ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Лена
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Сообщение Лена » 29 сен 2017, 17:05

Евгений, прочтите все же Благовестие, которое вы полностью принимаете, и многое из того, о чем вы говорите, станет вам же более ясным.
Например, почему все читают Отче наш и никто не исполняет, и вообще, почему так трудно человеку, даже желающему, исполнять волю Божию.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 29 сен 2017, 17:43

Евгений Свешников писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Так рассказывал о себе сам Киприан после своего обращения.[/select] Никто его не заставлял исполнять волю Бога, он увидел силу Креста, силу принесённой на Кресте Жертвы, и покаялся, а благодать Божия возвела его в ранг Святителя Христова.

А в каком формате происходит Ваше общение с Богом?

Да я помню и того же апостола Павла и его обращение к Богу. Этот пример гораздо лучше, чем ваш. Потому что показан сам процесс обращения. Я тоже всегда надеялся, что так и будет - люди все-таки начнут меняться. Но чем больше я их узнаю, тем больше убеждаюсь в реальности Апокалипсиса - никто не изменится.

И больше всего меня в этом убеждает упорство православных в отрицании возможности и необходимости ежедневного прямого общения с Богом. Как я это делаю? Сердцем - как нам заповедано в Библии. Сердце в Ней является синонимом Разума. Поэтому хомо сапиенс и называется человеком разумным. Это отличает нас от животных - у нас другой разум - как у Отца Небесного, только поменьше. Поэтому мы и можем с Ним разговаривать - из Разума в разум. Через Святого Духа - он как голубь летает туда-сюда. Поэтому Серафим Саровский и сказал, что главный смысл жизни христианина заключается в стяжании Духа Святого!
Как это происходит? Если вы принимаете решение, то вы можете спросить совета у Бога как поступить, и Он всегда ответит (как сказал Иисус разве Отец даст вам камень, когда вы попросите хлеба). Вариант богоугодный всегда сопровождается радостью в сердце - поэтому Иисус заповедовал нам "радоваться и веселится"... Если задуманное действие противно Богу - то сердце сжимается и внутри всё скребет.

Я слушаю свое сердце перманентно. Нет нужды уже специально на этом сосредотачиваться - я стремлюсь всё время быть на связи с Богом.

П.С. Даже просто текст когда пишу - также подбираю нужные слова и предложения - могу что-то удалить после написания.

Спаси Господи Вас за ответ. Как это замечательно - перманентно быть на связи с Богом. А тут мучаешься-мучаешься, а канал связи грехами забит, никак прочистить толком не получается.
А грешить-то Вам хоть иногда случается? Как Вы поддерживаете этот канал связи в чистоте? Уж извините за такое любопытство, поделитесь опытом.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 29 сен 2017, 17:57

Господи, помилуй мя, грешную, не знаю откуда мысль:
"Евгений зашел на сайт ВДТ по работе, фамилию главнокомандуюшего РФ с маленькой буквы написать ему "разрешили"".

Простите меня и Вы, Евгений, если это не так.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 сен 2017, 18:32

Инна Кияткина писал(а):Господи, помилуй мя, грешную, не знаю откуда мысль:
"Евгений зашел на сайт ВДТ по работе, фамилию главнокомандуюшего РФ с маленькой буквы написать ему "разрешили"".

Простите меня и Вы, Евгений, если это не так.

Не знаю,разрешено ли на сайте,но оочень захотелось ))))))))))))
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 сен 2017, 18:33

Извините!Надеюсь, понята правильно.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 30 сен 2017, 06:37

Алла, непонятно что именно радует/веселит.
Предлагаю закрыть тему или переименовать 2018 годом.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 30 сен 2017, 12:19

Однако, вероятность опубликования нами фотографий с помазания Последнего Православного Царя, состоявшегося 11 ноября 2004 года, например, в день столетия октябрьской революции, очень возможна. На это нужно ТОЛЬКО благословение Божие и больше ничего! И напомню, что если бы не было этого удивительного события, то не было бы ничего и за ним последовавшего, как то: появления Благовестия, создания Царской Православной Церкви, появления ее иерархии и тому подобного. Все началось именно с появления на свет Божий Всадника на белом коне, состоявшегося еще в конце 20 века. Бесы очень напряглись в тот момент, но ничего поделать уже не смогли, ибо Победоносный вышел только для того, чтобы победить! И помазание его стало одним из этих победоносных шагов. А теперь вот Помазанников Божиих - Последних Апостолов Христовых на Земле уже 12 человек и вполне можно начать говорить о начавшемся периоде правления Коллективного Царя. Напомню, что к моменту Второго Пришествия Христова Держащих обоего пола, помазанных на то, чтобы быть подлинными Царями и Первосвященниками своего собственного мира, будет около 50 миллионов человек.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 30 сен 2017, 13:05

Христос посреде нас! Слава Тебе Господи, Слава Тебе!
Евгений Свешников
Форумчанин

Сообщение Евгений Свешников » 30 сен 2017, 14:19

мн.гр.Алексей писал(а):А грешить-то Вам хоть иногда случается? Как Вы поддерживаете этот канал связи в чистоте? Уж извините за такое любопытство, поделитесь опытом.

