Явление Русского Царя

Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Явление Русского Царя

Сообщение Дионисий » 19 май 2018, 11:34

Вот уж от чего веет нафталином, так от слов, что через год, два, три, пять (в зависимости от фантазии говорящего) России придет конец.
Сколько говорунов таких я наслушался начиная с 90-х до настоящего дня!
Евгений Геннадьевич
Форумчанин

Сообщение Евгений Геннадьевич » 19 май 2018, 11:59

мн.гр.Алексей писал(а):Если Царь есть, то он уже выбран, и не народом, а Помазующим.

Дорогой, мн.гр.Алексей, Вы же старожил и помните при каких обстоятельствах на форуме «Дивеевская тайна» 1-го созыва была озвучена дата Помазания – 2004 год.
Тогда ведь ещё одна дата звучала!!!
Не скажите по каким причинам, указанное событие не произошло или как выразился отец Виктор впоследствии: «было отодвинуто во времени», ведь уже десять лет прошло, тогда ещё не было Грузии, Украины, Армении, санкций.
А если эти причины продолжают действовать и сроки продолжают отодвигаться, то о чём это говорит?
Как долго сроки могут отодвигаться, ведь «кандидат» может чего доброго и от старости умереть!!!
Кстати, ему сегодня сколько лет-то?

мн.гр.Алексей писал(а):Выборы невозможны, но возможно явление, воспрепятствовать которому не сможет никакая элита - ни комсомольская, ни бандитская. Все они с радостью и великим облегчением перейдут в разряд законопослушных подданных

Данное утверждение из разряда "чаяний" и противоречит человеческой натуре.
Давайте дорогой мн.гр.Алексей без громких фраз и поближе к реальной жизни!!!
Евгений Геннадьевич
Форумчанин

Сообщение Евгений Геннадьевич » 19 май 2018, 12:23

Дионисий писал(а):Вот уж от чего веет нафталином, так от слов, что через год, два, три, пять (в зависимости от фантазии говорящего) России придет конец. Сколько говорунов таких я наслушался начиная с 90-х до настоящего дня!

Дионисий, Вы себя имеете ввиду?
Ваши посты на "Знаках":
от 02.04.2014 -- "Прежде всего Вам царебожники, Царство Христа не от мира Сего!
Мученики Царские прежде всего славятся тремя девственницами убиенными, но не царем! как изображено на вашей аватарке!
Земного хотите? Псковоезерец вам царь, бог, и Судия".
от 16.08.2014 -- "Послушайте серафим саровский - дьявол сатана древний змий дракон сброшенный и он и все его ангелы, вечно проклятый, такими же как он будите если не выйдите с церкви дракона, дьявола и сатаны".
от 20.11.2015 -- "В 2017 году как не печально мне, Москва будет разрушена до основания, в следующем году война. За тем Церкви объединяться" и т.д.
А как Вы резвились в "Чистом интернете" напомнить, сколько раз Вы объявляли начало Третьей Мировой и по каким событиям?
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 19 май 2018, 12:34

Дорогой Евгений, смешно))) наверно шутка про Шерлока будет неуместна. Это не мое.
Евгений Геннадьевич
Форумчанин

Сообщение Евгений Геннадьевич » 19 май 2018, 13:09

Дионисий писал(а):Дорогой Евгений, смешно))) наверно шутка про Шерлока будет неуместна. Это не мое.

Если это не Вы, то извините, но это писал тоже "Дионисий", можете проверить.
Надеюсь, что и на "Философском форуме" "Дионисий" то же не Вы, иначе там есть очень интересные посты на счёт инкарнации и воскресения Серафима Саровского.
Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Виктор Качур » 19 май 2018, 13:14

мн.гр.Алексей писал(а):
Евгений Геннадьевич писал(а):Выборы царя в современных условиях невозможны

Если Царь есть, то он уже выбран, и не народом, а Помазующим. Выборы невозможны, но возможно явление, воспрепятствовать которому не сможет никакая элита - ни комсомольская, ни бандитская. Все они с радостью и великим облегчением перейдут в разряд законопослушных подданных. ))

В том то и дело, и это одна из иллюзий, я достаточно изучил тему, опытно и аналитически, - фраза "все с радостью и великим облегчением перейдут в разряд законопослушных подданных", выдуманная и не соответствует реальности. Правда.) И строить дальнейшие теории на этом не разумно. Здесь даже направленность не верна, не к Богу, а к человеку. Это если вкратце обо всём этом.
Вот, реально. Писал, у меня есть друг, с кем мы вместе проходили реабилитацию, из бывших нариков. Сейчас он директор ребцентра. Сами с нуля всё начинали, с Божьей помощью. Ни к каким конфессиям они не принадлежат. Верят Богу и читают Евангелие. Как одна семья там живут, ещё и государство начало немного помогать. Много таких центров. Они не будут принимать ни какое человеческое верноподданство, у них и так всё хорошо, с Богом, не знают и не верят ни в какого царя человеческого. Куда вы их денете из "картинки", вот, этот один, реальный пример?)
image.png
image.png
image.png
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 19 май 2018, 16:45

Евгений Геннадьевич писал(а):Если это не Вы, то извините, но это писал тоже "Дионисий", можете проверить.
Надеюсь, что и на "Философском форуме" "Дионисий" то же не Вы, иначе там есть очень интересные посты на счёт инкарнации и воскресения Серафима Саровского.

