Хроника воскрешения Руси Святой

Алла Юр.
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. » 26 окт 2017, 21:15

Такое чувство охватило,что придет с работы мой Благоверный 7-го и скажет;"У нас всех уволили." Господь,быть может явит нам открыто Царя Батюшку?Да вот только знать то мы пока не будем,что это он.Но покажет нам.Или Думу закроют?? Это я так,мечтаю.Но что то ,конечно готово у Господа.Аминь!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 27 окт 2017, 00:29

Не покидает меня чувство, что Эдуард Ходос идёт с нами, вернее водим,) параллельным курсом.) Не удержался от соображений в ВК на его последнее видео.)
________
Всё дело в шляпе.) Череп первого хабадника.) Удивительного конечно человека послал нам Господь, а от сюда и сильного определённою правдою, брата во Христе Эдуарда Ходоса. Сжечь обратною ритуальностью "благословлённые" ребе Шнеерсоном два(!) доллара, вместо как всем, одного, а теперь вот неким прообразом сжечь ещё и хабадскую шляпу, расскрыв нам до этого почти все, определённого рода секреты бесовского, земного логова, - не каждому дано такое, да и вообще, понять о чём речь то.) Не забуду ещё раз напомнить, что Эдуард Ходос прямой потомок царского рода, идущего от еврейского Царя Давида, как и ребе Шнеерсон. Вот и встретились опять современные "Каин и Авель", только будет теперь всё "по Авелю", а всё, что предложили человечеству бесы "через Каина", дабы вылезло из нас всё первородное от греха, предузнанное в нас Богом, будет отвергнуто нами же и исповедано, во Имя Христа Бога. Современные Христа-гонители, они же не просто так и до определённого момента земные наши мытари, тоже покаются, после определённых Богом событий. До Второго Пришествия Христа осталось совсем немного, в земном времяисчислении. Многие из нашего поколения доживут.) Аминь.

http://youtu.be/2tfozj0jxv8
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 27 окт 2017, 00:40

Аминь!
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 27 окт 2017, 05:30

Аминь!
Брат наш есть жизнь наша
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 27 окт 2017, 06:24

Аминь!
Альбина Юнусовна
Форумчанин

Сообщение Альбина Юнусовна » 27 окт 2017, 07:43

Да верно ,что скоро ! Даже ангелы не знают точной даты ,и Он все откладывает и откладывает из-за нас ,потому что многие не готовы ,а Он жалеет нас.Но откладываться это не может бесконечно . Я могу лишь предположить ,что это примерно в 2040 х годах.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 29 окт 2017, 14:46

Как я уже не раз писал, святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов 16 августа 2017 года вошел в состав Царской Православной Церкви и читает молитву об отпущении грехов, а затем Прелагает Дары в 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени для верных, живущих по всему лику Земли в разных часовых поясах. И уже десятки наших братьев и сестер засвидетельствовали подлинность отпущения грехов и благодатность причащения на дому как в России, так и далеко за ее пределами.

Но не всем удобен подъем в ранее время, поэтому по просьбе отдельных христиан, и другие Апостолы участвуют в таинствах в удобное для людей время. Сегодня, например, я лично читал молитву о Преложении Даров в 9.00 по московскому времени. И каждый раз поражаюсь силе и благодати исходящей из меня, привыкнуть к которой просто невозможно!!! Хотя читаю разрешительную молитву в 17.00 об отпущении грехов на протяжении долгого времени. Это самая настоящая сказка ставшая реальностью и каждый из вас может приобщиться к ней, став на путь полного и всецелого покаяния!
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 29 окт 2017, 16:21

Аминь.
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 29 окт 2017, 17:11

Аминь!
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 29 окт 2017, 18:32

Аминь!
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 29 окт 2017, 19:08

Аминь!
Борисович
НатальяН
Форумчанин

Сообщение НатальяН » 29 окт 2017, 19:31

Аминь!
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 29 окт 2017, 20:19

Христос посреде нас! Аминь.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 29 окт 2017, 20:59

Аминь!!!!
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 окт 2017, 21:52

Свидетельствую,что это ИСТИННО! Аминь! Аминь! Отец Виктор,мне тоже удобно в 9-00 Москвы.А теперь каждый день так будет? Пока мои на работе,мне удобно.А у нас с Москвой 2 часа разницы.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 окт 2017, 21:58

Отец Виктор писал(а):Как я уже не раз писал, святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов 16 августа 2017 года вошел в состав Царской Православной Церкви и читает молитву об отпущении грехов, а затем Прелагает Дары в 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени для верных, живущих по всему лику Земли в разных часовых поясах. И уже десятки наших братьев и сестер засвидетельствовали подлинность отпущения грехов и благодатность причащения на дому как в России, так и далеко за ее пределами.

