ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Юрий П
Форумчанин

Re: ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Сообщение Юрий П » 10 фев 2017, 16:16

Геннадий Моисеев писал(а):У меня вопрос к Отцу Виктору- скажите пожалуйста Вы священник,или это Ваш псевдоним?Судя по тому ,что я читал в ваших комментариях у меня есть некоторые сомнения.И хочу сказать всем участникам ,что Отец Виктор почти правильно указал дату.Если обсуждение данной темы продолжится ,то я думаю в недалёком мы сможем развернуть её.

А что за дату вы имеете в виду, Геннадий?
Геннадий Моисеев
Форумчанин

Сообщение Геннадий Моисеев » 06 мар 2017, 17:18

ЮТУБ-----"МОИСЕЙ раб БОЖИЙ-БЛАГАЯ ВЕСТЬ" 2)Моисей раб БОЖИЙ о Церкви Православной". Посмотрите и многое будет понятно.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 06 мар 2017, 20:18

Надо ссылку давать почетче. 1 часть просмотрел и ничего не понял, а вторую часть не нашел. Нельзя ли тут очень кратко написать, в чем там суть и почему Геннадий вдруг стал Моисеем? Пророк? Царь? Кто-то еще? Доказательства подлинности откровения?
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 09 мар 2017, 21:45

Чего-то я тоже не понял, причем тут это видео на ютубе?
Геннадий Моисеев
Форумчанин

Сообщение Геннадий Моисеев » 15 мар 2017, 14:31

3 августа 2016 сайт ЛОГОСЛОВО.РУ. Публикация "Письмо Патриарху" -Геннадий М.он же в разделе участники номер 3251
Геннадий Моисеев
Форумчанин

Сообщение Геннадий Моисеев » 15 мар 2017, 14:40

У Вас,отец Виктор есть возможность связаться с патриархией.Задайте им вопрос -Почему Матерь Божия назвалась именем РОЗАРИЯ,при своём явлении в ФАТИМЕ в мае 1917 года.Ведь Ватикан открыл многое РПЦ,о чём они до сих пор молчат.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 мар 2017, 18:30

Патриархия не отвечает и на более жизненно важные вопросы, а тем более на такой, который может задать только человек находящийся в прелести.
Геннадий Моисеев
Форумчанин

Сообщение Геннадий Моисеев » 23 мар 2017, 21:24

ГОСПОДЬ БОГ наш силён в ПРАВДЕ СВОЕЙ и простоте своей.Приношу свои извинеия за то, что я, недостойный, отвлёк Вас своими глупыми вопросами.Я получил ответы на все вопросы.Вы знаете у меня есть два,старшего зовут Георгий,а младшего Анастасий.Это так к слову.Да, и наверное последнее ,прочтите пророка ИСАЙЮ гл 42 ст 18.Откровение гл 2 далее.Только не думайте, что сие есть послание 7 ЦЕРКВЯМ!А вот тут можно и Нострадамуса понять.
Максим
Штрафник

Сообщение Максим » 30 май 2017, 21:44

Юрий П писал(а): Заканчивается пророчество описанием обстоятельств явления народу будущего монарха, которое будет явлено небесным знамением, после чего к указанному месту "народ, воздав славу Богу, устремится со светильниками и оливковыми ветвями... и, приняв с великой честью престарелого отпрыска царственного рода, пожелает хотя бы хитростью ввести его в великий Сион... Потаенный и для всех безвестный, ведомый лишь Господу и себе самому, будет он из удела княжеского и от рода царского, свят Богу. Сего откроет и помажет в конце дней сам БОГ".

Вы привели цитату из пророчества и в ней точно указано о том как произойдёт появление человека. Что это будет за знамение и почему в пророчестве сделан акцент на то, что Царя этого помажет Сам Бог, а не священник или ещё кто-нибудь?

