Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Татьяна_Николаевна » 04 июл 2018, 16:38

Да Евгений Геннадиевич близко к реальному высказал. НО...Было время когда я судорожно искала юр.документы,чтобы обезопасить дочь ученицу (сбор данных для портфолио).СНИТСЯ мне сон.Много детей, на них едет трактор без человека. Я прыгаю в него, но всё что смогла сделать- повернуть руль,а там опять дети и никакой возможности на спасение.Трактор проехал, я с ужасом оглядываюсь, и вижу,что кто то вытащил ребёнка из-под колёс .Для себя я поняла: что бы мы ни делали,но спасает нас Господь, а пророчества...Пророк пророчит...а нам жить по заповедям да каяться.
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 19 июл 2018, 21:32

http://www.rv.ru/content.php3?id=12637
...И я говорю: “Господи, оставь меня уже здесь”, а Господь спрашивает: “А почему ты хочешь остаться здесь?” А я говорю: “Власти гражданские плохие, а церковные их еще хуже”, а Господь говорит: “Как ты молился о даровании Царя, так иди и молись. Я дам России Царя, и все во Вселенной изменится, но глагол сей удержи до времени”. И я забыл об этих словах, а воспоминание этого момента пришло на Лазареву субботу 2008 года в Екатеринбурге, в месте сожжения Царской семьи в монастыре Царственных великомучеников. Я пришел как раз после службы на Лазареву субботу, зашел в келью, и вдруг меня вновь озарило. Присутствие яркое вечности, и я сразу вспомнил, что Господь сказал: “Я дам России Царя, и все во Вселенной изменится”. Это меня весьма обрадовало, только в монастыре Царственных великомучеников вспомнил этот отрывок... А перед этим еще спросил: “Господи, кто Царь, где Царь, когда будет Царь?” Господь говорит: “Я знаю, кто Царь, и Царь знает, что он Царь, и никому во Вселенной это не открыто”. Желая остаться у Престола Божия, я спросил: “Господи, а где Матерь Твоя?” Господь сказал: “Она все время на земле, можешь всем рассказать, что она все время на земле…”»
Алексей НН
Модератор

Сообщение Алексей НН » 19 июл 2018, 21:50

Там в конце интересная фраза: " Отец Рафаил (Берестов) добавил, что избрание Царя будет по образу царя Давида, потому что и родственники Давида не знали, что он Помазанник. Двадцать лет он ожидал восшествия на престол."
"Камень, егоже небрегоша зиждущие, сей бысть во главу угла, от Господа бысть сей, и есть дивно во очию нашею"
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 19 июл 2018, 22:01

Настораживает то, что священник попал в аварию и потом началось видение. Многие, попавшие в аварии или под удар молнии, начинали пророчествовать или видеть видения, только от Бога ли они? У святых подвижников и молитвенников видения бывают не после аварий.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»