Хроника воскрешения Руси Святой

Андрей Корнилов
Пользователь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 01:44

Отец Виктор писал(а):Действия благодати не субъективны, а объективны, только вот воспринимаются далеко не всеми, но только стяжавшими ту или иную степень благодати Пресвятаго Духа. Или даруются авансом, в поддержку последующему обращению. Только вот "Не мерою дает Бог Духа"
А тупика никакого и нет. "Вот я открыл перед тобою дверь и никто не может закрыть ее"
Насчет же неправильно понимаемых слов Откровения вот один из наших материалов на эту тему http://tainadiveevo.ru/o-lzheproroke.html
Почему-то все оппоненты до сего дня спотыкались на толковании этого места из Апокалипсиса. Икона звериина вот она передо мной, именно на ее экране я вижу тексты нашего форума, но где тот самый предсказанный автор ее? Апостол Иоанн ошибся?

Пока о самом явном. Сам по себе монитор или ТВ не является орудием лукавого как например даже боевой нож или огнестрельное оружие. Они как и всё могут и губить души и тела. А могут и защищать.

Встречный вопрос?
Вот у меня на мониторе в данное время одна из трех первых Икон Луки с изображением Богородицы с Младенцем Христом, сидящим на Ее правой руке и прижимающимся щекой к Ее щеке – знак безграничной любви. Называется она Иконой Божьей Матери Киккской «Милостивой», в честь монастыря Киккос на Кипре, где находится чудотворный образ.
Что и эта Великая Икона является иконой зверииной или всё же Божьей?

Более полно и глубоко позже.
«Аще кто исповѣдуетъ нѣкую ересь о Вѣрѣ, бѣги отъ онаго и не имѣй съ онымъ ничего общаго, не токмо аще сей человѣкъ есть, но и аще есть ангелъ съ небесе пришедый.»
Святитель Іоаннъ Златоустый
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 июн 2017, 01:58

Икона зверина придумана и создана диволом только для одного: для того, чтобы привести нас к антихристу и запечатлеть всех его поганными печатями. И ни для чего иного! Ну-ка хватит флудить и перекручивать! Понятно, что по ней можно показывать и кресты и православные иконы и в этот момент изображение на ней будет ангелочеловеческим, но во все остальное время с нее будут литься потоки бесовщины и для чего все это сделано и как это работает, все прекрасно понимают. Главное, что икона звериина не создавалась диаволом для двойного применения как нож или лопата, но исключительно как оружие нападения и казни. Но мы обязаны превратить ее из иконы зверииной в икону Божию.
Если по вашему экран - это не икона звериина, то можете смело покидать наш сайт и отправляться на интернет площадки типа Патриархия.ру. Адвокаты диавола мне тут не нужны.
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 02:21

Отец Виктор писал(а):Икона зверина придумана и создана диволом только для одного: для того, чтобы привести нас к антихристу и запечатлеть всех его поганными печатями. И ни для чего иного! Ну-ка хватит флудить и перекручивать! Понятно, что по ней можно показывать и кресты и православные иконы и в этот момент изображение на ней будет ангелочеловеческим, но во все остальное время с нее будут литься потоки бесовщины и для чего все это сделано и как это работает, все прекрасно понимают. Главное, что икона звериина не создавалась диаволом для двойного применения как нож или лопата, но исключительно как оружие нападения и казни. Но мы обязаны превратить ее из иконы зверииной в икону Божию.
Если по вашему экран - это не икона звериина, то можете смело покидать наш сайт и отправляться на интернет площадки типа Патриархия.ру. Адвокаты диавола мне тут не нужны.

