Георгий-Илия (разоблачение)

Настя
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю частично

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя » 25 сен 2017, 10:17

У меня все хорошо, по врачам, правда, не хожу, хотя должна была продолжать лечиться сразу после операций.
Надеюсь начать вскорости.
Элина вроде бы тоже в порядке, точнее не скажу, мы с ней близко не общаемся после известных событий.
Деньги мне Юрий Барчук, конечно же, не вернул. Ни со мной, ни с Элиной он ни разу не связывался. Как у него дела, мы понятия не имеем.
Саша Е
Штрафник
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Саша Е » 25 сен 2017, 12:05

Здравствуй ,Настя , рады за всех вас.
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение мн.гр.Алексей » 10 фев 2018, 06:48

С разрешения Насти опубликую выдержки из её личного сообщения, дабы и все участвовавшие в дискуссии и читающие её воздали славу Богу и порадовались за Его милости, посетившие нашу героиню после постигших её искушений.
Алексей, добрый день!

Приятно, что вспомнили!
В Москве холодновато стало, верно.)))
Здоровьице не знаю, как, по врачам не хожу, только проверила состояние после последней операции - все относительно хорошо, опухоли нет. Времени нет, к сожалению, по врачам ходить, хотя надо, да...
Но могу сказать, что проблемы с недостатком сил ушли, теперь я стала гораздо бодрее и энергичнее, хотя, это, может, оттого, что я так счастлива стала.)))
Моя жизнь изменилась, много новых событий, времени и раньше не было свободного особо, а сейчас совсем туго с этим.

В церкви благодать чувствую, часто до слез. Редко, но хожу на исповедь и причастие.
Поэтому так и не могу сделать никаких окончательных выводов.

Познакомилась на Пасху с очень хорошим священником из нашей церкви, отцом Виктором, понравился он мне очень с первой минуты знакомства. Человек обычно сразу чувствуется, даже порой и без слов.
Это было мое давнее желание - познакомиться с таким вот батюшкой, и вот оно сбылось, причем это он сам ко мне подошел познакомиться!
Удивительно, но то, что он говорит мне о моем будущем, сбывается, хотя когда он это говорит, я не верю в такой разворот событий.

Узнала, что в нашей церкви, оказывается, служил Иоанн Крестьянкин! Это церковь Рождества Христова в Измайлово.

В ноябре меня перевели на новую, более статусную и интересную работу. На прежней я работала более пятнадцати лет, поэтому это, конечно, в своем роде шок. Работа очень нравится, коллектив замечательный, все люди очень умные тут, все новое, работа гораздо более спокойная (прежняя очень нервная), более интеллектуальная (тоже об этом мечтала).
Алексей, представляете, я мечтала именно об этой работе и именно здесь, несколько лет назад почему-то представлялось мне, что мой руководитель будет тот, который у меня сейчас.
А сейчас совершенно без моих усилий и действий в этом направлении это осуществилось.

В декабре я получила права.
В январе приобрела машину (Hyundai Solaris автомат).
На прежней работе нельзя было опаздывать, поэтому я не смогла бы ездить на машине, но на новой можно приезжать позже, хоть к 12-00, соответственно, на машине можно.
Вот как удивительно Бог устроил, вижу в этих событиях Его помощь и поддержку (неожиданная смена работы, тогда же получение прав, возможность опаздывать и пр.).
Тут у меня образовались еще новые поклонники, в том числе на новой работе, один из них мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ помог и помогает с машиной, учит меня всему, учит водить, по-моему, это настоящий, достойный мужчина. ))) Он просто мой наставник и благодетель.
В благодарность ничего не просит, но я ему подарила освященный крестик и пообещала посодействовать его крещению. Сам он уже лет пять, как хочет, но никак не может. Нехристью себя называет.)))
Хочу, чтобы его крестил мой любимый отец Виктор.

Я себя чувствую такой счастливой с ноября, что не могу выразить словами. Мне просто даже жалко спать, чтобы не прерывать это чувство счастья и радости.

На машине пока не езжу, потому что погода совсем неподходящая и еще тот, кто меня учит, запретил мне ездить одной, сказал, что рано мне пока.
Поставила ее на подземную парковку возле дома и поцарапала соседнюю дорогую машину, но сосед добрый оказался, очень любезный, даже утешал меня, что я так расстроилась.)))
Но очень стыдно перед ним и неудобно...