Тоже не я.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 май 2018, 22:02

Это было года три назад. В Дивеево, у матушки Анатолии, когда там был ещё б. Серафим, был по доброй воле работник, Дионисий, когда у неё там ещё одна монашка была, молодая возрастом. Там целая детективная история вышла. Дионисий влюбился в монашку и у той тоже пошатнулось мировозрение. Зрело всё, но ни во что конкретное естественно ни как. Там много ещё нюансов было, но вышло на гора - Дионисий нажрался водки и так сильно избил молодую монашку, что та в больницу попала с переломом руки. Потом еще много чего было, но в итоге Дионисий "испарился", дальше Бога искать, а монашка уехала и где то и по ныне в каком то монастыре находится, под Кемерово. В совсем уж подробностях не допытовался у мон. Николаи о Дионисии, но до сих под отгоняю от себя назойливую мысль, что это был наш, сегодняшний Дионисий.) Нет, я улыбаюсь при этом, конечно это не он.)
Николаевич К
Форумчанин
Благовестие: Не читал(а) сайт Tainadiveevo.ru

Сообщение Николаевич К » 20 май 2018, 08:58

Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 24 май 2018, 21:55

Показалось очень интересным.
"Православие" не придёт на смену Большевизму, ибо политические проповеди "православных" лживы…

И вот ещё. Кто это сказал?
"Нет на вас греха, в чём вы ошиблись, а только в том, что замышляли ваши сердца. Бог — прощающий, милосердный!"
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 24 май 2018, 22:06

«Нет на вас греха, в чём вы ошиблись, а только в том, что замышляли ваши сердца. Бог — прощающий, милосердный!» (Коран, 33:5).
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 27 май 2018, 20:49

Правда у каждого из нас - своя! Взять любой духовный вопрос, любой вопрос нашей жизни - У КАЖДОГО есть на этот вопрос - СВОЙ ответ, СВОЯ правда и СВОЕ понимание.

Сколько людей столько и своих "пониманий" и у КАЖДОГО своя правда на любой вопрос. Иначе откуда столько направлений и деноминаций в христианстве?

У КАЖДОГО - СВОЯ правда!

Есть еще одна правда, которая называется - ИСТИНА!

Это тоже правда только - Божья правда, Его взгляд и Его понимание на все эти же вопросы нашей жизни.

Проблема в том что - Божья правда нам - НЕ НУЖНА!. Все мы стоим за - СВОЮ правду!

Если бы мне Бог сказал ТО ЖЕ САМОЕ что и тебе - были бы у нас РАЗДЕЛЕНИЯ? Никогда.

Посему и сказано -

32. И познаете Истину - и Истина сделает вас свободными.

(Св. Евангелие от Иоанна 8:32)
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 27 май 2018, 21:10

Николаевич К писал(а):У КАЖДОГО - СВОЯ правда!
Это тоже правда только - Божья правда, Его взгляд и Его понимание на все эти же вопросы нашей жизни.

Нет Правда всегда одна, она и есть Истина. Все остальные "правды" - ложные.
Это лжи много разной, а правда только одна.
Если ...любое занятие вне памяти о Боге и без молитвы к Нему, будет становиться пищей, питающей демона... и ...любой интерес к творению, вместо непрерывающегося ни на миг взирания на Творца, недостоин человека и является НАРУШЕНИЕМ ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ БОЖИЕЙ..., значит любая "правда" вне Правды Божией - ложь. Правдой является только Правда Божия, остальное ложь.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 27 май 2018, 23:15

Николаевич К писал(а):Правда у каждого из нас - своя! Взять любой духовный вопрос, любой вопрос нашей жизни - У КАЖДОГО есть на этот вопрос - СВОЙ ответ, СВОЯ правда и СВОЕ понимание.

Сколько людей столько и своих "пониманий" и у КАЖДОГО своя правда на любой вопрос. Иначе откуда столько направлений и деноминаций в христианстве?

У КАЖДОГО - СВОЯ правда!

Надеюсь,Вы не будете оспаривать слова Господни;"...всяк человек-ложь". А ПРАВДА ,она у Бога.И никто из нас не прав,ибо Божьей ПРАВДОЙ мы не обладаем,мы лишь ищем Её,и верим,что находим утешение в том,или ином Слове Его.Ибо на земле правды нет,и то,что вы пишите-это самообман.Именно из-за него,-этого самообмана,человечество и оправдывает грехи свои.ПРАВДА В КРОТОСТИ,ибо ГОСПОДЬ был КРОТОК,но никто не хочет быть той КРОТКОЙ ОВЕЧКОЙ,ибо не модно,и мир тебя поглотит,вот это и есть Самостная ложь.Быть кротким -СЧАСТЬЕ! Вы пишите,пишите.А будь действительно Божьим созданием,подставили бы щеку под удар,да и не рассуждали бы,а просто поблагодарили ударяющего.
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 28 май 2018, 06:17

Алексей (admin) писал(а):
Николаевич К писал(а):У КАЖДОГО - СВОЯ правда!

