Явление Русского Царя

Инна Кияткина
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явление Русского Царя

Сообщение Инна Кияткина » 08 мар 2018, 20:28

Партайгеноссе Григорий Н. любит хрупких блондинок.
Простите.
А то, что привел Андрей, другое умилительное видение Олега Трофимова.
Или не так?
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 08 мар 2018, 20:34

Григорий, цыплят по осени считают.
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 21:06

ВиталийП писал(а):Григорий, цыплят по осени считают.

Ну да поживем увидим, кто выдержит Пришествие Господа.
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 22:17

Инна Кияткина писал(а):Партайгеноссе Григорий Н. любит хрупких блондинок.
Простите.
А то, что привел Андрей, другое умилительное видение Олега Трофимова.
Или не так?

И ты туда же Кияткина. Куснуть немного за компанию, мелочь а приятно. Зачем ты тявкаешь?

Человеколюбивые здесь форумчане.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 08 мар 2018, 22:41

Мне интересно про видение Олега Трофимова знать правду, а кусать гришку не интересно.
И человек ли "гришка", скажи, раб Божий Григорий?
Господи, прости мя!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 08 мар 2018, 22:50

Интересной тактике общения тебя бесы научили, но на то ты и здесь, чтобы выдать её.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 мар 2018, 23:12

За сравнение с собаками немедленный бан на месяц! Бесовщина 100%. Все дальнейшие сегодняшние сообщения будут удалены.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 10 мар 2018, 11:56

Христос посреде нас! А почему на месяц? У Григория опять накопится ядовитой слюны и будет всех поливать. А на форуме это надо?
И все его сообщения все еще присутствуют. Сюда заходят люди, которые в поиске Истины и что они увидят? Помоги ему Господи!
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Евгений Геннадьевич » 29 апр 2018, 13:36

мн.гр.Алексей писал(а):
Евгений Геннадьевич писал(а): Вот пророчеств о последнем Православном Царе - они, по Вашему, ещё не исполнились?

Мн.гр.Алексей, Вы вроде бы с Украины, говорят к Вам старец Рафаил (Берестов) в начале апреля в поисках царя приезжал, вроде бы с кем-то встречался, информация настолько противоречива, что ничего не понять (одни общие фразы).
Что на Украине на эту тему говорят: о каком царе там шла речь: для Киева или для Москвы?
Для России старец Рафаил придумал лозунг "Все в лес!!!":
http://www.proza.ru/2018/04/24/229
А что он предложил украинцам?
Кстати, перечитал Ваши посты на счёт Православного царя, и нигде Вы, как житель Украины, чётко не определились, Православный царь где: в Киеве или в Москве?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 29 апр 2018, 19:49

Евгений Геннадьевич писал(а):Мн.гр.Алексей, Вы вроде бы с Украины, говорят к Вам старец Рафаил (Берестов) в начале апреля в поисках царя приезжал, вроде бы с кем-то встречался, информация настолько противоречива, что ничего не понять (одни общие фразы).

От Украины, как и от отца Рафаила, я нынче далековато, поэтому и общими фразами не могу Вам помочь...)) Простите.

Кстати, перечитал Ваши посты на счёт Православного царя, и нигде Вы, как житель Украины, чётко не определились, Православный царь где: в Киеве или в Москве?

Вы всё конкретизируете... Ни в Киеве, ни в Москве, а в Святой Руси, в которой и Киев, и Москва, и много-много других городов и весей. По-другому монархист рассуждать не может. Царь объединяет, а не разделяет...
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 29 апр 2018, 22:23

Сайт "3 рим" предлагает молиться и помещает ссылку на скачивание дореволюционной "Службы мирским чином":
http://3rm.info/publications/61628-sluz ... knigu.html
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 май 2018, 12:04