Сразу.
1. Сатана или диавол не имеет ни капельки творческих талантов изначально. Творец и даритель творческих талантов только Единственный Господь Бог.
2. Я не адвокат диавола. Но я стараюсь быть как минимум адвокатом здравого смысла. А как максимум адвокатом Господа Бога и Его Святых. Еще стараюсь быть адвокатом незаслуженно притеснённых или оскорблённых будь то человек или творение рук его. Как например нож, комп, ТВ и мониторы, интернет и прочее включающее и оборудование для ускорения складирования или прохождения таможенного контроля. И стараюсь быть адвокатом не вмешательства в творения Божия как человек или животные. Любое вмешательство, кроме например хирургического для спасения жизни, от лукавого. Вообще это объяснять и долго и сложно. Но имеющие дар понимания обычно понимают с полуслова)
3. У Вас в вашем собственном сообщении есть явнейшее противоречие. А именно.
" Главное, что икона звериина не создавалась диаволом для двойного применения как нож или лопата, но исключительно как оружие нападения и казни."
А продолжение просто убивает наповал своей нелепостью.
" Но мы обязаны превратить ее из иконы зверииной в икону Божию."

Замечу только что раздельно эти предложения звучат ещё терпимо. Но вместе - (лучше промолчу за умного сойду)

Не обижайтесь на меня и Вы и читатели. Просто подобных мне достаточно мало у которых что на уме то и на языке как у пьяниц)
Хотя вот Апостолов в День Схождения на Них Святого Духа все сочли изрядно подвыпившими)

И ещё некоторые мои мысли вслух.
Замечаю что например я очень стараюсь понять и Вас и всех здесь. И многие моменты недопонимания улетучиваются. Что не замечаю с Вашей стороны(
А попытка хоть понять это и есть самый верный признак Любви Божией.
Это не значит что пытающийся понять имеет эту Любовь Божию. Любовь это дар. Но не пытающийся даже понять собеседника априори даже не может иметь и зачатка Любви Божией.
«Аще кто исповѣдуетъ нѣкую ересь о Вѣрѣ, бѣги отъ онаго и не имѣй съ онымъ ничего общаго, не токмо аще сей человѣкъ есть, но и аще есть ангелъ съ небесе пришедый.»
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 05:29

Виктор Качур писал(а):
Отец Виктор писал(а):Тут одно из двух: либо архиереи потеряли благодать епископства, либо нет. Если потеряли, то мы - апостолы, если нет - можно смело записывать нас в прелестники. Вот и все. О чем тут еще спорить и какие ответы ждать. Способы проверки давно известны. И мы здесь только наблюдающая сторона.
Для удобства этого можно просто дождаться 12 июля и попробовать поисповедоваться у любого священника РПЦ МП, РПЦЗ или катакомбника.

Кто давал право, "загонять себя в такой тупик?")))

Означает ли это, что в мою жизнь опять вернутся наркотики и алкоголь, в том смысле, что эти смертоносные зависимости я и по сей день так ни кому из земных не исповедовал?

Мы что то совсем пока забыли об исповеди посредством Ангела-Хранителя. Скорей всего не намеренно, но и не по благодати. А ведь это бы повернуло разговор несколько в др ракурс и сгладило бы многие не от Бога нестыковки, простите, недопонимания.)

Виктор Качур. Очень огорчён что Вами ещё до сих пор не исповеданы достаточно тяжкие и долгие по времени что даже меняют природу человека грехи( Хотя Вы были замечены уже в несравненно тяжких грехах губящих более не тело. Причём Ваше тело. А души других. Это фанатичная защита и пиар самозванца Георгия-Михаиле Романова. Сколь долго Вы этим занимались и сколь много душ успели сбить с истинного пути не знаю. Даже приблизительно. Но этот грех намного тягче Ваших предыдущих.
Очень маловероятно что опять вернутся наркотики и алкоголь пока над Вами висят более тяжкие и не исповеданные грехи.
Вот когда Вы начнёте деятельно избавляться от самых тяжких и опасных для души грехов то именно тогда самая большая вероятность возвращения и наркотиков с алкоголем на круге своём?(
Конечно если не подцепите ещё более тяжкие и пагубные грехи. Что намного более вероятно. И дело не столько в Вас. Сколь во времени самом пагубном.
Как я вижу опасность от Отца Виктора именно в том что Он пытается самое опасное время запудрить сладкими сказочками.
Как это опасно можно сделать вывод по следующему наглядному примеру.
Например на войне когда надо готовится к самой страшной артподготовке врага командир вдруг командует всем выйти из укрытий. На телесной войне результат виден сразу. Горы искореженных трупов. На духовной же войне духовную смерть видят единицы.

