Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Алла Юр.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. » 09 фев 2018, 20:46

Отец Виктор, думаю, что тому, кому они адресованы, это мало полезно, у него на все свой взгляд.))
Юрий П
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Юрий П » 10 фев 2018, 01:42

Братья и сестры, появился повод еще раз вернуться к статье, послужившей началом этой длинной и насыщенной темы. И повод вот какой…
Сама статья была подготовлена на основе анализа Интернет-материалов и собственных измышлений. Поводом для статьи послужила собственно уникальная по своей композиции икона Рождества Богородицы с приведенными на ее полях пророчествами. Приведенные на иконе даты, что не подлежит сомнению, были искажены. Кем и зачем – вопрос второстепенный. Главное тут другое. Была проведена попытка их дешифровки, по результатам которой вся суть, в общем-то, сводилась к 2017 году. Сейчас-то мы понимаем, что 2017 год прошел, ан царя-то нет. И у всякого рода иудо-либерастов, праздно шатающихся по православным сайтам, появился очередной повод плюнуть в сторону тех, кто писал, размещал материал, кто кто искренне ждал, надеялся и верил… Но не все так просто…
Теперь про 2017-й год.
Основополагающая фраза и дата на иконе, которая касается прихода Царя, звучит, как неоднократно упоминалось, так: «В год же ҂ЕЗИУ взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней». Т.е. речь идет о приходе к власти благословенного Царя в период начала некой престрашной войны. Поскольку на мой взгляд, данная цитата на иконе является основополагающей и касающейся нашего ближайшего будущего, то и сама статья была закручена вокруг этой даты.
Теперь перехожу к сути. Извините, ради Бога, что снова лезу в эти дебри. Но, как мне кажется, чтобы понять то, к чему я клоню, это необходимо..
При интерпретации дат на иконе автор исходил из следующих соображений: при написании их в допетровские времена соблюдались строгие правила. Каждому цифровому значению в старорусском алфавите соответствовало только 9 букв. В соответствии с этими правилами первым символом при написании даты шел знак тысячи - ҂. После тысячи в обязательном порядке располагались единицы, обозначающие, собственно, количество тысяч (9 букв алфавита от аз до фита). Далее следовали сотни, например, пять тысяч сто… (9 букв от рцы до цы), потом десятки (девять букв от и до червь) и, наконец, снова единицы.
Буквы ҂ (тысяча) и Е, в совокупности обозначающие 5000 в указанной на иконе дате, не вызывали особых нареканий, тем более, что полностью соответствовали первым двум буквам в дате воцарения Павла I (5035). Зато сомнения появились при ближайшем рассмотрении буквы З (7 –земля), которая явно оказалась не на своем месте. Положение третьей в списке из пяти букв должны занимать сотни, а не единицы, поэтому в перечне от Р до Ц (100-900) выбор был не слишком велик. Путь к определению искомого символа подсказывали размытые следы фона, выходящие чуть выше самой буквы З за пределы ее начертания и чем-то напоминающие верхнюю конусообразную часть буквы С(200). Другие 8 букв на это место не вписывались, а значит с большой долей вероятности выбор пал на букву С (слово). На месте предпоследней буквы И должны были находиться десятки, т.е. 9 букв в списке от I до Ч. По своему характеру написания на место буквы И (8) более других претендовали буквы Н или П. Однако, скорее всего, что в искомой букве просто поменяли наклон соединительной планки, изменив его с горизонтального на диагональный. Таким нехитрым способом буква Н (50) мутировала в И (8). Место же последней буквы взамен приблудившейся У (400) должна была занимать одна из единиц (от аз до фита). В этом случае, как и в предыдущих необходимую подсказку давали полустертые конфигурации фона в верхней части самой буквы У, в характерных особенностях которых угадываются очертания буквы S, которая и была выбрана в качестве основной версии и которая определила дату 5256 или 2017 путем простого математического исчисления: 5256-5035=221; 1796+222=2017 год.
Но есть во всей этой истории одно но…
Ни я и никто другой, к сожалению, не обратили внимания на то, что S - не единственная буква, которая может претендовать на вакантное место последней цифры. А альтернативу ей создает другая буква из 9 возможных, а именно - З (земля) или 7. Вообщем-то, изо всех возможных вариантов от «аз» до «фита» сюда вписываются только S (6) или З (7). Ни одна из других 9 букв от аз до фита сюда не вписываются. Таким образом, в имеющейся пророческой дате 5256 претендовать на последнюю цифру может смело семерка, в чем легко убедиться при самом беглом рассмотрении фотографии иконы. Если повторить вычисления, мы получим следующее: 5257-5035=222; 1796+222=2018 год. Как-то так.
Я это пишу не для того, чтобы оправдаться или интриговать кого-то и дальше. Нет. Просто выкроил немного времени, чтобы разобраться в причинах нестыковок, а ответ, как оказалось, плавал на поверхности. Надо было быть внимательнее.
В дате духовного рождения или миропомазания царя (23.09.2017) я лично не сомневаюсь. Сия дата, на мой взгляд, подтверждена небесным знамением.
В дополнение хочу добавить, что если и в 2018 году ничего не случится, то всю эту историю можно смело можно отправлять в архив. Если, конечно, ничего не случится...
Вложения
chif1.jpg
3066.jpg
22.jpg
2.jpg
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 04:07

