Явление Русского Царя

Николай Г
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Явление Русского Царя

Сообщение Николай Г » 07 мар 2018, 17:02

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕНИЛИ СВЯТЫЕ БОЖИИ ЧЕЛОВЕКИ?
На первом поклоне услышал: "Да, полностью"
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 07 мар 2018, 17:52

На всех трех поклонах в моей голове четко прозвучало: "Да действительно Ангелы - Хранители уступили место святым людям".
Григорий Н
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Григорий Н » 07 мар 2018, 18:23

Отец Виктор писал(а): Но еще раз напишу, ЧТО ВЫ НЕ ЦАРЬ! И тот, кто это вам внушает именуется бесом.

а я где-то писал что я царь?
Не надо наговаривать.
О Виктор вы ищите повода меня забанить.
За что?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 07 мар 2018, 21:59

Григорий Н писал(а):
Отец Виктор писал(а): Григорий, вы что не видите в упор, что здесь свидетельствуют люди о результатах полученных после трех поклонов? Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню.

За что банить? "Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню." Хороший ответ. Либо ты спрашивай ответа с неба, моим способом, либо я тебя забаню.
О Виктор, с неба ответы мне приходят немного другим способом, и они круче чем у тебя. Я виноват?

То, что я предлагаю, давно известно в православии, испытано и проверяемо, как мы и видим в постах других. Нежелание сделать их только укрепляет меня в убежденности, что это вот как раз и написано в сосложении с тем, кто не желает, чтобы эти поклоны были сделаны:

Видение Олега Трофимова было от беса: - аа ха ха! Глупости О Виктор. Если кто-то кроме вас, точнее информацию с неба получил, и вам не доложил, это не значит что это от беса. Да и вдобавок, говорить постоянно это от беса и все тут: это не ответ. Голословно.

За этим "а-ха-ха" я никого, кроме беса, не вижу. Кто-нибудь может представить, чтоб это внушил написать Ангел?

Но вы можете и реабилитироваться, если опишите способ получения ответов " с Неба" доселе мне неизвестный. Был бы рад услышать о нем и проверить его действенность.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 06:14

Отец Виктор писал(а):
Но вы можете и реабилитироваться, если опишите способ получения ответов " с Неба" доселе мне неизвестный. Был бы рад услышать о нем и проверить его действенность.

На данный момент это исключено.
Вы не любите. Даже состояние влюбленности вам незнакомо.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 08:22

Отец Виктор писал(а):
Григорий Н писал(а):
Отец Виктор писал(а): Григорий, вы что не видите в упор, что здесь свидетельствуют люди о результатах полученных после трех поклонов? Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню.

О Виктор, вы сами как отвечаете на вопросы?
"Вопрос понял, ответа не будет."

Вы слишком важный. Сами не отвечаете. А если вам надо добиться ответа, то вы оказываете давление: забаню! если не скажешь.
Как-то не хорошо.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 мар 2018, 11:35

Григорий, жду поклонов. С бесами я тут безо всякой важности общаться через ваше посредство никак не желаю.

Потому что вот Господь через поклоны открывает, что вы считаете себя царем! Если конкретно мой вопрос звучал так: "Господи, считает ли себя человек, называющий себя Григорием, царем или не считает?"
Ответ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОКЛОНА ВЕСЬМА ЧЕТКИЙ: "Считает, и еще как считает!"

Посему мой Апостольский вердикт таков: "Или вы напрягаетесь и пытаетесь вступить в борьбу с охмурившим вас демоном, используя все мной предложенное, или бан и молитва о вашем вразумлении, могущая сделать многое"

Желаете о том же самом могут вопросить Господа и другие форумчане?

А беса, внушившего написать тут "ха-ха" я сам лично при первой открывшейся возможности ... (вставить первое пришедшее в голову слово)
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 13:27

Раз так, вам Господь через поклоны открывает, то для вас не составить труда удовлетворить свое любопытство.
Царь я?
Наития мне не было что я царь. В 2010 году где-то в августе, я стоял на литургии в храме. И в конце, сошло наитие, кто я такой. Там не было сказано что я царь, нет.
Но вы можите, выяснить это через поклоны. И вам придет ответ, что именно было мне в наитии сказано. С ощущение наития вы знакомы, и его не с чем не спутаешь. Выясните. Тогда можно с вами дальше разговаривать.

