Хроника воскрешения Руси Святой

Андрей О.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Андрей О. » 21 дек 2017, 16:29

Зрительно это как-то будет видно простым мирянам, пришедшим в Храмы Божии? Отсутствие Благодати и бесноватость архи....ееереев должна же выразиться, чтобы поняли, что что-то не так в них?
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 21 дек 2017, 17:03

Наверное, будем отслеживать. В любом случае, если их бесноватость не откроется, Проповедь покаяния так и не начнется. Тем более, что я очень хорошо помню, что мое подлинное обращение началось только с момента открытия собственной одержимости. А без этого оно не могло стать полным и подлинным.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 21 дек 2017, 17:30

Аминь!
Борисович
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 21 дек 2017, 17:58

Сегодня, на перерыве, с 12.10 сразу побежал в близлежащий храм, посмотреть. Ангел нес очень быстро! Пришел в храм, вошел, но никого тогда не увидел, только женщину на свечном ящике. Стал креститься и молиться на иконы, прошел вглубь храма, и с каждым шагом, при приближении к аналою с иконой, ощущал, что благодати не прибывает, как раньше, а наоборот, она убывает, отнимаясь и от меня, и делая мое пребывание там очень напряженным. С тем и вышел, не дождавшись никого из "священнослужителей", и даже закашлялся при выходе от потери благодати, ощущаемой очень явно. Сейчас, после работы, пойду еще раз туда, и посмотрю.
Андрей Мухаев
Форумчанин

Сообщение Андрей Мухаев » 21 дек 2017, 18:00

Аминь!!!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 21 дек 2017, 21:29

Жалко всех,обучение каноническому послушанию было свято для многих священнослужителей,их учили этому,они старались по мере сил,поможи им многим ,Боже,открой им очи сердец их!Молю тя!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 21 дек 2017, 21:32

Нет стыда в Покаянии,есть срам пребывания в Неведении и самообмане.Поможи Боже достойным,ибо им сложнее,чем нам,смертным!
Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 21 дек 2017, 21:45

Когда в 1453 году пал Константинополь под Мехмеда, до этого явлено было исхождение Благодати из Святой Софии в виде огненного столпа, чтобы показать византийцем, что терпение Божие кончилось и он отвернулся от них, и даже мольбы народа не помогли. Это только за подписание унии с католиками. То, что творится сейчас, превышает то, сотворил Константин 11.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 21 дек 2017, 21:51

Андрей истино так. Сейчас этот реальный исторический факт очень тщательно скрывается для того чтобы люди не смогли понять современную действительность и все преступления уже бывшего священноначалия.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 21 дек 2017, 21:57

Андрей О. писал(а):Когда в 1453 году пал Константинополь под Мехмеда, до этого явлено было исхождение Благодати из Святой Софии в виде огненного столпа, чтобы показать византийцем, что терпение Божие кончилось и он отвернулся от них, и даже мольбы народа не помогли. Это только за подписание унии с католиками. То, что творится сейчас, превышает то, сотворил Константин 11.

Созвучно этому , что было в начале 20 века.
Из воспоминаний монахини Серафимы (Булгаковой): «…Много раз слышала еще в монастыре, что блаженная Наташенька перед смертью в 1900 году проводила со звоном Правду на небо…
В то время колокольни в монастыре еще не было, а колокола помещались в конце Канавки на деревянном помосте. Пустынька Наталии Ивановны находилась рядом с хлебным корпусом, и она всегда звонила к полунощнице. А тут она неожиданно подняла звон во время обедни. Все выскочили из церкви узнать, что случилось. Вышла и покойная мать игумения Мария. Все направились к звоннице. Матушка игумения обратилась к Блаженной и спросила, почему она так звонит. Та ответила:
— Правду на небо провожаю. Правды на земле больше нет!
— Ну, больше так не делай,— сказала игумения.
— Больше не буду,— ответила Блаженная и развела руками. В тот же год она скончалась».

Андрей О.
Форумчанин

Сообщение Андрей О. » 21 дек 2017, 23:11

По Воле Божией, несу послушание на приходе, рядом с тем местом, куда приезжали О. Виктор и Виктор (в Москве). По роду послушания приходилось ездить на съезды РПЦ МП и на их собрания центрального викарианства, достаточно насмотрелся, и наслушался. Раболепие клира "Умиляет", а отойдя в сторону, один священник сказал: "Я все жду, когда же Господь все это "изблюет"? Сколько ж терпит!" Просто страх за свои места, а кто и просто не верующий-пришли зарабатывать "баблы". Еще до Кураева видел как "лоснятся" лица некоторых (даже противно назвать владыками не могу) от косметики и прислуживают женоподобные иподиаконы с алтарниками. Как собирается "мзда" за все с приходов в верха (в конвертах). И т.д. и т.п. "ТОШНО"! Как сказал известный герой: "Я мзду не беру- за Державу обидно"! Как сказал один из друзей: - " Если выбирать между универсамом и храмом...выберу универсам, пользы больше!" О какой Вере сейчас можно говорить с людьми, разговоры о "мамоне", чтоб поболе! Эти "павлины" (Анны и Каиафы) разъезжающие в дорогущих каретах просто зомбируют народ. Правильно Господь нас назвал овцами. Я бы добавил- упертые бараны, несущие свои кровные на усладу служке сатаны. Иногда хочется встать и завопить: " Доколе Боже? Когда же?" и ..."слазь временные, караул устал!"(матрос Железняк)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 дек 2017, 23:46

