слов Насти) ,что одинокая была и было необходимо решить судьбу квартиры ,(не желая оставить непутевому племяннику)...если учесть ,что бабушка была больна смертельной болезнью то и решила подписать(дарственную) ,что тут удивительного?(мне вот тоже одинокий дядя ((родной дядя)) подписал квартиру...но получу то я ее только после того как его не будет. .а пока он жив ,я его никуда выселить не могу...и если он обратится к нотариусу с целью анулировать дарственную- его право ,а если "левые" не))родственники подадут в суд. , что дарственная была подписана под моим давлением и смогут дядю моего убедить в этом и он даст "нужные" показания....то и я де-факто прославлюсь как мошенник ( а такой процесс у меня назревает)...
так что такие факты скорее всего не отражают реального положения вещей и такие факты можно трактовать в ту или иную сторону.Ведь он не выгонял ее из квартиры и если бы суд нашел факт преступления...то Ю.А. не колесил бы по России свободно и дома бы "бравые ребята"давно бы его.......тю тю и это всем его сторонником очевидно и они только смеются над нами
Так для обьективности ,каким бы он не был...бесноватый или прельщеный но тут нам не надо так себя дискриминировать.
Фу.....прости ,Андрей....ты тоже имеешь право на свою точку зрения ,как и я.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 дек 2016, 20:36

Степан,спасибо ,прочитал...только Юрий Артемович это явление православной традиции так ,что вернее это назвать термином прелесть(ошибочность) ,но не злой целенаправленный умысел
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 20:39

Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 12 дек 2016, 20:47

Александр, если я правильно помню, можно аннулировать не дарственную, а отозвать у нотариуса завещание, пока оно не вступило в силу (пока завещатель жив). Дарственная предполагает государственную регистрацию договора о дарении, договор вступает в силу при жизни дарителя, после чего суд может отменить его на основании признания лица подписавшего договор недееспособным или в иных случаях, если какие-то нормы были нарушены.
Если была психологическая манипуляция, то это не основание для признания лица подписавшего договор недееспособным, потому что способность понимать значение своих действий в таком случае сохраняется. В таком случае мы можем оценивать только этический аспект, закон формально не нарушен.
Брат наш есть жизнь наша
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 12 дек 2016, 20:49

Степан ,я достаточно для себя знаю о нем. еще с 2010 года и до "землетрясения" даже имел честь немного верить ему...но это в прошлом.
....но бабушку он не обидит....
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:22

После развала СССР, в 90-е годы на постсоветском пространстве были зарегистрированы сотни сект, псевдохристианских и прочих религиозных организаций, особенно после поездок их будущих лидеров в США. (для информации)

Помню кто то искал информацию о возглавляемой им организации. Вот она - http://b2btoday.com.ua/id/2537911
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:32

Вот интересный комментарий о Барчуке:

Георгий-Илия (Барчук Юрий Артемович, род. 19.09.1961г., см. сайт). Руководитель организации "Христианское единство". Ответ:

Спасибо Роман тебе за Ю.А. Барчука. Для твоего просвещения это весьма полезно. Говорит он правильно только о известном: плохо на Украине, раздор в церквях, не повезло с Ющенко, о бендерах, но в новом - умение отделить пшеницу от плевел он не может: плох Сталин, хорош Медведев и от Бога - Б. Ельцин (см. раздел 9.8.1.3.1) и т.п. И подняться до Истины не сможет - это видно по его ведическим характеристикам Черноподданного I (см. фото, больное сердце и поджелудочная железа). Как правило, у таких людей обязательно за фарисейством спрятана его суть. Так правильно сказал о картине Глазунова "Христос и антихрист", цитируем :

"Посмотрев на неё можно отметить то, что облик антипода Господа, анти-Христа почти идентичен облику Господа. Спрашивается - для чего автор так изобразил две абсолютно разные, по своей духовной сущности, личности? Ведь можно бы было изобразить антихриста каким то звероподобным уродом. И таким образом физическое уродство человека греха подчёркивало бы его духовное уродство. И людям, смотрящим на эту картину, легче бы было определить кто есмь Господь, а кто есть антихрист. А так никакого внешнего отличия... В чём же дело... ?

Суть картины в том, чтобы люди поняли то, как трудно будет отличить антихриста от истинного Сына Божьего. И многие примут антихриста за воплощённого Бога и воздадут почести ему , как Богу. Настолько обаятелен будет, внешне, человек греха. Но это обаяние – результат магии. Но многие ли это поймут?

Одно отличие, на картине, мы можем наблюдать. Это нимбы... Над головой Господа - нимб святости, над головой человека греха – нимб с шестерками (число зверя). Но нимб виден духовними глазами, физическому взгляду он не видим. А мир духовным зрением не обладает. Отдельные люди обладают, но вокруг таковых блокада, созданная князем этого мира. И пробить эту блокаду, и дать дорогу истине и открыть её людям, чрезвычайно трудно. Трудно, но возможно...

Между Господом и антихристом свого рода спор - за кем пойдёт большинство? Антихрист утверждает то, что за ним и поэтому он должен править во Вселенной. Господь же дал право выбора каждому."

