Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Юрий П
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П » Сегодня, 00:21

valerii писал(а):
Юрий П писал(а):
Александр Щербаков писал(а):http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=91&t=927&p=51171#p51171
Юрий П писал(а): Это уже не русский народ! Их интересы далеки от вопросов духовности и замыкаются исключительно на предметно-материальных ценностях: шмотки, айфоны, ноутбуки, машины, футбол и т.п. Эта обыдлевшая масса вряд ли уснет крепким сном пока не просмотрит очередной кровавый выкидыш американской киноиндустрии. Этому стаду не нужен уже ни царь, ни православие, ни Господь Бог. Это стадо либерал-педерастическая власть аккуратно и завуалированно "встраивает" в глобальную мировую систему антихриста, и мы шаг за шаг
А ВЫ себя не относите к этому обыдлевшему стаду?

Возвращаясь к моей реплике, я хотел еще раз пояснить, что для меня "обыдлевшая масса" - это та категория населения, которая предала православие, забыла про Бога, полностью слилась с третьим игом и всячески ему потворствует. Это люди, утратившие не только веру, но и всякие моральные принципы, это та биомасса, которая под воздействием ТЕЛЬ-АВИДЕНИЯ превратилась в потребительское стадо. Для них уже нет понятия Родины, поскольку Родина для них не там, где жили их предки, а там, где сладкое пойло и теплое стойло. Они говорят про Россию: "эта страна" и часто добавляют: "пора валить отсюда". В их мозгах иго давно смонтировало шаблон, что человек человеку волк, поэтому окружающие для них не братья, а предмет возможной наживы. На работе и в жизни они подло подставляют друг друга, пытаются надурить, обвести вокруг пальца, забывая про то, что все мы под Богом ходим. Потом точно также поступают и с ними, их так же дурят и кидают, но это не заставляет их задуматься о происходящем, а только прибавляет в них людской злобы и ненависти. Жизнь их не учит быть мудрее, а взращивает в них желание мстить и гадить другим. Помешанные на проекте "ДОМ-2" девушки считают модным слово стерва и во всем стараются ему соответствовать. Им вдалбливают стереотипы моды на межрассовый секс и все чаще русских девчонок можно встретить в обнимку с азиатами, которыми умышленно заселяют страну. Разве это русский народ? Во что нас превратили за 100 лет бесовского ига?! Разве не в быдло-массу? Я не говорю, что все такие, но таких полно! Какой Царь нам с такими присными? Да разве нужен этому быдлу Царь? Нет! Им и так хорошо! Скажу больше, они на столько привыкли к этой иудо-демокгатии, что другой реальности себе не представляют. Я с такими каждый день сталкиваюсь и общаюсь. А теперь давайте задумаемся еще раз, что должно случиться, чтобы произошло чудо и в России был явлен Царь православный? Даже представить себе сложно. Куда вдруг денется вся эта осатаневшая биомасса? Думаю, Господь уготовил нам хорошую чистку, без этой чистки мы никогда не обретем Святую Русь. До Руси и Царя доживут только те, кто нужен Царю, чтобы с ним возрождать государство и православие. Это мое личное мнение. Надеяться на их морально-нравственное прозрение не приходится.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»