А теперь вот они стали обычными некрещенными язычниками, изображающим клир церковный. Стоит теперь повнимательнее присмотреться к ним, как они себя теперь будут вести?
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 22 дек 2017, 00:43

На вечерней службе батюшке было тяжело, видно явно. Еле ходил, хотя молод.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 22 дек 2017, 16:39

Двадцать лет прошло с тех пор, как однажды я стал, по милости Божией, свидетелем участия в земном богослужении представителей Небесной Торжествующей Церкви. В этот день мы собрались в приходском дивеевском Казанском храме, чтобы проводить в последний путь скоропостижно умершего нашего коллегу Валерия М. Я стоял в середине храма с правой стороны напротив его гробика. И вдруг, перед самым началом панихиды, у меня открылось иное зрение, и я увидел как из алтаря домового храма вышли шесть Ангелов и стали по трое по обе стороны царских врат. А потом небольшое помещение церкви неизреченным образом раздвинулось и в нем появились сотни дивеевских Святых, по молитвам которых Господь прямо на моих глазах разорвал рукописание грехов брата Валерия и он был полностью помилован! После чего при прощании брат Валерий подошел ко мне, и мы соприкоснулись с ним сердцами! В результате чего я стал мысленно просить его замолвить за нас словечко перед Господом, Матерью Божией и батюшкой Серафимом, чтобы и нам было даровано покаяние и отпущение грехов. А на кладбище, когда все разошлись, я первый раз в жизни наблюдал этим же духовным зрением восхождение его на Небо в окружении двух Ангелов. И впоследствии такой полной картины участия Ангелов и Святых в православном богослужении никогда не видел.
Но вот прошло двадцать лет, и подобная мистерия с участием дивеевских Святых снова повторилась, но уже у меня в таком же домовом храме! Сегодня одиннадцатый день схождения с небес Представителей Небесной Торжествующей Церкви и праздник основания преподобным Серафимом Дивеевской Богородичной Киновии, поэтому именно этот день был избран для схождения на Землю Дивеевских и Саровских Святых. И вот с самого момента начала мной утренних молитв, Они начали наполнять мой, таким же образом неизреченно раздвинувшийся, храм. Матушка Первоначальница Александра, матушки Марфа и Елена Мантурова, матушка Ксения Кочеулова с дочерью Ириной, матушки игумении Мария и Александра, блаженные Пелагия, Параскева, Наталия и Мария, старицы батюшки Серафима и последние матушки Серафима и Маргарита, отец Василий Садовский и отец Владимир Шикин, Николай Мотовилов и Михаил Мантуров, и великое множество других, в числе которых и монастырские рабочие Валерий М. и Александр Л.!!! А позади их тысячи и тысячи Саровских святых!!!

Я произносил священнические возгласы, а они хором подпевали мне, причем их пение я слышал не физическим слухом, а слухом иным, поэтому никто, кроме меня это увидеть и услышать не мог. Литургия пролетела довольно быстро и не успел я как следует почувствовать все это, как пришло время прощаться, и все они двинулись в Саров и в Дивеево, чтобы приводить к покаянию местных жителей. И на Небо они, как и все остальные сходящие на Землю Святые и Ангельские Силы, уже не вернутся, и потому встретят Второе Пришествие Христово вместе с нами! Будучи с этих пор нашими незримыми помощниками в борьбе против бесов и бесовщины.

Ну а потерявшие всякую благодать священники и архиереи РПЦ МП столкнутся отныне с фактом все нарастающей и нарастающей одержимости, ведь бесы имеют теперь право вселяться в них, приводя к покаянию и признанию потери ими права учить других! Потому что не УЗНАЛИ ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ СВОЕГО!
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 22 дек 2017, 18:13

Пресвятая Троица, Боже наш, Слава Тебе! Все Дивеевские Святые, молите милостивого Бога о нашем покаянии и духовном преображении! Всех с праздником основания преподобным Серафимом Дивеевской Богородичной Киновии, с Зачатием праведною Анною Пресвятой Богородицы и с празднованием иконы Божией Матери, именуемой "Нечаянная Радость! Причастников - со Святым Причащением! А Батюшку - с чудесной Литургией!!!
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 22 дек 2017, 18:30

Слава Богу за все!
С уважением Виталий Титаренко
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 22 дек 2017, 18:34

Слава Тебе, Господи, Слава Тебе !!!Аллилуия,Аллилуия, Аллилуия, Слава Тебе Боже! Вот это ДА! Не удержался от такого выражения.
Борисович
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 22 дек 2017, 19:25

Cлава и благодарение Господу за все!!!
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 22 дек 2017, 19:27

Слава Богу за все! Чудесное сообщение, дорогой батюшка!
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 22 дек 2017, 19:32

Слава Тебе Боже!!!
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 22 дек 2017, 19:36

Христос посреде нас! Все святые молите Бога о нас1
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 22 дек 2017, 19:39

Поздравляем Вас,отец Виктор,за веру и мужество Ваше Вам и радости Божии !Слава Великому,Слава Милосердному,Слава Добрейшему!Слава всем Святым его!
НатальяН
Форумчанин

Сообщение НатальяН » 22 дек 2017, 19:53

Слава Богу! Все святии молите Бога о нас!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 22 дек 2017, 20:27

..."пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих,и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,.."(Ев.от Матфея,гл.13)
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 22 дек 2017, 20:34

Слава Богу!

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»