Мне очень нравится водить, самое главное уже сделано (права + машина + все документы), осталось только наработать опыт и тогда я могу ехать, когда и куда угодно. Может, и в Дивеево еще поеду.
О машине я мечтала много лет и это одно из больших желаний, которое сбылось.
В последние месяцы таких желаний сбылось немало, просто не пишу про это, чтобы не перегружать письмо.
Почему меня так любит Бог?
Моя благодарность и удивление не знают границ.

Барчук периодически пишет мне свои безумные письма, что, например, не надо было правду говорить, есть святая ложь. И что я глупа, как тетерев, что не купила по его мудрому совету биткоины. И что я должна разбогатеть на биткоинах и передать ему около полутора миллионов рублей на восстановление репутации. И прочие возмутительные вещи.
В конце концов я заблокировала его везде. Никакого смысла не вижу в общении с ним, номер карты он знает. Что еще обсуждать?

А что, что Саша Е заблокирован на сайте?
Как у Вас дела? Все ли хорошо?

P.S. Сегодня мне подруга Ольга, с которой мы ездили в Дивеево на ее машине, скинула ссылку https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... utopublish

Убили ее подругу. Там петиция за то, чтобы ребенок остался с бабушкой, а убийцу не выпускали на свободу.
Если будет такое желание, подпишите петицию, пожалуйста.
Если кому-то еще передадите подписать, спасибо огромное.
После рожественского поста, например, заметила, что боль в ногах, которая иногда беспокоила, ушла, а вена, которая более десяти лет выступала на ноге, стала не видна. А хирург говорил, что такого не может быть. )))
Правда, еще похудела до 47 кг, но чувствую себя хорошо.
Лена, сестра моя, с недавних пор раскаялась, что ли. Она стала немного заискивать даже. Может, кто-то с ней поговорил о том, что нельзя было так поступать со мной. Я с ней не говорила во всяком случае.
Мама моя обратилась в христианство. Полтора года назад священник на исповеди, о которой я писала выше, сказал, что моя задача - привести мать к православию (она эзотерикой увлекалась).
Я еще тогда подумала, что не смогу я никогда это сделать, потому что я для нее не авторитет и она твердо стоит на своем.
Но удивительно, глядя на меня, она постепенно обратилась.
Причем никаких бесед я с ней не вела, ничего не навязывала.
Но чувствовалось, что он может "взбрыкнуть". ))) Но это как раз лично у меня вызывает уважение, т.к. человек искренне выражает свое мнение, не боясь осуждения, он "горяч", у него происходят какие-то внутренние процессы, то туда его, то сюда - здорово! )))
Надеюсь, у него все хорошо.
Передайте привет Саше Е, если не трудно!
Завтра вставать довольно рано, мой друг Владимир, о котором я писала, придет обучать меня вождению.
Он так обо мне заботится, купил мне все, что нужно для машины, аптечку, огнетушитель, тросс и пр., говорит мне, что надо вот питаться хорошо и высыпаться.)))
Очень здорово обучает вождению еще (мне есть, с чем сравнить, у меня было три инструктора) и просто прирожденный воспитатель. )
Это он полностью помог мне с покупкой: выбрал салон, машину, комплектацию, помог выбрать страховку. Нашел стоянку, дал массу советов и рассказал очень много полезного.
Я думаю, это помощь Божия, что именно сейчас и именно когда мне так нужна подобная помощь, появился такой добрый и великодушный человек! Кто бы еще так со мной возился.
При этом на вопрос, что я могу сделать в ответ, он отвечает "мне ничего не надо".
Спасибо, Господи!
Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Лена » 10 фев 2018, 10:40

Очень радостно за Настю! Господь после испытаний посылает ей такие утешения!
Но вот - она пишет о чувстве благодати в храмах, Многие так говорят, и до того момента, о котором писал недавно о.Виктор, быть может, даже растянутого во времени, вряд ли кто услышит слова Благовестия...

Вернуться в «САМОЗВАНСТВО. ЕРЕСИ. ФЛУД»