Вот, человек.) И так, и этак уже намекаешь, что Царь уже есть и многие Его знают уже не один год.) Он же не материализовался резко и из ничего.) Признаки Его очень хорошо сокрыты для тех, для кого не знакомо Слово Божие. Да, читали, много знают по памяти, но для них это где-то там, на др планете, не говоря уже о тех, кто пока Его вообще отрицают. Посмотрите на икону последнего Царя. Он поражает сатану в голову. Смертельно бьёт в голову змию ... Словом Божьим. Именно таким Словом, которое было приготовлено на последние времена, в дополнение к предыдущим. От этого вся бесовщина на земле начнёт и уже начала рассыпаться, всё, что они настроили в наших головах. Понимаете о чём речь? Не будет никаких сражений человеческих и публичных выступлений по первому каналу, писал же выше уже др брату. Каждый вооружается последними Откровениями и начинает последний и победный поход против бесов, для начала "личных". Небожители начинают помогать во всём этом и так, поэтапно начнёт всё преображаться. Бесовщине не останется на земле места или почти не останется. И это всё за довольно короткий отрезок времени должно произойти. Бес же как держится на земле? Посылая человеку свою мысль, от Путина до Ватутина, человек её принимает, так бес тихонько и получает добро на пребывание здесь. Но опять же, так надо, до поры, до времени и все это промыслительно, что бы вытянуть из нас всё, что предрасположено в нас к одобрению подобных бесовских вбросов. Вы вообще материалы сайта читаете?) И как вам они?)
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 10 фев 2018, 10:35