Чтоб наглядно привести весомые доводы оглянитесь вокруг?
Если хорошенечко присмотритесь то люди творят такое что от них и трудно даже представить. Один только Юрий Барчук чего стоит.
Но самое горькое именно здесь это впадение в плоскоземельность иером.Иеремия(Лапина) search.php?author_id=53&sr=posts
Дело в том что иером.Иеремия каким то неведомым образом сдерживал о.Виктора от многих крайних высказываний. Не стало его и сайт вмиг изменился. А в какую сторону скоро увидим)
Григорий Бусыгин
Пользователь

Сообщение Григорий Бусыгин » 11 июн 2017, 07:29

Андрей зайди почитай про звериную икону: http://e-science.ru/node/136290?page=1 и тут http://forum-slovo.ru/index.php?topic=7694.0
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 07:36

Григорий Бусыгин писал(а):Андрей зайди почитай про звериную икону: http://e-science.ru/node/136290?page=1 и тут http://forum-slovo.ru/index.php?topic=7694.0

Почитал) И прочитанное здесь очень удручает http://forum-slovo.ru/index.php?topic=7694.0
Григорий Бусыгин пишет Ответ #5 : 19.02.2013, 21:44:03
"Разве я непонятно пишу?
На иностранном языке?

Вас раздражает то, что я о себе говорю: что на мне Господь наш Иисус Христос едет.
Разве это?
Скажу вам больше, Господь всю землю в мои руки отдаст, Господь меня посадит на царство.
Воздам каждому по делам его, и суд будет праведный."

Меня очень интересует мнение о.Виктора о творчестве Григория Бусыгина?
Мне хватило пару его строк чтоб понять что это полнейшая клиника и верно оценена тамошними форумчанами.
И по моему опыту время подобных к сожалению не лечит( Очень буду рад ошибиться и даже жду чуда исцеления хоть на капельку и Григория Бусыгина и Юрия Барчука и Николая Воронина и многих в том числе и меня.
Григорий Бусыгин
Пользователь

Сообщение Григорий Бусыгин » 11 июн 2017, 07:48

"Меня очень интересует мнение о.Виктора о творчестве Григория Бусыгина?" ну да пусть скажет мнение о моем творчестве. а это пусть вас не раздражает: "Вас раздражает то, что я о себе говорю: что на мне Господь наш Иисус Христос едет.
Разве это?
Скажу вам больше, Господь всю землю в мои руки отдаст, Господь меня посадит на царство.
Андрей Корнилов
Пользователь

Сообщение Андрей Корнилов » 11 июн 2017, 07:52

Григорий Бусыгин писал(а):"Меня очень интересует мнение о.Виктора о творчестве Григория Бусыгина?" ну да пусть скажет мнение о моем творчестве. а это пусть вас не раздражает: "Вас раздражает то, что я о себе говорю: что на мне Господь наш Иисус Христос едет.
Разве это?

Григорий Бусыгин)
No comments и продолжения разговора с Вами.

И это не значит что я вынес ему приговор что он совсем потерян. Я вынес приговор себе. Что именно через меня Господь Бог не сможет ему помочь.
Григорий Бусыгин
Пользователь

Сообщение Григорий Бусыгин » 11 июн 2017, 07:54

Стоит разумно написать что либо, то мало кто понимает. Мало кто образует своего собственного разума, все говорят с чужих слов и мыслей: а вот там написано, значит это правильно.
Вот еще тут, как раз для Виктора, с разумом у него немного туговато, но это ему понравится. https://azbyka.ru/forum/threads/moja-ispoved.6658/

вот еще дополню: Бог показал мне кратковременно, небесный свет - он высшей степени белоснежный, небесное тепло - это если за место воздуха заполнить все любовью. Видел себя (раньше) во сне, я маленький мальчик лет 5 -6 в блестящей искристой одежде. Видел падших духов.
Вот такая болезнь почти у всех верующих: если кто-то пусть даже новоиспеченный новичок пишет о Боге и о себе чего он удостоился, его тут же укоряют за то что он так быстро и главное раньше их пришел к Богу. Они блин, пол жизни в храмы ходили и посты и молитвы, а им ничего с неба не перепало, а тут пришел и у него результаты!