Ответ прошу дать короткий и ясный.
Говорить (писать) нужно правильно, красиво и не спеша.
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 01 июн 2017, 00:05

Максим писал(а):
Юрий П писал(а):

А Может мне еще и три раза "ку" сделать?
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 01 июн 2017, 00:16

))
Максим
Штрафник

Сообщение Максим » 01 июн 2017, 08:52

Юрий П писал(а):
Максим писал(а):
Юрий П писал(а):

А Может мне еще и три раза "ку" сделать?

Как вашей душе угодно. Только не надо обезъянничать.
Максим
Штрафник

Сообщение Максим » 01 июн 2017, 08:54

Геннадий Моисеев писал(а):А вот тут можно и Нострадамуса понять.

Смысле понять?
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 01 июн 2017, 21:06

Максим писал(а):
Юрий П писал(а): Заканчивается пророчество описанием обстоятельств явления народу будущего монарха, которое будет явлено небесным знамением, после чего к указанному месту "народ, воздав славу Богу, устремится со светильниками и оливковыми ветвями... и, приняв с великой честью престарелого отпрыска царственного рода, пожелает хотя бы хитростью ввести его в великий Сион... Потаенный и для всех безвестный, ведомый лишь Господу и себе самому, будет он из удела княжеского и от рода царского, свят Богу. Сего откроет и помажет в конце дней сам БОГ".

Вы привели цитату из пророчества и в ней точно указано о том как произойдёт появление человека. Что это будет за знамение и почему в пророчестве сделан акцент на то, что Царя этого помажет Сам Бог, а не священник или ещё кто-нибудь?

Знамение (может быть) самое обыкновенное, с виду "повседневное", но оно "то самое"...
Акцент, что "Царя этого помажет Сам Бог" очевидный как дважды два. Почему "не священник или ещё кто-нибудь" - потому что Царь должен быть от Бога, а не от человеков.
Максим
Штрафник

Сообщение Максим » 01 июн 2017, 21:33

Алексей городецкий писал(а):
Максим писал(а):

Знамение (может быть) самое обыкновенное, с виду "повседневное", но оно "то самое"...
Акцент, что "Царя этого помажет Сам Бог" очевидный как дважды два. Почему "не священник или ещё кто-нибудь" - потому что Царь должен быть от Бога, а не от человеков.

Как вы это представляете: Сам Бог Помажет Царя?

Чем помажет и как это мы определим или установим факт?
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 10 июн 2017, 22:57

Пользуясь случаем хочу всё же уточнить.
Будет ли в этом 2017 году ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ?
Или нет?
Или ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ заменено ЯВЛЕНИЕМ МАССЫ АПОСТОЛОВ?
«Аще кто исповѣдуетъ нѣкую ересь о Вѣрѣ, бѣги отъ онаго и не имѣй съ онымъ ничего общаго, не токмо аще сей человѣкъ есть, но и аще есть ангелъ съ небесе пришедый.»
Святитель Іоаннъ Златоустый
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 10 июн 2017, 23:35

Мне это не открыто. Поэтому, поживем - увидим.
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 10 июн 2017, 23:43

Отец Виктор писал(а):Мне это не открыто. Поэтому, поживем - увидим.

Ответ на 5+
Да и мне самому не известно кому именно это известно.
Хотя вот Апостолу Иоанну Богослову должно быть точно известно. Но я даже и не слышал о Его следах от современников кроме бредней всяких баб Валь.
«Аще кто исповѣдуетъ нѣкую ересь о Вѣрѣ, бѣги отъ онаго и не имѣй съ онымъ ничего общаго, не токмо аще сей человѣкъ есть, но и аще есть ангелъ съ небесе пришедый.»
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 июн 2017, 00:09

Явление Апостола Иоанна Богослова в 2008 году описано у Юрия Ключникова в рассказе "Возращение в Сорренто" ("Четвертый"). Есть в интернете.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 июн 2017, 00:44

Андрей про следы Царя имеет ввиду.)

Вот мне повезло, так сказать.) Один из многих рассказов-свидетельств моей духовной мамы, мон. Анатолии, было то, что настоятель одного женского монастыря в Мордовии, где над ней совершали первый постриг, удостоился краткой встрече с Апостолом Иоанном Богословом.) Как и всё крайне-прикровенное, так сказать, об этом не прочитать в инете.) Я вот только проговорился.) Но это не секрет.)
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 00:54

Виктор Качур писал(а):Андрей про следы Царя имеет ввиду.)