Виктор Качур писал(а):Вот, человек.) И так, и этак уже намекаешь, что Царь уже есть и многие Его знают уже не один год.) Он же не материализовался резко и из ничего.)
Не будет ни каких сражений человеческих и публичных выступлений по первому каналу, писал же выше уже др брату. Каждый вооружается последними Откровениями и начинает последний и победный поход против бесов, для начали "личных".
Сейчас количество тех, кто говорит, что я знаю царя, на что-то там намекая, или тех, кто говорит, что он и есть тот самый царь, в Интернете исчисляется уже сотнями. Я думаю так. Кто бы там на что не намекал, кто бы про себя что не говорил, а только Господь укажет нам Царя. Понимаете о чем я?
Я ни строчки не писал про то, царь придет к власти через какие-то там выборы. Я даже приведу вам цитату из собственной статьи по этому поводу, если забыли:
"Для православного сознания со всей очевидностью предстает тот факт, что возвращение России к русской монаршей власти в среде господствующих либеральных элит, в системе тотального внутриполитического контроля хорошо завуалированных космополитических сил невозможен. Ни монархические партии, ни земские соборы, ни прочие национально ориентированные движения преодолеть агрессивную тоталитарную систему подавления русского национального сознания не способны. Любые кандидаты от тех или иных политических партий, показавшиеся на политическом небосводе, неизбежно окажутся поглощены этой системой, либо будут устранены как представляющие хоть какую-нибудь угрозу. В такой ситуации любые потуги человеческие оказываются бессильными перед сложно сконструированным механизмом неолиберальных пут. Превозмочь ее может лишь промысел Божий, чтобы чудесным образом возвести на престол всероссийский достойного мужа. Из содержания пророчеств становится ясно, что возведение на царский престол не будет связано ни с выборами, ни с референдумом, ни с иными так называемыми демократическими процедурами, имитирующими свободное волеизъявление граждан. На главе царя будет благословение свыше и возведен на престол он будет не Центризберкомом, а Божьей волей! Помазанник лишь ожидает своего часа и явится "в скором времени в сиянии света и знамениях".
Думается, что царство бесов не разрушается и чувствует себя как никогда прекрасно. И ничто им ныне не угрожает. Весь мир в их прочных сетях, включая Россию и Китай. Их власть как никогда тверда. И сейчас, на мой взгляд, бесы готовят очередное сокращение расплодившихся на планете людишек. Все случившиеся в 20 веке войны были организованы ими с целью контроля численности населения планеты, особенно населения России. Если бы не все эти бесовские театрализованные мировые конфликты, с учетом тех, кто погиб и тех, кто не родился, сейчас бы население России приближалось бы к населению Китая по своей численности.
В наше время только слепец может не заметить, как осуществляется активная подготовка глобальной мировой заварушки, а точнее - последнего крестового похода на Русь, где по сценарию бесов в вопросе России, русских и православия будет поставлена окончательная жирная точка. И после войны, где от России по замыслу сценаристов мало, что останется, будет все готово для прихода зверя. Полагаю, что сейчас медленно, шаг за шагом создаются все необходимые условия и предпосылки для начала этого глобального конфликта. Когда образ России будет окончательно очернен в глазах всего мирового сообщества, когда будет окончательно вышлифовано мнение мировой общественности о том, что Россия – абсолютное зло, с которым нужно покончить, вот тогда наступит подходящий момент для того, чтобы разжечь где-нибудь на территории Сирии третий мировой пожар. Именно в период этого начавшегося мирового конфликта, робкий огонь которого аккуратно сейчас поддерживается и в Сирии и на Украине, на Россию полезут со всех сторон, всем миром на нас навалятся. И вот когда вся эта продажная либеральная элита, втянувшая по заказу закулисных кукловодов нас в эту иудейскую провокацию, разом смоется за границу, а вместе с ними смоются из России миллионы всяческих паразитов и мигрантов, а русский народ останется лицом к лицу со смертельной опасностью быть истребленным, вот тогда и наступит момент покаяния России и ее обыдлевшего населения, о котором говорил Аристоклий Афонский: «Россия будет спасена. Много страдания, много мучения. Надо много и много перестрадать и глубоко каяться всем. Только покаяние через страдание спасет Россию… Господь отнимет всех вождей, чтобы только на Него взирали русские люди»...
Вот тогда, через страдания, покаяние и молитву и получим царя! Но вряд ли как-то еще. Именно по этому и гласит пророчество на иконе, что взыйдет на престол по войне зело престрашной, т.е. очень и очень страшной войне
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 10 фев 2018, 10:48

Да, все так. Только если предположить, что Господь попустит события развиваться по их сценарию, - некому будет каяться, оружия всякого накоплено...
Продажной либеральной элитой (= коллективный антихрист) Господь наказал нас взамен единого антихриста, о чем о.Виктор писал неоднократно. И что же, после этого наказания, ещё и войной наказывать?
Дорогой брат Юрий, давайте подождем немного совсем. Дольше ждали. Господь же не во век враждует.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 14:57