Знаете меня как-то веселит то как здесь все друг друга называют и эта болезнь всех форумов: брат Вася, брат Петя, сестра Анна, сестра Екатерина.. Интересно вы и в правду так близки между собой? Та же Анна куда больше чувств испытывает к своей кошке или собаке. По крайне мере, когда она гладит кошку и зовет ее по имени она в этот момент не врет сердцем.
В лучшем случае вы все для меня только со работники, у меня к вам такие чувства, но не как Братья и Сестры. Че врать то, называть братом или сестрой нужно при этом любить человека как брата или сестру.

Не врите хотя бы себе: прям так и пишите: брат Андрей я тебя называю братом, потому что это так положено, этикет, но чувств соответствующих уровню любви брата у меня нет.

вот здесь как понять что значит от начала Сущий, как разумом поглядеть на Господа http://forum-slovo.ru/index.php?topic=36006.0
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 11 июн 2017, 11:59

Опять пришли к словопрению.) Нужно точно прощаться с интернетом.) Замечу только, что от наркоты и пойла Господь избавил мою грешную храмину еще 8 лет назад. Из "последних" откровений Божьих стало известно, что произошло это посредством исповеди через Ангела-Хранителя, на тот момент даже и неосознанной, что это так и есть. Вы уж простите, но нет времени и желания описывать дальше, что произошло, ибо это к жизни др человека не имеет ни какого отношения.)

По поводу Георгия-Михаиле - ну вы даёте!))) Это как это я его мог пиарить, если он в порыве гнева(говорил же - не нужно было с ним встречаться!; удивился, что Господь не остановил от этой встречи, через соответствующих людей, наоборот..., а ведь всё могло закончиться намного хуже...) чуть грудь не проломил своим пухлым кулачищем, вернее бес через него?))) Ладно(хорошее слово).) Понятно.) Всё знает только Господь. На людей и их мнения уповать нечего, тем более вступать с ними в прения.) То что от Духа Святого будет сказано - не обознаешься.) Ищем, слушаем.)

Да.) Мы все братья и сёстры, по умолчанию(сам придумал)), даже если нет в нас Любви Отчей, ибо у нас ВСЕХ одни Прародители.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 июн 2017, 12:38

На нашем форуме вводятся дополнительные требования к пользователям. Всем не принимающим материалы нашего сайта, здесь делать нечего. Ну а тем более нечего здесь делать братьям и сестрам, обвиняющим нас в прелести, но не отличающих помысел от помысла и не прошедшим определенный путь умного делания.
Наш форум не место для словопрений, но для общения и информирования людей, занятых изменением своего неверного держания и готовых стать держащими начавшихся перемен. И тем более, не место для принимающих помыслы от бесов о том, что именно он является царем или царицей) Их уже целый легион.
Даже за такую вот фразу бан у нас положен по определению: "Как я вижу опасность от Отца Виктора именно в том что Он пытается самое опасное время запудрить сладкими сказочками."

В постах Андрея полным полно-маркеров явного сосложения с бесом, но я хотел бы выделить и подчеркнуть один. Если вам ставят оценку: "Ваш ответ на троечку или на пять с плюсом" - это слова не человека, а демона, который вещает через него, поэтому разговор должен быть коротким: "Демонок, обольщающий брата Андрея, мы пресекаем возможность тебе отныне вещать здесь, и будем молиться о твоей демаскировке, с тем, чтобы он вышвырнул тебя из своей жизни и добил! Аминь!"
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 июн 2017, 14:15

До полного лишения благодати рукоположения всех священнослужителей сегодняшних церквей осталось всего 30 дней! Но как мало из них прочитает этот мой пост. И так и не сможет даже догадаться об этом, потому что "сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью" (1-е Фес 5-2)
Но так им самим нужно, кому для покаяния, а кому и для необходимого наказания.
Григорий Бусыгин
Пользователь

Сообщение Григорий Бусыгин » 11 июн 2017, 18:17

Послание римлянам св. апостола Павла. Гл 11/5
" 5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
6 Но если по благодати, то не по делам; иначе благодать не была бы уже благодатью. А если по делам, то это уже не благодать; иначе дело не есть уже дело."