Да, и оказывать давление с правами администратора: забаню! Это нехорошо.
И что вы прицепились к этому "ха-ха"?
- Вот хороший повод заблокировать!
А писать человеку: "забанен до второго Пришествия". Да, настоящий ответ Апостола.
Ваши выражения куда по чище моего "ха-ха".
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 мар 2018, 14:19

Это не ваше "ха-ха", а именно бесовское, а вы выяснить происхождение всей той тирады, включившей в себя это междометие, не желаете. А значит, я беседую сейчас с бесом, слова которого вы мне транслируете. Поэтому и придется заткнуть ему рот прекратив сию, хоть и не сознательную, но добровольную трансляцию.

Нет в жизни человеческой того, что появилось бы на Земле без участия бесов или Ангелов.

И посему и то наитие было не от Ангела, а от демона!!! Проверочные методы я тут описывал не раз. Хотите массового положения поклонов о происхождение этого наития?
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 14:30

да причем тут это? Тебе что от меня надо? выяснять происхождение... мне это надо? Ты из этого опять чего-то раздуваешь? Ты ищешь причины заблокировать? Или не знаешь чем заняться?
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 мар 2018, 14:41

Дорогие, братья и сестры, я предложил ему в личке попросить вас стать третейскими судиями, написав следующее:
Но я тем не менее все еще пытаюсь понудить вас восстать против демонов и пополнить наши ряды. Неужели так трудно преодолеть это бесовское внушение "о раболепствии" и стать на горло бесовской песне, ведь демон закричит от того, что вы смиритесь и положите поклоны?!

К тому же на форуме я не один и можно всегда призвать других стать третейскими судьями. Попробуйте сделать и это.

И переход на "ты" ну сто процентов действие демона, ведь мне уже 7 десяток лет пошел!

В ответ публикуется то, что вы видите! Поэтому уже я прошу вас стать третейскими судьями и оценить со стороны кто прав из нас, а кто не прав. Ну и положить при необходимости поклоны, которые бес ему лично положить не дает.

Ну и еще раз утверждаю, ЧТО ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЦАРЕМ, несмотря на попытку укрыться от признания этого за вышенаписанное. Дескать, наитие мне об этом напрямую не сказало.

Всех же "царей" в годе рождения которых нет на предпоследнем месте цифры "5" мне указано выводить на чистую воду. Что я и делаю. Потому что это не шутка и не игрушки, а попытка воспрепятствовать деятельности Последнего Православного Царя, помазанного на царство в 2004 году и которому 59 лет уже исполнилось.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 14:55

Если это в личку, то зачем выкладывать для всех?

Не каверкай и не передергивай слова.

О Виктор не выставляй себя в выгодном свете, не работай на публику.

Тебе нельзя доверять, личные сообщения это личные сообщения, пусть даже и ты их писал.

Ты слышишь только себя.

О Виктор, для тебя и всех форумчан, выясните это, и за одно и я проверю от ангела или беса ваши ответы. Если скажете точно, что мне было сказано.

"Наития мне не было что я царь. В 2010 году где-то в августе, я стоял на литургии в храме. И в конце, сошло наитие, кто я такой. Там не было сказано, что я царь, нет.
Но вы можете, выяснить это через поклоны. И вам придет ответ, что именно было мне в наитии сказано." Я поверю вам всем, что вы в поклонах получаете ответы, если скажете правильный ответ.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 мар 2018, 15:53

Вот как раз подобное Господь через поклоны не открывает, и это нужно запомнить всем. Но только на необходимые вопросы типа "да" или "нет".

Подвижников часто спрашивают: "А вот скажите то, что мне было сказано или что я тогда-то подумал или сделал, и я тогда поверю, что вы слышите Бога". Но Господь именно это не открывает как для смирения самих подвижников, так и для ограждения их от дальнейших подобных вопрошений и превращения в бюро добрых услуг.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 17:43

Отец Виктор писал(а):Вот как раз подобное Господь через поклоны не открывает, и это нужно запомнить всем. Но только на необходимые вопросы типа "да" или "нет".

Выкрутился, что сказать. Раз вы не отвечаете, то и мне можно не отвечать.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 08 мар 2018, 17:47

Отец Виктор!Мы все были достаточно тактичны и воздержаны в общении с Григорием,не переходя,на Ты.Надеясь на вразумление Оного.Но лимит нашего терпения исчерпан,како и лимит ресурса сайта,предлагаю,копить на нашем сайте Мир,Любовь и Веру взаимообразную,по сему,баньте,как и положено в условиях сайта.Впрочем,это мое личное мнение.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 18:11

На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить. Время расставит все по своим местам.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 08 мар 2018, 18:35

Григорий Н писал(а):На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить.