Ладно, брат Юрий, раз так, не видите под самым носом о чём разговор, то попробую по другому, но всё одно, раз не положено пока.)
Быстренько проанализируйте всю историю земных событий и приметьте один интересный момент. Интересен он тем, что НИ РАЗУ не было так, как загадывали наперёд обычные люди(о Марксе, Энштейне, и др анти-делателях - отдельный разговор), ссылаясь конечно на то и на это.) Приведите обратный пример.) Так будет и ныне, не так, как написано в СМИ или даже современные энштейны трубят своими анти-достижениями налево и направо.) Батюшки, не батюшки там пророчили - мне лично война больше не нужна, и я грешный, подобен в этом НЕБУ, а не бесам. Много таких уже. Вас вот "стоим" ждём, пока исповедуете держание войны в разуме, что бы ей не за что было зацепиться в реальности.) Положите на полочку ваш план земных событий ближайшего будущего.)
Если и так немного не понятно, то и не надо пока.)
Дмитрий Александрович
Форумчанин

Сообщение Дмитрий Александрович » 10 фев 2018, 15:25

Сон сегодня был.Как раз мимо планеты Земля пролетел метеорит,очень сильно похожий на Челябинский от 15.02.2013 года.Пять лет прошло с того интереснейшего события!В 9.20-9.25 утра,когда на утренней службе в храмах открывают Царские Врата, и отметился Небесный Посланник.И-ни одного погибшего,что интересно.И был перехвачен какой-то черной точкой со скоростью в 3-4 раза большей,чем у метеорита,врезавшейся в него и ушедшей после взрыва дальше в небо.Потом ФСБ еще видео с этим делом у всех забирала.Короче,интересная история была.Как раз после Дня всех влюбленных.Еще шутили:"Кто-то пообещал звезду с неба любимому человеку и сдержал свое слово!"А я всем рассказывал про строчку в Апокалипсисе из послания Семи Церквам:"И дам тебе Звезду Утреннюю..."И что она сбылась над Челябинском,и город наш любим Всевышним.Так вот,про сон.Ангел,в руках держащий Огненную Радугу (часто так Михаила Архангела на иконах рисуют),лицо его было скрыто капюшоном,произнес странные слова. "ВО ИМЯ ЛЮБВИ,РОЖДАЮЩЕЙ СЛОВО БОЖИЕ; ВО ИМЯ СЛОВА,ЖИВОТВОРЯЩЕГО ДУХОМ СВЯТЫМ; ВО ИМЯ ДУХА,ВОСКРЕСАЮЩЕГО В ЛЮБВИ ДУХОМ БОЖЬИМ...ВО ИМЯ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ.АМИНЬ." Потом я почувствовал жжение (как будто железо каленое прижи(гало) на своем левом запястье и проснулся.Толкую произошедшее как добрый знак! :)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 фев 2018, 16:17

Людей, говорящих о себе, что он тот самый Царь, действительно много) Но сколько из них было реально помазано на царство и помазано правильно? Об этом никто и нигде не пишет, кроме нас. Ну и сторонников Георгия-Михаила, который был помазан неканонично, то есть не по чину известному, без супруги и вообще какой-либо атрибутики. То есть, это помазание мы не можем считать за действительное, хотя самого Георгия я ни в чем не обвиняю, убедившись, что он все с ним произошедшее не придумал. Но снова и снова пишу, что многие люди видели фото с помазания царя в 2004 году, однако появлению их в публичном пространстве нет благословения Божьего. И потому, что это ничего не даст, и потому, что все так и так смещается к тому, что Господь Сам приходит к прямой и непосредственной власти над церковью и миром. Ибо Он и является Тем Самым настоящим Царем и Первосвященником Судией всех и вся. И если 19- го февраля начнется то, что я описываю, можете смело отмерять 15 лет, данных нам на покаяние, после которых и придет на облаках небесных Господь- Спаситель и Царь мира.
Вопрос сейчас только в том, в каком качестве откроются миру Его Уста, и когда воскреснет во плоти Лице Божие батюшка Серафим.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 18:16