И еще Сирах 16/27
"25 Я показываю тебе учение обдуманное и передаю знание точное.
26 По определению Господа дела Его от начала, и от сотворения их Он разделил части их.
27 Навек устроил Он дела Свои, и начала их - в роды их. Они не алчут, не утомляются и не прекращают своих действий.
28 Ни одно не стесняет близкого ему,
29 и до века не воспротивятся они слову Его."

Что такое благодать?
Благодать это начало дела. Благодать это сила и власть, усилие на делание дела. Всем движет Господь, мы им сотворены.
Благодать бывает разной, благодать электрика, учителя, инженера, священника и т,д. Можно перечислять бесконечно.
Когда человек делает дело, он по незнанию приписывает славу сделанного дела себе. Это я сделал. И никто мне не помогал. Я сам. Хотя на деле Господь всем движет. Разум у человека и тот принадлежит Богу, но Бог дает чувствовать человеку так, что ему кажется как-будто сила разуметь, принадлежит самому человеку.

Если Бог отнимет силу служения у священников, то возможно некоторые и почувствуют, я правда не знаю как, что на них просто одета одежда священников, и все таинства и молитвы это просто спектакль на сцене. И возможно у некоторых просто пропадет желание идти на службы, или будут себя насильно тащить как на каторгу.

Если в общем, то так: те кто сильно погряз в пороках, будут чувствовать что им вообще ничего не охота делать, нет ни сил не настроения, и ума для осмысливания простых дел.
Алексей ВП
Пользователь

Сообщение Алексей ВП » 11 июн 2017, 23:03

Отец Виктор писал(а):Икона звериина вот она передо мной, именно на ее экране я вижу тексты нашего форума, но где тот самый предсказанный автор ее? Апостол Иоанн ошибся?

С чего вы решили что пришло время появиться образу зверя?
Например в 1492 году Колумб поплыл на запад не из праздного любопытства и не по причине тяги к путешествиям. В 1492 год в Старом Свете ждали конец света. Не буду вдаваться в детали расчетов, но всё указывало на 1492 год. И Колумб бежал из Европы в надежде найти на западе пристанище и спастись там от конца света и от антихриста. Тоже самое было в 1666 году, когда в Европе царила чума, а в России начинал служение Патриарх Никон. И в Европе и в России в 1666 году, в этом сакральном соединении трёх шестерок, видели однозначное указание на конец света. И если в Европе тогда гадали кем же будет антихрист и почему он не объявляется, то в России с личностью антихриста определились быстро - считали что это Патриарх Никон. Ну и из последнего - это 1999, когда заканчивалось тысячелетие и декабрь 2012, когда обрывался тысячелетний календарь Майя.
Всегда, на протяжении истории, призрак конца света преследовал человечество и где то с ним рядом бродил призрак антихриста. Даже апостол Павел не утверждал, но допускал, что при своей земной жизни станет свидетелем Второго Пришествия. Поэтому когда вы спрашиваете про образ зверя, то ответ не нужно искать в каких то сокровенных глубинах и тёмных горизонтах - ответ лежит на поверхности: еще не пришло время для его появления.

И не надо наводить поклёп на апостола Иоанна Богослова, сравнивая его с лжепророком.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 11 июн 2017, 23:18

Алексей ВП вслед за двумя предыдущими братьями заработал бан! Но даже не за первое предложение в своем посте, а за презрение слов святых отцов, сказавших давным-давно, что икона звериина - это телевизор. Алексей, мы помолимся о тебе, но отправляйся-ка ты лучше на интернет площадки РПЦ МП.
Для остальных - ссылка на наш материал, рассказывающая подробно, с чего это вдруг я подумал то же самое об иконе зверииной: http://tainadiveevo.ru/ob-ikone-zverino ... erkah.html
Алексей ВП
Пользователь

Сообщение Алексей ВП » 11 июн 2017, 23:45

Отец Виктор писал(а):Алексей ВП вслед за двумя предыдущими братьями заработал бан! Но даже не за первое предложение в своем посте, а за презрение слов святых отцов, сказавших давным-давно, что икона звериина - это телевизор. Алексей, мы помолимся о тебе, но отправляйся-ка ты лучше на интернет площадки РПЦ МП,

Телевизор и монитор это лишь обрамление. Обрамление можно поставить как рамкой для достойных дел, например благотворительность по интернету, созерцание икон, церковных служб, прослушивание духовных наставлений, изучение жития святых подвижников, чтение библии, но также обрамление можно поставить и рамкой для дел недостойных, которые перечислять не буду.