Когда ведически погружаешься в ФИО - Барчук Юрий Артемович или его псевдоним Георгий-Илия ощущаются цифры . Внимание! На Украине появился еще один предтеча Сатаны. В этом суть "успешного служения Георгия-Илии с его "Христианским единством"". Будьте бдительны, в его рассуждениях всегда есть ложка дегтя в бочке фарисейства.
Взято здесь - http://999.svet9999.ru/Antimir/Picture_field_p2.html
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:37

Страницы Интернета заполонило пророчество сумасшедшего... - http://hranitel-2.ru/prorochestvo-sumas ... 4-fevralya
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:43

Вот обращение Барчука к Януковичу (и сравните признаки с классификатором лжепророков) - http://www.proza.ru/2011/12/12/1520
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:48

Вот оправдание Барчука о несостоявшемся землетрясении - http://www.litsa.com.ua/show/a/350
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 21:54

Почти полный список сект на Украине (может кто в силе подсчитать количество, искать Барчука не стал) - http://antno.livejournal.com/406241.html
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 22:01

Интересное заявление Барчука - http://chi-lll.dreamwidth.org/

В частности - "И в связи с этим Господь постановил, на земле Святой Руси утвердить теократическую власть.
Что это значит? Теократическая власть – это власть Божьих служителей, которые представляются обществу пророками. Это власть, когда лидеры общества, руководители общества, руководители народа, не выбираются выборной системой, которая характерна для демократической модели общества, а которые назначаются пророчествующими служителями. Теократическая власть была утверждена в жизни Божьего израильского народа Старого Завета, когда пророки назначали руководителей народа, и те вели народ и утверждали стандарты веры и нравственности."

Нетрудно понять, к чему он клонит. А именно - только Барчук будет нам указывать, кто будет царем, патриархом и т.д. Интересно рожки выглядывают. И посмотрите кого он там продвигает на местном уровне.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 22:13

Созданный им сайт на территории РФ - георгий-илия.рф, заблокирован. Интересно, не людьми ли в пагонах?
Элина
Штрафник

Сообщение Элина » 12 дек 2016, 22:23

Можно меня конечно назвать "тупой бесярой", а можно этак лицемерненько написать то же самое, но иными словами, "в сосложении с бесом, мол, пишешь". Однако, люди добрые, если вы когда-либо будете читать сии записи, заметьте, что обвиняя меня подобным образом, все эти лицемерные люди прикрывают свою полную несостоятельность и абсолютную беспомощном в попытке ответить на поставленный вопрос. Проще говоря, объяснений эти люди не в состоянии дать по теме, касающийся основы их веропонимания и вообще нахождения тут.
Также весьма интересно наблюдать за их попытками вывернуться и отвертеться. Не всякий мол получает истинный ответ, бья головой о земь три раза. Это я еще мало интересовалась другими темами форума, но могу гарантировать, что ВСЯКИЙ, давно здесь пишущий, испытав подобный способ получения "Божественной истины" получал ответы вроде того, что Земля плоская, о чем можно найти свидетельства, приложив усилия и прошерстив все темы на этом сайте (чего я делать не буду разумеется).
А тот комментарий Андрея О. админ удалил, скорее всего, ибо о.Виктор стесняется такие комментарии на своём сайте оставлять, за репутацию свою боится, наивный такой вообще. Репутация давно-давно испорчена, поздно уже...
Ну про динозавров вопрос тоже игнорируется. Причины те же -- не имеет наш последний апостол, спаситель, понимаете ли, "тонущего в волнах беззакония человечества", вменяемых ответов на поставленный вопрос.

PS: Я тут увидела, что Степан ко мне обращается и пророчит, что я "буду читать его комментарии". Пролистывая его сообщения, невольно такие слова в конце текста на глаза попались. Вот скажу я, что действительно НЕ читаю, так ты ж не поверишь, Стёпа? Поэтому можешь как и Андрей О считать, что я трепетно ловлю каждое твое слово, ибо влюбилась в тебя без памяти.
PPS: Вполне допускаю, что тема трех поклонов содержится где-то в трудах святых отцов. Но не в том же смысле, в котором она пропагандируется на этом форуме!
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 22:33

Элина писал(а):PS: Я тут увидела, что Степан ко мне обращается и пророчит, что я "буду читать его комментарии". Пролистывая его сообщения, невольно такие слова в конце текста на глаза попались. Вот скажу я, что действительно НЕ читаю, так ты ж не поверишь, Стёпа? Поэтому можешь как и Андрей О считать, что я трепетно ловлю каждое твое слово, ибо влюбилась в тебя без памяти.
PPS: Вполне допускаю, что тема трех поклонов содержится где-то в трудах святых отцов. Но не в том же смысле, в котором она пропагандируется на этом форуме!

Ну конечно не вольно, случайно. Верю)))
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 12 дек 2016, 22:36

Посмотрел по карте место жительства Юрия Артемовича: рядом Беларусь, Польша, Румыния, Молдавия. А у нас ни до какого государства за три дня не не доскочишь( К тому же там неподалеку живет епископ Лонгин (Жар) вот хорошо бы Юрию Артемовичу до него доехать и попробовать найти с ним общий язык. Тем более и тот и тот с детьми работают.

Андрей О. самостоятельный взрослый человек, вполне способный ответить сам за себя. Тем более, если мы удалили результат его поклонов)

По динозаврам и 7,5 тысячи лет существования тварного мира здесь было написано более, чем достаточно. Ищите и обрящете. В остальном же я просто не могу, сестра Элинна, общаться с бесом через ваше посредство. Вы его не контролируете, так что не обижайтесь.
Степан
Форумчанин

Сообщение Степан » 12 дек 2016, 22:43

Интересная информация, оказывается Барчук занимается бизнесом, и бизнес он открыл именно в 1997 году, как и свое "Христианское единство" - http://www.ua-region.info/14032802

Интересно, а истинный пророк и бизнес совместимы?

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»