Значит миссия Последнего Православного Царя из человеков, именно как Его раскрутили в виде некоего орудия расправы с "неверными", врагами и буквального наведения порядка силою (чего?), весьма скромна - донести Слово Божие, по ходу дела, пояснять происходящее и благословлять на месте сопутствующие всему этому дела человеческие, Сам для Себя пока ещё являясь в какой то мере тайной.) Что не может не радовать.) В том смысле, что не будет никаких митингов, пунктов сбора, знамён, лозунгов, и тд, и тп.)
Дмитрий Александрович
Форумчанин

Сообщение Дмитрий Александрович » 10 фев 2018, 18:51

Мне покоя не дает один персонаж из еврейских "сказок".Впрочем,как и знаменитый герой русских сказок.Перед концом времен должен объявиться кто-то со своим "нечестивым знамением" и печатью с "тремя шестерками" и страшными словами на ней: "ЭТОТ МОЙ"...Печать,которой,согласно пророчествам,будут запечатлены живущие на Земле люди в начале третьего дня (т.е. те,кто от рода Человеческого;не путать с представителями рода Дьявольского,обитающих там же).Как о нем сказано: "И СУД ВОЗВЕСТИТ ВАМ". Сын погибели,вернувшийся из геены Огненной,вернувшийся с Судного Дня,вернувшийся из Египетской Пустыни...Должен возвестить решение Всевышнего и о себе самом и о роде своем- роде Человеческом (не путать с безобразниками рода Дьявольского,знаменитыми бэ-эсами,которые б/c одним словом).Говорят,три пятерки его число (555).А ведь завтра ровно 5+5+5 лет с одной даты исполняется,от 11 февраля 2003 года.Пора бы кой-кому и объявиться?Сижу вот и думаю: чего бы придумать-то такого,чтоб жить нескучно было.Много лет ведь меня терзают странные виденья.И сам себе отвечаю- а нужно ли до Воскресения из мертвых батюшки Серафима все это делать?А ведь завтра три пятерки на календаре,и ответ с Судного Дня уже есть.И знамение,и печать.Кстати,"среди лета запоют Пасху"-это про 1 июля.Середина лета (которое три месяца)-это июль.Раз.И середина лета (в значении года,10 лет,15 и т.д.) это 1 января+6 месяцев= 1 ИЮЛЯ.Это два. А слова про войну,которая начнется "сразу же после моего праздника...но когда уже на(ш)род схлынет из Дивеево" отсылает нас к августу 1999 года.Ровно 2 августа началась Вторая Чеченская в Дагестане,что не могло не насторожить.А через неделю с небольшим- как раз паломников уже нет в Дивеево- было 10 августа,день празднования таинственной иконы батюшки Серафима.Молитвы во имя которой он считал делом всей своей жизни.Говорят,на ней изображена Богородица начала Третьего Дня (Церковь Христова или Душа Человеческая?).Не этот ли день и считал старик своим вторым праздником?А тогда начало какой-то странной и непонятной,невидимой многим войны было 11 августа 1999 года...Многие с этой войны не вернулись совсем или стали беспомощными калеками со "съехавшими" крышами до конца жизни.А кто-то,как и я,живет в странном сне после нее.Как в кинофильме "9 рота".Когда прилетели в оконцове "крокодилы",всех врагов положили,а на высоте один молодой парнишка со словами: "ВЫСОТА НАША,КАРАВАНЫ ИДУТ". Думаю,эту взятую им и удержанную высоту он не забудет никогда...Высота 3 0 1 (триста один метр над уровнем моря).Считалось,что взять эту высоту в начале Третьего Дня невозможно.Отвечу им словами одного персонажа из моего любимого к/ф "Тот самый Мюнхаузен"- трусы и ретрограды.Впрочем,меня опять понесло куда не надо :).Всех поздравляю с будущим днем.По сути он уже наступил над Россией.
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 10 фев 2018, 20:07