Грех появляется у людей в разуме-сердце и происходит это через ум. Единственный способ - контролировать свои мыслишки и сразу "засекать" попытки дьявола залезть тебе в голову. Образно выражаясь свет всегда побеждает тьму - стоит только увидеть это воздействие и оно сразу пропадает.
И всё время вспоминать о главной цели - Небесном Иерусалиме. Где ваше сердце там и богатство ваше - это про что надо думать... А если "дом" ваш полон, то демонам уже и места там нет.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 30 сен 2017, 16:57

Спаси, Господи, Вас, Евгений, за ответ! Какая замечательная методика. И святые отцы примерно так же советуют. Вот и супруга мне всё время говорит: а ты не греши, и каяться не нужно будет. И я с ней согласен, да только не получается всё время контролировать мыслишки-то, нет-нет, да и проскочит вражина... ((
И давно Вы так без греха живёте? Как получалось достигать такой степени контроля мыслей, когда Вы консультантом у Путина работали? Ведь там, небось, и помыслы осуждения проскакивали - в окружении сатанистов-то? К исповеди у священников прибегали? Или у Вас своя методика очищения от греховного бремени, скапливающегося на протяжении жизни? Поделитесь.
Юрий П
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Юрий П » 30 сен 2017, 23:06

Инна Кияткина писал(а):Алла, непонятно что именно радует/веселит.

А зачем закрывать тему для всех? Не лучше ли вам индивидуально закрыть ее для себя' не посещая ее?!
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 30 сен 2017, 23:17

Евгений Свешников писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):А грешить-то Вам хоть иногда случается? Как Вы поддерживаете этот канал связи в чистоте? Уж извините за такое любопытство, поделитесь опытом.

Грех появляется у людей в разуме-сердце и происходит это через ум. Единственный способ - контролировать свои мыслишки и сразу "засекать" попытки дьявола залезть тебе в голову. Образно выражаясь свет всегда побеждает тьму - стоит только увидеть это воздействие и оно сразу пропадает.
И всё время вспоминать о главной цели - Небесном Иерусалиме. Где ваше сердце там и богатство ваше - это про что надо думать... А если "дом" ваш полон, то демонам уже и места там нет.

Вот именно , Евгений .....ровно было на бумаге ...да забыли про овраги.
Методику - то знаем , но на практике- то вражина всё равно "проскакивает" , как не бейся
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 01 окт 2017, 00:20

А зачем закрывать тему для всех? Не лучше ли вам индивидуально закрыть ее для себя' не посещая ее?!

Юрий, принято. Ни в коей мере не хотела уничижить труды подъятые по теме.
Пробежала тревожная мысль, см.выше, но, воля Божия да будет!
Простите меня, пожалуйста.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 01 окт 2017, 00:34

Простите,Инна,я думала Вы поняли,что мне очень понравился Ваш ответ бегающему здесь бесенку.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 01 окт 2017, 00:39

мн.гр.Алексей писал(а):Спаси, Господи, Вас, Евгений, за ответ! Какая замечательная методика. И святые отцы примерно так же советуют. Вот и супруга мне всё время говорит: а ты не греши, и каяться не нужно будет. И я с ней согласен, да только не получается всё время контролировать мыслишки-то, нет-нет, да и проскочит вражина... ((
И давно Вы так без греха живёте? Как получалось достигать такой степени контроля мыслей, когда Вы консультантом у Путина работали? Ведь там, небось, и помыслы осуждения проскакивали - в окружении сатанистов-то? К исповеди у священников прибегали? Или у Вас своя методика очищения от греховного бремени, скапливающегося на протяжении жизни? Поделитесь.

У меня тоже,Алексей,не получается всегда держать помыслы под контролем.Если сама не грешу день,дак бесы домой проникнуть норовят,но им здесь проход закрыт.Ждут,когда в "Свет" выйду,чтобы подловить меня,и удовлетвориться.Но я им расслабиться не даю. Хотелось бы иметь методу уникальную!
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 01 окт 2017, 00:55

Да метода-то проста: по отцам - ум низведи в сердце да твори молитву, наблюдая за вражьими помыслами и отбиваясь от них молитвой же. Пока ум в голове, с помыслами ему не справиться. Только вот ум такой неусидчивый, не хочет долго сидеть там, где ему и должно, всё на волю убегает, да только, вместо воли, в плен сразу и попадает...(((
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 01 окт 2017, 09:25