Вот мне повезло, так сказать.) Один из многих рассказов-свидетельств моей духовной мамы, мон. Анатолии, было то, что настоятель одного женского монастыря в Мордовии, где над ней совершали первый постриг, удостоился краткой встрече с Апостолом Иоанном Богословом.)

Нет) Если Андрей говорит про Апостола Иоанна Богослова. Значит и имеет именно Его и в виду.
Если про Царя, то про Царя.
Ну и в догонку к этой теме)
Ни Апостол Иоанн Богослов, ни Преподобный Серафим Саровский не могут быть Царями по причине Их принадлежности к монашеству.

А рассказов-свидетельство про Апостола Иоанна Богослова не повредит в любом случае. Если даже и ошибочный.
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 00:56

Отец Виктор писал(а):Явление Апостола Иоанна Богослова в 2008 году описано у Юрия Ключникова в рассказе "Возращение в Сорренто" ("Четвертый"). Есть в интернете.

Очень интересно. Обязательно прочту. Только как всегда и не принимая и не отвергая. Очень мала вероятность реальной встречи а тем более узнавания. Конечно Апостол Иоанн Богослов общается с людьми. Но маловероятно его узнать.

Вот это?
ВЕРНИСЬ В СОРРЕНТО (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ)
http://korni.kluchnikov.ru/liki-russkoy ... sskaz.html
Это полный рассказ или выжимка?
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 11 июн 2017, 14:59

Отец Виктор писал(а):Явление Апостола Иоанна Богослова в 2008 году описано у Юрия Ключникова в рассказе "Возращение в Сорренто" ("Четвертый"). Есть в интернете.

Отче, прочитал здесь http://korni.kluchnikov.ru/liki-russkoy ... sskaz.html.
Запало, поверилось. Стал искать про автора Юрия Ключникова.
Нашел фильм Белый Остров, посмотрел, в целом видно, что это большой человек. Насторожило, что дома у Юрия Михайловича на стене рядом с иконами православными и крестом находится фото Рериха, двух женщин, индийского гуру, символ знамя мира на дереве (три точки), какие-то статуэтки индуисткие видимо, маска.
Я понимаю, что у каждого свой путь, но - появились вопросы.
1. Православен ли автор вполне?
2. Достоверно ли видение, описанное в рассказе "Возращение в Сорренто"?
3. Каково Ваше отношение к Рериху, его учению, увлечению этим интеллегенцией?
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 11 июн 2017, 15:40

Господь Бог может возвестить истину и через неправославного человека, поскольку Дух дышит где хочет.
Юрия Михайловича Ключникова, судя по его книгам, нельзя назвать православным человеком, но человек он верующий, почитает Господа Иисуса Христа и православных святых, любит Россию.
Моё личное мнение - что по своему духу он очень близок к принятию Благовестия.

На гранях мирового слома,
Что четко обозначил век,
Довольно слов,
Да будет Слово
Простое, чистое как снег.
Рожденное великой болью
Из непомернейшей нужды,
Оно засветится любовью
На каждом атоме вражды.

Юрий Ключников
Брат наш есть жизнь наша
Юрий П
Форумчанин

Сообщение Юрий П » 11 июн 2017, 17:14

Андрей Корнилов писал(а):Пользуясь случаем хочу всё же уточнить.
Будет ли в этом 2017 году ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ?
Или нет?
Или ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ заменено ЯВЛЕНИЕМ МАССЫ АПОСТОЛОВ?

Все в руках Божьих. Мы можем предполагать, а Господь располагает. Я предполагаю, что явление русского царя будет с началом зело престрашной войны. По моим поедположениям, подчеркиваю, что именно по предположениям, война начнется аккурат на Петра и Павла рябинников - 23 сентября 2017 года. Отсюда мы сможем сделать свои предположения о том, когда Господь может открыть нам царя.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»