Григорий, это у тебя в твоей головушке фальшь,бесовская.Поэтому и не можешь ,ничего "определить"!
Борисович
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 08 мар 2018, 19:05

Брат Григорий, ты в каком городе живёшь? Давай поможем времени расставить всё по своим местам - летом заеду к тебе(если по пути будет). Не пугайся, не обременю.) Познакомимся и тд. На месте и в процессе, разберёмся, кто из нас фальшивит.) Хорошо?
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 08 мар 2018, 19:16

Христос посреде нас! Полностью согласна с Аллой и Валерием и Виктором. Зачем находиться на этом форуме, где фальшь ?
Григорий Н , надо идти туда, где ее нет, и с Богом!
А в личку надо учиться писать корректно и с уважением к любому человеку.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 19:38

Чего как собаки накинулись на меня?
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 08 мар 2018, 19:40

Григорий Н писал(а):На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить. Время расставит все по своим местам.

Ты попробуй просто почитать Благовестие и вникнуть в него поглубже. И не пиши пока больше на форуме ничего. Если не будешь писать, не будут и банить. Иногда кажется, что с нами поступают несправедливо, внутри всё кипит от обиды, но если успокоиться, то можно постепенно понять, что это нужно для излечения нас самих от чего-то. Этот мир очень похож на кошмарный сон, и все мы в этом сне отчасти персонажи друг для друга. Причиняем друг другу боль, но так надо для исцеления. У Бога всё выверено и отмерено в происходящих с нами, и для нас, событиях. Какими бы тяжелыми они не были. Знаю, это легко сказать, но трудно сделать. А попробовать всё же можно.
Прости, если что не так, брат Гриша.
Брат наш есть жизнь наша
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 19:43

valerii писал(а):
Григорий Н писал(а):На этом форуме, какая-то фальшь, но что именно я не могу определить.

Григорий, это у тебя в твоей головушке фальшь,бесовская.Поэтому и не можешь ,ничего "определить"!

Валерий, и ты свои пять копеек вставил. Чуть-чуть куснуть, как же я удержусь. Посмотри свою историю сообщений: ты тявкаешь и кусаешь.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 19:45

Виктор Качур писал(а):Брат Григорий, ты в каком городе живёшь? Давай поможем времени расставить всё по своим местам - летом заеду к тебе(если по пути будет). Не пугайся, не обременю.) Познакомимся и тд. На месте и в процессе, разберёмся, кто из нас фальшивит.) Хорошо?

Ты кривой на язык. Боже упаси.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 19:51

Вот и в правду по пословице: каков поп, таков и приход.
Григорий Н
Форумчанин

Сообщение Григорий Н » 08 мар 2018, 19:57

Андрей Шестак писал(а):Протоиерей Олег Трофимов: «Царь-батюшка»

«Царь будет связан с духовенством, или бывший или действующий священник, поэтому он будет все знать с поднаготной суть вещей. Это будет искренний, добрый, деятельный и безбоязненный сященник (духовное лицо), поэтому и гоним, он не лебезит перед «сильными мира сего». Таких у нас много на Руси. Его избрал Господь. Он не будет энциклопедией, но будет разумеющий суть вещей. Благодать Божия все восполнет и прийдет с ним сила Божия. До последней минуты до помазания о избранности, он об этом не будет знать».
«Он каждого обнимет, как родненькую душечку, как пропавшего, но вновь найденного и ожившего, обнимет каждого искренне чающего его. Каждый тогда переживет глубокое умиление, слезы, радость. И это не будут физические объятья в прямом смысле, что физически невозможно, это будет исходить благодать Божья.
Это будет как созвучие струн родственных душ, это как знак и знамение-помазание видное (ощущаемое) только родственным душам. Это знамение положил ему Бог. И нам в душе услышится без слов «я ваш Царь».
Когда Каин убил брата — Авеля, то Бог дал убийце Каину знак на чело, что бы его ни кто не убивал, но этот знак-знамение-помазание у Царя будет как антипод каинового, это помазание духовное мистическое определяющее единомышлиников. И это будет глубокое взаимное переживания как соскучевшиеся душа о давно пропавшем человеке и вновь обращенного (найденного) это будет необяснимое душевное чувство благодати и умиления».
«Будет так: бабушки и дедушки скажут – это наш внук, дети – это наш отец, родители – сын наш, одногодки – это наш брат возлюбленный. И в доме и на улице подданные с гордостью скажут: «Это наш Царь!»
http://ruspole.org/?p=5560

Андрей, О Виктор сказал что видение Олегу Трофимову - это от беса.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»