значит любая "правда" вне Правды Божией - ложь. Правдой является только Правда Божия, остальное ложь.

Почему же тогда столько христианских деноминаций?
Тогда и вам и мне нужно признать что мы живем ВО ЛЖИ.
Но нет каждый кричит - ТОЛЬКО МОЯ - "вера" правильная.
Вот и получается что у КАЖДОГО то - СВОЯ правда.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 май 2018, 13:39

Все, что произносится в СОСЛОЖЕНИИ С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ, не может быть ложью. В то же время, всякая ложь попадает в наш мир именно в СОСЛОЖЕНИИ С БЕСОМ. И неважно, кем и чем является человек сослагающийся с демоном.
А любой говорящий правду, дополняет, по слову Апостола Иоанна Богослова, слова Божии.

Не знаю, как ваше имя, но мне тоже хотелось бы, чтобы вы обыкновенным простым языком пояснили, что имеете в виду под словом "функция" и считаете ли себя соратником Царя от Бога?
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 28 май 2018, 19:04

7. ВСЕГДА учащихся И НИКОГДА не могущих дойти до познания Истины.
(Второе послание к Тимофею 3:7)

Кто учит и чему учит. Можно всю жизнь слушать отсебятину и самодеятельность различных людей и НИКОГДА не дойти к пониманию даже одной Истины от Бога.

То есть Его Слова сказанного - ЛИЧНО К ТЕБЕ!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 май 2018, 20:01

Мой опыт говорит, что слышат немногие) А как ваше имя в крещении? Это как в том фильме: " А фамилия ваша как?"

И мне тоже хотелось бы, чтобы вы обыкновенным простым языком пояснили, что имеете в виду под словом "функция" и считаете ли себя соратником Царя от Бога?

Вы не заметили мой вопрос или на него невозможно пока ответить?
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 май 2018, 23:53

Николаевич К. написал:
ВСЕГДА учащихся И НИКОГДА не могущих дойти до познания Истины.
(Второе послание к Тимофею 3:7)
Тут я совершенно согласна с Святым учеником Апостола ; учись,учись,но истину не познать,ибо ИСТИНА у Бога.В мире ее нет!Вы сами подтвердили.
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 30 май 2018, 09:43

Отец Виктор писал(а): А как ваше имя?

По условиям вашего сайта - Николаевич. Этого достаточно.
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 30 май 2018, 09:46

Алла Юр. писал(а): учись,учись,но истину не познать,ибо ИСТИНА у Бога.

Алла Юр. писал(а):Уважаемый Николаевич К.,а вы хотите владеть мыслями Бога?

И вы должны владеть мыслями - ОТ БОГА!
Это - владение называется - Истина! То есть Слово от Бога сказанное - ЛИЧНО ТЕБЕ!
Чтобы не быть - вечно - учащимися. И - никогда - не достигшими - познания Истины.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 31 май 2018, 18:07

К сожалению,уважаемый Николаевич К.,увы,не обладаю сим,к сожалению.)))
Николаевич К
Форумчанин

Сообщение Николаевич К » 03 июн 2018, 21:37

Никогда не поздно начинать.
ВСЕ рожденные свыше - слышат голос Небесного Отца . Если вы - НЕ рождены свыше вам нужно озаботиться этим.
Если вы рождены свыше - то вариант тут всего один. БОГ УЖЕ ГОВОРИЛ К ВАМ.

Но вы на Него "наплевали".

Все что вам нужно это - ПРИЗНАНИЕ!

Господь спасибо за то я Тобой рождена свыше. Ты УЖЕ говорил ко мне, но Я "НАПЛЕВАЛА" на Тебя и Твое Слово,
которое Ты сказал - ЛИЧНО КО МНЕ.

Я ПРИЗНАЮ ЭТО!!!

Прости меня, верни меня туда где Ты мне говорил то что я не захотела слушать. Дай мне ясно понять это и помоги быть послушной Тебе. И СДЕЛАТЬ то что Ты мне сказал.

Если исповедуем (признаем!) грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(Первое послание Иоанна 1:9)
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 04 июн 2018, 08:36

Господи, помоги Николаевичу К прийти к соразмеренному восприятию себя в мире и мира в себе.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 04 июн 2018, 08:39

Интересное происходит с Поклонской и вот Стерлигов об этом пишет.)

"Поклонская безусловно права в том, что мария владимировна и ее сын самозванцы и никакого отношения к российскому престолу иметь не могут. История знает только три законных права на царство: быть приглашенным на трон местной знатью, взять силой или получить по наследству. Ни один из этих вариантов к этой парочке не имеет отношения.
Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)"

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»