О ПОСЛЕДНЕМ ПРАВОСЛАВНОМ ЦАРЕ
И ПОСЛЕДНЕМ ПРАВОСЛАВНОМ ЦАРСТВЕ
Последний Православный Царь – это самый обыкновенный сказочный персонаж времени завершения тварной земной истории. Человек, одним словом которого обычное течение жизни на Земле становится воистину чудесным. А потом становится понятным, что сказочным и нематериальным оно было с самого момента своего появления на свет Божий. Он и приходит для того, чтобы показать людям их сотворенность и полную зависимость от своего Творца. Полную неключимость и неспособность к самостоятельным действиям, не имеющим начала в самой человеческой личности. Ибо любая мысль и любое желание, любое слово и любой поступок не возникают в самом человеке, и поступают в него ИЗВНЕ. Но с двух противоположных сторон, с Неба и с преисподней, и человеку остается только выбирать между ними, сослагаясь то с одним, то с другим. И третьего не дано.
Однако человечество не познает эту истину и не согласится с нею до момента появления на Земле Последнего Православного Царя, первым из сегодняшних современных людей понявшего сие и сделавшего это основой своего держания. И потому прекратившего однажды самостоятельно желать, думать, чувствовать, говорить, писать и действовать, а делать все это только по предложению Неба, напрочь отринув что-либо, идущее из преисподней. То есть, последний Православный царь являет собой образец человека, постигшего полноту блаженства нищих духом, и потому начавшего совершать то, что никогда и ни при каких условиях не мог бы сделать, не отказавшись от самости и восприятия себя самостоятельно действующим существом. И потому Он лег однажды на конвейер и сказал своему Творцу и Зиждителю: «Делай, со мной, что хочешь, я, все равно, никто и ничто». А Господь начал превращать его из обычного и никому не интересного человека в поистине сказочного Дедушку Мороза, обретшего возможность преображать окружающий мир взмахами двух волшебных палочек Слова и Благодати. Умножая на Земле число точно таких же, как и Он, новых Сказочных Волшебников.
Их еще мало на Земле, но Они здесь и сейчас, и совсем малому нужно произойти, чтобы сии Чудотворцы своими совместными усилиями полностью преобразили окружающий мир.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 08 май 2018, 18:30

Аминь! Аминь!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 08 май 2018, 18:35

Инна Кияткина писал(а):Сайт "3 рим" предлагает молиться и помещает ссылку на скачивание дореволюционной "Службы мирским чином":
http://3rm.info/publications/61628-sluz ... knigu.html

Радует уже то,что люди видят,что изменения вокруг идут,и ищут путь к ним.И найдут таки,в конце концов,сами не предполагая,что он так рядом.
Николаевич К
Форумчанин
Благовестие: Не читал(а) сайт Tainadiveevo.ru

Сообщение Николаевич К » 09 май 2018, 21:23

Кстати фраза - "Блаженны нищие духом". В современном переводе звучит так -

Никакой самодеятельности!!!

Или более понятно - Никакой отсебятины !!!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 май 2018, 12:09

Вот именно "никакой самодеятельности!" Взяли тебя в руки и начали подметать пол - радуйся и старайся исполнить свое дело максимально усердно. Поставили за дверь в неудобное положение, терпи и жди, занимаясь Иисусовой молитвой и борьбой с помыслами. Стань простым веником, кочережкой, ухватом, авторучкой, динамиком или пневмопроводом, и ни на что большее не надейся. И Господь "изведет яко свет правду твою, и судьбу твою яко полудне».
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 11 май 2018, 09:58

Ставить должен только Бог.

Иисус говорит - научитесь - ОТ МЕНЯ !!!

(Св. Евангелие от Матфея 11:29)

Чему же я должен учиться от Иисуса?

Иисус говорит - Я ничего, повторите еще раз - НИЧЕГО, еще раз - НИЧЕГО. Ничего,ничего, ничего - НЕ ДЕЛАЮ!!!

Если - НЕ НАУЧИЛ - Меня Отец!

То есть если Отец Небесный - НЕ СКАЗАЛ мне - ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!

И не показал - КАК ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!

28. Я - ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:28)
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 11 май 2018, 10:34

29. ибо Я всегда делаю - (ТОЛЬКО ТО), - ЧТО ЕМУ угодно.

(Св. Евангелие от Иоанна 8:29)

Чтобы так делать нужно - СЛЫШАТЬ голос Бога!!!

27. Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и (ПОЭТОМУ) они идут за Мною.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:27)

Чтобы - слушаться Иисуса, нужно СЛЫШАТЬ Его голос. Ибо если кто - НЕ СЛЫШИТ то что Иисус лично к нему говорит,

КАК ОН МОЖЕШЬ БЫТЬ ПОСЛУШЕН Ему?

Из этого следует четкий вывод, если кто - НЕ слышит голос Иисуса и соответственно - НЕ послушен Ему.

Тот и - не из Его овец!!!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 май 2018, 20:53

Не упадите со стула.)
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 11 май 2018, 21:06

Виктор Качур писал(а):Не упадите со стула.)
Виктор ты о чем?
Борисович
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 12 май 2018, 06:06

Капслок, восклицательные знаки, подчёркивания, жирный шрифт, эмоции, даже наполняет изнутри восклицательными знаками - так можно и со стула упасть, на котором всё это происходит.) Шутка конечно, но проверенная.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 12 май 2018, 14:14

Это средства усиления воздействия на принятие или непринятие читателями, иногда и мной используемые (но в меру). А так, по сути, если это утверждения ангелочеловеческие, то они будут восприняты и без "крика" в письменном виде.

Вообще проповедь должна выглядеть просто. Проповедник говорит: "Нашим Богом является Пресвятая Троица", и тот, кто от истины, не может не согласиться с этим. То есть услышавший слова правды в сосложении с Ангелом или Святым, воспринимает ее несмотря ни на что. А тихо или эмоционально это произнесено не имеет значения.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 12 май 2018, 19:54

Это всё понятно, но мы не об этом. Пишу о том, что Николаевич от части испытывал, жмя на клавиши.