Отец, Виктор. Мое мнение, что все разговоры про помазание кого-либо на царство (по канонам либо без оных) сейчас представляется какой-то нелепостью, поскольку Царя помажет на царство сам Бог. Как произойдет явление Царя, мы все увидим и поймем. Как указывают пророчества - это будет в сиянии света и знамениях. Одно, кстати сказать, уже было 23.09 - момент духовного рождения всадника на белом коне, аллегорически .описанный в 12 главе Откровения, как рождение женой ребенка мужского пола, обращенного к Богу и престолу его (выход из чрева созвездия девы юпитера (Царя). По сему Царь, на мой взгляд, помазан и лишь ждет своего часа. Час близится. Те же, кто постоянно говорят про себя, что они цари, по сути есть зудящая мошкара, попущенная промыслом Божиим, чтобы отвлекать внимание от истинного Помазанника.
И в писании и в иных пророчествах повторяется то, что царь до времени скрыт от темных сил, имя его скрыто до времени, имени его никто не знает, кроме его самого и т. п. Случайны ли указания на то? Нет. Ведь царя ищут не только друзья, но и недруги и уверен, что активно ищут. На этом фоне те, кто заявляют о себе, как о грядущем царе, уже по определению не таковы. По одному этому, тот кто сказал, что он и есть тот самый... или даже прозрачно на то намекнул - уже не царь, уже самозванец! В противном случае рушится вся логика эсхатологических событий. Получается бред какой-то: Господь его бережет, скрывает от бесов, а он пиарит себя на каждом шагу, намекает постоянно, что де он и есть всадник.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 20:23

В том то и дело, что "пиар" этот специфический, нечеловеческий, небесный. Ну, допустим, хоть десятку человек для начала каких то процессов позволим Его знать лично?) С кем то же Ему надо начинать разговаривать обо всём этом, не с Самим же Собой?)
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 10 фев 2018, 20:37

Виктор Качур писал(а):Значит миссия Последнего Православного Царя из человеков, именно как Его раскрутили в виде некоего орудия расправы с "неверными", врагами и буквального наведения порядка силою (чего?), весьма скромна - донести Слово Божие, по ходу дела, пояснять происходящее и благословлять на месте сопутствующие всему этому дела человеческие, Сам для Себя пока ещё являясь в какой то мере тайной.) Что не может не радовать.) В том смысле, что не будет никаких митингов, пунктов сбора, знамён, лозунгов, и тд, и тп.)

Да, митингов быть не должно. И политическим лидером Царь-Победитель не будет. Однако сердце не принимает, что его миссия "скромна", и исчерпывается только тем, чтобы донести Новое Слово Божие людям и разъяснить происходящее. Время покажет.
Брат наш есть жизнь наша
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 10 фев 2018, 20:44

Война, брат Виктор, не нужна никому. Но дело в том, что сама логика геополитических событий вкупе с многочисленными православными пророчествами указывает на возможный военный вариант развития событий. И тут надо понять, что всегда будут люди, которые допускают такой сценарий и всегда будут те, которые его отрицают. И тут от нас, простых грешных, ничего на самом-то деле не зависит. Держим мы этот сценарий или нет.даже если мы все дружно будем мечтать о мире и ромашках, но при этом жить в грехе и разврате, Господь попустит определенные события нам в назидание и во исправление. Старцы говорили, что Россия пройдет через страшные испытания, чтобы очиститься и возродится великой духовной державой. И тогда свет православной веры воссияет на весь мир. Есть ли сегодня к этому (к духовному возрождению) какие-либо предпосылки. Нет, поскольку народ погряз в мерзости демократо-либеральной системы и разлагающих отбросах иудо-растовщического бытия. Вся страна крепко связана бесовскими путами. С очевидностью бросается в глаза предательство нашими либеральными элитами национальных интересов и их подданничество мировому злу. На этом фоне нарастающее противостояние с западом и США (которые встроены в ту же иудо-либеральную систему) воспринимается лишь, как театральное шоу, где система сталкивает лбами своих верноподданных. Зачем? Ведь очевидно, что и Россия и Запад и США - имеют полное внешнее управление этой самой глобалистской мировой системой. Уж на за тем ли нас сталкивают активно лбами, чтобы в ближайшем будущем развязать крупную компанию по строго определенному сценарию, в котором будет четко просчитаны и срок конфликта и количество вовлеченных в него стран и количество жертв. Теория управляемого хаоса! На фоне этой всеобъемлющей глобальной системы, развязывающей по всему миру войны и революции, разговоры о том, что от наших мыслеобразов там что-то зависит, кажутся беспочвенными.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 22:23

Андрей Шестак писал(а):Да, митингов быть не должно. И политическим лидером Царь-Победитель не будет. Однако сердце не принимает, что его миссия "скромна", и исчерпывается только тем, чтобы донести Новое Слово Божие людям и разъяснить происходящее. Время покажет.