Но не всем удобен подъем в ранее время, поэтому по просьбе отдельных христиан, и другие Апостолы участвуют в таинствах в удобное для людей время. Сегодня, например, я лично читал молитву о Преложении Даров в 9.00 по московскому времени. И каждый раз поражаюсь силе и благодати исходящей из меня, привыкнуть к которой просто невозможно!!! Хотя читаю разрешительную молитву в 17.00 об отпущении грехов на протяжении долгого времени. Это самая настоящая сказка ставшая реальностью и каждый из вас может приобщиться к ней, став на путь полного и всецелого покаяния!

Начинаю Молитву в 6-00 моск. Пока настраиваю свои мысли,пока разбужу сердце.Но в 7-00 москв. словно подключение какое происходит,и выражается оно в следующем; весь организм,как после холодного душа собирается резко,и словно рядом кто,и акустика идет,как в Храме.Я так жду этого момента.Сначала проверяла долго,мало ли ,думаю,обманываюсь.А сейчас ,словно вилку в розетку, подключают тебя к общему.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 окт 2017, 22:01

Отец Виктор писал(а):Как я уже не раз писал, святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов 16 августа 2017 года вошел в состав Царской Православной Церкви и читает молитву об отпущении грехов, а затем Прелагает Дары в 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени для верных, живущих по всему лику Земли в разных часовых поясах. И уже десятки наших братьев и сестер засвидетельствовали подлинность отпущения грехов и благодатность причащения на дому как в России, так и далеко за ее пределами.

Вчера в 17-00 моск. с Вами так легко пошли 48 раз "Царю небесный",40 земн.поклонов.48 раз "Отче наш" и 40 земн.поклонов,и никто даже не мешал.Спасибо.Но я и так поблагодарила.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 29 окт 2017, 22:39

Алла Юр. писал(а):Свидетельствую,что это ИСТИННО! Аминь! Аминь! Отец Виктор,мне тоже удобно в 9-00 Москвы.А теперь каждый день так будет? Пока мои на работе,мне удобно.А у нас с Москвой 2 часа разницы.

Нет, это только по заранее согласованной просьбе в субботу, воскресенье или праздники.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 03 ноя 2017, 15:41

ПОБЕДА!!!

«Закон о власти» - один из основополагающих законов бытия, действующий на Земле с момента падения Адама и до начала Второго Пришествия Христова. Согласно которому, держание любого правителя, руководителя и начальника сообщества человеческого должно соответствовать средневзвешенному держанию всех его подчиненных. Исполнение этого закона обеспечивалось самыми разнообразными действиями Промысла Божьего, но всегда соответствовало выражению: «Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает». То есть идеального правления и идеального руководителя до сегодняшнего дня не могло быть по определению.

Но только до момента начала Второго Пришествия Христова, КОТОРОЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ В ЭТОМ 2017 ГОДУ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Да, оно неожиданно и крайне необычно, потому что является трехэтапным (появление Уст Божиих, Последнего Православного Царя – Лица Божьего, воскресшего из мертвых преподобного Серафима Саровского - Схождение на облаках небесных Господа нашего Иисуса Христа), но оно уже началось! И потому подошло время отмены действовавшего на протяжении более семи с половиной тысяч лет «ЗАКОНА О ВЛАСТИ», после чего держанием, определяющим развитие всех дальнейших событий на Земле, СТАНЕТ ДЕРЖАНИЕ БОЖИЕ.

И произойдет это ровно через сто лет после совершения в России «великой октябрьской социалистической революции», продолжившей революцию «буржуазно-демократическую». Действие этого закона будет отменено без какого-либо участия человеческого РОВНО В 10 ЧАСОВ УТРА 7 НОЯБРЯ\ 25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА. После чего произойдет постепенная мирная передача всей власти на Земле в руки Последних Посланников Божиих – Последнего Православного Царя и во всем подобных Ему Держащих. Аминь.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 03 ноя 2017, 15:44

Аминь! Слава и благодарение Господу!
Лариса Каджая
Форумчанин
Благовестие: Принимаю частично

Сообщение Лариса Каджая » 03 ноя 2017, 15:57

Аминь! Слава тебе Боже!