Георгий-Илия (разоблачение)

Саша Е
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е » 02 мар 2017, 23:03

Настя писал(а):
Элина писал(а):О Насте одним очень сильным духовно человеком было получено откровение от Господа. Известная история о бесноватом и легионе сидящих в нём бесов. Откровение было получено на мой вопрос: А не бесноватая ли она?

Опять ты ищешь в жизни пророков и откровений, опираешься на чужое водительство, не зная даже толком Писания и молитв и не посещая таинств.

Настя , очень разумный совет ты дала подруге .
Элина , не водительство Пророков надо искать в этой жизни , но учиться науке внутреннего делания , а именно необходимо постигать духовную науку о происхождении помыслов и постигать науку трезвения , то есть наблюдать себя , с кем ты соглашаешься своей волей и чувством , с бесом или Ангелом , отслеживать происхождение помыслов , которые приходят ежесекундно , заниматься внутренней молитвой , очищая ум и сердце А перво-наперво необходимо зарубить себе на носу - кто мы?- всего лишь пустые сосуды немогущие сами по себе ничего не только сотворить своими силами , но и мысли самостоятельно произвести не можем , но наше проявление в этом мире , наши мысли ,наши дела - результат нашего сосложения с Ангелом Божиим или противником .Мы же по невнимательности нашей ,по жизни сослагаемся и с теми и другими и это надо знать и помнить , если проявилось в нас нечто Ангельское ,Высокое ,Духовное , то это не значит , что мы уже стали святыми , и это проявление Высоких ,Чистых Духовных переживаний не дает индульгенцию нашим страстям и порокам .Мы слабые , мы грешные , мы падаем ,мы встаем и снова падаем и снова встаем , таков я , такова ты , таков отец Виктор , таков и Юрий Артемович и твои духовные друзья.... .и не их водительство надо искать но искать себя .Как ? Путь указан .Тебе выбирать и идти.
А Насте желаю выздоровления ,мужества ,стойкости.Помогай тебе Бог , Настя.Все будет- во Славу Божью.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 02 мар 2017, 23:12

...и заметь , дорогая сестра ,Элина и дорогая темпераментная и колоритная сестра Римма.Отец Виктор это для нас не Гуру , не духовный лидер , но священник от Бога , он человек ,как и мы и никого себе не подчиняет.Но требует послушания только по духовному рассуждения.И его правоту или неправоту каждый может постичь , идя путем Духовного делания , этот путь не нов , этим путем шли Святые , вот и отцу Виктору ,как преуспевшему в этом пути , по неизреченной Милости Своей Господь открывает Тайны.
Видите разницу, дорогие мои?Не отвергаете , но проверяйте .
Всего вам Доброго.
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 02 мар 2017, 23:15

Главная задача любого пастыря: сделать себя ненужным для своих пасомых. То есть научить их всех самим все правильно понимать и обходиться без какого-либо водительства со стороны. Многим нашим братьям и сестрам, сходу уловившим то, что я пишу на сайте и форуме, я УЖЕ НЕ СТАЛ НУЖЕН, и потому они вполне могут отправиться в самостоятельное плавание. Чему я очень рад)
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 02 мар 2017, 23:19

И извини,Элина, если тебя чем укорил и предстал таким праведным таким и мудрым таким....учу тут вас....нет, я такой же, как и все, и в науке сей двоечник пока, и сам еще не преуспел ни в чем,грешу и падаю похлеще вас....и я, как и ты, нуждаюсь в Милости Божией, чего и тебе желаю и сестре Римме- .Ух! Сколько в ней огня и энергии!!!
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 02 мар 2017, 23:20

Отец Виктор писал(а):Главная задача любого пастыря: сделать себя ненужным для своих пасомых. То есть научить их всех самим все правильно понимать и обходиться без какого-либо водительства со стороны. Многим нашим братьям и сестрам, сходу уловившим то, что я пишу на сайте и форуме, я УЖЕ НЕ СТАЛ НУЖЕН, и потому они вполне могут отправиться в самостоятельное плавание. Чему я очень рад)

За что я тебя ,отец Виктор и люблю и уважаю.
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 02 мар 2017, 23:23