Конечно не скромна,) тем более, что после этого слова в сообщении не точка стоит, а тире.)
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 10 фев 2018, 22:30

Юрий П писал(а):Война, брат Виктор, не нужна никому. Но дело в том, что ...

Понятно. Господь сказал, что Правосудный вариант окончания земной истории заменён на Милостивый. Оба есть в Откровении. Всё очень красноречиво как бы шло к Правосудному, но на том и закончилось(шло). "Все" давно уже об этом знают.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 фев 2018, 23:15

Сейчас перечитываю и слегка правлю материалы из "Благовестия О воскресении Серафимовом" и удивляюсь всему, что там написано, взглянув на это все свежими глазами ( не перечитывал очень давно)! Да, великие тайны открыл нам батюшка Серафим, поистине весьма великие!!! И я тут ни при чем, поэтому-то и пребывал после их написания в известном нечувствии. Но вот сейчас думаю о том, что Последний Царь не должен говорить и писать о чем-то меньшем. А все сотни претендентов такую чушь порой пишут! Хоть бы передрали часть что ли?! Так нет, все в цифрах путаются как в трех соснах. Сколько раз уже эту комбинацию видел "555". И от Николая В., и от Сергея Ф., а теперь вот от нашего Димитрия Ал.
Претенденты, освойте сперва то, о чем возвестил батюшка Серафим, и только потом пытайтесь что-то примерять на себя, постоянно испытывая каждый свой помысел: не от беса ли он?
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 фев 2018, 03:51

Да, уж. Нам бы отца Виктора осилить, не только себе во благо, а уж будущего Царя... Чего Он скажет такого, чего другие НЕ СКАЗАЛИ, чтоб нам не ошибиться в Нём?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 фев 2018, 14:37

К тому же напомню, что Последний Православный Царь держит и приводит вслед за собой ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ЦАРЯ, заменяющую собой власть коллективного антихриста. И как только на Земле появляется хотя бы один Держащий, то тема поиска Того Самого сходит на нет. Ибо без Его помазания не может возникнуть на Земле и помазание Его Содержащих, которых сегодня уже земных 15 человек! А Небесных, ставших Держащими земного тварного мира и пересчитать нет возможности. А об этом свидетельствуют известные нам имена и фамилии их, например Николаев среди Помазанников уже целых три, а вот Викторов, к сожалению ни одного(. Но поныне пребывающий на Земле Апостол и Евангелист Иоанн Богослов входит в число их, а поскольку Его Держание в любом случае выше держания любого земного человека, то одно Его личное держание будет определять все. Но мы не забываем, что на Землю через сто лет после незаконного отстранения от власти, сошел вместе с остальными Святыми и Царь Искупитель России Николай Второй и вольно и невольно этим самым воскресил Свою Царскую власть. И к Нему можно смело обращаться с любой просьбой о наведении порядка в своем поселении и он обязательно поможет.
Но все так и так идет ко Второму Пришествию Христову и передаче всей мистической и физической власти над миром и церковью именно в Его Руки. И потому уже сегодня стоит начинать привыкать к тому, что именно ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ВСЕГО ТВАРНОГО МИРА!!! И вместо Него уже сейчас не стоит молиться ни о ком другом. Ни в ектениях, ни где либо еще, ибо ОН УЖЕ СЕГОДНЯ И НАШ ЦАРЬ, И НАШ ПЕРВОСВЯЩЕННИК, а все остальные всего-лишь орудия в Его Руках. В том числе и глава Рога Человечества Архистратиг Божий Серафим. Хотя вот о Нем лично и о всей во Христе братии с сестрами стоит оставить прошения в ектениях Царской Православной Церкви.
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 11 фев 2018, 18:06