Мне почти всё равно что и кто думает, но моим первым проповедником был Девид Вилкерсон. В своё время, он будучи ещё юношей, худым очкариком, но верящим Богу, шагнул прямо бесам в пасть и в последствии изменил предвыбор(?) и держание(?) десятков отморозков из самой жестокой молодёжной банды Нью-Йорка! тех лет и главное привёл к Богу их главаря, который и по сей день ездит по миру и проповедует. Писал как то и давал ссылки, просто для вдумчивой информации, но конечно, зачем она вам, если всё и так понятно, осталось только дождаться или нет часа икс, тем более, что и ни в какие банды не предполагается идти, что бы, так сказать, провериться на деле. И вот мне говорят, что всё то, что было со мной по вере, без православной истины в последней инстанции, тем более здесь и сейчас, от беса было, - не верю и даже более, знаю, что все то было не от бесов и это теперь не моя проблема, да и ни когда не была.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 12 май 2018, 22:30

Ему это от Бога было положено совершить, в полном соответствии с его предвыбором. Он это и совершил. А мы в нужный час и в нужном месте совершим свое. Я пытался несколько раз совершить что-то инициативное и из этого ровным счетом ничего не вышло, но что явилось бесценным опытом невозможности преодолеть отсутствие благословения или попущения Божьего.

Один раз на рубеже 90-х захотелось переизбрать Двадцатку местной церкви, которая вела себя не очень по христиански. И сколько я слов и времени истратил убеждая людей придти на собрание и сделать доброе дело. И что интересно все до одного из десятков людей клятвенно пообещали придти на собрание и совершить благое дело. Но никто на это собрание так и не пришел!!! И все закончилось обвинениями меня во всех смертных грехах, отнюдь мною не совершенных. Благочинный тоже разбираться не стал, а сказал что-то невразумительное, сел в машину и уехал.

Второй раз уже сами люди попросили меня выступить на собрании с предложением переизбрать старосту храма, которая всех замучила бесконечными обвесами и обсчетами в местном магазине (работала там и там). Я уже предчувствовал подвох, но люди так эмоционально меня просили, что я согласился и выступил, после чего стал ждать массовой поддержки с их стороны. И увидел финал пьесы "Ревизор", когда на всех напал ступор и так никто из тех, кто еще час назад уверял в немедленной и активной поддержке, и рта не посмел раскрыть!!! И потом говорили, что напал на них ужасный страх и оцепенение, которые они преодолеть были не в силах. А мне, глядя на это весьма странное действо, снова пришлось обтекать и самому выглядеть довольно странно! С тех пор, я без явных сосложений с Ангелом-Хранителем выступать зарекся.

А еще помню, как в середине 90-х, видя крайне необычный вид неба, попытался сказать об этом свои коллегам по работе, один из которых впоследствии стал дивеевским подвижником. И чем старательней и вдохновенней я пытался убедить их взглянуть на небо хоть одним глазком, тем ниже опускались головы у этих пожилых людей, несших при этом какую-то ахинею. И \то было так нелепо и противоестественно, что в один из моментов показалось, что они меня сейчас зарежут и даже не заметят того, что совершили. Вздохнул и полез достраивать колокольню, а они еще долго сидели, нагнув головы к земле, но на небо так и не взглянули.

Точно таким же фиаско окончились и мои попытки прервать обет молчания и что-либо попроповедовать людям раньше положенного мне времени. И оттого мои даже самые простые слова о необходимости исповедоваться и причащаться заканчивались резким и неожиданным неприятием, а у меня и слова и речь для ответа напрочь пропадали. Как напрочь исчезают и сейчас, когда я что-то пытаюсь сказать людям, которым от Бога не положено что-то услышать. А вот в отношении тех, кто готов меня услышать, откуда только и что берется, и речь течет как по-писанному)

Поэтому и утверждаю на основании очень большого жизненного опыта, что раньше часа "Х" могут обратиться только единицы и только потому, что это обращение благословлено Богом! И этот случай с американцами не свидетельствует ни о чем другом, как о ситуации специально тщательно придуманной и реализованной Богом. Потому-то и нет у нашего сайта и форума никакой посещаемости, как и нет видео с нашими проповедями, потому что все они впереди после поступления с Неба команды "Выступить и победить!" Вот там-то и проповедь наша успешна и последователей уйма. А пока "они" начальники, а мы дураки!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 13 май 2018, 07:15

Странный уход от темы.) Мы же не об этом говорим.) Разговор о том, что Девид Вилкерсон был далёк от православия на столько, на сколько это можно себе представить, однако Бог был с ним, действительно, в максимальной простоте, по вере.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»