Чтобы телевизор с монитором стали образом зверя необходимо чтобы лжепророк вложил дух зверя (Откр.13:15):
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 12 июн 2017, 00:17

В моем посте ссылка на материал, где все разжевано. После чего нужно обратить внимание на мой пост написанный выше в 12.38. Нет веры материалам сайта - нужно покидать форум. У меня нет ни времени ни желания общаться с бесами через посредство человеческое. Ангелы знают, что икона зверина - экран телевизора и компьютера.И то, что время власти иконы звериной подошло к концу и духу зверя, вложенному в нее коллективным лжепророком, пора отправляться в преисподнюю.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 12 июн 2017, 11:43

Аминь!
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 12 июн 2017, 13:03

Аминь!!!
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 12 июн 2017, 15:04

Аминь!
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 12 июн 2017, 15:21

Аминь!
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 12 июн 2017, 16:53

Аминь!
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 12 июн 2017, 17:22

Аминь!
Борисович
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 13 июн 2017, 20:33

Аминь!
р.Б. Марина
Форумчанин

Сообщение р.Б. Марина » 17 июн 2017, 20:33

Отец Виктор писал(а): В состав ЦПЦ принято большинство наших братьев и сестер с этого форума. Условие здесь одно: принятие всех догматов и истин православия, стремление к исполнению Заповедей Божиих и полному и всецелому покаянию, плюс принятие всех материалов нашего сайта, которые являются вещанием Лица Божьего - преподобного Серафима Саровского.

Здравствуйте Отец Виктор и участники форума ВДТ! С вышеуказанным условием согласна - прошу и меня принять в вашу семью!

О себе: На сайт ВДТ Господь привел 2,5 года назад - в самом начале моего воцерковления. На тот момент я ничего не знала ни о жизни Церкви, ни о церковных таинствах. И в поисках информации об исповеди оказалась на ВДТ. Изучила материалы сайта и приняла их радостно и без сомнений. Во многих вопросах бытия появилась ясность и определенность.
И главное, был найден путь к спасению - тотальная исповедь и покаяние. Правда, по немощи моей недалеко мне удалось пока продвинуться. Но могу сказать твердо, что материалы сайта Великой Дивеевской Тайны стали основой моего православного мировоззрения наряду с Евангелием и поучениями Святых отцов Церкви.

Посему прошу сообщить, каков должен быть правильный порядок действий сейчас и в дальнейшем?

И еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что в течение достаточно длительного периода времени после 12 июля церковные таинства, совершаемые Духом Святым, будут недоступны народу Божию на большей части территории страны? Но у меня, к примеру, сейчас на попечении находится лежачий больной член семьи, неизлечимый с точки зрения официальной медицины. И таких семей десятки тысяч по всей стране, где жизненно необходимы причастие, соборование, исповедь. Но любящий Господь не может оставить уповающих на Него – в это я верю непоколебимо,- значит помощь будет подаваться каким-то иным способом?

А еще я верю, что «не мерою дает Бог Духа» (Ин. 3:34) и, как первые Апостолы творили деяния, говоря: во имя Иисуса Христа - востани и ходи (Деян. 3, 6), так и последним Апостолам Христовым, уверена, это вполне по силам.
Поэтому прошу вас, о.Виктор и все честные отцы, получившие Апостольскую благодать Духа Святого, помолитесь ради Христа о тяжкоболящем р.Б. Василии, да дарует ему Всемилостивый Господь исцеление, возможность через это прославить Всемогущего Бога, а также шанс принести покаяние и спастись для жизни вечной. Аминь.

И простите меня, грешную, если что не так.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»