Христос посреде нас! Свет Христов просвещает всякого человека. Кто любит этот Свет, тот умножит его в себе Благодатию Христа, доколе этот Свет преобразуется в человеке в Славу Божию и Радость Райскую, или Небесную. Боголюбивый Алексей подписываюсь под каждым вашим постом дай Бог вам здоровья и многая лета! С уважением Людмила.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 01 окт 2017, 10:05

Алла Юр. писал(а):

Простите,Инна,я думала Вы поняли,что мне очень понравился Ваш ответ бегающему здесь бесенку.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
Сестрица, это была тревога за отца Виктора, за нас всех тревога, чтобы не был отобран сайт, памятуя о предвыборных "контролерах" ситуации в стране...ну вот, тут Евгений обидится, а я сейчас не про него).
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 01 окт 2017, 15:17

Инна Кияткина писал(а):
Алла Юр. писал(а):

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
Сестрица, это была тревога за отца Виктора, за нас всех тревога, чтобы не был отобран сайт, памятуя о предвыборных "контролерах" ситуации в стране...ну вот, тут Евгений обидится, а я сейчас не про него).

Сестра моя,Инна.Нет силы выше Бога.Даже не тревожьтесь.
Альбина Юнусовна
Форумчанин

Сообщение Альбина Юнусовна » 01 окт 2017, 17:33

Евгений Свешников писал(а):Да я помню и того же апостола Павла и его обращение к Богу. Этот пример гораздо лучше, чем ваш. Потому что показан сам процесс обращения. Я тоже всегда надеялся, что так и будет - люди все-таки начнут меняться. Но чем больше я их узнаю, тем больше убеждаюсь в реальности Апокалипсиса - никто не изменится.

И больше всего меня в этом убеждает упорство православных в отрицании возможности и необходимости ежедневного прямого общения с Богом. Как я это делаю? Сердцем - как нам заповедано в Библии. Сердце в Ней является синонимом Разума. Поэтому хомо сапиенс и называется человеком разумным. Это отличает нас от животных - у нас другой разум - как у Отца Небесного, только поменьше. Поэтому мы и можем с Ним разговаривать - из Разума в разум. Через Святого Духа - он как голубь летает туда-сюда. Поэтому Серафим Саровский и сказал, что главный смысл жизни христианина заключается в стяжании Духа Святого!
Как это происходит? Если вы принимаете решение, то вы можете спросить совета у Бога как поступить, и Он всегда ответит (как сказал Иисус разве Отец даст вам камень, когда вы попросите хлеба). Вариант богоугодный всегда сопровождается радостью в сердце - поэтому Иисус заповедовал нам "радоваться и веселится"... Если задуманное действие противно Богу - то сердце сжимается и внутри всё скребет.

Я слушаю свое сердце перманентно. Нет нужды уже специально на этом сосредотачиваться - я стремлюсь всё время быть на связи с Богом.

П.С. Даже просто текст когда пишу - также подбираю нужные слова и предложения - могу что-то удалить после написания.

Меня очень волнует эта тема общения с Богом . Если же считать почти всех недостойными общения с Богом ,так через кого Он будет действовать и как вразумлять ? Конечно есть Евангелие и духовные книги , но в каждый конкретный поступок ,определенную ситуацию ,малые детали ,как контролируются Богом ,неужели только через Евангелие и священников ? А есть люди ,которые не прислушиваются ни к одному ни к другому? Мне кажется поэтому есть связь между Богом и человеком посредством Святого Духа и эта возможность есть у каждого ,лишь бы стремиться к этому ,не быть равнодушным ,не отрицать ,исправляться ,каяться. Возможно меня далеко не все поймут, но эта связь может быть у Бога с каждым кто Ему поверит и откроет сердце.Я незаметно для себя получила такую связь ,наверно все скажут : да кто она такая! Но у меня была очень сильное (хоть я и не крещенная ) желание молиться и любовь к людям . Я молилась , молилась ,а потом стала спрашивать ,рассуждать и стала получать ответы в виде голоса в моей голове. Он вдохновлял меня молиться за людей ,каяться и ходить в церковь .Потом давал подсказки о ком и какую книгу я должна прочитать.Иногда прочитанное в книге ,словно для закрепления подтверждалось наяву .Когда я грешила и не каялась ,голос куда -то исчезал ,я ничем не вдохновлялась ,ничего не хотела ,была безрадостна ,на душе была тоска и стыд перед Ним.Я надеюсь что многие слышат этот голос и не отвергают ,ведь Он хочет вывести нас на дорогу спасения,главное не путать его с другим ( от которого только грехи и соблазн )
Альбина Юнусовна
Форумчанин

Сообщение Альбина Юнусовна » 01 окт 2017, 17:34

Первая часть сообщения от Евгения ,мне просто оно понравилось.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 01 окт 2017, 17:44

Мы все живем в океане различных помыслов. И все они являются голосом либо Божьим, либо демонским. В любом случаи эти "голоса" слышат все, но большинство думает, что это все возникает в них само по себе.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 01 окт 2017, 18:13

Отец Виктор писал(а):Мы все живем в океане различных помыслов. И все они являются голосом либо Божьим, либо демонским. В любом случаи эти "голоса" слышат все, но большинство думает, что это все возникает в них само по себе.