Удивительные рассказы об исцелениях! Спасибо вам.
Я думала, что меня тут осудят и не дадут писать, а отец Виктор удалит мои сообщения.
Но никто не осудил, а отец Виктор не только не удалил сообщения, но и поговорил и дал советы.
Почитаю за честь общаться со священнослужителями и стараюсь исполнять их советы. И всегда это приводит к улучшениями (слышишь, Элина, чтобы в жизнь пришли улучшения, необязательно слушать пророков, просто у тебя нет опыта общения со священнослужителями). От отца Виктора всегда чувствовала благодать, в отличие от Юрия Артемовича. Мне очень понравилось, как отец Виктор в свое время поправил мои сообщения, когда мы вступили в перепалку с иером. Иеремией.))
Я вижу, что люди тут собрались все хорошие.
И тебя, Юрий Артемович, не осудят, думаю.
Не верю, что ты на самом деле хотел мне смерти, думаю, погорячился ты просто, на эмоциях говорил.
И я тоже погорячилась, еще раз прошу прощения за это. Надо всегда спокойствие сохранять, но не выходит у меня, увы.
Появись здесь, выйди уже из тени, и проясни ситуацию.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 02 мар 2017, 23:25

Спаси Бог, тебя ,Настенька , за такие чудные слова!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 мар 2017, 23:29

У нас здесь никто никого не топит, а напротив и руку подает, и круги спасательные бросает. Собственно говоря, весь наш сайт является одним большим спасательным кругом или островом среди бушующей стихии, имеющим превратиться вскоре в территорию воскресающей Святой Руси.
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 03 мар 2017, 00:00

Мы с Элиной помирились. Насчет сидящего во мне легиона бесов она сказала, что так не писала. И намеков, что я бесноватая, не было.))
Отсюда вывод: сохранять спокойствие нужно и взвешивать свои слова. Много так можно наворотить, если шашкой направо-налево махать.
Отец Виктор, спасибо вам еще раз за беседы. Моего отца, кстати, тоже звали Виктор.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 03 мар 2017, 12:17

Саша Е писал(а):...и заметь , дорогая сестра ,Элина и дорогая темпераментная и колоритная сестра Римма.Отец Виктор это для нас не Гуру , не духовный лидер , но священник от Бога , он человек ,как и мы и никого себе не подчиняет.Но требует послушания только по духовному рассуждения.И его правоту или неправоту каждый может постичь , идя путем Духовного делания , этот путь не нов , этим путем шли Святые , вот и отцу Виктору ,как преуспевшему в этом пути , по неизреченной Милости Своей Господь открывает Тайны.
Видите разницу, дорогие мои?Не отвергаете , но проверяйте .
Всего вам Доброго.

Очень верно написал, Александр.) Прошу вас, все не понимающие, что происходит здесь, на форуме, скопируйте это сообщение Александра и читайте каждый раз, прежде чем написать здесь что либо обратное духу этого сообщения.)
Римма Буторина
Форумчанин

Сообщение Римма Буторина » 03 мар 2017, 19:37

Нужен совет- что это было?
Случайность или духовный опыт.
Захожу частенько на сайт Ильи Тырданова и так по совету бывалых людей: " Все исследуйте, хорошего держитесь..." Стала исследовать...
И в одном из видеороликов Илья рассказал каким образом надо управлять каналами войны, как блокировать матрицу,как программировать вселенную, как снять печати и тд.
Даны были конкретные молитвы из откровения Иоана Богослова, очень длинные.
Ну я как человек дела , не , ожидающая , когда манна с небес упадет, принялась ежедневно читать эти молитвы.
С неделю читала...
И вот топаю я бодренько с работы, в хорошем расположении духа и вдруг внезапно почувствовала удушье, очень резкое, такого у меня никогда не было.
Смогла пройти метра три, облокотилась о какую то стену дома на главной площади, почти теряя сознание, позвонила сестре и прошептала ( голос потерялся): я на углу на площади, помоги...
Как оказалось она мимо проезжала того места, где я стою и мигом оказалась около меня.
Взвалила меня на себя, в машину и в скорую, в одном квартале.
Приехав в скорую, заскочила туда и взвыла как сирена. Выскочили, прямо в машине напичкали меня уколами и пьяную от того количества лекарств, увезла на квартиру, которую я снимаю.
Когда очухалась, стала думать, а что же это было?
Какой то дистанционный энергетический удар или что то другое?
И ведь как Господь предусмотрел, что сестра проезжала мимо рядом со мной, если бы была дальше, то не знаю что бы было.
Написала письмо Илюше, ты говорю хоть предупредил бы, чтобы я в эти дни хотя бы дома была, чтоб "соломку подстелить"
Он промолчал.
Так что же это было?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 03 мар 2017, 20:01