Тропарь, глас1
Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы Царю нашему Николаю Александровичу на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Кондак, глас4
Слава: Вознесыйся на Крест волею, тезоименитому Твоему новому жительству, щедроты Твоя даруй, Христе Боже: возвесели Силою Твоею Царя нашего Николая Александровича , победы дая ему на супостаты, пособие имущу Твое оружие мира, непобедимую Победу.
Кондак, глас4
И ныне: Предстательство страшное и непостыдное, не презри Благая молитв наших, всепетая Богородице: утверди православных жительство, спаси Царя нашего Николая Александровича, емуже повелела еси царствовати, и подаждь ему с Небесе Победу, зане родила еси Бога, едина Благословенная.

Животворящий Крест Твоея Благости, Егоже даровал еси нам недостойным, Господи, Тебе приносим в молитву, спаси ЦАРЯ и верныя люди Богородицы ради, о нас Тебе молящияся, едине Человеколюбче.

Крест хранитель всей вселенной: Крест красота церковная: Крест царем Держава: Крест верным утверждение: Крест Ангелом Слава, и бесом язва.
Богородичен:
Тебе необоримую стену, спасения утверждение, Богородице Дево, молим: сопротивных советы разори, людей твоих печаль на радость преложи, град Твой огради, Царю спобори, о мире мiра моли, яко Ты еси, Богородице, упование наше.
С уважением Виталий Титаренко
Aza Baskaeva
Форумчанин

Сообщение Aza Baskaeva » 11 фев 2018, 18:06

Но все так и так идет ко Второму Пришествию Христову и передаче всей мистической и физической власти над миром и церковью именно в Его Руки. И потому уже сегодня стоит начинать привыкать к тому, что именно ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ВСЕГО ТВАРНОГО МИРА!!! И вместо Него уже сейчас не стоит молиться ни о ком другом. Ни в ектениях, ни где либо еще, ибо ОН УЖЕ СЕГОДНЯ И НАШ ЦАРЬ, И НАШ ПЕРВОСВЯЩЕННИК, а все остальные всего-лишь орудия в Его Руках. В том числе и глава Рога Человечества Архистратиг Божий Серафим. Хотя вот о Нем лично и о всей во Христе братии с сестрами стоит оставить прошения в ектениях Царской Православной Церкви.

Батюшка, прошу прояснения.
Правильно ли поняла, что этот абзац говорит о Самом Господе?
Мне не понятно предложение, выделенное черным шрифтом.
Значит, Апостол Иоанн Богослов остался быть только Держащим и функции его как Первосвященника упразднены?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 фев 2018, 18:58

Пока еще ничего не упразднено, но все рано или поздно перейдет в прямое управление Божие.
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 12 фев 2018, 22:37

Кто нибудь знает, царь женатый или нет? У него есть семья или он женатый, но детей пока нет? Все таки его жена это царица тогда, как никак.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 13 фев 2018, 02:13

Григорий Н писал(а):Кто нибудь знает, царь женатый или нет? У него есть семья или он женатый, но детей пока нет? Все таки его жена это царица тогда, как никак.

На этом форуме где то говорилось, что да, Он Помазан Богом вместе со своей земной супругой. Так же предупреждалось, что бы мы не впутывались в это Действо умом земным, человеческим. В этом как бы Его неприкосновенная защита. Мало ли что и кому взбредёт в голову.) То есть, не нужно искать Его глазами, но сердцем, что через Него будет говорить и говорит уже Господь, ибо Он Уста Божьи, а всё человеческое в Нём имеет при всём этом весьма ограниченное свойство, не больше обычного, человеческого.) Примерно так.)
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 13 фев 2018, 09:25

"Виктор Качур"
Хоть сам понял, что сказал? К чему этот стиль разговора? Скажи прямо: царь женат или не женат? Либо "я не знаю". А то: " его не глазами надо искать, а сердцем"!

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»