ВОТ ЭТО ТО и есть ИСТИННО,но верят единицы!
Евгений Свешников
Форумчанин

Сообщение Евгений Свешников » 02 окт 2017, 12:42

мн.гр.Алексей писал(а):Да метода-то проста: по отцам - ум низведи в сердце да твори молитву, наблюдая за вражьими помыслами и отбиваясь от них молитвой же. Пока ум в голове, с помыслами ему не справиться. Только вот ум такой неусидчивый, не хочет долго сидеть там, где ему и должно, всё на волю убегает, да только, вместо воли, в плен сразу и попадает...(((

У японских самураев главным является не владение мечом, а контроль своего ума. И они сравнивают мысли человека со слугой - либо он послушный и вовремя всё делает и возвращается к хозяину, либо бегает где сам того желает и делает не пойми что.

Как гласит народная мудрость (из словаря Даля): сумасшедший это тот, у кого ум за разум зашел.
То есть ум контролирует разум-сердце человека. Предназначение человека в жизни научиться ставить свой разум превыше всего, но не забывая про ум. Ведь есть заповедь быть мудрым как змея...
Евгений Свешников
Форумчанин

Сообщение Евгений Свешников » 02 окт 2017, 13:05

мн.гр.Алексей писал(а):Спаси, Господи, Вас, Евгений, за ответ! Какая замечательная методика. И святые отцы примерно так же советуют. Вот и супруга мне всё время говорит: а ты не греши, и каяться не нужно будет. И я с ней согласен, да только не получается всё время контролировать мыслишки-то, нет-нет, да и проскочит вражина... ((

Да я бы не сказал про себя, что я безгрешен.
Тут есть важный момент, на который обратил наше внимание Иисус - нет людей без греха и искушение перманентно.
То есть не стоит думать, что если у вас появилась греховная мысль - то это просто кошмар какой-то и вы страшный грешник... Грех это когда вы принимаете мысль и соглашаетесь с ней, то есть впускаете демона, который к вам постучался. И дальше смакуете ее и развиваете. Типа как рассматриваете как вариант - "а почему бы и нет".
И даже если допустили таки грех, то по слабости. Все таки человек пока еще не совершенен. И в Последние Времена в Апокалипсисе всем одежды всё равно убеляют - это неизбежно.

Когда на сатанистов работал (а они повсюду) у меня первые годы был исследовательский интерес. Я по натуре своей ученый, поэтому без особого осуждения просто наблюдал за всем и всеми. Себя пытался осознать в этом на примере пророка Даниила. По сути у нас была похожая работа - в плену консультантом царя язычника. Конечно я ни в какое сравнение не иду с Даниилом. Им я восхищаюсь, наверное больше всего в Библии. И я просто старался следовать воли Бога на своей работе.
Просто как я к этому пришел - это всё Божий промысел. И наверное в этом есть определенный смысл - чтобы я изнутри посмотрел на то, как сатанисты уничтожают Россию. Я работал в том числе как раз в том самом месте, где занимаются распилом бюджета. Первые годы правления путина они крали 50% гос-х денег. Собственно моего непосредственного участия в воровстве то не было, поэтому и совесть чиста.

Как я на это смотрел? Воровство государственных денег у нас пропагандируют с детства - фильмы про меньшикова и петра I...
Но вот когда я понял, что у власти находится целая секта сатанистов, и что их цель не кража денег, а уничтожение России и русского народа как нации. Спустя какое-то время я больше не смог на них работать. Ну невыносимо тошно стало разговаривать с ними.

Да, осуждение всегда на грани с обличением. Часто люди путают эти два понятия. И к сожалению это приводит к тому, что люди вообще никого не обличают. А это необходимо. Вы знали что это грех - не обличать?
Не осуждать помогает только одна мысль - что скоро уже придет Царь и обличит их, а потом накажет. Тогда мне становится спокойно - тогда они получат сполна.
И еще одна мысль успокаивает - важно сейчас обличать все эти преступления, чтобы потом не было шоком за что их всех так жестоко...

П.С. Больше всего на меня оказало влияние осознание того факта, что эта сатанинская секта методологов осознанно и целенаправленно взорвала ЧАЭС. Это не люди...

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»