Похоже на вразумление, но Вам самой нужно проанализировать причинно-следственные связи, дабы уяснить волю Божию, да и у Него попросить более доходчивого вразумления, если очевидной связи не обнаружите. На вразумление похоже потому, что попущено бесовское нападение, и тут же послано избавление. Может, отец Виктор прояснит этот случай.
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 03 мар 2017, 20:39

Римма, а этот случай когда с вами произошел?
Я вот думаю, не говорю, конечно, именно о вашем случае, а вообще, может, не стоит везде искать духовную подоплёку?
Ваш случай с удушьем мне напомнил о моих таких же случаях.
Последние лет десять - пятнадцать с периодичностью где-то в год - полтора мне неожиданно становится очень дурно.
На фоне хорошего самочувствия ни с того ни с сего меня начинает мутить, тошнить, меня как будто всё сильнее и сильнее душат, горло сдавливают, я начинаю фрагментарно терять зрение, учащается сердцебиение, пот и слезы катятся градом.
Все эти симптомы быстро усиливаются.
По мере усиления симптомов я понимаю, что я умираю, что я просто умру сейчас.
Почти все такие случаи происходили тогда, когда я была одна в общественном транспорте.
Один раз при таком случае (это было в метро) я почти полностью ослепла, видела только смутные очертания, потеряла ориентацию, обратилась с просьбой о помощи к кому-то рядом, меня отвели в травмпункт и я там отлежалась. В те времена я была здорова, с сердцем все в порядке.
Последний такой случай произошел этим летом, когда я ехала в электричке с дачи домой. Была жара, но дул ветерок из открытых окон, поэтому объяснить это духотой невозможно.
К врачам никогда не обращалась по этому поводу.
Никогда не приходило в голову искать в этом духовные причины. Ну было и было, живём дальше - так к этому относилась.
А как вы думаете, тут надо глубже смотреть? Отец Виктор, может, вы скажете?
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 03 мар 2017, 21:23

Видимо, все встречающиеся в нашей жизни обстоятельства и происходящие события, даже ничтожные и хаотичные, связаны с нашим предвыбором. Через свою реакцию на происходящее мы проявляем своё держание, воплощаем то, что было в нас предузнано Господом. Но, конечно, далеко не всегда можем сразу понять почему с нами происходит то или другое.
Брат наш есть жизнь наша
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 03 мар 2017, 22:21

У меня подобное было незадолго до обращения. Я был атеистом и все у меня получалось. Но однажды вдруг как кислород отключили, однако сердце не болело ни грамма. Помогло обращение к Богу. Со временем понял, что это действие демона, очень похожее на сердечный приступ. На всякий случай нужно снять кардиограмму и проверить работу сердца. Если все будет в порядке, то тогда это действие, попущенное демону.
Войне и я противостою, но только путем обычного человеческого держания плюс молитвы. А вот это вот
каким образом надо управлять каналами войны, как блокировать матрицу, как программировать вселенную, как снять печати

для меня чистая бесовщина. Как бы она и не стала причиной нападения бесовского.
Римма Буторина
Форумчанин

