Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Андрей Шестак
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак » 15 фев 2018, 17:09

Отец Виктор писал(а): Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими.

Объясните, кто сможет, что означает выделенная фраза. Не смог её смысл понять.
Это откровение, данное иеромонаху Михаилу, принимается всем сердцем.
Брат наш есть жизнь наша
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 17:14

Про эти четыре года мне не открыто.
Григорий, есть еще вариант ответа: "Вопрос ясен, но ответа не будет") Если бы было положено, что-то поподробнее написать, то написали бы и фамилию и адрес, и все остальные подробности. Но и того, что написано, вполне достаточно.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 17:54

Те, кто в теме, должны ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, что раньше времени ничего открыто не будет. Так что ничего тяжкого в этом нет. Ибо везде написано, что Господь хранит Последнего Царя и до поры до времени он будет пребывать в пустыни сокровенного ведения о нем.
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 18:18

О Виктор, почему сразу так не ответил? зачем столько времени тянул? Выходит ты сам не знаешь, а признаться в этом не хочешь, и от прямого ответа увиливаешь, как хитрая лиса.
Че тут зазорного, не понимаю?
Ну ответил бы что не знаю женат царь или нет. Либо: знаю, но мне об этом нельзя говорить. Вот и все. Я ведь и вправду поверил, что ты с Серафимом Саровским общаешься. А тут на простом вопросе такую кашу развел. Ничего себе последний Апостол! Кривой на язык.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 15 фев 2018, 18:37

Вопросы заданы. Ответы получены. Выводы сделаны. Что ещё тебе брат?
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 18:53

Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 15 фев 2018, 19:17

Христос посреде нас! Григорий Н вы ведете себя неподобающе, неотесано, грубо. Простите, но это так.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 19:59

так сами же довели. на простой вопрос ответа дать не могут. Я же ведь не ахти какую тайну выспрашиваю. И к месту, я хоть честно говорю словами, что на душе, то и говорю. Вас тут послушать, то прям благочестивые и святые.
Скажите, а вы и в повседневной жизни также общаетесь?
Не думаю.
Ваши повседневные разговоры, такие же как у меня. Простыми словами просто и понятно.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 15 фев 2018, 20:02

Григорий Н писал(а):Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.

уважаемый,Григорий Н.,приходя в чужой дом,имею ввиду сайт отца Виктора,дозволено ли христианину так относится к тем,у кого Вы в гостях? лично написала Вам четкое слово "Да",но Вы укоряете всех.Простите,если не ясно написано.А брата нашего ,Виктора,обижать не изволь!!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 20:15

Вы написали "Да", а О Виктор написал "Вопрос ясен, но ответа не будет". Выходит ты врешь. С чего ты взяла что царь женат?

Вот именно сайт О Виктора, христианина. Я зашел и спросил, спросил, спросил, ну наконец то он родил, так сказать снизошел с высоты небес, ответил холопу: "Вопрос ясен, но ответа не будет".
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 15 фев 2018, 20:28

Вам не удастся покусать всех,ибо мы Вас все равно Любим!Господь с Вами!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 15 фев 2018, 20:33

Да я на вас тоже зла не держу.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 фев 2018, 22:28

Григорий, а тогда встречный вопрос: "Зачем вам понадобилось знать, женат царь или нет?" К себе примеряли? Или хотелось узнать, знаем ли мы его лично или нет?
Юрий П
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Юрий П » 16 фев 2018, 18:06

Никто не может точно сказать о том, женат Царь или нет, поскольку никто не знает его. Как можно спрашивать или говорить о том, чего нет??? Есть сотни, а может уже и тысячи лже-царей, набравшихся наглости утверждать, что они и есть те самые грядущие во Славу Божию русские цари. Среди этих чудиков хватает и женатых и неженатых. И никакого чувства реальности, никакой рефлексии, только шизофренический бред, что де я и есть тот самый... Повторюсь, что истинного царя никто не знает и не узнает пока не придет время! Есть лишь пророчества, но это из сферы иррационального, и полностью опираться на них, делая однозначные заключения, не следует. При этом, если не ошибаюсь, в летописи Дивеевского монастыря содержатся пророчества Серафима Саровского о том, что он, воскреснув, пойдет крестным ходом из Сарова в Дивеево при огромном стечении народа с царем и его семьей. Если я что-то путаю, форумчане меня поправят.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 18:24

Отец Виктор писал(а):Григорий, а тогда встречный вопрос: "Зачем вам понадобилось знать, женат царь или нет?" К себе примеряли? Или хотелось узнать, знаем ли мы его лично или нет?

Что?
Ась?
О Виктор, я раз десять задал вопрос, мне весь мозг вынесли, а ты хочешь чтоб тебе сразу раз и ответили?
И в конце ты все таки из себя выдавил: "вопрос ясен, но ответа не будет".
Да и в добавок, "встречный вопрос" задавать, - это называется включить дурака.
Извини друг, у тебя я читаю только твои сообщения-новости из духовного мира, что тебе надиктует Серафим Саровский, и только.