Сообщение Римма Буторина » 03 мар 2017, 22:28

Привожу пример молитвы "блокировка матрицы". Молитвы длинные,разные и на мой взгляд очень серьезные, взяла в качестве примера небольшой отрывок. И что на Ваш взгляд опасного или полезного в этой молитве?
--В тот день наведет Господь меч свой святой и великий и крепкий, на левиафана-дракона, змея прямососкальзывающего (G), на левиафана-дракона лукавого (масонская премудрость)
и убьет чудовище, сущее в море ( в океане времени)
И после сего видел я четырех ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живого.
И воскликнул Он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю говоря : Не делайте вреда, ни земле, ни морю,ни деревам, доколе не поставим печати на челах рабов Бога нашего--
Дальше идет молитва "Блокировка матрицы первой печатью",длинная молитва, я её упускаю,но если кого интересует-напечатаю.
Дальше-молитва завершающего сценария, програмирование Вселенной.,програмирование матрицы,блокировка матрицы
Напечатаю концовку этой молитвы
--Господи, Боже наш, как высоко место обитания Твоего.
На небесах живет наш Отец. как глубоко падение наше, кто нас поднимет?
Имя Твое- Вечное Царство. Путь к тебе-сама Вселенная
Как дойти до Тебя?
Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу.
Будем идти и день и ночь, но где сил взять?
Как выйти из плена?
Египет внутри , а вокруг Вавилон, не пройти и половины пути
Станем плакать, может услышит нас наш Господь
Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во Имя Сына Твоего- отсеки море от главы дракона.
Именем Господа Иисуса Христа, отсекается левиафан-дракон от великой горы. Аминь!
Запечатывается печатью в два раза большей.
Большое небо и большая земля вместе сложены, не откроет хищную пасть и не произнесет лукавое слово.Нет пути у дракона ни на один из месяцев, ни на одну из стадий Аминь!--
Завершение сценария.
-Не оставит Господь народ свой, ибо пришло время исполнения обетований Его.Да созиждется гора Дома Господнего-небо и земля, вся Вселенная Его.
Приготовим путь и внезапно приидет в Храм Свой Господь.-
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и вовеки веков аминь!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 03 мар 2017, 22:42

Это так далеко от моего ведения, что просто слов нет и потому это для меня явная бесовщина! У Бога все просто. И все молитвы православные выглядят совсем иначе.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 03 мар 2017, 22:49

Римма, кроме "славы и ныне" все чужое, подчеркну-для меня,
вообще даже удалить прошу, не добавлять еще хотя бы, если можно...
Настя
Форумчанин

Сообщение Настя » 03 мар 2017, 23:02

Отец Виктор писал(а): Но однажды вдруг как кислород отключили, однако сердце не болело ни грамма. Помогло обращение к Богу. Со временем понял, что это действие демона, очень похожее на сердечный приступ. На всякий случай нужно снять кардиограмму и проверить работу сердца. Если все будет в порядке, то тогда это действие, попущенное демону.

Сердце тоже не болело ни грамма. Давление и поныне как у космонавта -120/70.
Кардиограммы, которые снимали в юности при диспансеризациях, были в полном порядке.
А сейчас кардиограмма у меня запланирована на ближайшее будущее, она входит в предоперационную подготовку.
Значит, попущено демоном было.
Отец Виктор, я считаю, что главное - это таинства, лучше посетить таинства поскорее в таких случаях, правильно? Вернее, таинства в любом случае посещать надо, но в таких случаях - особенно?
А молитв, по моему мнению, православных лучше нет, чувствуется через них благодать Святого Духа, умиление наступает даже до слез, благодарность Господу чувствуешь и покаяние. Сколько прекрасных молитв в утреннем и вечернем молитвенном правиле! "Да воскренет Бог", "Царю Небесный", обращение к ангелу-хранителю и других!
Римма Буторина
Форумчанин

Сообщение Римма Буторина » 03 мар 2017, 23:11

Но почему это все чужое.?
Ведь главное условие для всех читающих Илью Тырданова -это посещать православную церковь и принимать причастие , желательно каждое воскресение.
Он сам тоже потомственный иконописец и постоянно принимает причастие.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 03 мар 2017, 23:18

Ну,да. Соборование, исповедь, покаяние. Вода, масло, молитвы. Мощи, иконы, святыни. Очищение жилищ и сердец от бесовщины. Отказ от сосложений с бесами и полное отвержение самости с предаванием себя в руки Божии. И результат не замедлит ждать!
markfrolov
Форумчанин

Сообщение markfrolov » 04 мар 2017, 00:13

Римма! Господь сказал :"... без меня не можете ничто- же !" И эти слова сверх серьёзно . Ибо ни один человек на земле без Бога ничего не может , и даже Архистратиг . Вышние Все это понимают! И их сердце ,в коем обитает постоянно Бог , полностью совмещено с точкой Их ума, и ничего от себя творить не хотят и не могут! Ибо полностью подчинили добровольно свою волю воли Божией. Поэтому- молись не молись, если Господь не попустит и не будет на то Его святой воли , ничего не выйдет ни с какой матрицей ,только лукавому радость. Он и делает нам плохо ,а Господь , напротив, никогда не причинит своим чадам хоть малейшее неудобство.Аминь . Простите. Александр.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 04 мар 2017, 02:40

До знакомства с о. Виктором я был в рядах Ильи Тырданова. Месяца четыре. До этого в рядах так называемого Георгия-Михаиле, ныне Георгия Романова-Новых. Начал замечать, что при всех его, Ильи громких словах мы реально стоим на месте и как бы ходим по кругу. Вы посмотрите динамику его "служения" - построение царства, построение царства, построение царства... О бесах ни слова. Что он и где настроил, вот вопрос? Ещё мне очень не понравилось, занимаясь самоанализом, что заразился от него духом надменности и смешливости. Почитайте наши сообщения на Логослове, если его ещё не выгнали оттуда. Мы превозносились над людьми и высмеивали тех, кто не согласен с Ильёй. Прости Господи. Но всё равно, что-то очень сильно держало возле Ильи. Но сердце уже давало знаки - тебе не с ним по пути, посмотрел, ознакомился, проанализировал, - иди дальше. Сердце и всю жизнь свою я не голословно доверил Христу, если кто не знает. Затем происходит знакомство с о. Виктором. О нём сам Илья где то и упоминал, в наших личных беседах на форуме. ЗАТЕМ МНЕ СНИТСЯ СОН. Чёткий, ясный, очень реальный, запоминающийся на всю жизнь. С кристалльно чистой водой-рекой, рыбками в ней, мною, летящим-парящим над рекой и ещё там были нюансы, чёткие и запоминающиеся. Я парил над водой и размышлял, как бы мне хоть пару рыбок словить и ещё о чём-то хорошем думал и возвышенном. Ширина речки метров 12-15 и обрывистые склоны были, метров пять высотой. Я летел почти над самой водой. Вдруг в склоне замечаю небольшую нишу, метра три на три и в глубину три. В глубине которой стоит, небольшого размера, как бы тройная "иконка", ну, раскладывается, как книжечка, с ЗАТУМАНЕННЫМИ образами. Думаю - мне сюда!, и подлетаю. Разворачиваюсь и пытаюсь приземлиться в нишу, как бы лицом к реке. Как бы боковым зрением с УЖАСОМ замечаю, уже приземлившись на корточки в нишу, как из "иконки" молнией бросается ЗМЕЯ и мгновенно кусает меня в район копчика. Мозги и чувства работали в этот момент как и в реальности. Ещё толком не приземлившись и получив укус, тут же отталкиваюсь ногами и с разворотом, что бы лучше разглядеть что же там у меня за спиной, начинаю падать в воду и ... просыпаюсь, весь такой на сильнейшем взводе. Мы с Ильей и сёстрами, его сподвижницами и по сей день, расшифровали этот сон так - тройная и замутнённая иконка, это изменённый в веках догмат о Святой Троице, который как и многое другое, Илья силится восстановить, и если я буду находиться в официальном русле сегодняшней РПЦ МП, то будет со мной то, что во сне выразилось укусом змеи. Версия мне понравилась, я и успокоился. Конечно, сам "пророк" мой друг!) Но буквально на следующий день всё резко изменилось. Как я понимаю, вмешался мой Ангел Хранитель, послав совсем обратные мысли. Суть - срочно делать ноги от Ильи, иначе будет, что в концовке сна. Это я чётко понял и увидел. Куда идти дальше? К о. Виктору. О чём не сожалею и по сей день. Это конечная Цель моего жизненного пути. Долго объяснять сие, но желаю всем духовного рассуждения и не теоретических лишь только взаимоотношений со своим Ангелом Хранителем, как минимум.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 04 мар 2017, 02:55

Андрей Рыбак уже проделал работу над ошибками Ильи, 4 ноября.
Святой великомученик Феодор Тирон, моли Бога о нас!
Римма Буторина
Форумчанин

Сообщение Римма Буторина » 04 мар 2017, 07:10

Благодарю всех за интересные комментарии, а также Виктора Качура за свидетельство.
Теперь поняла что то, что произошло со мной было предупреждением ( по словам мн.гр.Алексея)
"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам."
Что за натура у меня такая, пока на "грабли" не наступлю-не успокоюсь.

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»