Ты сам-то подумай, а что если все твои вопросы и просьбы, будут без ответа, встречными вопросами кормить?
Как аукнется, так и откликнется.
Так-то, ешь сам свои ответы.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 16 фев 2018, 18:40

Ну, Григорий, это уже на хамство похоже...((
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 16 фев 2018, 18:44

Григорий, мы же с Вами вчера договорились: Друг друга ЛЮБИМ и ТЕРПИМЫ друг к другу! А Вы хамите, хотя, самих это обижает. К Вам достаточно все терпимы. Но не позволительно относиться к хозяину так! Я бы выставила за дверь, но тут его воля!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 18:54

Вы правы.
Но, О Виктор мне мозги отколупал. После ответил: "вопрос ясен, но ответа не будет".
И сам же задает мне вопрос. А я разве обязан ему тотчас же отвечать?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 16 фев 2018, 18:57

Да, ладно, не стоит обижаться) Это очередной претендент и не более того. Раздражающийся по пустякам. А если его самым главным поставить, то что будет?! Поэтому мы и вычеркнем его из кандидатов, как не ставшего до сего дня на путь покаяния и борьбы с собственными страстями.
Путь покаяния для Царей и Первосвященников собственных миров указан здесь http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html
Если будущий царь не согласен с этим и до сего дня не взял на вооружение, то грош цена ему.

У того же Царя, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 19:16

Отец Виктор писал(а):Да, ладно, не стоит обижаться) как не ставшего до сего дня на путь покаяния и борьбы с собственными страстями.

О нет, вы не правы. Борьба со страстями это главное. И я борюсь с этим, как могу.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 19:34

Отец Виктор писал(а): У того же Царя, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей.

Интересная информация.
Значит у царя пять детей.

В интернете прочитал "Видение Протоиерея Олега Трофимова о помазании Царя".
Там про царя другое написано.

Какая-то не состыковка.

Кому верить? О Виктору или Олегу Трофимову?

Поживем, увидим.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 16 фев 2018, 19:41

У о. Виктора рядом с монитором стоит фото Царской Семьи. Это ж понятно было, а вас уже понесло дальше делать выводы... Слышать звон, но не знать ПОКА где он, не такая уж и большая беда, вообще даже не беда, тем более для источника этого звона. Всему своё время.
С чего вообще всё началось? Это же интересно и важно. Вам в школе(шутка, улыбнитесь)) задали задание найти последнего Царя?) Или этот вопрос встал прям так, что вообще - от этого зависит ваша жизнь или смерть?) Или что зависит от этого или наоборот не зависит? Что происходит в вашем личном мире, как частичке общей картины? Мы же тоже люди ищущие, поэтому и собраны здесь, но подобные вашим вопросы здесь не обсуждаются. Зачем они мне например - сколько там и у кого детей и женаты ли или замужем там кто? Оно мне надо? Или вы знаете, что вы царь? Что происходит, что бы начать какие поиски или движения? "Просто так" - не бывает.)
Нас подлавливать ни на чем не нужно, или их, его, её, и тд. Это одно из самых без смысленных занятие для человека конкретного.)))
Да, диалог затянулся и раздут из ничего. Так вы сами его и раздуваете. Я что ли или мы? Простейшее доказательсто - перестаньте писать об этом и всё потухнет.)))
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 16 фев 2018, 20:17

Ну извините. Что прочитал.
Надо было написать: "У того же Царя Николая Второго, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей."
Тогда б понятно было.

А про царя, это конечно мои измышления.
Я думаю, власть, сила царя будет просто колоссальная. Он будет, возможно, даже плотью в пространстве перемещаться в любую точку планеты. И управлять материей. Опять же предположения, вот к примеру, летят куча "томогавков", он раз помыслил, и они в деревяшки превратились.
Это какой-то капец будет, увидим в живую человека, который мало того сияет, да еще в пространстве перемещается. Про то что он будет читать мысли, я уже не говорю.
Но опять же, это я так думаю.
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Евгений Геннадьевич » 17 фев 2018, 10:37

Григорий Н писал(а):Кому верить? О Виктору или Олегу Трофимову?

Григорий, верить надо в Промысел Божий, в Отечественную историю пророчеств, в последовательность пророчеств. Именно они помогают развить в себе «духовное видение» и являются критерием, который отделяет «будущие» события от всяких «истинных» пророчеств, знамений, альтернативной истории, домыслов без ссылок и откровенных мифов или лжемифологем.
Олег Трофимов за последние пять лет много чего понаписал в интернете, не одно из его предсказаний не сбылось. Кстати, указанный им первоначально в 2014-ом году царь в 2016-ом с Украины переехал в США.
Старец отец Рафаил (Берестов) также успел на этой «ниве» отметиться, его кандидат «во цари», кстати тоже с Украины, в настоящее время живёт в Германии.
Поэтому прежде, чем искать царя, Григорий, укажите с начала: в каком пророчестве говорится о восстановлении монархии в России (автор, название книги, номер страницы, год выпуска, текст).
Не надо Григорий бежать впереди паровоза!!!
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 17 фев 2018, 14:34

Лично мне видение Олега Трофимова по душе. Оно мне нравится.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»